Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Впечатлительная, заинтриговали))

 

Джим много где снимался, но в основном в не очень, эээ... сексуальных фильмах) По идейным убеждениям, кстати. Самый-самый откровенный был "Глаза ангела" с Дженнифер Лопес.

 

Из "личного" :) Кадры из фильмов только:

07.jpg.881bafb138d24cb473bec7d9b83bf2c8.jpg

11073122_gal.jpg.fe0df9b5ede66d62188c69fa4e7d180e.jpg

11115772_gal.jpg.47def8b9877d0c97165969a5ea1c0bb4.jpg

11364703_gal.jpg.d46657de5685bc5196593bcf011624f4.jpg

Angel_Eyes_C75_1.jpg.3bf62613325ad9f1dc368956d29b5d66.jpg

Angel_Eyes_CN4_15A.jpg.e39d1d70956a8ee9a772912b9633700a.jpg

001AEY_Jennifer_Lopez_067.jpg.992a83348028b56f6a939cec7ad684b2.jpg

james_caviezel20.jpg.8cd2393baf80a489ac8eab5102397073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс с годами стал безумно сексуален. Исчезла мальчишеская смазливость, мясо на костях наросло, и вот он, наш прекрасный Дэдпул!

image.jpg.10972afb9b20f0a2861cdbb43ce62c6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная, заинтриговали))

 

Джим много где снимался, но в основном в не очень, эээ... сексуальных фильмах) По идейным убеждениям, кстати. Самый-самый откровенный был "Глаза ангела" с Дженнифер Лопес.

 

Из "личного" :) Кадры из фильмов только:

 

Типаж Владимира Заманского в моем представлении

file-oa-fs-54425.jpg

 

Минус в том, что ни один голливудский актер не сможет быть столько же выразителен, что советские актеры просто в силу жизненного опыта (война, репрессии). Где-то, может быть Делон и Депардье хлебнули той чаши, возможно Драйер, раз уж говорят, что он воевал, хотя мотивация у америкосов весьма сомнительная, конечно... но Драйвера не видела, поэтому о его выразительности судить не берусь.

 

Райан Рейнольдс с годами стал безумно сексуален. Исчезла мальчишеская смазливость, мясо на костях наросло, и вот он, наш прекрасный Дэдпул!

 

 

А по мне, так здорово потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кэвизеля слишком глаза страдальческие. Как и выражение лица в целом. Причем постоянно. Что отбивает всякое желание вожделеть его.

 

Бин в молодости был великолепен, сейчас опухшая физиономия слегка мешает былому великолепию. Пить меньше надо, надо меньше пить (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально выразителен, если даже фильмы с ним смотреть не могут.

 

У Кэвизеля слишком глаза страдальческие. Как и выражение лица в целом. Причем постоянно. Что отбивает всякое желание вожделеть его.

А вот Джей-Ло запала, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так здорово потерял.

 

Не соглашусь!

 

635906623032555532-XXX-134446-001-79531388.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей нос находится в ближайшем кровном родстве с носом главной Красотки Америки, посему нос чрезвычайно интеллектуален, на нем даже помещаются очки и не только от солнца.:)

А похож ведь!

На нем эти крупные черты лица сидят органичней, чем на сестре, мне кажется.

Эрнандез офигенный. Еще as Пакстон из Хостела :roll:

Я бы добавил еще (кое-где) Франко и (иногда) Легуизамо, колоритные товарищи.

it's you, Christensen?

 

 

Рейнольдс сейчас > в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cупротив вашего папули.. у нас имеется свой ''душевой лапуля''

 

tumblr_n3sso7Tgm01qmj83do1_500.gif

 

какой профиль :roll: иих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Точно не могу сказать - предполагаю, что это Топ-Ган.

Но странная картинка... чел под душем справа неподвижен, даже вода, льющаяся на него неподвижна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс с годами стал безумно сексуален. Исчезла мальчишеская смазливость, мясо на костях наросло, и вот он, наш прекрасный Дэдпул!

