Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нереальный блокбастер (Disaster Movie)

Рекомендуемые сообщения

Да, ""Супергерои: Лига Несправедливости". Мило. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как думаете, на Джокера у них рука поднимется?)

 

Подымется - отрублю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что это очередная "фигня", на которую в кино не следует идти точно. А смотреть, если будет свободное время. Да и то лучше чем-нибудь другим заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел...аж в кинотеатре!)

 

ну что сказать, фильм конечно фарш из убогих и несмешных кинопародий...ладно они даже в Америке не смешные, но в Росий будет в два раза не смешнее) лол...

 

ну ТВ н/р Американское- в кино ето припихнули рекламу с ТВ без каких=либо изменений...ето было так ржачно...нет куда еще можно дальше опустится? таки не понял реклама компаний AT&T ето product placement или же была призвана рассмешить? рекламу взяли с ТВ и прямо в таком виде в каком есть на ТВ перенесли в кино...другая еще более тупая и главное СТРАШНО НАДОЕДЛИВУЮ РЕКЛАМУ Head-ON тоже сюда препихнули...и та же самая ситуация- ни черта не изменили! конечно в етой рекламе они пытаются быть ржачными, но весь прикол в историй етой рекламы- когда то, когда данная реклама появилась онa всех настолько достала, что создатели данной рекламы сняли еще одну рекламу, где показывают как ета реклама всех достала, не зaбыв при етом снова прорекламировать свой надоевший продукт Head On...классный ход...так вот создатели фильма взяли и припихнули в кино обнавленную версию...ну что тут оригинального или смешного? само по себе ето не смешно, но удваетвается по шкaле "не смешно" если учесть, что какие нить Финны или Японцы в глаза ету рекламу не видывали...

 

далее то, что меня убило огромную часть ффильма занимают пляски High School Musical...ето ж ужос нафиг!!! да и вообще зачем спрашивается понадобилась пародия на mY Sweet 16, шоу MTV с rich spoiled brats и их жалобу на "тяжелую жизнь", ненанвижу глупый MTV, но такого падения от фильма не ожидал если честно...ну еще много очень тупых пародий на другие шоу Американского ТВ-Flava Flav, Girls Gone Wild(реклама) etc, сделанных абсолютно безвкусно...самое ужасное все пародируемые шоу- реальное дерьмо сами по себе...

 

в фильме присутсвуют "пародий" на сто писят миллионов фильмов...ето не пародий, а скорее всего перечисление фильмов, которые авторы посмотрели...

 

к чести создателей фильма, некие поситивные моменты улавливаются н/р фильм стал более масштабным, звук стал как у блокбастеров, костюмы в фильме просто потрясающие!!! кастинг очень удачный, в смысле подобрали людей очень внешне похожих на своих героев...в фильме даже имеются крайне напряженные моменты))

 

насчет актеров- Джуно тут одна из главных героинь...самая умная и не раздражает...местами даже смешна...

 

ну и актриса сыгравшая принцессу из Enchanted, тоже одна из главных героинь, НО РЖАЧНАЯ СТРАШНО, мне кажется 90 процентов всего юмора держится на ее плечах, хотя под конец надоела...кстати, классный у нее литературный говор и акцент))

 

ну и моя любимая Amy Winehouse там была со своим страшным британским акцентом...британский акцент кстати...вы просыпаетсь утром с красивой девушкой в одной постели...и она у вас что то спрашивает ...на британском акценте...бррр, лучше не представлять етот ужас...в целом епизод с Amy вообще не смешной...

 

короче здесь мой пост резко обрывается без всяких церемоний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме присутсвуют "пародий" на сто писят миллионов фильмов...ето не пародий, а скорее всего перечисление фильмов, которые авторы посмотрели...

ну и актриса сыгравшая принцессу из Enchanted, тоже одна из главных героинь, НО РЖАЧНАЯ СТРАШНО, мне кажется 90 процентов всего юмора держится на ее плечах, хотя под конец надоела...кстати, классный у нее литературный говор и акцент))

 

В 80 мин. фильм поместилось пародии на 150 фильмов? Интересно, но всё таки убожество. А эксплуатировать персонажа Жизель - смерть авторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80 мин. фильм поместилось пародии на 150 фильмов? Интересно, но всё таки убожество. А эксплуатировать персонажа Жизель - смерть авторам.

 

Между прочим не 80 минут, а 100:) Самое длинное творение из "Каких либо кин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю создателей фильма с первой строкой в списке худших фильмов на imdb.:D

!.JPG.896a958b537b50b25b323c5de1b8078c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю создателей фильма с первой строкой в списке худших фильмов на imdb.:D

 

ХиХиХиХиХиХи..... Так им и надо. Будут теперь знать что подобный трэш больще не выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой хороший рейтинг! да и за пятницу он лишь 2,1 лямов собрал в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80 мин. фильм поместилось пародии на 150 фильмов? Интересно, но всё таки убожество. А эксплуатировать персонажа Жизель - смерть авторам.

