Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

380 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не намекаю, я обозначаю разницу.) У Дауни, Дэна, Криса - бородки, такой декор нижней части лица.
вот бородка

2b331255a21620e3d7641ebe9eee91dc.jpg

 

А короткая или длинная, если на всё лицо, это борода

 

Ну ведь красавцы же)
капец, особенно Паттинсон. Тот случай, когда бороду не для красоты, как товарищи выше, носит, а именно потому как лень ухаживать за собой. Мохнатая такая, что адище это средневековое, а не борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь красавцы же)

 

Бесконтрольные мочалки это. Не понятны ни форма, ни длина.

 

CHjrMR04waFJq78FlA4mTfq9PEMqKPVQ05X7PNz67Xa9urjQFJJwWYTsju_tCFjvFi5A_WkMvRcdYPT1rkk4A_vkqNWamYp3KZ9MMAZWgG6268j2QdShWs9WRH7FcZguYnEndnRCn8obPRKdjXX1TKIfln_kv1zDmJCsPfSfH0J1quR0h6FAtiV0YhVUItTzjIRNs2lTWtZucr6qlemlczy5DokYuIf-iWFyH3dvqOpKox_au8377ATBeAjokR0SjS7Gmtnz6nETohpKhCxlnR2yNBfz48BaetS6yAVce9ktB5n1vYUscMjiDJHDSq7nBcYxOaLyaigcGws7rFo0PtmhKYCTnASZsHZ6rxFUlBsJs6K6wjGxft1UvXeic8DlJ0ILYyn7acLjk0jA3CXqgihoUsVGYmdxKZdDNwZ5LgGFhOr4cOyUJcfacti-C0jwXElaYFH6-DU58-cQly1Qb2dgWIq-X3-ceVKEKBZDE6goCOQYzemEE54CGSuhWHtiTnZS5Ku-Ub7e3o_olvbjG2TC4KgsFtYLZ4k_wbXn0HiHDC3YXLQHaFu5q24rR4AByDyoK12HdrSEu7dZPQ7hG3dQNY7r56X4eAIg-UMA=w245-h175-no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Патти борода ровнее, но как всегда звучит "особенно Паттинсон"))

 

потому как лень ухаживать за собой.

 

Ну как вариант - не хотят быть узнанными, а во вторых, они и так красивые, и даже с вот такими бородами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатый Крисс хорош. Дэн одинаково прекрасен с растительностью и без нее. Дауни без бороды вообще не воспринимается. Остальные мимо, независимо от наличия бороды ;)

 

Усы это фу, разве что Дэниелу Дэй Льюису идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на конкретно этих двух фотках у Паттисона борода ужаснее, я так и пишу. Стремление найти в этом подвох - личные заморочки и тараканы. Мне что Харди, что Паттинсон одинаково фиолетовы. В теме Хиддлстона приносили Харди кудлатым и патлатым, так писалось о нем.

 

Усы это фу, разве что Дэниелу Дэй Льюису идут.
божечки, только не это! Какой красавец без них в Эпохе невинности и вообще не объект в Нефти (впрочем, там и сюжет не предполагает, справедливости ради )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

божечки, только не это! Какой красавец без них в Эпохе невинности и вообще не объект в Нефти (впрочем, там и сюжет не предполагает, справедливости ради )))

 

Вот ведь! А мне он без них кажется гораздо менее выразительным, в Бандах Нью Йорка с усищами был классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бандах Нью Йорке с усищами был классный.
там перс яркий и харизматичный, конечно, более выразительный, чем утонченный и возвышенный Ньюленд. Но сексуальный ли? Имхо, нет, нет и еще раз нет. А вот безусый и безбородый в Эпохе или Могиканах - :wow:

 

giphy.gif

dqH.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там перс яркий и харизматичный, конечно, более выразительный, чем утонченный и возвышенный Ньюленд. Но сексуальный ли? Имхо, нет, нет и еще раз нет. А вот безусый и безбородый в Эпохе или Могиканах - :

 

Убедили, особенно гифками. Но от того что в целом ДДЛ идут усы я все же не отрекусь :biggrin:, отрекусь только о того, что без них хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэй Льюис чрезмерен, он как тяжелые духи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что в целом ДДЛ идут усы я все же не отрекусь
не агитирую! :D плюрализм мнений никто не отменял. К слову, хорошо, что вспомнили ДДЛ. Вот он - тот редкий случай, когда мне вообще не нравится растительность на лице. Может, конечно, по причине, что небольшая борода у него была недолго, а вот джунгли Амазонки, в которых можно было свить гнездо, слишком долго. При всей моей любви к ДДЛ, борода у него была не сильно лучше, чем у Харди с Паттинсоном, т.е. отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Оксанчик за цивилизацию во всем, викинги не влекут))

 

Ок, выбрит, красив, да ещё и в костюме)

tumblr_pashxtEMnk1qdrrc1o4_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Оксанчик за цивилизацию во всем, викинги не влекут))
почему же не влекут? Некоторые потомки викингов очень даже

ClassicCheerfulGermanwirehairedpointer.gif

 

Патлатые и нечасаные - такие да, что-то как-то не влекут, как и немытые. Так что да, можно сказать, что я за цивилизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тему фильма завести нельзя, и как раз про ухоженные бороды речь, кадр с площадки фильма My Zoe. Брюль выглядит просто обалденно! :wow:

 

3e9fa68036833b7e9b0549b78aaf4231.jpg

 

Куда спрятали Ричарда? girl_cray2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24c213c64427c9da291f2dac37b7fe6f--christian-bale-real-men.jpg

 

Знает ли кто-нибудь, как выглядели викинги...

