Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сплетница (Gossip Girl)

Кто ваши любимые герои сериала?  

317 проголосовавших

  1. 1. Кто ваши любимые герои сериала?



Рекомендуемые сообщения

Финал сезона в целом понравился, НО:

 

- сложилось такое впечатление, что серию как-то скомкали и снимали наспех;

- не понравились последние 3 минуты (было чувство, что их "не туда" прицепили и они не гармонировали с общим стилем серии и всего сериала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста, какой сезон шел по новому каналу, недавно!! или еще идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена заключительная серия 3 сезона "Сплетницы". Была конечно удивлена таким ходом событий:

 

 

Дженни уже не девочка :frown:

Чака Басса подстрелили :dgi:

Джорджина Спаркс беременная :ohmy:

 

 

Дженни было жалко, Серена как всегда тупит,

 

 

Рада, что они с Нейтом расстались :D

 

 

Блэр в расстроенных чувствах и в гневе :ohmy:

 

Нашла пресс-релиз к четвертому сезону:

 

 

Четвертый сезон Сплетницы начнется тем, что две очаровательные девушки Блэр и Серена наслаждаются своими шикарными каникулами в Париже ... пока в один прекрасный день неожиданно в город не приезжает Чак Басс со своей новой девушкой и самое интересное с новой личностью. Блэр решила навсегда покончить с их отношениями, но сможет ли этот изменившийся мужчина снова растопить ее сердце? Или Блэр планирует стать новой королевой Колумбийского университета, забыв о том, что было в прошлом? :frown:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дженни уже не девочка :frown:

Чака Басса подстрелили :dgi:

Джорджина Спаркс беременная :ohmy:

 

Из всего что тут описано вниания достойно лишь второе. Дженни сама виновата. Джорджина все как обычно разрулит.

А вот с чаком мне момент понравился, после этих моментов из героя делают мученика и он как бэ пытается изменить свою жизнь к лучшему, сделаться *зеваю* лучше.

 

 

Четвертый сезон Сплетницы начнется тем, что две очаровательные девушки Блэр и Серена наслаждаются своими шикарными каникулами в Париже ... пока в один прекрасный день неожиданно в город не приезжает Чак Басс со своей новой девушкой и самое интересное с новой личностью. Блэр решила навсегда покончить с их отношениями, но сможет ли этот изменившийся мужчина снова растопить ее сердце? Или Блэр планирует стать новой королевой Колумбийского университета, забыв о том, что было в прошлом? :frown:

Те же яйца только вид сбоку, *пардон* за мой плохой французский. Сам не пойму зачем смотрел 3 сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость банчи
Из всего что тут описано вниания достойно лишь второе. Дженни сама виновата. Джорджина все как обычно разрулит.

А вот с чаком мне момент понравился, после этих моментов из героя делают мученика и он как бэ пытается изменить свою жизнь к лучшему, сделаться *зеваю* лучше.

 

 

Те же яйца только вид сбоку, *пардон* за мой плохой французский. Сам не пойму зачем смотрел 3 сезона...

 

полностю свами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже получилась последняя серия.

 

Джорджина!!!Как я рада ее видеть.Когда она пришла в белом парике я обрадовалась,что она блондинкой стала,а нет оказывается(

Вряд ли она конечно беременна от Дэна,но помучить его не откажется))

 

Рада,что Дженни укатила.Но все же думаю она скоро вернется.

 

Ну Серена все закрутила.И не с Дэном и не с Нейтом.Кого же она любить все таки?Склоняюсь скорее у первому варианту)

 

Блэр и Чак сначала порадовали.Надеялась,что у них все наладится.Но Дженни все испортила.Хотя Чак тоже от части виноват.

Верю,что вместе они все же будут.

 

 

Эх,даже и не знаю,как в опросе проголосовать.Симпатии постоянно меняются.Неизменны только Блэр и Чак.Ладно пусть будут Блэр,Чак,Дэн,Нейт,Дорота,Эрик,Джорджина и Серена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, гребаная беспроводная мышка заглючила, наверно батарейки сели ( в опросе голосовал, за Блэр, Дженни, Чака, Дороту, Джорджину... а плучилось только за троих -Блэр и Дженни, еще и на Барта случайно нажал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый промо постер к 4 сезону:

 

http://spoilertv.iimmgg.com/image/5ce310ea4f191ccb2f2c39721576e164

 

ПС: Вы видели расписание CW на понедельник в след. сезоне!? Убогий умирающий "90210" поставили перед GG. Видимо, "Сплетницу" решили угробить, поставив в паре с "90210".

