Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А Фоллаут? ;) Экшен в рпг на мечах - это все условности сеттинга. Ну почему нельзя делать изменения? Просто большинство рпг - фэнтези. Вот и идет стереотип про меч и магию) Вон в Альфа Протокол вообще наше время.

 

Про возможность изменения - согласна. Просто поменяются традиции. Я только за, особенно при таком моём отношении к фэнтези в играх.

Я уж молчал.

 

Спасибо, Дениска. Я заметила. Наверняка связал себе руки, чтобы чего-нибудь не напечатать ненароком. Но если уж речь заходит об Id (кстати, речи и не было, это ты выдумал беседу), сдержаться ты не в состоянии. Поэтому и говорю - тогда тебя контролировать буду я. Просто не отвечая на повторяющиеся время от времени обвинения в адрес программиста-гения. Да что ему Беседка, я же говорила (а ты всё читаешь внимательно), что он уйдёт просто в работу над космической техникой.

И перестань устраивать истерики. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты обе прошёл?

 

конечно!

 

Количество частей не значит, согласен. Но эпично ведь) Сюжет типичен? Пример такого сюжета в играх? Не в кино и литературе, а в играх) Схема построения такая же, как и последние 10 лет у Биоваров, но хуже это его не делает. К тому же, не думаю, что скайфай так задолбал всех геймеров, наоборот Масс был глотком свежего воздуха после кучи фэнтези.

 

Ну так ты же сам ответил, что схема такая же -) хотя не во всех - в балдурах такого не было. А вот в Которе - да. Только финал лучше. И это делает сюжет Масса хуже, как любой сюжет станет хуже, если он повторяет что-то, но сделан хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Скайримом согласен, все таки игра года как раз по мнению большинства, да и оценки это доказывают, ну могли еще деусу дать, я бы тоже обрадовался)

Надо щас глянуть всю церемонию в записи, а то слишком много этих трейлеров по ссылкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!

 

Ну как так. Если ж не нравицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Скайримом согласен, все таки игра года как раз по мнению большинства, да и оценки это доказывают, ну могли еще деусу дать, я бы тоже обрадовался)

Надо щас глянуть всю церемонию в записи, а то слишком много этих трейлеров по ссылкам)

 

А портал 2 понравился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А портал 2 понравился?)

 

Не играл, мне и первая часть не особо приглянулась, слишком короткая, я даже часа на нее не потратил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл, мне и первая часть не особо приглянулась, слишком короткая, я даже часа на нее не потратил)

 

ПОИГРАЙ ВО ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!

Там настолько все подругому, что в паре моментов челюсть падает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОИГРАЙ ВО ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!

Там настолько все подругому, что в паре моментов челюсть падает :)

 

Успеется еще, и так куча игр щас есть, может быть весной будет свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеется еще, и так куча игр щас есть, может быть весной будет свободное время.

 

А сейчас во что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас во что?)

 

Бэтса прохожу дополнительные квесты, потом Нуар, и надо в Скайрим возвращатся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Deus Ex: Human Revolution. Вроде ничего особенного, но заманивает обратно. Этот мир, эта атмосфера, этот сюжет. Сейчас качаю Missing Link. Очень хочется продолжить погружение в этот мир.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Deus Ex: Human Revolution. Вроде ничего особенного, но заманивает обратно. Этот мир, эта атмосфера, этот сюжет. Сейчас качаю Missing Link. Очень хочется продолжить погружение в этот мир.)

 

DLC Бесплатный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в адрес программиста-гения

 

Такие "гении" тапочками на рынках торгуют. Пустил по ветру контору из-за своей тупости. Какие ему космосы... Разве только в дурке. Человек в прошлом тысячелетии застрял. Започковался.

 

Судя по его фанатам, постоянно лезущим в ненавистный жанр, в котором ни во что не играют, но по всему имеют мнение, он явно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Вовсе он не бесплатный, цена 8 баксов.

 

А в РПГ, как правило, "экшен" заключается в копьях и мечах, а это не огнестрельное.

 

Откуда такие "познания"?:eek:

 

Mrsl

 

Что интересного в этих роликах ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе он не бесплатный, цена 8 баксов.

 

Я про лицензию что то говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю бомба будет, жду с нетерпением. Вот такими должны быть RPG, вот это я понимаю эрпэгэ. Надесь прикуплю опять приставочку до ее выхода успею, а то на ПК не охото в такие игры как то играть..

 

http://www.gametrailers.com/event/vga/premieres

 

Метал гир просто шедеврален )

Тоже тема та еще будет. Жаль что отличается от предыдущих частей, от тактической составляющей наверно и следа не останется чисто один экшн, но всеровно круто, к тому это не продолжение а ответвление от основных частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про лицензию что то говорил?

 

Когда я спрашивал бесплатный DLC или нет, я имел ввиду лицензию. Ибо если пиратка, то ВСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про лицензию что то говорил?

 

Тебя спросили о лицензии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто и не сомневался, что он будет персом года=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его все еще Марк Хеммил озвучивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его все еще Марк Хеммил озвучивает?

 

Да. Но больше не будет вроде, он говорил что Аркхам Сити его последняя роль в образе Жоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но больше не будет вроде, он говорил что Аркхам Сити его последняя роль в образе Жоры

 

Я что то такое слышал. Сколько ж он его лет озвучивал? :)

В мультфильмах еще озвучивал. В DC Universe Online точно он же был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...