Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Если брать того же роста, то, безусловно, Джон Кьюсак.) Газетчика смотрели?)) какой он там охрененный даже в столь отвратной роли! Сцена в тюрьме - атас!)))

 

Арми симпатяга, но не торкает. В четырёх фильмах не торкнуло) большие надежды возлагала на Перестрелку, но...

 

На нижней гифке Шон Бин крут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если брать того же роста, то, безусловно, Джон Кьюсак.)
ээээээ, где такого же? В Кюсаке и 190 даже нет, он 187. А Арми 196. Сравнили божий дар с яичницей :biggrin:

 

Газетчика смотрели?))
не смотрела, но в любом случае мне Кьюсак никак вообще

 

Арми симпатяга, но не торкает. В четырёх фильмах не торкнуло)
ну, тут дело такое. Думаю, мы сами не всегда понимаем, почему торкает или нет. Мне вон всю жизнь нравятся мужчины похожего типажа, в который вписываются Файнс, Эверетт, Армитедж, например, но зацепил же, например, Вальдау, который совсем из другой оперы. Или Батлер тот же.

 

На нижней гифке Шон Бин крут.)
да Шон Бин вообще крут :D

tumblr_mf464swjf81rq9ghh.gif

 

Но из шотландцев, да, лучше Джерри :tongue:

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гифкам выше - лицу Арми не хватает выразительности... Видела в одном фильме, во второплановой роли - ухоженный такой, похож на большое бревно, обитое чем-то мягким и белым (парча с синтепоном))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененно сексуальный актёр, маститый актерище, ну и любимый, конечно.)

tumblr_mk4p0fiagg1qllztgo1_250.gif

 

Момент в фильме потрясающий

 

И ещё (этого фильма я не видела) если кто узнал, подскажите, плиз!

tumblr_p3029rD07y1r6ja9oo1_400.gif

 

Такой совершенно нетипичный голливудский актёр. Арми типичный.)

 

Зы таки Кьюсак - божий дар!)

 

Ззы Клуни люблю, очаровательный мужчина, это надо уметь)

Изменено 09.08.2018 10:58 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальный и красивый- тоже разные вещи, как по мне. Вот Арми для меня не особо привлекательный, цепляющий, занимающий мои мысли, кружащий голову и все в этом роде. Но объективно у него красивые черты лица, он действительной обаятельный, высокий и статный. Смотришь на человека и понимаешь, что природа создала что-то прекрасное, что радует глаз. Но это все же не те самые чувства, как если я смотрю на Дэй-Льюиса или Мадса Миккельсена, которых я тоже считаю красивыми и привлекательными, но ощущения другого рода.

Возможно плохо обьясняю, но думаю многие смогут понять о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все актёры красивые, особенно те, что в голливудских фильмах, их практически по линейке подбирают, но харизматики не все).

 

Талантливый человек сексуален, когда занимается любимым делом. Для актёра профессия - и есть любимое дело, по идее. На сколько он вовлечен в процесс, на сколько он талантлив - на столько и сексуален. И дело не в красоте. Арми ровный, гладкий во всех смыслах, искры нет, чтобы ах.) Пока что идёт подмастерьем рядом с солирующими актерами.

Изменено 09.08.2018 14:38 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё (этого фильма я не видела) если кто узнал, подскажите, плиз!

 

 

Неприкасаемые. Играет агента Элиота Несса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприкасаемые. Играет агента Элиота Несса.

 

Вот спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.08.2018 17:22 пользователем Льлес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше грека выкладывала, красавца несусветного, но как актёр совершенно бездарен - все очарование сразу потерял.))

Вот она суть. Мало одной смазливости, очень мало.

 

Думаю, Брандо - некий эталон именно для мужчин.)

И для женщин, которым нравятся мужчины-Овны.

Овны часто такие.

 

Ну что тут скажешь...)

Брандо — это в первую очередь животный магнетизм, звериная сила и грубая сексуальность.

Овен

 

 

А одна фигня - аж передергивает, как неприятен, вот буквально всё в нем не нравится и отталкивает. И выражение глаз, и эти мясистые губы, да и аура быдло-скандалиста. И еще все думала, как он неубедителен в роли дипломата (не помню название, с Софи Лорен комедия, на корабле события происходят), всякие там крестные отцы и Стэнли - как влитые образы садились, но как интеллигентное что-то - ей богу, как слон в посудной лавке.

 

Это просто аура мужчины-Овна.

 

А интеллигентное - это к Весам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот красотой природа наградила по-полной - и рост роскошный на зависть недоросликам, и фигура, и лицо. И обаятельный. В общем, полный букет!

Да, да и еще раз да!

Он хороший актер и очень красивый. Не все же дамам смотреть на страшных и талантливых. Взгляду тоже должно быть, где отдохнуть.

А какой у него русский вышел прекрасный?!

Отлично сыграл. Как после такого можно усомниться в его таланте.

