Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2016 года

Рекомендуемые сообщения

Как мы можем такое подумать, если своими глазами видели, что наиграл:rolleyes:

Ну мы это мы, а академики то академики. Иногда мы видим одно и то же разными глазами

 

Все, кто топит за Дэнзела подписывайтесь на твиттер Саши Стоун. Она была в экстазе от его победы) И еще писала, что победа ансамбля Фигур может разозлить Трампа))

 

Я думаю что ему щас, мягко говоря, не до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно посмотреть кто последний раз брал DGA с малобюджетным инди.........Упс, никто, за последние лет 30

 

Глобус тоже так раньше не брали ) А тут еще, это, первыйчерныйтрампампам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобус тоже так раньше не брали ) А тут еще, это, первыйчерныйтрампампам

Хотя вот есть Рокки с бюджетом 1.1 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы это мы, а академики то академики. Иногда мы видим одно и то же разными глазами

 

Вот, я про это. Может академики не увидят эту его "тонкую" игру. А кричящий Дензел их впечатлит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - слить фронтраннера, который распускает руки при куче свидетелей, и совсем другое - из-за такой вот притянутой за уши истории. Есть съёмки, на которых вообще творится кромешный ад в плане взаимоотношений, а тут какие-то полунамёки и абсолютно бездоказательное брюзжание слюной. В академии что - совсем дебилы состоят, чтобы верить каждой статейке таблоидов? Или это персональный хейт Аффлеков? Да, братья скупы на эмоции. У Бена это ещё и отражается на актёрской игре, что не отметил только самый ленивый критик. Но он пристойный режиссёр, которого, опять же, тупо продинамили даже с номинацией на болвана. Но Кейси! 2/3 актёрского таланта в этой семейке-то как раз у него. И надо быть слепым, чтобы этого не понимать и не отмечать. Да, он не фонтанирует эмоциями или пафосными речами, потому и поддержка залов слабенькая. Он жёсткий, циничный человек, который прекрасно понимает все эти качества, используя их в своих ролях. Так неужели только за это надо динамить его на самом финише наградного сезона, где он УЖЕ собрал ВСЁ?

 

Вы как хотите, но если Кейси не возьмёт болвана, я вообще прекращаю смотреть и даже следить за "Оскаром". И не столько персонально из-за него, сколько из принципа и отсутствия логики в действиях людей, которые должны знать о лицедействе всё.

 

P.S. Прошу пардона за эмоции, но реально заколебал весь этот масс-медиа бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готэм, Критикс Чойс, Глобус, Бафта, Спирит.. Все прекурсоры на Кейси будут тогда. А Дензел с одной гильдией.

 

Оскар есть Оскар, там много европейцев и далеко не все актеры. А САГ какой-то попсовый становится. Но наверное не может быть по-другому когда 100тыщ+ голосуют.

Но из всех прекурсоров кто реально имеет наибольшее отношение к академии? SAG! Уже серьезно. Сейчас эти не актеры и европейцы могут пойти смотреть Фенсес и им ведь может зайти. А может, конечно, и не зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно. Теперь если Аффлеку не дадут оскар, все скажут что это из-за какой-то херни, про которую большинство академиков и не слышали даже.

 

А на самом деле это будет потому что Аффлек - белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из всех прекурсоров кто реально имеет наибольшее отношение к академии? SAG! Уже серьезно. Сейчас эти не актеры и европейцы могут пойти смотреть Фенсес и им ведь может зайти.

 

Ну а многие из британцев входят в Академию, к примеру, а на Бафте Дензела вообще нет.

