Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэмиен (Damien)

Рекомендуемые сообщения

А, ну всякие сексуальные унижения я отношу к физическим-моральным страданиям. Вот как ни странно нет, почему-то эту тему не раскрыли, сама удивлена. По ходу либо это будет вишенкой на пироге, либо авторов тормозит цензура. А так я бы вообще не удивилась сексуальному насилию над гг, только этого тут и не хватает, все остальное завезли, наркомании реально в избытке.

 

Первый эпизод как раз самый никчемный и робкий, дальше бодрее и веселее.

Сдается что прикроют, уж больно специфический вышел продукт.

 

А, да, у гг специфическая внещность, пришлось привыкать.

Какая жаль, что не завезли, какая боль!

 

Ок, два эпизода.

Если сквозь первый пролезу.

 

Ну, я на его внешность пять сезонов Мерлина смотрела, и мне она очень по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какая жаль, что не завезли, какая боль!

 

Ок, два эпизода.

Если сквозь первый пролезу.

 

Ну, я на его внешность пять сезонов Мерлина смотрела, и мне она очень по душе.

 

Я бы так сказала: какая странность что не завезли, ведь это было бы логичным с учетом остального.

 

Я из-за непролазности первого до второго через месяц только дошла. Но ты сдюжила 5 сезонов Мерлина, так что это тебе разплюнуть, уверена.

 

Ну, если он твоему глазу приятен тогда наслаждайся, он тут нормально одет, кроме больничного тряпья, и в целом выглядит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован я сериалом. Начался хорошо, первые четыре серии мне понравились. Затем история превратилась в непонятную мешанину глюков, неинтересных персонажей с невнятной мотивацией и непонятными взаимоотношениями и натужных попыток выдать то ли хоррор, то ли мистику. Финал, видимо, задумывался эпичным, но вышел несуразным, да еще и с оборванным на половине действием. Учитывая рейтинги, продолжения, видимо, не будет, так что открытый финал - еще один минус к просмотру. Ах да, Демиена в последних сериях дай бог если минут по десять на серию показывали. И персонаж, цельный и интересный в начале сезона, к концу превратился в непонятно что. Жаль, конечно. Такую историю могли бы развернуть,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован я сериалом. Начался хорошо, первые четыре серии мне понравились. Затем история превратилась в непонятную мешанину глюков, неинтересных персонажей с невнятной мотивацией и непонятными взаимоотношениями и натужных попыток выдать то ли хоррор, то ли мистику. Финал, видимо, задумывался эпичным, но вышел несуразным, да еще и с оборванным на половине действием. Учитывая рейтинги, продолжения, видимо, не будет, так что открытый финал - еще один минус к просмотру. Ах да, Демиена в последних сериях дай бог если минут по десять на серию показывали. И персонаж, цельный и интересный в начале сезона, к концу превратился в непонятно что. Жаль, конечно. Такую историю могли бы развернуть,

А когда финал-то вышел? Вроде же не было еще десятой серии. Или это только я не видела?

 

10 минут на серию это очень сильное художественное преувеличение, в моем мониторе он наличиствовал в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда финал-то вышел? Вроде же не было еще десятой серии. Или это только я не видела?

 

10 минут на серию это очень сильное художественное преувеличение, в моем мониторе он наличиствовал в полном объеме.

 

Девятого мая вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмиен капут.

 

Финал сезона хоть закрытый или с клиффом каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмиен капут.

 

Финал сезона хоть закрытый или с клиффом каким?

Вот кстати тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмиен капут.

 

Финал сезона хоть закрытый или с клиффом каким?

Как посмотреть. Тут бы еще разобраться о чем вообще сериал-то был? Но если его рассматривать как историю про товарища, который целый фильм терзает становится ли аццкой сатаной, или остаться шушпанчиком то можно счесть финал закрытым, вроде как вынужденно определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys, как ни смотри, концовка клиффовая, создатели явно рассчитывали на продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни смотри, концовка клиффовая, создатели явно рассчитывали на продолжение.

Хм, ну и ладно, тогда просмотр отменяется. Все равно не особо то и хотелось.

 

Надо будет с жесткого диска выкинуть, досадно только что зря как раз недавно заморачивался, добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрен с ним.