 

 

я ж вроде сказал 150 МУЛЬОНОВ фильмов?

а про Жизель я знать не знаю и знать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю создателей фильма с первой строкой в списке худших фильмов на imdb.:D

 

Может быть, хоть это "достижение" отобьёт желание снимать такой шлак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, хоть это "достижение" отобьёт желание снимать такой шлак...

 

Какая им разница? Фокс терпела, не вытерпела, теперь пусть Лайонсгейт терпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imdb.com/chart/bottom?tt1213644

 

Все те же, все там же.

 

И откуда столько настырности для постоянного производства этого пародийного шлака, вводящего милый сердцу многих жанр в конкретный регресс? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в кино пустили?

Друзья не смотрите фильм, даже ради прикола или чего-то там ещё. Не смешно, ни капли. Впервые у ээтих двух головорезов вышло что-то аццкое и не смешное. от такого только плакать хочется. Бойкотировать такие фильмы надо. Если наше отчечественные пародии можно вытерпеть, то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил знакомых в одном из Волгоградских ТРЦ, (знакомые в 6 классе) просто они учатся в одном классе с братом моей знакомой вот я их и знаю. Они сказали что ходили на "Нереальный блоксбастер" и сказали что угорали без передыху, что же творится с молодёжью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил знакомых в одном из Волгоградских ТРЦ, (знакомые в 6 классе) просто они учатся в одном классе с братом моей знакомой вот я их и знаю. Они сказали что ходили на "Нереальный блоксбастер" и сказали что угорали без передыху, что же творится с молодёжью!!!

 

И самое обидное, что эта молодежь ложит в корманы создателей таких вот "пародий" деньги, а те в свою очередь штампуют все новые и новые фильмы... и так наверное будет бесконечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согрешил друзья.

 

Ужас - это еще самое мягкоприменимое слово к этому фильму. Если подробнее - нереально идиотское, ни фига не смешное, тупое, пошлое и дешевое говно. Пародии сделаны так, что хоть щас ложись ногами к эпицентру взрыва и накрывайся наволочкой. Шутки - "Пирог" по сравнению с ними кажется высокофилософской и чрезвычайно остроумной комедией. Актеры - я бы с друзьями сыграл убедительней. Сценарий, как сказала моя подруга, может написать любой прыщавый юнец, у которого в голове хрен знает что.

 

Вообщем, никто в зале не смеялся вообще. Я предложил уйти на середине и со мной согласились. Мы ушли и стали возле кинотеатра, надо было сделать пару звонков. И тут из дверей, стройной процессией, повалил народ. Все было ясно без слов - фильм не понравился никому.

 

Заслуженная едиинца.

 

В следующий раз надо запереть этих "петросянов" в отеле на три месяца и сказать, чтоб они написали что-то НОРМАЛЬНОЕ, а иначе расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согрешил друзья.

Как когда-то я со "Спартанцами"...

 

В следующий раз надо запереть этих "петросянов" в отеле на три месяца и сказать, чтоб они написали что-то НОРМАЛЬНОЕ, а иначе расстрел.

Всё равно не смогут. Редкие бездари. Уве хотя бы старается-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согрешил друзья.

Мы отпускаем тебе все грехи, ибо даже стойкие из нас (я имею ввиду конечно же себя), не устояли и потратили 120 "потом заработанных" рублей, чтобы чисто убить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не смогут. Редкие бездари. Уве хотя бы старается-)).

 

У Уве получается треш, но хотя бы смешной. А тут ни смешно вообще. Ни капельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хэнкока классная пародия) Я уржался от неё) Вообще я по ходу многие пародируемые не видал фильмы. Например "Джуно" блин, смешно когда все это видел)) Вот "Очень Страшное Кино 4" было самым угарным из всех, это просто ппц какой ржач над любой шуткой, ибо все пародируемое я очень люблю, что "Войну Миров" просто обожаю, что "Пилу" и многое другое) Уж после совершенно несмешной третьей части с репперами и инопланетянами ОСК-4 просто шедевром выглядел)

 

Здесь же смеялся поменьше и не над всем. Единственное - бюджет себя оправдал по полной. А фильм вроде не собрал нифига нигде XD на ИМДБ ваще рейтинг похуже второсортных малобюджеток у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тупое, не смешное, гнусное, малобюджетное и отвратительное г....о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayhem_n_soap, вот что не малобюджетное - это факт)) Глянь бюджет картины XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 мл? Это че много? гыг.

Данный фильм находится на 1 месте в списке 250 худших фильмов на imdb. Худший фильм признанный самым большим в сети порталом кино. Я честно говоря с давних пор упырей c imdb не слушаю, но в данном случае, я думаю они правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...