Для меня они выглядят примерно так - справа и слева от главного злодея Рексор и Торгрим

 

conan005.jpg

 

Вот как раз последний самый "викинг") Это Свен Оле Турсен.

 

latest?cb=20151031142202

 

Т.е. такой тип лица.

Нахожу его еще у Брюса Дикинсона.

 

ab4f_3.jpg

 

Билл Пакстон

 

hqdefault.jpg

Изменено 27.06.2018 16:38 пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейла растительность на разных частях головы определенно красит. Смягчает черты лица, при этом делает мужественней.

 

Викинг с птичкой

0ded1b964bd0c3ee3bb26ae947645f2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда спрятали Ричарда? girl_cray2.gif

Он фотографирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он фотографирует.
я против! Мало того, что, похоже, они отменили запланированные съемки в Москве, раз снимают Москву в Берлине (а собирались же! вероятно из-за чемпионата), так еще и фотками не балуют. А если Брюлечка твой ТАК хорош собой на фотках, то ты представь, как я жду усладу своих очей? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Брюлечка твой ТАК хорош собой на фотках, то ты представь, как я жду усладу своих очей? :biggrin:

Думаю, что в Москве просто дорого снимать. Вон "МакМафию смотрела", так там Москва в какой-то Югославской стране снималась.

 

Да, Брюлечка очарователен!

 

Понимаю и спешу на помощь! Не оставлю тебя без услады!

CfgxQYRWEAA9zLR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в Москве просто дорого снимать.
они собирались! Режиссер упоминала это, и обсуждалось, что первая часть съемок будет в Берлине, вторая в Москве. Но бац и в сети фотки с "Москвой" родом из Берлина :sad: кстати, интересно, помнишь, там же драма какая-то по сюжету обещана? (хотя кареглазый Ричард - уже драма). И часть событий в Москве. Неужто дочка в русского влюбилась? :biggrin: и да, в Москве действие происходит в 2040 году :wow:

 

Да, Брюлечка очарователен!
на этой фотке он даже мне нравится! Не в том смысле :D ну, ты знаешь, что я его люблю как актера, но не внешне, а тут прям вот хорош, мррр

 

Не оставлю тебя без услады!
ахахахаха :lol: употребление мяса веганом только наружное? :biggrin: мерси! посмеялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве действие происходит в 2040 году :wow:

Подозреваю, что нынешний цветуший вид Москвы совсем не вписывается в представления западных сценаристов о нашем городе, а уж тем более в 2040 году, пот и снимают где-то где серо.

 

а тут прям вот хорош, мррр

Приятные вещи говоришь! Кстати, ты обратила внимание, что он в медицинском халате? К чему бы оно?

 

употребление мяса веганом только наружное? :biggrin: мерси! посмеялась

Это очень питательная маска для лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень питательная маска для лица.
или идеальное уходовое средство для бороды, раз уж она тема дня :biggrin:

 

Кстати, ты обратила внимание, что он в медицинском халате?
нет! :wow: прикинь, я невнимательная какая! Аааааааа! хочу-хочу еще сильнее!!

 

К чему бы оно?
не знаю, но фильм с Брюлечкой и Ричардом это прям в главные ожидалки! Повод же фотки тащить в ССА? :D

 

муСЧины в образе

724f9bde75ffb600ed6f612dcaaf725c.jpg787c2bfff4b582afe43490342889e12d.jpg

 

Смокинг? всегда за!

19767ad94bd0069ad431b1d86d3f2428.jpg4457ad80fb081ecb3726d159e87249b8.jpg

 

Вариант в костюме и без галстука не менее прекрасен

7bfed46f5446505f59b817c842f54229.jpgd3f272e6e44556095cad4df78a2b402b.jpg

 

И просто потому что классные оба

32bf3c85df662b96527e4cc43b0b03f7.jpg1b88c08b8d2d05f4ec65f4fd019f2d2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но фильм с Брюлечкой и Ричардом это прям в главные ожидалки! Повод же фотки тащить в ССА? :D

Это повод и эта подборка шикарна на все 200%!

Выношу благодарность, но если не уйду спать, завтра не встану.

34cba517db1220b0ceb3b8197c98ff6b.jpg

3dbd623b32ee90786bd36e3ef5c349c0.jpg

Ну, бороды так бороды.

4fe8f23839e5d2d5e8ebe7a1386634da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды видела Армитеджа на большом экране, и дважды никак. Недостаточно актеру быть просто красивым и ухоженным.

 

За Харди мерси!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...