Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько раз пересмотрел пролог Диабло 3. Ролики близзардов гипнотизируют =)

 

Хорошое сочетание стилей рисования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально?

Есс. Завтра студия с официальным заявлением выступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс. Завтра студия с официальным заявлением выступит.

 

Могу предположить, что вся эта шумиха вокруг GSC и сталкера 2 на самом деле вирусная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально?

 

 

 

Как только тебе дадут улучшенный крюк, можешь смело забивать на кружочки.

 

Видос в тему: http://www.youtube.com/watch?v=2AFE9cAyjCo

Да я крюк улучшенный получил уже. Просто дальше прохожу эти полеты всеровно, вот и задался вопросом может ну их нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что вся эта шумиха вокруг GSC и сталкера 2 на самом деле вирусная реклама.

С одной стороны хотелось бы именно этого, а с другой - это ж полнейший идиотизм тогда. Бедные фаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я крюк улучшенный получил уже. Просто дальше прохожу эти полеты всеровно, вот и задался вопросом может ну их нафиг

Если нервы дороже то пропускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "гении" тапочками на рынках торгуют. Пустил по ветру контору из-за своей тупости. Какие ему космосы... Разве только в дурке. Человек в прошлом тысячелетии застрял. Започковался.

Так ему премии давали за космические разработки. И ты меня снова утомил, пользуясь моей доброжелательностью. Не надоедай мне с Кармаком и АйДи, что ты как нелюдь. Просила тебя по-человечески. Я не фанатка. Возможно, просто апологет))

Договорились шоль?

(\__/)

(='.'=)

 

Вы все про ID и Кармака ?

 

Да, Жень. Эта история стара как мир. Понимаешь ли, господину Денису никак не даёт покоя моя любовь к этой компании. И он раз за разом заводит одну и ту же шарманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у меня есть диски с Фаллаутами. В стиме не активированы, куплены гораздо раньше. Я их могу в стиме активировать, несмотря на это? Или чтобы игры появились в стиме, надо их снова покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у меня есть диски с Фаллаутами. В стиме не активированы, куплены гораздо раньше. Я их могу в стиме активировать, несмотря на это? Или чтобы игры появились в стиме, надо их снова покупать?

 

Можешь активировать, если они не слишком старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь активировать, если они не слишком старые.

Как понять - слишком или не слишком?

Откуда такие "познания"?:eek:

 

Оттуда. Назови мне тогда трушную РПГ какую-нибудь, где герой бегает с винтовками наперевес, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда. Назови мне тогда трушную РПГ какую-нибудь, где герой бегает с винтовками наперевес, к примеру.

 

Легко! Фоллаут :D

 

п.с. И вот тебе еще для сравнения http://www.metacritic.com/game/pc/stalker-shadow-of-chernobyl и http://www.metacritic.com/game/pc/doom-3

 

Что-то творение Сергея больше понравилось людям в мире :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко! Фоллаут :D

Одна игра - скорее под исключение попадает. А мы вроде о правилах и канонах речь вели.

 

Что-то творение Сергея больше понравилось людям в мире :tongue:

 

Мне пофигу, мягко говоря. Хватит за Денисом повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна игра - скорее под исключение попадает. А мы вроде о правилах и канонах речь вели.

 

Все там по канонам. Ты совсем не разбираешься в РПГ. Я даже до сих пор не верю что ты играла ДА, Ведьмака...

 

Бай зе вэй, еще вспомнил Anachronox :D

 

 

Мне пофигу, мягко говоря. Хватит за Денисом повторять.

 

Ты что-то там говорила Серега не очень, а Кармак гений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там по канонам

Ты меня не понял опять. Выходные прошли не трезво, Валер?) Я знаю, что Фоллы 1,2 - по канонам. Я сказала, что почти во всех РПГ оружие не является огнестрельным. Ты сможешь отличить шотган от античного меча? Надеюсь всё-таки.

 

Ты что-то там говорила Серега не очень, а Кармак гений ;)

 

facepalm.gif

Мне всё равно. Или таки болезнь позволяет считать, что, любя АйДи, человек совершает нечто плохое?) Что за приставучесть вообще. Я же не воспрещаю тебе восхищаться драконами. И для меня Кармак гений. И это моё дело. Личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там по канонам. Ты совсем не разбираешься в РПГ. Я даже до сих пор не верю что ты играла ДА, Ведьмака...

Ага, а ещё Альфа протокол. Plane. Ей уже 500 раз это говорили, но у неё, раз у рипанутых тока монстры и 0 идей, значит и у РПГ так же.

 

Вопрос: у меня есть диски с Фаллаутами. В стиме не активированы, куплены гораздо раньше. Я их могу в стиме активировать, несмотря на это? Или чтобы игры появились в стиме, надо их снова покупать?

 

Там несколько игр есть, которые так можно активировать. Фаллаутов среди них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой толк от такой активации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко! Фоллаут :D

 

п.с. И вот тебе еще для сравнения http://www.metacritic.com/game/pc/stalker-shadow-of-chernobyl и http://www.metacritic.com/game/pc/doom-3

 

Что-то творение Сергея больше понравилось людям в мире :tongue:

 

Дак Сталкер и Дум это игры совершенно разной весовой категории, вдвойне печально для Айди что их прославленный триквел сфейлился, а Сталкер практически из инди проекта стал известным на весь мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько игр есть, которые так можно активировать. Фаллаутов среди них нет.

 

Наконец-то что-то нормальное ответил. Сама доброта. (и чтобы я больше про id не слышала!)

А как проверить, можно или нельзя? Мне вообще все гоночные так сделать надо.

 

А какой толк от такой активации?

Мне нужно хранить игры и на носителях, и в стиме. Чтобы при отсутствии диска, к примеру, можно было из стима качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала, что почти во всех РПГ оружие не является огнестрельным.

И что с того? Если тематика фэнтези более популярная.

 

То что тебе она не нравится, это лично твои проблеми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тебе она не нравится лично твои проблеми :)

 

Согласна. Только не проблемы, а счастье моё. Но я на тебя тоже скоро не буду реагировать. Будете с Денисом вдвоём калякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Только не проблемы, а счастье моё. Но я на тебя тоже скоро не буду реагировать. Будете с Денисом вдвоём калякать.

 

Если тебе так нравится дум, то попробуй метро 2033. Гарантирую атмосферность, ужасы и хардкор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смогу после работы на гильдию воров уничтожить её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе так нравится дум, то попробуй метро 2033. Гарантирую атмосферность, ужасы и хардкор .

 

) Продвигаешь украинское. Ну я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Продвигаешь украинское. Ну я даже не знаю...

На метро не жалко потратить времени, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить, можно или нельзя? Мне вообще все гоночные так сделать надо.

 

Если на диске Стима нет, т.е. изначально игра была не стимовской, то вот все игры, которые позже стали и введя код, можно её привязать. Остальные нет.

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7480-WUSF-3601

Но например Анриал 3 у меня не хочет привязываться, хотя в списке он есть. Надо с саппом контачить, но мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...