А всем люб все равно не будешь, ибо у каждого свой вкус - один любит арбуз, а второй - свиной хрящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл. Как после такого можно усомниться в его таланте.

 

Ну тогда почему на этой гифке все внимание крадет сидящий на заднем плане Шон Бин? он с большей любовью смотрит на дочь, чем принц на невесту)) так и хочется сказать: ребят, отойдите, не загораживайте!:D

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда почему на этой гифке все внимание крадет сидящий на заднем плане Шон Бин?

Потому что вам нравится больше Шон Бин, чем Арми Хаммер. У меня в этой гифке взгляд четко скользит по Хаммеру, а не по постаревшему Бину - классному, но постаревшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другой принц, и ростом не вышел, и не такой красавец, но так очаровал, такая мужская харизма - прямо очаровал не только Золушку, но и черствую меня.) и никакой слащавости.

tumblr_njl656N9vt1tu8sz5o5_500.gif

 

tumblr_p0nfgpY5u81w85r9qo1_500.gif

 

Между прочим, настоящий шотландец!)

 

зы и та, и та золушка для меня были первым знакомством с актерами, но Арми вообще не запомнила, потом узнала, что он в золушке играл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другой принц, и ростом не вышел, и не такой красавец, но так очаровал, такая мужская харизма - прямо очаровал не только Золушку, но и черствую меня.) и никакой слащавости

А мне вот он совсем не зашел. Его сделали настолько мультяшным, что он перестал быть Ричардом Мэдденом, а стал каким-то Кеном.

Между прочим, настоящий шотландец!)

Шотландцев я ценю и Мэддена тоже, но не в этой роли и не в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла!)) Потому что Арми ведет себя как привыкший, что девочки запрыгивают к нему на шею)) он тупо стоит на месте, а невеста прыгает на него. "Иди ко мне, моя курочка!"(с)

 

Мэдден играет влюбленного мужчину, я ему верю, верю, что у девочки в зобу дыханье сперло) (коряво, но точно))

 

Не знаю, мож на то была задумка режиссера о прыгучести золушки на Арми, но зачем она тогда туфельку роняла?)

 

что он перестал быть Ричардом Мэдденом,

 

И это замечательно!! Он здесь не Ричард, а принц,влюбленный и обретший мечту, а Арми не принц, а пошляк Арми из 21 века.:)

Изменено 09.08.2018 18:19 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла!)) Потому что Арми ведет себя как привыкший, что девочки запрыгивают к нему на шею)) он тупо стоит на месте, а невеста прыгает на него. "Иди ко мне, моя курочка!"(с)

Нет. Не поняли. Дело в вашем отношении к Хаммеру и Мэддену.

Я увидела в Хаммере влюбленного принца, а в Мэддене - загримированного Кена.

Вы - наоборот. Дело лишь к субъективном восприятии.

 

И это замечательно!! Он здесь не Ричард, а принц,влюбленный и обретший мечту, а Арми не принц, а пошляк Арми из 21 века.:)

Ну, как сказать. После той экранизации "Золушки" мне больше не хочется смотреть экранизации сказок. А после "Белоснежки" мне захотелось пересмотреть все фильмы с Хаммером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после "Белоснежки" мне захотелось пересмотреть все фильмы с Хаммером.

 

Блин, я думала, что это золушка.:) фильм не понравился, даже название не запомнила, бывает же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думала, что это золушка.:) фильм не понравился, даже название не запомнила, бывает же...

Вот и я пытаюсь забыть "Золушку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пытаюсь забыть "Золушку".

 

А я в восторге от фильма, от актеров, от всего!:D это мне такая компенсация, бальзам на мою душу за вынужденное бегство с Красавицы и чудовища с Уотсон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вам нравится больше Шон Бин, чем Арми Хаммер. У меня в этой гифке взгляд четко скользит по Хаммеру, а не по постаревшему Бину - классному, но постаревшему.

Cмешно конечно, но я вообще сначала Бина не увидела, ну стоит сзади мебель какая-то...вот и все, вот и все (с):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в восторге от фильма, от актеров, от всего!:D это мне такая компенсация, бальзам на мою душу за вынужденное бегство с Красавицы и чудовища с Уотсон.)

Мне с "Золушки" хотелось уйти, равно, как и детям, которые были на фильме.

"Красавицу и чудовище" я после этого даже не стала смотреть.

Кому вообще пришло в голову красавца Стивенса закатать в шерсть?!

Как можно было превратить это

the-guest-david-jacket-500x500.jpg

в ЭТО!

3220660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...какбэ и там и там ничего особенного:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...какбэ и там и там ничего особенного:D

В смысле? Ну, в "Белоснежке" для меня хотя бы Хаммера припасли. В остальных экранизациях вовсе беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЭТО!

 

:lol::lol::lol: костюм телепузика ему больше идет, чем губастая козья морда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...