Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Надо признаться что вот эту феерию с босоножками на ушах я вижу в первый раз и это... уморительно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странные у вас немцы. Не, мальчонка неплох ещё с времён ТДН. Но и вправду выше с сказали,что немецкого в нем как во мне ненецкого,токи гражданство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас немцы. Не, мальчонка неплох ещё с времён ТДН. Но и вправду выше с сказали,что немецкого в нем как во мне ненецкого,токи гражданство.

 

Фамилия у него есть? А то все загадками говорите)) А немец он али нет - это ему решать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М'Барек, Элиас

 

**********

 

Потенциальный немец

resize

 

потенциальные немецкие актеры хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немец он али нет - это ему решать))).
имя уже написали, ага, товарищ Элиас. А немецкого в нем - 50%, с учетом, что мама - австрийка. Не могу сказать, что сильно нравится, все-таки папиного юга там изрядно, но ужасно обаятельный парень. Ну, и тело само за себя говорит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М'Барек, Элиас

 

**********

 

 

 

потенциальные немецкие актеры хд

 

Aiza, зачем свою дурость выпячивать? Она и невооруженным глазом видна.

 

имя уже написали, ага, товарищ Элиас. А немецкого в нем - 50%, с учетом, что мама - австрийка. Не могу сказать, что сильно нравится, все-таки папиного юга там изрядно, но ужасно обаятельный парень. Ну, и тело само за себя говорит ;)

 

Ну, скока в нем немецкого - тока генетический анализ покажет. Да, обаятельный. А фильмографию не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скока в нем немецкого - тока генетический анализ покажет.
обычно мамы то точно знают, что их дети и без генетической экспертизы :D мама вроде весьма белая. Ну, а южные или негроидные корни, конечно, проявляются у детей куда ярче. Но не суть. Я вообще выше, когда писала, что у немцем застряла, имела в виду кино, а не генетику, а уж что Элиас - актер немецкий, думаю, споров вызывать не должно, можно взглянуть на фильмографию

 

А фильмографию не подскажете?
Зачетного препода точно надо смотреть: предсказуемый и довольно вторичный сценарий, но реально смешной и Элиас там чертовски сексуален. А в качестве хорошего кино Кто я смотреть (не читая отзывов, спойлеры точно угробят просмотр). Элиас там как черт страшный, но зато там отличный сюжет и отличная партнерка с Томом Шиллингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно мамы то точно знают, что их дети и без генетической экспертизы :D мама вроде весьма белая. Ну, а южные или негроидные корни, конечно, проявляются у детей куда ярче. Но не суть. Я вообще выше, когда писала, что у немцем застряла, имела в виду кино, а не генетику, а уж что Элиас - актер немецкий, думаю, споров вызывать не должно, можно взглянуть на фильмографию

 

Я имела в виду совсем другое - не мама от кого родила, а каие гены проявились в большинстве своем. Там такая каша может быть даже у голубоглазого арийца. Тут какое дело - внешность, которая прявляется - называется - фенотип, но по фенотипу определять нацию - мягко говоря, глупо. Понятно, что вы имели в виду. Но у кого что болит, тот о том и говорит ;)

 

Зачетного препода точно надо смотреть: предсказуемый и довольно вторичный сценарий, но реально смешной и Элиас там чертовски сексуален. А в качестве хорошего кино Кто я смотреть (не читая отзывов, спойлеры точно угробят просмотр). Элиас там как черт страшный, но зато там отличный сюжет и отличная партнерка с Томом Шиллингом.

 

Гляну, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду совсем другое - не мама от кого родила, а каие гены проявились в большинстве своем.
а, ясно. Я просто видя комменты выше, про ненецких родителей ряда форумчан, и что немецкого в Элиасе нет, а если есть, то сколько же, написала, что 50% так точно - в смысле половина, раз один родитель - австриец, не в смысле сколько там генов от кого в точном процентном соотношении :D

 

К слову, Брюль, нежно любимый Frumpel, да мной, впрочем тоже, разве что Frumpel в рамках этой темы, а мной только в киношных :D ,регулярно появляется в теме в качестве немца. А там тоже один из родителей весьма южного происхождения - испанец. Но не смущал никого никогда, претензий насчет "немцкости" не возникало ;)

 

Ну ладно. Раз уж Тома упомянула, а я всё с немцами сижу (чтобы не горело ни у кого, я про кино, а не про "истинных арийцев"), то Том. Жаль, мелкого ростика, а так чудесный парень, талантливый и очень-очень милый

 

tumblr_ln85928uIx1qig1rho1_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просили передать.