 

Что будет при «lead-in» 90210 страшно представить... Умирающий "90210" будет снижать рейтинги GG! Он просто убьет GG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, никто не в курсе какой сезон закончился по новому каналу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus, 2 сезона показывали))

 

Спасибо=)

значит можно смотреть с 1-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пару комментов вскользь... И посмотрел последнюю серию...:)

1)

Провела на днях краткий экскурс по книгам Сесиль фон Зигесар. И честно была в шоке от некоторых подробностей описанных в книге:

 

Чак Басс - гей.

Элеанор Уолдорф, мать Блэр, беременна.

Нейт - наркоман.

Нейта отправляют на принудительное лечение от наркозависимости, где он знакомится с Джорджиной Спаркс, после чего у них завязываются отношения.

Блэр заинтересовалась, братом Серены, Эриком.

Серена и Блэр после очередных ссор мирятся и сливаются в недружеском поцелуе.

Серена, становится актрисой, и снимается в фильме «Завтрак у Фред», римейке знаменитого фильма «Завтрака у Тиффани».

Дэна некоторое время будут связывать романтические отношения с парнем по имени Грег.

Ванесса обреется наголо.

 

Эти моменты, и не только, отбили у меня желание читать ее книги. Сериал в миллион раз лучше и от книг там осталось только название и имена персонажей. И, слава Богу…

 

Удивлён, помню читал где-то, что эта писательница персонажей писала со своих однокурсников - тоже богатых и избалованных. Но, видать, потом пошло сочинение всяких сказок для вымогания бабок?

 

2) Последняя серия сезона, когда я её смотрел, совсем не казалась последней - уж как то вяло и грустно она протекала. И я, конечно, был удивлён и расстроен, когда Ден всё обломал Чаку.:lol: Как оказалось потом, сценаристы решили зацепить зрителя историей по-сильнее. И они же, видимо были в не настроении или просто решили, что история с Даротой важнее и только она из всех героев заслуживает хэппи-энда.

3) С первого сезона видно, как герои взрослеют: сначала совсем школьники и поступки такие же, во втором сезоне всё как-то по-серьёзнее выглядело, а в третьем и вовсе - живут вместе, кто-то учится, кто-то работает, недетские разборки, ставки и поступки... Но, мне не очень нравится к чему это клонится:

а вдруг и в правду, в 4 сезони они все там переженятся? Как-то не интересно будет смотреть на то, как замужняя Блер играет в сплетницу, а Чак ей изменяет - это выглядело бы как-то не серьёзно.

И вообще, три сезона, но выглядят они совершенно однообразно т.к вся таже песочница и визуально, всё тот же шик, гламур, вечеринки - всё это очень удивляло и нравилось в 1-2 сезонах, но сейчас поднадоело это. Имея такие возможности, глав. герои всё ещё играют в одну игру - "сплетница". И как уже писали, сама концепция сплетницы утратила силу т.к раньше, все герои были в одном месте - школе, они были объединены и постоянно взаимодействовали между собой, окружающими, сплетницей, и именно она была изюминкой всего происходящего.

Появление новых временных героев также, выглядело гораздо интереснее в первых двух сезонах. А в третьем мало того, что новых мало и истории с ними не интересные, так и старых вернули. А концовка так вообще позволила сделать вывод, что Джорджина некий спасательный круг для сценаристов. Её уже ни раз "закидывали", но сейчас так и хочется сказать, что она ни к месту!

4)

Наверно всем интересно что станет с Чаком и Блэр - думаю, на долго развязка не затянется. Чак выживет, Блэр простит его ещё в больнице из-за страха потерять. В общем как обычно - они ещё сто раз разбегутся.

