Перейти к содержанию

Ищу два фильма (наш и зарубежку)

Рекомендуемые сообщения

Здаров ребята, ищу эти фильмы более 10 лет!!

 

1. Фильм ужасов зарубежный, двое парней вроде бы что-то украли у какого-то мужика и убегали от него, чтобы спрятаться забежали к кому-то в квартиру, находящуюся в цоколе здания, в этой квартире по-моему был хозяин, который не хотел их пускать, но они вломились к нему и опять же по-моему убили или связали и спрятали, не помню, и начали осматривать его хату, а он там что-то химичил и они в недоумении, потом с одним из них что-то случилось, в квартире откуда-то появился туман, из холодильника кто-то ломился, продавливал двери изнутри и потом выясняется, что хозяин квартиры сатана или сатана появился откуда-то, у него вместо ног были копыта! и один из воров хотел удрать через окно, а он его затащил обратно... Я сначала думал, что это одна из серий Байки из склепа, но посмотрев все сезоны, её не нашел, может пропустил? я так думаю, фильм конца 80-х до середины 90-х.

 

2. Фильм наш, времен перестройки. Действие происходит зимой: какие-то поиски кубка среди разных команд, кубок вроде спрятан где-то в лесу, и они на лыжах ездят везде и пытаются его отыскать, параллельно присутствует диктор, который это все освещает. Одна из команд вроде срывается в реку и застывает, их также застывшими уносит вертолет. Сам фильм чернуха жуткая, комедия!! Потом был эпизод, как мужик ходил в сортир, стоящий на улице возле вертолетной площадки и когда в один из разов вертолет взлетал, этот сортир сдуло, потом лопасти у вертолета взорвались... вообщем бред полный. В конце кто-то нашел этот кубок, но его забирает, выбежавший из леса типа снежный человек и убегает с ним в чащу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поверить не могу!! никто не встречал что-нибудь похожее??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...