Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

Ваша оценка фильма "Красавица и Чудовище"?  

1 307 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Красавица и Чудовище"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Эмму Уотсон и ее персонажа Белль?
      0
    • Превосходна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Средне
    • Плохо
    • Опрос №3: Как оцените Дэна Стивенса и его персонажа Чудовище (оба облика)?
      0
    • Превосходен
    • Хорош
    • Неплох
    • Средне
    • Плохо
    • Опрос №4: Как вы оцените Люка Эванса и его персонажа Гастона?
      0
    • Превосходен
    • Хорош
    • Неплох
    • Средне
    • Плох
    • Опрос №5: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего в фильме?
      0
    • Эмма Уотсон (Белль)
    • Дэн Стивенс (Чудовище / принц Адам)
    • Люк Эванс (Гастон)
    • Эмма Томпсон (миссис Поттс, экономка)
    • Кевин Клайн (Морис)
    • Иэн Маккеллен (Когсворт, мажордом и дворецкий)
    • Юэн Макгрегор (Люмьер, метрдотель)
    • Джош Гад (Лефу)
    • Стэнли Туччи (маэстро Каденца)
    • Одра Макдональд (мадам де Гардероб, оперная певица)
    • Гугу Мбата-Роу (Плюметт, горничная)
    • Натан Мак (Чип Поттс)
    • Хэтти Морахэн (Агата, чародейка)
    • Опрос №6: В каком фильме персонажи, сюжет и показанная история вам понравились больше?
      0
    • Нравится в обоих фильмах
    • Не нравится в обоих фильмах
    • Опрос №7: Какой фильм вам нравится больше?
      0
    • Нравятся оба фильма
    • Не нравятся оба фильма
    • Опрос №8: Какой игровой фильм по мотивам мультипликационного фильма студии Дисней вам понравился больше?
      0
    • Нравятся все фильмы
    • Не нравятся все фильмы


Рекомендуемые сообщения

Сейчас бы вообще постить и обращать внимание на мнение Кисимяки.

Это же позорище русского ютуба.

 

Что это за авторитеты у вас тут? Кисимяка и Сокол - это я так понял наши Grace Randolph и Jeremy Jahns? Не разбираюсь в русский ютуб, подскажите им можно доверять? Хотя Мр. Уейн сверху достаточно красочно расписал про первую

 

Первая стадия, отрицание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ай да ЛеФу, ай да Гастон! О трагической истории внутри фильма «Красавица и чудовище»

 

«Красавица и чудовище» — оживленная, но бездушная копия классического диснеевского мультфильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно странно, почему бы это фильм, который снят по мультику быть его копией? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, почему бы это фильм, который снят по мультику быть его копией? :eek:

 

А могли бы снять по сказке, но, видимо, сложнааааа. Примитивное мышление форэва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за авторитеты у вас тут? Кисимяка и Сокол - это я так понял наши Grace Randolph и Jeremy Jahns? Не разбираюсь в русский ютуб, подскажите им можно доверять? Хотя Мр. Уейн сверху достаточно красочно расписал про первую

 

Ну если с Кисимякой все понятно, то у Сокола достаточно качественный контент и его словам можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с Кисимякой все понятно, то у Сокола достаточно качественный контент и его словам можно доверять.

 

В последнее время некоторые стали замечать, что он фильмы смотрит не тем местом, которым нужно и на многие его придирки в комментариях дают ответы.

Так что и ему доверять не стоит. Да и вообще никому не стоит. Важно лишь собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, доверяйте мне) фильм прекрасный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, доверяйте мне) фильм прекрасный)

 

Т.е. это тупо копия мульта? Ну так я получается уже видел фильм, причем неоднократно. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда во время рекламной компании «Красавицы и чудовища» неожиданно выяснилось, что в фильме будет первый персонаж-гей весь Интернет коллективно сошел с ума (в очередной раз). Из темных уголков откуда-то справа, куда нормальные люди не заглядывают, доносились крики о бедных детях и повальной толерантности, рискующей уничтожить все человечество (крики, к слову, продолжаются до сих пор). Мы же обрадовались, что Disney хоть как-то пытается развиваться и идти в ногу со временем.