Я не смогла отказать.

 

tumblr_ox8c9ysqAO1wu3svzo1_400.gif tumblr_ox8c9ysqAO1wu3svzo2_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрлекинО опять о наболевшем?)) Паттю татарином назвали, и что теперь? Омар Си - французский актёр, но французом он от этого не становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттю татарином назвали, и что теперь?
причем тут "назвали" и ситуация с нелепыми комментами вроде "сколько там немца", "да какой там немец" и т.п., когда у парня мать австрийка, т.е. он наполовину точно с немецкими (австрийскими) корнями? И почему таких комментов не вызывает Брюль с ровно той же ситуацией - лишь один из родителей немец?

 

Омар Си - французский актёр, но французом он от этого не становится.
с учетом, что у французов понятие "француз" означает национальную принадлежность (т.е. принадлежность к нации), а не этнос, сами французы Омара Си, разумеется, считают французом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут "назвали" и ситуация с нелепыми комментами вроде "сколько там немца", "да какой там немец" и т.п., когда у парня мать австрийка, т.е. он наполовину точно с немецкими (австрийскими) корнями? И почему таких комментов не вызывает Брюль с ровно той же ситуацией - лишь один из родителей немец?

 

с учетом, что у французов понятие "француз" означает национальную принадлежность (т.е. принадлежность к нации), а не этнос, сами французы Омара Си, разумеется, считают французом ;)

 

Усы-лапы-хвост - все на лице написано - отсюда и вопрос, совершенно безобидный причем.)) но у кого-то больная мозоль, я понимаю. Испанцев светловолосых и голубоглазых много, поэтому и вопросов не возникает, а не с целью кого-то оскорбить.) и итальянцы разные, немцы, кстати, тоже. Но тот мальчик - ярко выраженный араб, ну папины гены доминирующие. Или их наличие кого-то оскорбляет? Я вообще не понимаю эту бурю в стакане воды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza, зачем свою дурость выпячивать? Она и невооруженным глазом видна.

 

Когда речь идет о внешности (а здесь речь идет именно о внешности, напоминаю), очень важным определением являются общие национальные признаки. Вот Оксанчику не по нраву славянский тип с картошкой носом, например. И у немцев (настоящих немцев) есть свой набор отличительных черт. И у французов. Дада. А когда показываю на чернявенького и ни капли не похожего на немца актера, и называют его немцем, не мешало бы упомянуть о его происхождении в качестве ремарки. Птч и у такой внешности есть свои отличительные особенности, не немецкие) В этом отношении, все турецко-немецкие актеры ничем не отличаются от просто турецких, только гражданством.

Извините, что так подробно, хотелось, чтобы вы понели:) Раз сразу не понели

 

Оксанчик, замечания не "нелепые" , а очевидные) Вы и сами четко различаете своих любимцев по носам.

 

зы.

 

с учетом, что у французов понятие "француз" означает национальную принадлежность (т.е. принадлежность к нации), а не этнос, сами французы Омара Си, разумеется, считают французом ;)

 

Но мы то знаем что Мать Омара из Мавритании, отец из Сенегала, оба происходят из народности фульбе.

 

Но тот мальчик - ярко выраженный араб, ну папины гены доминирующие. Или их наличие кого-то оскорбляет? Я вообще не понимаю эту бурю в стакане воды.)

 

Ну, не говорите) Меня вот не оскорбляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, замечания не "нелепые" , а очевидные)
нелепость не в том, что комменты о южной внешности Элиаса, а, про то да какой он немец, да что там немецкого, да во мне больше ненецкого, чем в нем немецкого и т.д. Вот у меня при европейском типе внешности ничего немецкого, а у него как минимум от мамы условная половина немецкой крови. Надеюсь, понятно, о чем я.