 

Верю, что Оскар не настолько #soblack, как САГ. На оскаре в лидинге победят белые, в суппорте черные - можешь скринить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на всякий случай напомню, что Дензел и Виола в 2010м году взяли награды Тони за "Fences"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Камерон обвиняет академиков в том, что они не любят блокбастеры:

“There’s definitely a bias. The Academy still has a majority of its members that are actors. Look, I love actors, but that’s how they think—they’re generally skeptical of technology. So when they see a film that’s too dependent on visual effects, they say, oh, that’s not an acting movie. Well Titanic was a visual effects movie in sheep’s clothing, you know? Yes, it had visual effects, but it was about the people and about the story. The visual effects were eclipsed by that. But if you do a movie like Avatar, the effects are right out front, and even though I felt the acting was just as good, and the story we were telling was just as good, they’re not going to reward it the same way. That’s just a fact of life. I had made a decision way before Titanic that I wasn’t going to serve two masters: I was going to put my visual cinema first. Even though I’ve spent an awful lot of time on scripts and on performance, I still love doing big, visual cinema. I doubt I’ll even get nominated again, but if I did, I’m probably going to lose to a Woody Allen movie. That’s the nature of it. So you don’t try to serve two masters.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Кейси и в жизни такой же, как в Манчестере. Только что не срывается на драки. А в плане эмоций один человек. Такая тонкая игра, что даже не видно)

 

Неа, глаза другие. И + в этом самый смак. Мне этим и Стоун понравилась, ибо в Мие видно частицу самой Эммы. И для меня в этом же минус в Портман, что она "играет", делает это очень классно, но прямо видно, как старается и пытается полностью подавить Натали в себе перед камерой. Я понимаю, что чем больше растворение в образе-тем лучше, но для меня вышка актерства-это ещё и органичность, а это всегда сопровождается переносом частицы себя в персонаж. Ты не можешь свою сущность вырубить полностью на сцене/перед камерой, когда "проживаешь" роль. Иначе останется только фактура и дерево, даже если будешь обыгрывать эмоционально каждую сцену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет прошло, а у Кэмерона все еще горит что его бывшая жена обошла(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Камерон обвиняет академиков в том, что они не любят блокбастеры:

Красава!

 

Я знаю, что он будет голосовать за ЛЛ и Шазелла везде. :tongue: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава!

 

Я знаю, что он будет голосовать за ЛЛ и Шазелла везде. :tongue: :cool:

А Бигелоу за Дженкинса:tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон >>> Бигелоу. :D

 

Хм... скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Кейси и в жизни такой же, как в Манчестере. Только что не срывается на драки. А в плане эмоций один человек. Такая тонкая игра, что даже не видно)

 

Никому на этом форуме неизвестно какой он в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по адаптированному сценарию добавлю. Победитель USC Libraries Scripter Award шесть лет совпадает с оскаром. В этом году и номинанты совпадают. Интересно посмотреть, что они скажут 11 февраля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон >>> Бигелоу. :D

 

Бигелоу глава режиссерского бранча. Ну и вообще она довольно крупная женщина и привыкла иметь дело с экспрессивными мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... скорее наоборот.

Через 50 лет такого мнения не будет совсем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 50 лет такого мнения не будет. :rolleyes:

 

Я уважаю все, что сделал Кэм для индустрии, но для меня два последних фильма Бигелоу сильнее лент Кэма. Особенно ZDT, который я считаю мастерписом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Эрлиха. Что-то опять не зашло. :confused:

 

Мой рейтинг Эрлиха:

1) 2013 - 10 баллов

2) 2014 - 9.5

3) 2015 - 9.5

4) 2012 - 9

5) 2016 - 7

6) 2011 - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 50 лет такого мнения не будет совсем. :rolleyes:

 

Потому, что машины захватят мир и Терминатор будет в списке пророческих шедевров?:biggrin:

 

А что за Эрлих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам пару красноречивых гифок с Бри Ларсон

Глобус Кейси:

tumblr_ojk7i0xnci1rq9ihbo1_250.gif

А что за история с Бри Ларсон?

 

А что за Эрлих?

Тоже не понял
С ума сошли?

Вот же - https://vimeo.com/80862133. (Там еще в начале звучит лучшая композиция 2013г. - "Duet".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...