Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Поиграл немного в первого бэтмана. Вопрос - зачем нужна эта хрень, когда подсвечиваются все объекты, с которыми можно взаимодействовать? Самому догадаться невозможно? И методы прохождения всегда будут объяснятся? Типа "ты должен обойти его со спины".

Загадки до такой степени просты - что я не могу их разгадать.

Это катастрофа, а не загадки, я сам в шоке. Ещё и мост в ДА кто-то ругает. Да он нерешаем по сравнению с этим детсадом. Все решения либо нарисованы на соседней стене, либо на предмете. Если закрыта какая-нить дверь, нужно всего-то рядышком дёрнуть рычаг. Нахер оно вообще сделано? Почему было не замутить хотя бы комбинацию из рычагов? Даже в гадавре (в гадаваре!) эти рычаги надо было сначала найти. Боялись что консольные дети не сдюжат нормальную головоломку? Мы в детстве проходили Сайлент Хилы и Резидент Эвилы и ничего - справлялись. Я уж молчу про квесты всякие.

 

ЗЫ: Тот кто сказал мне что в миссиях за Легион бои на открытых пространствах, пускай горит в аду. Первый же квест отправляет в очередную пещеру. Я от злости её чуть второй раз не удалил.

Изменено 12.12.2011 21:28 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Тот кто сказал мне что в миссиях за Легион бои на открытых пространствах, пускай горит в аду. Первый же квест отправляет в очередную пещеру. Я от злости её чуть второй раз не удалил.

 

Я написал что после первого квеста не будет никаких пещер, надо внимательней читать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что после первого квеста не будет никаких пещер, надо внимательней читать:D

Ладно, тогда живи пока-). До следующей пещеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда живи пока-). До следующей пещеры.

 

Дальше будет оборона Вайтрана если не ошибаюсь, ну или захват каких то второстепенных фортов, и все на свежем воздухе!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это катастрофа, а не загадки, я сам в шоке.

 

Не расстраивайся, Ори, возьми и удали = ) Просто дорого содержать специалистов. И долго тестировать. А так, справится любой подросток, на его родителях никто тоже не забывает нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказывается надо на коготь взглянуть....

 

На коготь??? !!!! буду знать. А то я все время на угад ставил, или пытался на стенах найти ответы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коготь??? !!!! буду знать. А то я все время на угад ставил, или пытался на стенах найти ответы.:)

 

Это еще в первом ролике игры показали, ставить наугад как то слишком жестоко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ на вопрос почему новый MGS такой херовый.

 

Источник новости? Зачем тогда на VGA было показывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник новости? Зачем тогда на VGA было показывать?)

Я на Игромании прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, Ори, возьми и удали = ) Просто дорого содержать специалистов. И долго тестировать. А так, справится любой подросток, на его родителях никто тоже не забывает нажиться.

Специалистов? Обезьяна придумает загадку сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, пожалуй, неоднозначный новый грядущий DiRT Showdown.

 

Неоднозначный, потому что направление аркадное, чего хватило и в Colin McRae: DiRT (где авто тормозит быстро - антирелизмЪ)

Тем не менее, Trailer. (первый и мелкий)

по информации Gamespot, в игре будут представлены три различных типа заездов, поддержка режима сплит-скрин для двух игроков, а также несколько мультиплеерных режимов, в которых смогут участвовать до восьми человек.

 

Всё-таки, наверное, ждём-с.

 

 

Специалистов? Обезьяна придумает загадку сложнее.

 

Ну конечно. А людей, умеющих придумать сложность, содержать накладненько. Хотя, возможно, дело и не в бережливости финансов, а в критерии "проще - значит, понравится большинству".

2.JPG.33f0fd3338ebc03a302021e1aee2faee.JPG

553512843_.JPG.a27462d917c0ba1427775dfd1ecd8093.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стим ID есть, киньте сюда чтоль))

Добрался до форума из дома на конец то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие надежды на Silent Hill: Downpour есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нервы дороже то пропускай.

 

зря я непослушал тебя...

...реально можно изза этих колечек психом стать.

images?q=tbn:ANd9GcTXLoBz8vDuE8RPQFmFup_hXR-mGQ3qZZnfQbPP2LVsPQrvNFRh

Драконил пол ночи в Бетмана, из них часа три долбил полеты через кольца , то на джойстике то на мышке пробовал и так и так в итоге и мышку и джой задрочил, прошел на 80%, больше нервов не хватило, пошел по сюжету проходить, надо на днях вернуться к колечкам всеровно добить:cool:

давно такого хардкора не видел реально..