 

А что внешне весьма типичный южанин - то факт. Причем да, больше похож на турка, хотя папа - тунисец, и страшный как атомная война. Сгладила это, видимо, мама.

 

когда показываю на чернявенького и ни капли не похожего на немца актера, и называют его немцем, не мешало бы упомянуть о его происхождении в качестве ремарки
к слову, баварцы почти массово жгучие брюнеты, а не блондины ;) Ну это я так, к слову. А что до ремарок, то как бы я вообще писала о кино, а не об арийцах

 

но у кого-то больная мозоль, я понимаю
у меня истинные арийцы - больная мозоль? Да ну вряд ли. Если Вы не поняли, что "буря" не из-за "мозоли", ок, не буду мешать Вам оставаться при собственном мнении

 

Но мы то знаем что Мать Омара из Мавритании, отец из Сенегала, оба происходят из народности фульбе.
если было не ясно, что то шутка о разнице менталитетов и о том, что в силу этого в одно и то же понятие разные люди вкладывают разный смысл, то спасибо, конечно, за коммент, но я знаю о происхождении Омара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне все окнорм, хороший немец, симпатичный :plus::cool:

 

если было не ясно, что то шутка о разнице менталитетов и о том, что в силу этого в одно и то же понятие разные люди вкладывают разный смысл, то спасибо, конечно, за коммент, но я знаю о происхождении Омара

 

Вот я и написала "мы знаем", а не "я знаю". Видите, я про вас не забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня истинные арийцы - больная мозоль? Да ну вряд ли. Если Вы не поняли, что "буря" не из-за "мозоли", ок, не буду мешать Вам оставаться при собственном мнении

 

Мозоль не у Вас, а у АрлекинО - она всюду выпрыгивает, когда речь заходит о смешении национальностей и рас, и всегда оскорбляется, а все кругом дураки.)

 

Так что не ругайте зазря, это было невинное любопытство), у нас тут все по-простому: что видим, то и говорим, мы вдалеке от политкорректной Европы.) да, и не обижаемся про ужасные славянские носы:D

 

А немец симпатичный) мне, к слову, Арарат Кещан кажется весьма привлекательным мужчиной, плотненький такой, как Депардье - ух!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший немец, симпатичный
можем остановиться на "немецкий актер", тут без вариантов 100%-ная правда

 

Насчет симпатичный, ну, не урод, но я, да, не фанат южного типа, хотя кому нравится, по идее, конечно, весьма симпатичный. Напоминает мне того... эээээ, турка, я не помню фамилию, но мега-популярный из Великолепного века. А вот что обаятельный и харизматичный, тут, имхо, вряд ли кто-то будет спорить, достаточно какой-нибудь фильм посмотреть

 

Мозоль не у Вас, а у АрлекинО
Вы мне отвечали, поэтому я решила, что Вы это мне, и как минимум удивилась. Мозоль у меня про карликовый рост у мужиков и про пипочку или картошку вместо носа, тут да, признаю, а генетика вроде по фигу была

 

и не обижаемся про ужасные славянские носы
хоспади, но они ж правда ужасные :biggrin:

 

принесите мне кто-нить красивый нос в тему, силь ву пле. Чтобы секс прям. Без картошек, шнобелей и пипочек. Не могу сейчас картинки прицепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственно возможный вариант

1520478335167838568.jpg

А там хоть пимпочкой хоть шнобелем назовите))

 

 

 

Вообще, я больше не по носам. По-другим штукам.

Б-же, из-за Оксанчик мне теперь все носы в принципе кажутся странными отростками:biggrin: К ним нельзя присматриваться!

 

зы. Оказывается Гослинг делал ринопластику. А я-то думаю, что-то тут не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Харди офигенский нос!!!) в профиль, пожалуйста!! И с бородой!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Харди офигенский нос!!!)

 

Да обычный такой клюв, мне неловко присматриваться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить носатый вечер. Клювы и картошки принимаются в неограниченном колличестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне все окнорм, хороший немец, симпатичный :plus::cool:

И все вроде ничего, но вот рост подкачал, если учесть, что обычно приписка пары см роста особенно мужикам норм, то мелковат-с он как-то:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...