 

Рейнольдс крайне некрасов лицом,:как и его супруга. Мясо и фигура ситуацию не спасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнольдс крайне некрасов лицом,:как и его супруга. Мясо и фигура ситуацию не спасают

 

Крайне не красив лицом Депардье. А Рейнольдс вполне симпатичен чисто внешне, плюс, такое обаяние, что не устоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Точно не могу сказать - предполагаю, что это Топ-Ган.

ОН самый! :) наш Высший Стрелок ))

Но странная картинка... чел под душем справа неподвижен, даже вода, льющаяся на него неподвижна))

Тоже заметил ))

Единственное разумное: от красоты мир порой замирает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душ хорош, а сцена в лифте, та вообще... steaming :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сцена оксюморон, помню помню.. Душ принимал Круз, а вымокла девочка в лифте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не красив лицом Депардье. А Рейнольдс вполне симпатичен чисто внешне, плюс, такое обаяние, что не устоишь.

 

Депардье в возрасте Рейнольдса был офигительно сексуален, да и долго еще оставался, даже с пузцом и немодельной внешностью. Там темперамент, мощь, естественная физическая сила, а не нарощенные в спортзалах формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депардье в возрасте Рейнольдса был офигительно сексуален, да и долго еще оставался, даже с пузцом и немодельной внешностью. Там темперамент, мощь, естественная физическая сила, а не нарощенные в спортзалах формы.

 

Нет, он противный. И дело даже не в пузе и жиденьких волосёнках. У него ещё и характер паршивый. Сам в своих мемуарах писал, как спал с режиссёрами за роли, как нажирался до блевоты.

А Рейнольдс секси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он противный. И дело даже не в пузе и жиденьких волосёнках. У него ещё и характер паршивый. Сам в своих мемуарах писал, как спал с режиссёрами за роли, как нажирался до блевоты.

 

Характеры у многих актеров не сахар, и нажираются и спят с режами многие, молчат просто и как бэ на сексуальность оно влиять не должно ни коим образом, цена вопроса только в том, что сам чел вкладывает в это понятие. Для себя естественно.

 

Для меня Депардье -бээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депардье - это антисекс. Как актёр - талант, но всегда поражало, что в нём сексуального находят? То же самое о Майкле Кейне можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депардье - это антисекс. Как актёр - талант, но всегда поражало, что в нём сексуального находят?
Может кому-то толстые люди нравятся. Прямо как рок звезды -жрут сыр и пьют пиво. Секс-папочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Депардье как-то уж совсем фу и грязь, зачем его упоминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он противный. И дело даже не в пузе и жиденьких волосёнках. У него ещё и характер паршивый. Сам в своих мемуарах писал, как спал с режиссёрами за роли, как нажирался до блевоты.

А Рейнольдс секси!

 

Мемуаров не читала, так что только впечатления как зрителя.:) Считаю сексуально привлекательными физически сильных и мощных мужчин, причем именно от природы. Уж точно Депардье анаболиков не ел.)

 

Так-то французские актрисы его обожают, та же Катрин Денев, а уж она повидала актеров, я думаю.))

 

Не думаю, что тот же Шварц смог бы так запросто закинуть на руки мужика с ребенком и по лестнице бегом вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Депардье как-то уж совсем фу и грязь, зачем его упоминать

 

Тем не менее, для многих он секс-символ. Хотя я никогда лично не понимал феномена его успеха у женщин. Это даже не Адриано Челентано, который внешне вылитый шимпанзе, но который своим голосом и взглядом покоряет любую мамзельку. Хотя как актёры оба заслуживают уважения, пусть даже месье Жерар и в мусоре не считает зазорным сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не красив лицом Депардье. А Рейнольдс вполне симпатичен чисто внешне, плюс, такое обаяние, что не устоишь.

 

Ну... у Депардье все хорошие, мужественные черты, только лишь нос "не на месте". И фигурой не сопля, конечно. Тот случай, когда можно сказать, что некрасив, но симпатичен. В обаянии, пкм экранном, надеюсь, ему никто не откажет, суммируем все это = сексуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...