Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрачная красота (Collateral Beauty)

Ваша оценка фильма "Призрачная красота"?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Призрачная красота"?



Рекомендуемые сообщения

Судя по критике, фильм ждет не одна номинация на Золотую Малину. Недаром была вся эта чехарда с актерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че там, опять шутеек мало?

Надо идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на помидорках адовый.А ведь Трейлер был вполне ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненастоящий какой-то фильм ( по трейлеру конечно), стеб над горем((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим все было ясно уже после того, как из него побежали все актеры и режиссеры. Ну и добил Уилл. Трейлеры тоже были слишком унылыми.

 

Но конечно 25 на Мете это все равно эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру было видно, что будет тухляк, но не такой же :lol: Смитт, дуй обратно в Отряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру почти не понятно, что Миррен, Найтли и пацан играют

актеров,

из-за чего фильм выглядит супер ванильным. И в синопсисе на английском тоже об этом ни слова. Может это все таки спойлер? Такое впечатление, что русский синопсис составляли по обзору сценария Кирила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может они просто хотели таким образом в кинотеатр заманить? Типа, в трейлере так, а в кино - хопа, и твист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D

Не скажу, что жаль. Но мне трейлер понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё действительно так плохо?! :frown:

 

Первые звоночки конечно присутствовали когда была массовая беготня, но всё же фильм по итоговому актёрскому составу завлекал, да и трейлер понравился. Но чтобы так разгромно…

 

За мета/томатами, как и в целом за отзывами подглядываю, но всегда ориентируюсь на свои, личные эмоции и впечатления, а тут такое. Правда я достаточно бегло по рецензиям пробежался и обзор сценария не читал и возможно из-за этого не уловил сути, но:

мне казалось что к герою Смита, действительно приходят своеобразные составляющие души, будто любовь, смерть и т.д. По крайне мере такое впечатление у меня складывалось исключительно по трейлеру, хотя синопсис в шапке темы домысливал обратное.

 

Что в итоге то? Неужели всё на поверхности и друзья решили подослать к нему актёров, чтобы каждый через свою роль, вернул героя к нормальной жизни. Это же неуклюже как то вырисовывается. Они же к нему на улице подходят, на людях. Он спокойно мог их раскусить, ещё на первых минутах общения, спросив прохожих видят ли рядом с ним кого-то ещё.

 

Пишите смело, спойлеров теперь уж точно здесь не боюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите смело, спойлеров теперь уж точно здесь не боюсь. ;)

Ну, по последнему кадру в шапке темы все ведь ясно

 

Актеры на театральных подмостках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в описании все написано же..чего вы прячете все?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в описании все написано же..чего вы прячете все?))

Потому что в трейлерах нету)

Вот официальный синопсис:

Retreating from life after a tragedy, a man questions the universe by writing to Love, Time and Death. Receiving unexpected answers, he begins to see how these things interlock and how even loss can reveal moments of meaning and beauty.

И главное на англоязычных форумах люди об этом ничего не знают, вот в чем прикол

Вот, например, отзыв:

Some problems, but overall enjoyable. Theatre was laughing. It was surprisingly funny... sometimes inappropriately. I find one of the early plot twists kind of mean spirited acutally. But I give it 6.5 or 7/10. Better than average... not great.

Думаю в финале может оказаться, что

это правда Смерть, Время да Любовь))))

 

Изменено 14.12.2016 14:13 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по последнему кадру в шапке темы все ведь ясно

 

Актеры на театральных подмостках

 

И впрямь, а я что-то не придал этому значения.

 

Думаю в финале может оказаться, что

это правда Смерть, Время да Любовь))))

 

 

Вполне, а попытка героя Смита их раскусить при помощи прохожих ни к чему не привела бы, поскольку эти олицетворения могут выглядеть для каждого по разному и по своему индивидуально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел популярный фильм с 13% томатов. Сходить, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, так и надо этой галимой соплевыжималке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне изначально не верили что лажа будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D от Стакманна. Чувак шокирован, что кто-то ободрил фильм с таким сюжетом. Оказывается, что все еще хуже, чем можно было предположить.

"Друзья" решают

нанять актеров, чтоб снять на камеру Смита с ними на улице, потом с помощью компьютера удалить их с видео, чтоб доказать, что он сумасшедший и отстранить от управления компанией. Ибо у компании из-за его депрессии плохо идут дела

 

Стакман также возмущен, что трейлеры были обманом и скрывали фишку, которая обнаруживает себя минуте на 20-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему критики и зрители не обвинили создателей фильма в расизме, из-за такого обращения со Смитом?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне изначально не верили что лажа будет...

Не знаю как вам ,а мне фильм очень понравился..И не потому что там одну из ролей исполнил Нортон (хотя прежде всего пошла на премьеру из-за него)Я действительно поверила персонажу Смитта в его терзаниях по поводу смерти дочери...

Мы порой не задумываемся о таких вещах как Время,Смерть,Любовь,а надо бы...

Однажды наступает такой момент, когда что-то щелкает, и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.

А концовка фильма меня приятно удивила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже фильм понравился. Местами очень тупо, местами персонаж Смитта бесин, но в уелом нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне

Большой спойлер

 

Так и есть

 

Но больше всего меня шокировал другой твист (читайте на свой страх и риск):

 

Героина Наоми Харрис, чья дочь тоже умерла и с которой Смит ходит на собрания группы поддержки оказывается...его бывшей женой. Но это становиться известно в самом конце, тупо твист ради твиста, чтоб зритель ахнул. Мда...

 

Фильм не смотрел и не собираюсь, ибо явный фаворит в гонке на золотую малину в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой спойлер

 

Так и есть

 

Но больше всего меня шокировал другой твист (читайте на свой страх и риск):

 

Героина Наоми Харрис, чья дочь тоже умерла и с которой Смит ходит на собрания группы поддержки оказывается...его бывшей женой. Но это становиться известно в самом конце, тупо твист ради твиста, чтоб зритель ахнул. Мда...

 

Фильм не смотрел и не собираюсь

После такого спойлера выделенное поразило особенно. Прямо как в анекдоте: "Карузо мне не понравился, мне его Рабинович напел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого спойлера выделенное поразило особенно. Прямо как в анекдоте: "Карузо мне не понравился, мне его Рабинович напел".

 

Преимущества свободного доступа к информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...