В целом скучный достаточно сериал.

Концовка правда доставила, прикольненькая, но дальше там только совсем трэшак уж снимать.

Ну и плюс Мелани Скрофано порадовала во второстепенной роли. Но ее во втором сезоне ждать в любом случае не приходилось, поэтому и тут жалеть не чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys, как ни смотри, концовка клиффовая, создатели явно рассчитывали на продолжение.

Дальше как раз намечалась скука. Ну что там можно было показать? Только восхождение на дьявольский трон, поскольку моральную борьбу гг со своей природой как раз таки завершили в первой серии. Если бы проанонсировали второй сезон это акк раз было бы уже не особо интересно. Так что клифф-то понятно подразумевал 2 сезон, но тем не менее концовку для себя нахожу вполне определенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше как раз намечалась скука. Ну что там можно было показать? Только восхождение на дьявольский трон, поскольку моральную борьбу гг со своей природой как раз таки завершили в первой серии. Если бы проанонсировали второй сезон это акк раз было бы уже не особо интересно. Так что клифф-то понятно подразумевал 2 сезон, но тем не менее концовку для себя нахожу вполне определенной.

 

Во втором сезоне перед нами должен был предстать именно такой Дэмиен, каким его ожидали увидеть в первом - полноценным антихристом. А было бы это скучно или нет, мы уже никогда не узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне перед нами должен был предстать именно такой Дэмиен, каким его ожидали увидеть в первом - полноценным антихристом. А было бы это скучно или нет, мы уже никогда не узнаем...

Не факт что он стал бы полноценным антихристом. Вполне можно было показать что он все еще человек и антихрист из него вовсе не такой как все ожидали. И вообще судя по всему там эта организация считает что антихрист должен нести добро, а Бог несет зло. И поэтому вообще не понятно каким был бы Дэмиен во втором сезоне.

Так что простора для фантазий у сценаристов полно было бы во втором сезоне и я был бы не против его посмотреть. Но нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что он стал бы полноценным антихристом.

 

Вообще-то факт. Дэмиен обменял свою душу на жизнь Симоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то факт. Дэмиен обменял свою душу на жизнь Симоны.

Может на свою тогда уж изначально. Иначе как он из могилы выбрался то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на свою тогда уж изначально. Иначе как он из могилы выбрался то.

 

Из какой могилы? Что ты несешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой могилы? Что ты несешь?!

Ну не могилы, а ямы куда его монашка скинула. Чего не понятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могилы, а ямы

 

Совсем одно и то же.

 

 

Когда монашка сбросила его в яму, она пробудила зверя. А когда выстрелили в Симону, Дэмиен отдал свою душу, и стал антихристом. Таким, каким был в полнометражных фильмах. Глупо с этим спорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем одно и то же.

 

 

Когда монашка сбросила его в яму, она пробудила зверя. А когда выстрелили в Симону, Дэмиен отдал свою душу, и стал антихристом. Таким, каким был в полнометражных фильмах. Глупо с этим спорить.

Лично я просто не очень понимаю разницы между зверем и антихристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я просто не очень понимаю разницы между зверем и антихристом.

 

Нет никакой разницы. Зверь - сущность Антихриста.

Человечность Дэмиена сдерживала зло внутри, но сначала монашка провела свой ритуал, пробудивший зверя, а потом Дэмиен отдал свою душу и теперь его уже ничто не удерживает от становления Антихристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой разницы. Зверь - сущность Антихриста.

Человечность Дэмиена сдерживала зло внутри, но сначала монашка провела свой ритуал, пробудивший зверя, а потом Дэмиен отдал свою душу и теперь его уже ничто не удерживает от становления Антихристом.

Да с чего ты взял то что он отдал душу? Показано что ли там было как эта душа из него вылетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала начать смотреть, не понравилось. С оригинальным "Оменом" нет ничего общего, это полная альтернативная реальность и ООСный главный герой. Могли бы даже не называть его Дэмиеном, назвали бы Алексом или Бобом, ничего бы не изменилось.

И вообще, как антихрист мог ЗАБЫТЬ свою сущность? Или он с рождения был добрым, а злые моменты просто выпали из его памяти? Избирательная амнезия, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...