Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

926 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

И что это меняет? Достать при желании все можно. По твоей логике, кто не пытается это сделать - идиот.

 

Менят то, что в гостях, дома по праздникам, на улице, в кофешках и в других общественных местах люди не сидят и не курят анашу( и т.п.)

Про идиотов я не говорю, просто люди со странностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менят то, что в гостях, дома по праздникам, на улице, в кофешках и в других общественных местах люди не сидят и не курят анашу( и т.п.)

Про идиотов я не говорю, просто люди со странностями.

 

Т.е в какой-нибудь стране, где наркота не запрещена (абстрактная страна) человеком со странностями будет тот, кто ее не попробует? По твоей логике ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е в какой-нибудь стране, где наркота не запрещена (абстрактная страна) человеком со странностями будет тот, кто ее не попробует? По твоей логике ...

 

Вот когда будет такая страна тогда и стоит об этом говорить.

Ну и стоит сказать, что попробывать наркоту и попробывть спиртной напиток, который при чем может иметь хороший вкус далеко не одно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда будет такая страна тогда и стоит об этом говорить.

Ну и стоит сказать, что попробывать наркоту и попробывть спиртной напиток, который при чем может иметь хороший вкус далеко не одно тоже.

 

Голландия. Дурак тот, кто не пробует гашиш? Это во-первых. Во-вторых, смотря какая наркота и какое бухло. Как по мне, так лучше траву курить, чем водяру жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менят то, что в гостях, дома по праздникам, на улице, в кофешках и в других общественных местах люди не сидят и не курят анашу( и т.п.)

А ты откуда знаешь ? Опять по своему однокашнику меряешь ?

Я говорю про вещи, которые разрешены и могут пользоваться все, что и делают кругом желающие.

И чо ? Любопытство значит как рукой сняло, если запрет на уровне закона ? Пфф...с тобой явно что-то не то ...

"эдакого да позабористей"( еще бы уточнить что именно) - да потому что последствия ужасней, чем от одной сигареты или глотка пива.
От одной хапульки курительной смеси тебя не разнесёт на молекулы, не боись, а лучше будь нормальным и попробуй.

Ну и стоит сказать, что попробывать наркоту и попробывть спиртной напиток, который при чем может иметь хороший вкус далеко не одно тоже.

Ну и хорошо. Зато ты удовлетворишь своё нормальное здоровое любопытство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия. Дурак тот, кто не пробует гашиш? Это во-первых. Во-вторых, смотря какая наркота и какое бухло. Как по мне, так лучше траву курить, чем водяру жрать.

 

Ну, в Голландии не был, и не знаю как там все происходит. Но если это так это легко доступно и, главное, разрешено( значит вред не столь большой), то возможно, что-то с не то с человеком( не дурак), да. Но трудно судить, не побывам там;)

Так я говорю про пробу, а не чтоб употребялть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда знаешь ? Опять по своему однокашнику меряешь ?

эй, :eek: ты о чем? при чем здесь одн-к?:eek:

И чо ? Любопытство значит как рукой сняло, если запрет на уровне закона ? Пфф...с тобой явно что-то не то ...

Любопыство сняло, потому это намного хуже.

От одной хапульки курительной смеси тебя не разнесёт на молекулы, не боись, а лучше будь нормальным и попробуй.

Будет случай, попробую, не волнуйся.

 

Типо, ты пытаешься моими же утвреждениями со мной говрить?. ТОлько я говорю про то, что попробывать алко и сигарету - нормально, а ты говоришь попробывать наркоту - нормально. ну-ну:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо, ты пытаешься моими же утвреждениями со мной говрить?. ТОлько я говорю про то, что попробывать алко и сигарету - нормально, а ты говоришь попробывать наркоту - нормально. ну-ну:rolleyes:

 

Типо пытаюсь тебя вразумить, что отсутствие любопытства по отношению к алкоголю ещё не означает какое-то отклонение(моральное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент смотреть на алкоголь не могу. Этой ночью так нахренашился, что вспоминать тошно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент смотреть на алкоголь не могу. Этой ночью так нахренашился, что вспоминать тошно.

Ничего, бывает... дня через 3 все пройдет... Я тоже не могу даже смотреть... Меня удивляют господа, которые, водочное похмелье утром той же водкой исправляют...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, бывает... дня через 3 все пройдет... Я тоже не могу даже смотреть... Меня удивляют господа, которые, водочное похмелье утром той же водкой исправляют...)))

 

Тоже размышлял над этим утром, жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет. Никакого алкоголя не пила, и даже пить не собираюсь. Беру с папы пример, он даже на Новый год НИКОГДА шампанского капли не выпил, ничего алкогольного не пробовал, сколько раз не предлагали, и не курил никогда тоже, я безумно рада, даже не представляю, какое бы было мое огорчение, если бы он даже пил рюмку шампанского на праздник, не представляю :( А вот мама любит выпить шампанского на НГ, и даже ну небольшую рюмку водки, и то, раз в год наверное, все-равно жаль :( Хоть не курит и не курила, и этому я рада, никогда не встречала у знакомых таких родителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, бывает... дня через 3 все пройдет... Я тоже не могу даже смотреть... Меня удивляют господа, которые, водочное похмелье утром той же водкой исправляют...)))

Меня тоже удивляют.Ведь это высший пилотаж!Я пробовал пару раз-непроканало.Блевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня вся чесна компания с утра шампанским шлифовала...потом и на пляже...

Вот смотрю и думаю, я их так ненавижу потому-что завидую или я такая правильная стала:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня вся чесна компания с утра шампанским шлифовала...потом и на пляже...

Вот смотрю и думаю, я их так ненавижу потому-что завидую или я такая правильная стала:)))))))))))

Одно другому не мешает.Ты-и правильная стала,и завидуешь одновременно(понимаешь ведь,как им классно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает.Ты-и правильная стала,и завидуешь одновременно(понимаешь ведь,как им классно было).

 

А им и сейчас не плохо:)))

Сволочи такие:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют господа, которые, водочное похмелье утром той же водкой исправляют...)))

 

Такое видел?)))

Высший уровень релакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им и сейчас не плохо:)))

Сволочи такие:biggrin:

Ничего подобного...))) Это они просто делают вид... Алкоголь с газом(!) с утра, да на пляже... Да, их потом просто всех "порвет"... Они ещё тебе потом завидовать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое видел?)))

 

Высший уровень релакса.

 

Только не говорите, что мужик неспециально так руками тряс..)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое видел?)))

Высший уровень релакса.

Частое явление.Я знаю закодированных,у которых руки трясутся ''по привычке''.:eek:Но видео хорошее,в основном-нормальные мужики,выпили,закусили.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что переголосовать нельзя. Последнее время крепкие напитки не люблю(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного...))) Это они просто делают вид... Алкоголь с газом(!) с утра, да на пляже... Да, их потом просто всех "порвет"... Они ещё тебе потом завидовать будут...

 

Знаете... не порвало их:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня вся чесна компания с утра шампанским шлифовала...потом и на пляже...

Сразу бриллиантовая рука вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бриллиантовая рука вспоминается.

 

Ой, там компания разделилась на равные:) Были и те и другие:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое видел?)))

Высший уровень релакса.

Я тоже так могу руками трясти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...