Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2016 года

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слишком мало геев в кадре :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он поставил 2.5 вторым xXx, когда остальные поставили 7.8/6/8. Так что нормальный мужик он!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородач.

 

Предсказуемо. Too straight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо. Too straight.

Все проще. В фильме Ли начал в баре лупить чувака, который на него засмотрелся.

 

А вот вам пару красноречивых гифок с Бри Ларсон

Глобус Кейси:

tumblr_ojk7i0xnci1rq9ihbo1_250.gif

.

.

Оглашение Дензела Вашингтона на SAG:

Изменено 30.01.2017 18:16 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в подкастах с итогами года и номинациями Оскара обсуждали, что МуМ никакущий, слишком депрессивный, что Хеджес не заслужил вообще ничего. Ну и естественно феменистка (она вроде член LAFCA) стала грязью Аффлека поливать, а бородач и томатник к ней присоединились.

А на Gold Derby эта неприятная Линдси откровенно топит за слив МуМ и даже не скрывает. Сказала, что Хеджес вообще ничего не играл и на его месте мог быть любой подросток с улицы.

Вообще на GD все какие-то бесячие стали. Особенно это видно на контрасте с Хэммондом и Томпсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужна реакция Ларсон, господи боже. Ее реакция точно никого не интересует :) Как и всех этих товарищей, которые не состоят в Академии. Посмотри вон, что с Полански получилось, а у него куда хуже ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужна реакция Ларсон, господи боже. Ее реакция точно никого не интересует :)

Но говорят на Глобусе мало хлопали Аффлеку, и на оглашении номинантов SAG вчера вечером тоже не было поддержки в зале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там Академики сидят? Ну ж точно не все. Даже все члены SAG и те туда не входят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще. В фильме Ли начал в баре лупить чувака, который на него засмотрелся.

 

А вот вам пару красноречивых гифок с Бри Ларсон

Ой да ладно, притянуто за уши. Она же не подпрыгнула от восторга (как Джона Хилл, к примеру), интонация в голосе не изменилась, лишь небольшая сиюминутная улыбочка. Скорее всего настроение изначально другое было. Не думаю, что тут стоит искать что-то)

 

А вот по поводу овации и криков - тут да, Аффлека гораздо скромнее приняли. Трабл в том, что реально понять значение всего этого мы сможет только на церемонии, если отдадут, то ничего это не будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ок. Утешайте себя. Только не нужно падать в обморок 26-го февраля, если что)

За эти пару недель может много чего поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 14-го я первая скажу, что все, и спасибозаСпириты. Но только если 14-го Бафта уйдет какому-нить Гарфилду, или Госе.

 

Трабл в том, что реально понять значение всего этого мы сможет только на церемонии, если отдадут, то ничего это не будет стоить.

 

Вот как раз Бафта покажет. Если им реально сильно есть дело до личностных характеристик, то дадут рандомному Госе. Если нет - сам понимаешь, и тогда все опять будет упираться только в игру, а только по игре там таран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, заговор, все ясно как белый день. Во какой-то гей обругал и хлопали мало. По моему, все очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафта в этом году сама себе на уме. (9 номинаций Форду!). Но их эти местечковые скандалы с домагательствами могут вообще никак не затронуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблениями. Если не затронут, то они его и на болван затащат, количеством-то. Райленсу привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ок. Утешайте себя. Только не нужно падать в обморок 26-го февраля, если что)

За эти пару недель может много чего поменяться.

От чего утешать? Я за Дензела вообще топлю. :D

 

Но на самом деле не переоценивал бы так прием. Там не 100 человек, а 6 тысяч, большой части может быть просто пофигу и они по дефолту будут за того, у кого хайп.

 

Победа Дензела на SAG однозначно поможет ему в плане того, что она заставит более нейтральных академиков из других гильдий посмотреть его работу пристальнее, прежде чем голосовать по умолчанию за Аффлека и тут уже зависит от того, зайдет или нет.

Вот как раз Бафта покажет. Если им реально сильно есть дело до личностных характеристик, то дадут рандомному Госе. Если нет - сам понимаешь, и тогда все опять будет упираться только в игру, а только по игре там таран.

Бафта далека от всего этого, мне кажется. Думаю, при победе Аффлека там (а он победит там), шансы Вашингтона меньше нынешних не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все обсуждают, что мол Аффлеку могут не дать из-за скандала и т.п. Но никто не подумал о том, что он просто не наиграл, а? Никто?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что наиграл. Дензел вот переигрывал всю дорогу.

 

Бафта далека от всего этого, мне кажется. Думаю, при победе Аффлека там (а он победит там), шансы Вашингтона меньше нынешних не станут.

 

Далека, но и на Академию влияет. Вон Слая скинули в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы можем такое подумать, если своими глазами видели, что наиграл:rolleyes:

 

Все, кто топит за Дэнзела подписывайтесь на твиттер Саши Стоун. Она была в экстазе от его победы) И еще писала, что победа ансамбля Фигур может разозлить Трампа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Сашу )

И так как мне надоело тереть про Дензела, хочу сказать, что все еще посматриваю в сторону Дженкинса на ДГА. Слабо так посматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далека, но и на Академию влияет. Вон Слая скинули в прошлом году.

Слай прост изначально без шансов был. Его SAG после всех показов и якобы оваций прокатили мимо номинации - это приговор. Победа Райленса закономерна была. В отсутвии Эльбы он единственным вариантом оставался. Заслуга Бафты небольшая в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все обсуждают, что мол Аффлеку могут не дать из-за скандала и т.п. Но никто не подумал о том, что он просто не наиграл, а? Никто?)

 

Нет, ибо наиграл. Он реально там очень хорош, тонкая работа. Причем есть пара сцен на контрасте, когда мы видим Ли счастливым, а потом снова Ли (не Кейси, а вот именно, что Ли) опустошенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть кто последний раз брал DGA с малобюджетным инди.........Упс, никто, за последние лет 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Кейси и в жизни такой же, как в Манчестере. Только что не срывается на драки. А в плане эмоций один человек. Такая тонкая игра, что даже не видно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафта далека от всего этого, мне кажется. Думаю, при победе Аффлека там (а он победит там), шансы Вашингтона меньше нынешних не станут.

 

Готэм, Критикс Чойс, Глобус, Бафта, Спирит.. Все прекурсоры на Кейси будут тогда. А Дензел с одной гильдией.

 

Оскар есть Оскар, там много европейцев и далеко не все актеры. А САГ какой-то попсовый становится. Но наверное не может быть по-другому когда 100тыщ+ голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...