 

5) На Дженни не стоит сильно злится, просто Момсен нужно в турне ехать, вот её и испортили так, чтобы был повод спрятать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, гребаная беспроводная мышка заглючила, наверно батарейки сели ( в опросе голосовал, за Блэр, Дженни, Чака, Дороту, Джорджину... а плучилось только за троих -Блэр и Дженни, еще и на Барта случайно нажал(

 

То-то я думаю, кому же это Барт за полтора сезона полюбиться успел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый промо постер к 4 сезону:

 

http://spoilertv.iimmgg.com/image/5ce310ea4f191ccb2f2c39721576e164

 

ПС: Вы видели расписание CW на понедельник в след. сезоне!? Убогий умирающий "90210" поставили перед GG. Видимо, "Сплетницу" решили угробить, поставив в паре с "90210".

 

Что будет при «lead-in» 90210 страшно представить... Умирающий "90210" будет снижать рейтинги GG! Он просто убьет GG.

 

да уж, до сих пор не понимаю канал... Дон Острофф с ума со шла?! ставить свою любимую Сплетницу после 90210, у которого под конец сезона рейтинги до уровня Мелроуза опустились... вот почему бы не поставить GG перед 90210? может маркетологам из the CW виднее, но это решение-маразм... видимо, следующий сезон станет последним для Сплетницы :( будет очень жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за Блэр, Джорджину, Чака, Нейта, Дороту и Картера. Терпеть не могу все семейство Хамфри вместе взятое + Ванессу, которая погоды особой не делает, но раздражает одним лишь своим присутствием, даже в качестве предмета интерьера dolf_ru_001.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, до сих пор не понимаю канал... Дон Острофф с ума со шла?! ставить свою любимую Сплетницу после 90210, у которого под конец сезона рейтинги до уровня Мелроуза опустились... видимо, следующий сезон станет последним для Сплетницы :( будет очень жалко...

 

Да уж, умирающий "90210" камнет идет ко дну и, наверняка, утащит за собой и "Сплетницу", как это было и с "Мелроузом".

 

вот почему бы не поставить GG перед 90210.

 

Действительно, так было бы намного лучше. Может, даже и полумертвый "90210" чуть-чуть бы подтянулся благодаря "Сплетнице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поклонников Дженни Хамфри и Тейлор Момсен.

Вспомнилась знаменитая миниатюра дуэта "Быдла" в Смехе без правил под названием "Пиар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая нарезочка из сериала под песню All the Right Moves:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела на днях краткий экскурс по книгам Сесиль фон Зигесар. И честно была в шоке от некоторых подробностей описанных в книге:

Вот это ужас:eek: Я и думать не думала, что там такое в книгах, сценаристам премию можно вручать за переделку сюжета.;)

 

В общем не прошло и полгода, я добралась до финальной серии.

Вроде и закончили сезон интересно, но серия была как обычно, как будто не финальная в сезоне, а рядовая. Ничего такого глобального не случилось.

Интересно, насчет Джорджины, правда или нет?) И интересно, как будет с Чаком. Жалко, что так с Дженни сделали. А Сирену

 

я бы навек оставила в Париже, тупит с каждой серией все больше

 

Четвертый сезон смотреть буду, хотя не знаю, что там можно уже снимать, и так все с друг другом перетерлись в этой компашке. 1 и 2 сезоны были лучшими.

 

В опросе голосовала за Блэр, Дженни, Чака и Нейта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сирену

я бы навек оставила в Париже, тупит с каждой серией все больше

 

Да уж, в 3 сезоне Сирена вообще черт знает чем занималась - нигде не училась, толком не работала, только все время пыталась "привести свои мысли и чувства в порядок", и при этом вела себя как полная дура.

 

В 4 сезоне, по-моему, этому персонажу нужно слегка изменить поведение и дать хоть какую-то цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс Кроуфорд надеется, что его персонаж Нейт из сериала Gossip Girl ("Сплетница") после окончания третьего сезона станет более жёстким или даже жестоким.

 

В интервью E! Online Кроуфорд заявил: "Я надеюсь, что мой персонаж изменится, я думаю, что он вполне может стать гораздо более жёстким, а порой и жестоким! Для меня будет очень интересно сыграть нового Нейта."

 

LostFilm.INFO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс Кроуфорд надеется, что его персонаж Нейт из сериала Gossip Girl ("Сплетница") после окончания третьего сезона станет более жёстким или даже жестоким.

 

В интервью E! Online Кроуфорд заявил: "Я надеюсь, что мой персонаж изменится, я думаю, что он вполне может стать гораздо более жёстким, а порой и жестоким! Для меня будет очень интересно сыграть нового Нейта."