 

Т.е. запихнуть в сказку гея - это идти в ногу со временем и развиваться? Вот это отжиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. запихнуть в сказку гея - это идти в ногу со временем и развиваться?

 

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это тупо копия мульта? Ну так я получается уже видел фильм, причем неоднократно. Логично?

 

Да, это копия, но с расширениями некоторых линий. И сделан фильм очень красиво, безумно приятно посмотреть на оживший любимый мультфильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это тупо копия мульта? Ну так я получается уже видел фильм, причем неоднократно. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да-да, я ужи видел ролик и знаю, что ситуация точно такая же, как и с прошлогодней "Книгой Джунглей".

 

"Малифисента", при всех ее огромных (а местами просто исполинских) недостатках, была куда более честным продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, что мне не нравится этот мульт - по сравнению с ним любой фильм будет прекрасным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предпоказ был, отзыв кисимяки:

 

Если она как всегда будет права, я нисколько не удивлюсь.

Это же позорище русского ютуба.

 

Позорище русского ютуба, это всякие Хованские, Красные Циники и прочие Саши Спилберг.

то у Сокола достаточно качественный контент и его словам можно доверять.

 

Хорошая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хованские, Красные Циники и прочие Саши Спилберг

Я, конечно, это делаю зря, но все же: не подскажешь чем руководствовался, когда составлял этот список? Особенно мне интересно присутствие в нем Циника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время некоторые стали замечать, что он фильмы смотрит не тем местом, которым нужно и на многие его придирки в комментариях дают ответы.

Он высказывает своё мнение. О чём в каждом ролике и напоминает. :)

Так что и ему доверять не стоит. Да и вообще никому не стоит. Важно лишь собственное мнение.

Правильно. Можно тогда и рецухи не читать. Нафих оно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, это делаю зря, но все же: не подскажешь чем руководствовался, когда составлял этот список? Особенно мне интересно присутствие в нем Циника.

 

Количеством блевоты перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количеством блевоты перед монитором.

 

Ну так взял бы тряпочку и протер экран. Совсем забыл о гигиене и чистоте со своими трэшаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт. КЦ не торгует дупой. В отличии от. И не работает на ютубе.

 

А нравится подача или нет, эт вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт. КЦ не торгует дупой. В отличии от. И не работает на ютубе.

 

А нравится подача или нет, эт вопрос другой.

 

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5899607&postcount=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже речь зашла про КЦ, то найти более оверхайпнутого блогера в русскоязычном сегменте ютуба сложно.

Кисимяка?

 

Абслютно посредственный обзорщик

Кисимяка.

 

Причем не способен даже приблизительно выстроить аргументацию.

Кисимяка!

 

 

Правильно. Можно тогда и рецухи не читать. Нафих оно надо.

Если кто-то пишет о том, что фильм плохой, но Вам он понравился, то делает ли это мнение автора неверным? Я ж к тому, что можно почитать рецензии (или посмотреть мнения блогеров, ок), но своё собственное мнение составить будет важнее. А уж сделать это после просмотра в кинотеатре или скачки блюрика каждый сам решает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисимяка?

 

 

Кисимяка.

 

 

Кисимяка!

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5899711&postcount=55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, КиЧ не несёт ничего нового? Всё вторично? Эка новость.

Ну зато Дисней же, мы же все любим этот фильм с детства(нет, и большинство моих знакомых или не смотрело, или не помнят). Родители с детворой кассу заполнят(стоп, с 16 лет же... хотя у нас в городе лично только на 18+ контроль включают, думаю в большинстве кинотеатров сквозь пальцы будут смотреть на родителей с маленькими детьми).

Ну я ради Эммы только гляну в качестве, как рип появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы снять по сказке, но, видимо, сложнааааа. Примитивное мышление форэва.

 

Вообще все фильмы Диснея сняты по его же мультикам, просто с какими либо дополнениями и может более раскрытыми моментами. ;) Странно ожидать, что они что-то изменили бы в отношении этого фильма. Хотя кое что они все таки изменили ну или раскрыли, тут уж как посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...