ну а так игрушка то вообще чума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших игр по комиксам может стать больше

Издательство Warner Bros., впечатленное продажами Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, решила попробовать повторить успех талантливой команды из Rocksteady. Они создали в Монреале крупную студию, которая займется разработкой сразу нескольких супергероических игр по лицензиям от DC Comics. Сейчас в студии около 150 человек, но к 2015 году штат должен вырасти вдвое. Реакция обычного игрока предсказуема: издатели решили сделать легкие деньги, начнут клепать дешевые поделки…

 

«Не стоит думать, что мы не понимаем, насколько потрясающих результатов добилась Rocksteady, создав Batman: Arkham Asylum. Они изменили сознание людей. Поэтому мы больше не считаем, что игры про супергероев должны быть дешевыми. Наоборот, они должны быть даже лучше, чем обычные игры», — заявил глава студии Мартин Кэрриер. Его коллега Рейд Шнайдер добавил, что они больше не собираются связываться с голливудскими фильмами и сделают основной упор на качество. По его мнению, времена халтурных игр, выходящих в паре с очередным блокбастером, остались в прошлом: «Мы должны делать самостоятельные игры и забыть про кино вообще», — отметил Шнайдер.

старки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря я непослушал тебя...

...реально можно изза этих колечек психом стать.

images?q=tbn:ANd9GcTXLoBz8vDuE8RPQFmFup_hXR-mGQ3qZZnfQbPP2LVsPQrvNFRh

Драконил пол ночи в Бетмана, из них часа три долбил полеты через кольца , то на джойстике то на мышке пробовал и так и так в итоге и мышку и джой задрочил, прошел на 80%, больше нервов не хватило, пошел по сюжету проходить, надо на днях вернуться к колечкам всеровно добить:cool:

давно такого хардкора не видел реально..

ну а так игрушка то вообще чума

Не, кольца конечно сложны, но я всё-таки справился достаточно быстро. Около часа носиловал всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет оборона Вайтрана если не ошибаюсь, ну или захват каких то второстепенных фортов, и все на свежем воздухе!:D

 

А Легион это хде? Как за него играть? Или я уже всё, если завоевал Вайтран с Ульфриком?

 

Повторю вопрос. Я смогу уничтожить Гильдию Воров после выполнения миссии за них? Или так нельзя.

Неприятные они мне, но пройти хочется, миссии нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь играл в Постал 3, как игра, стоит качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Легион это хде? Как за него играть? Или я уже всё, если завоевал Вайтран с Ульфриком?

 

Повторю вопрос. Я смогу уничтожить Гильдию Воров после выполнения миссии за них? Или так нельзя.

Неприятные они мне, но пройти хочется, миссии нормальные.

 

Ты выбрал сторону Ульфрика, значит за Легион поиграть не придется)

А Гильдию воров вряд ли уничтожить можно, точно не по сюжету, разве что перерезать всех НПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Пасасина Ревелейшнс. В-общем неплохо, не хуже Бразерхуда вроде, город красивый. Да, музыка крутая там. Но в целом, это стандартный Ассасин Крид. Мне эта серия нравится в принципе, хотя и понимаешь, что сосут Убисофты бабло каждый год. Остается ждать полноценную третью часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Origin будет гореть в аду вместе с EA :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hitmanseries.ru/games/hitman5/video.html

 

(второе видео)

 

Как будто для детей восьмилетних делали - слишком нереально. В действительности ему бы не только не удалось галстук поправить, Хитмэну пришлось бы убегать от группы вооружённых телохранителей, которые просто не могли не отреагировать если не на внешних охранников, то на прячещегося за дверью - уж точно.

 

И как с такого расстояния можно услышать шум включаещегося душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hitmanseries.ru/games/hitman5/video.html

 

(второе видео)

 

Как будто для детей восьмилетних делали - слишком нереально. В действительности ему бы не только не удалось галстук поправить, Хитмэну пришлось бы убегать от группы вооружённых телохранителей, которые просто не могли не отреагировать если не на внешних охранников, то на прячещегося за дверью - уж точно.

 

И как с такого расстояния можно услышать шум включаещегося душа?

 

:lol: Ролик же специально смонтирован. Ты что, думал что 47й услышал душ и только потом начал мочить охрану? Серьезно?

Он профи экстра класса, а охрана нет. Охранник был не возле двери, это опять же монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стим ID есть, киньте сюда чтоль))

 

Сюда не кину, но тебе потом кину)

Сегодня исполняется 4 года с того момента, как я в стиме зарегестрирована = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, качал я тяжёлые доспехи, а играю только в лёгких...

 

Вопрос такой:

1) Стеклянные доспехи - это лёгкие или тяжёлые? Ветка прокачки идёт влево, то есть вроде по лёгким.

2) Драконьи Доспехи относятся к какому типу?

 

Может ещё успею перейти на лёгкие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...