 

LostFilm.INFO

Вступление к 6-7 серии

"Что знает Сплетница о Королеве Нэ?" = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Another season finale. Another blind item mystery solved. I can now confirm that Georgina’s top-secret baby bump — revealed in the closing minutes of tonight’s Gossip Girl‘s finale — was the out-of-the-blue pregnancy shocker at the center of my March 22 brain teaser. But the news that Dan’s going to be a papa was just one of several OMG! moments in the season-ender (Chuck shot! Dan still loves Serena! Jenny banished to suburbia!). Luckily, exec producer Stephanie Savage agreed to a little post-climax Q&A to help make sense of what went down and preview what’s to come.

 

My first question: Were those Taylor Momsen’s real tears?

STEPHANIE SAVAGE: Yes. I wasn’t there on the day they shot that, but that’s what it really looks like if a girl with raccoon eyes cries that much. There was nothing we could do.

How long will Jenny be gone for?

SAVAGE: I’d rather not say.

 

Will she be a changed person when she returns?

SAVAGE: Yes. What happens in the finale has a real impact on Jenny.

 

Safe to say Blair/Chuck are far from over?

SAVAGE: That is correct.

 

But how does she forgive him for sleeping with Jenny?

SAVAGE: [Chuck getting shot] is significant enough that it creates some space for them to, if not exactly rekindle their romance right away, at least find a humanity in each other. She doesn’t forgive him immediately. But it’s a significant enough event to recalculate things.

So the Jenny thing is not irreparable?

SAVAGE: It’s Chuck and Blair. It’s always going to be a wild ride. And that’s the thing. I believe personally that their love for each other is really strong. They are going to encounter incredible obstacles over the course of their time together and the question is whether or not they’re strong enough to make it through.

 

It’s been announced that Ed Westwick will be traveling to Paris with Blake Lively and Leighton Meester to shoot scenes for the season premiere. Does that mean Chuck was wearing a bullet-proof vest or something?

SAVAGE: Ed will definitely be filming in Paris with us this summer. That’s all I can confirm. Don’t rule out flashbacks. And we’ve been visited by ghosts before.

Let’s talk about the baby bombshell. Was it always your plan for Georgina to come back pregnant?

SAVAGE: Yes. We did the math on her leaving town. We sent her away and we were like, “Hmm… that could work out well.” The last gesture I made to [Michelle] when she went away was I mimed a belly bump so she had something to look forward to when she came back.

 

Does Mercy‘s cancellation mean we’ll get more Georgina next season?

SAVAGE: It certainly opens the door to expanding her role. We just got the news a few days ago so we’re still in process of figuring out how it affects our plans. We love Michelle and Georgie and would welcome both of them spending much more time with us.

 

Dan was planning to follow Serena to Paris when he was interrupted by Georgina. Safe to say the Dan/Serena love story is…

SAVAGE: … reactivated. Sorting through that is going to become a larger story.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда страсти на экране затихают, напряжение возрастает с каждой секундой на съемочной площадке популярного сериала Сплетница. Очевидцы со съемок говорят: "Есть некоторые большие личности, которые не всегда приравнивают себя к счастливой семье, которой уже стали актеры сериала".

 

Тейлор Момсен, которая заявила себя рок-звездой, ведет войну с Лейтон Мистер после жесткой критики ее музыкальной карьеры. "Тейлор и Лейтон находятся в очень плохих отношениях после того, как та раскритиковала попсовую карьеру Мистер. Момсен считает себя круче, ведь поет в рок-группе."

 

На мисс Момсен все аргументы не заканчиваются. Другая сплетница Блейк Лайвли тоже доставляет проблемы на съемках своими перепалками с Лейтон. "Как только Лейтон стала привлекать больше внимания к себе своим стилем и музыкальной карьерой, она стала держать дистанцию от других. В своих интервью она не любит отвечать на вопросы про отношения с другими сплетницами."

 

Даже Чейзу Кроуфорду и Эду Уэствику не живется так же спокойно как раньше из-за схожести Эда со своим персонажем Чаком Бассом. "Они дружат с Чейзом, но конкуренцию еще никто не отменял. Эд чувствует, что ему нужно доказывать, что он такой же успешный и красивый, как Чейз, поэтому он все время его попускает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...