Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра на КБ №7, 25-27 марта, 2016 год

Рекомендуемые сообщения

Играем на КБ, обсуждаем здесь. Перед нами один из главных уик-эндов года.

"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (4100+ кинотеатров) и сиквел феномена 2002-го года "Моя большая греческая свадьба 2" (3300+ к/т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати на КБ похоже ошибка, там стоит дедлайн в ночь с пятницы на субботу а передвинуть его вроде должны были то ли на утро, то ли на обед пятницы, по словам Билли Эллиота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там глюк системный, обещали утром исправить. Будет стабильно до 12-00 в пятницу. Поэтому желающие смогут дождаться полных данных за среду и данных по количеству кинотеатров.

 

На КП было до 15-00, но тогда не было превью вечера четверга, а только полуночные. Сейчас это уже поздновато. По России без изменений - полночь со среды на четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю новую тему на форуме создавать будете?)

Может оставить эту тему для всех игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новой игры будет отдельная тема. так намного удобнее. так и инфу по старым уик-эндам и новинкам легко будет искать, а если кидать всё в кучу то фиг что найдешь.

поэтому давайте собирать максимум информации и делиться мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысл темы. Че обсуждать-то? Сборы обсуждаем в "кассовых сборах". А тут? Результаты игры и только? Не знаю, короч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысл темы. Че обсуждать-то? Сборы обсуждаем в "кассовых сборах". А тут? Результаты игры и только? Не знаю, короч.

 

я вот смотрел старые темы и там были далеко не только результаты игры. скидывали инфу, трекинги, прогнозы известных сайтов, делились мыслями и привлекали новых игроков. в этом и смысл

у тебя например есть одна победа и в общем рейтинге ты на 8 месте, значит что-то знаешь и понимаешь в этой игре, наверное можешь поделиться кое-какими мыслями

ну и может из старых игроков кто вернется, будет интереснее

 

вот в кассовых сборах многие пишут что БпС соберет около ЗВ или немного меньше. на чем основаны такие предположения? супермен никогда прокат не рвал, а бэтмен на старте собирал меньше мстителей, зв и динозавров даже с учетом инфляции. а ещё была огромная шумиха с последней ролью Леджера. плюс это уже не бэтмен нолана, к которому привыкли и бэтмена играет другой актер. а когда была новость что этим актером стал аффлек то куча фанов плевалась. думаю не всё так просто

 

ну и вторая новинка конечно та ещё штучка. первая часть была феноменом и из ограниченного проката перешла в широкий. но прошло много лет с тех пор и неизвестно чего ждать

 

уик энд однозначно интересный, а ты спрашиваешь чего тут обсуждать

да тут уйма всего для обсуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации да уйма. И всю её можно обсуждать в разделе кассовых сборов, как и было раньше. Теперь надо будет мониторить два раздела-неудобно и нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрел старые темы и там были далеко не только результаты игры. скидывали инфу, трекинги, прогнозы известных сайтов, делились мыслями и привлекали новых игроков. в этом и смысл

у тебя например есть одна победа и в общем рейтинге ты на 8 месте, значит что-то знаешь и понимаешь в этой игре, наверное можешь поделиться кое-какими мыслями

ну и может из старых игроков кто вернется, будет интереснее

 

вот в кассовых сборах многие пишут что БпС соберет около ЗВ или немного меньше. на чем основаны такие предположения? супермен никогда прокат не рвал, а бэтмен на старте собирал меньше мстителей, зв и динозавров даже с учетом инфляции. а ещё была огромная шумиха с последней ролью Леджера. плюс это уже не бэтмен нолана, к которому привыкли и бэтмена играет другой актер. а когда была новость что этим актером стал аффлек то куча фанов плевалась. думаю не всё так просто

 

ну и вторая новинка конечно та ещё штучка. первая часть была феноменом и из ограниченного проката перешла в широкий. но прошло много лет с тех пор и неизвестно чего ждать

 

уик энд однозначно интересный, а ты спрашиваешь чего тут обсуждать

да тут уйма всего для обсуждений

Все что ты перечислил я бы стал обсуждать в основной теме Кассовых сборов. Тут я бы только результаты игр обсуждал. Поздравления, огорчение и прочее.

Информации да уйма. И всю её можно обсуждать в разделе кассовых сборов, как и было раньше. Теперь надо будет мониторить два раздела-неудобно и нет смысла.

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации да уйма. И всю её можно обсуждать в разделе кассовых сборов, как и было раньше. Теперь надо будет мониторить два раздела-неудобно и нет смысла.

Все что ты перечислил я бы стал обсуждать в основной теме Кассовых сборов. Тут я бы только результаты игр обсуждал. Поздравления, огорчение и прочее.

 

9 из 10 сообщений там такого вида

 

- авик лучший и следующая часть соберет 40 миллиардов

- авик хрень и не видать ему сборов первой части

- хочу чтобы бэтмен побил рекорд, нолан гений

- обожаю железного человека надеюсь он соберет больше всех

- дивергент ерунда для для девочек он должен провалиться/дивергент 3 провалился, как я рад/хочу чтобы 4-й дивергент вышел сразу на двд

- так ему и надо...

- снова хочу...

- снова не хочу...

- я же говорил...

 

и т.д.

 

и как среди этого искать то, что пишут о игре? или как среди этого мусора обсуждать предстоящий уик энд?

а когда выходят фильмы по типу бэтмена, так там сразу у всех обострение начинается, как у подростков весной

никакого обсуждения не плучится в принципе и всякая информация будет терятся и смешиваться с общими сообщениями не имеющие никакого отношения не то, что к игре а вообще к кассовым сборам, так как многие кидают свои влажные мысли в надежде что их мечты в кассовых сборах сбудутся

 

поэтому хочу чтобы мухи и котлеты были отдельно

 

Jdalker

ты сыграл 6 игр и что ты за это время там обсудил, чтобы это имело отношение к игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного инфы. на понедельник перед премьерным уик-эндом растоновка по продажам билетов на MT была такова

 

альтрон 66%

динозавры - 23%

бпс - 27%

 

учитывая что альтрон и юрский период собрали одинаково разница в продажах, по крайней мере на понедельник выглядит огромной почему то. похоже постаралась фан база.

если так, то это очень мало для бпс, у них же тоже огромная фан база есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker

ты сыграл 6 игр и что ты за это время там обсудил, чтобы это имело отношение к игре?

Что имеет отношение игре? Я поздравил победителя. Тоже что я буду делать тут. :)

 

Кассовые сборы - это не только посты по аналитике, но и влажные мечты и ожидания. Эт все, имхо, должно оставаться там. Но если так хочется, пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеет отношение игре? Я поздравил победителя. Тоже что я буду делать тут. :)

 

Кассовые сборы - это не только посты по аналитике, но и влажные мечты и ожидания. Эт все, имхо, должно оставаться там.

 

выше я писал что имеет отношения к игре

оке, это твое мнение и заходить сюда чтобы что-то написать ты не должен

это касается и остальных кому не интересно

но если будет кучка игроков кто за, то пусть тут и пишут, никто никому не мешает

 

хотя судя по истории бывшее руководство не просто так тут отдельные темы для игр создавала

просто всё умерло, потому что на сайте игра зачахла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправили дэдлайн на 12-00 пятницы. Работает таймер. Тут каждый по настроению и возможностям. Кто хочет и может - ждёт.

 

Превью от The Hollywood Reporter

http://www.hollywoodreporter.com/news/box-office-preview-can-batman-876957

 

Превью от Deadline

http://deadline.com/2016/03/batman-v-superman-dawn-of-justice-global-box-office-opening-1201723873/

 

По новинкам всё одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного инфы. на понедельник перед премьерным уик-эндом растоновка по продажам билетов на MT была такова

 

альтрон 66%

динозавры - 23%

бпс - 27%

 

 

БПС - 58,8%. Последнее обновление - понедельник, 10 вечера по east coast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БПС - 58,8%. Последнее обновление - понедельник, 10 вечера по east coast.

 

27% на 11.00-12.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билетов на MT была такова

есть

Что за MT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27% на 11.00-12.00

 

Ничего подобного. Уже в 3 ночи по Киеву было 59 %. Лично проверял. Разница с Нью-Йорком 6 часов. О каких 27 % идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Уже в 3 ночи по Киеву было 59 %. Лично проверял. Разница с Нью-Йорком 6 часов. О каких 27 % идет речь?

 

проверил и инфе в 27% уже 18 часов т.е по москве было 20.00 и в сша не в 11.00 а 9.00

моя вина

в любом случае 27% утром, а 59% вечером

 

что касается сравнения с другими фильмами то как понял у них тоже показатели были утренние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправили дэдлайн на 12-00 пятницы. Работает таймер. Тут каждый по настроению и возможностям. Кто хочет и может - ждёт.

 

Превью от The Hollywood Reporter

http://www.hollywoodreporter.com/news/box-office-preview-can-batman-876957

 

Превью от Deadline

http://deadline.com/2016/03/batman-v-superman-dawn-of-justice-global-box-office-opening-1201723873/

 

По новинкам всё одинаково.

 

дают до 15 млиллионов? что-то многовато. когда сиквел выглядит ненужным, то обычно он слабо идет или когда в сиквеле толком ничего нового дать не могут.

например семейная комедия "оптом дешевле", вторая часть стартовала в 3 раза хуже чем первая.

взять "знакомство с родителями". во второй части была отличная идея ввести в сюжет придурковатых факеров, да ещё и в лице отличных актеров. фильм прошел мега успешно но в 3-й части ничего не придумали и она провалилась.

так и тут. снова греческая свадьба? зачем? причем про первую уже давно забыли. люди наверное недоумевают от цифры "2" и думают а когда первый фильм был?? с другой стороны первая часть в ограниченном прокате начинала и уик энды не сравнить. он наверное и вышел в ограничке, потому что слово "греческая" могло смутить, но потом сарафан или что-то ещё дали фильму жить. потому и сейчас сиквелу на старте ничего не светит. пока дал бы фильму 7-8 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселило начало темы)

Кто знает, может, в какой-то степени тут что-то и возродится.

 

Раз, тут подняли разговор о проданных билетах на понедельник перед выходом в прокат, то, вот, некоторые данные по распроданным сеансам в ЛА на тот же период:

 

ULTRON - 9 сеансов распроданы из 565

FURIOUS 7 - 0 из 365

TDKR - 101(!) из 391

 

Как видим, большие распродажи, о которых сейчас пишут для "БпС" определяющую роль не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить Бэтмена с Суперменом. У них 17 из 452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один рекорд для супергероев.90% на Fandango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ранней критики на томатах - жди беды. это уже аксиома

но в теме бпс говорили что бывают какие-то исключения для эмбарго. если кто знает что это за исключения то пожалуйста поделитесь

для ворнеров будет непростая ситуация если фильм слабо пройдет, ведь со Снайдером уже подписан контракт на две Лиги справедливости.

кстати, никто не знает какова неустойка в таких проектах если студия захочет разорвать контракт?:D

 

та же ситуация с греческой свадьбой, у которой тоже поздно критика появилась и она весьма плачевна - 20%. у первого фильма было 76%. ещё больше утвердился в своих 7-8 лямов

 

Еще один рекорд для супергероев.90% на Fandango

 

думается мне что не придержали бы критику, то и рекорда бы не было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...