Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Менее активна? Не совсем понял, что ты имела ввиду, но экшен во второй части куда более реактивный, нежели в первой.

 

Это она специально так говорит. Ибо ей фанаты РПГ сказали, что вторая лучше и РПГ там лучше. Поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж даже не играла...-)

Из того что было в номинациях тоже за Портал, ну или за Зельду, по старой памяти. По очень старой-).

 

К сожалению в новую Зельду я не играл еще, т.к. нету 3DS

Старую помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее активна? Не совсем понял, что ты имела ввиду, но экшен во второй части куда более реактивный, нежели в первой.

 

В смысле, менее активна небось, чем грядущая третья часть. Третью показывают как чуть ли не КоД - всё кругом взрывается и движется.

 

А те, для кого РПГ это не только бесконечная прокачка, шмотки, и вариативность, но и сюжет, диалоги, выбор, отыгрыш роли, с удовольствием играют в Масс)

А те, для кого РПГ - это ещё и внезапный экшен?)

 

Тыж даже не играла...-)

Но я видела. На ПК. Не ролики. Досмотрела я до того места, где надо было убить в голову какого-то мужика с дубинкой. В такое играть я просто морально не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрямые фанбои трурпг типа Балдурса, первых Фоллов и т.п. первую часть помидорами закидали и третью не ждут. А те, для кого РПГ это не только бесконечная прокачка, шмотки, и вариативность, но и сюжет, диалоги, выбор, отыгрыш роли, с удовольствием играют в Масс)

 

гг, в перечисленных тобою трурпг не только лучше прокачка, и но и диалоги, отыграш, выбор и сюжет -) т.е. масс любители рпг закидывают именно за феил в этих аспектах, а не в прокачке. Хотя она тоже уныла. Только картинка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ори, зато знаешь что хорошо - игра продолжительна. Это не Рейдж и не Run, которые бегом-бегом проходят. А тут такая содержательность, поди поэтому звание и дали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью показывают как чуть ли не КоД - всё кругом взрывается и движется.

 

Вторую аналогично показывали. Экшн, если хороший всегда идет в плюс. Просто у RIPанутого Кармака с его ID экшена никогда не бывает.

 

Денис

 

Alex Belousov ник.

 

Found no matching user

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, в перечисленных тобою трурпг не только лучше прокачка, и но и диалоги, отыграш, выбор и сюжет -) т.е. масс любители рпг закидывают именно за феил в этих аспектах, а не в прокачке. Хотя она тоже уныла. Только картинка хорошая.

 

За счет вселенной еще :)

Ну то что там космос, бластеры, а не мечи, топоры, латы.

Это тоже не мало важный фактор, я считаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она не куплена в ориджинс. На говно я деньги не трачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Found no matching user

 

Я заржал в голос просто XD

 

 

У меня она не куплена в ориджинс. На говно я деньги не трачу.

 

Эмммм

WUT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, менее активна небось, чем грядущая третья часть. Третью показывают как чуть ли не КоД - всё кругом взрывается и движется.
Ну во второй тоже все взрывается) Сперва надо опробовать триквел, тогда можно рассуждать.

 

 

А те, для кого РПГ - это ещё и внезапный экшен?)

 

А разве в РПГ не может быть внезапного экшена? Где такое ограничение указано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она не куплена в ориджинс.

 

Батл привязывается к Ориджинс. Потому не знаю, где ты в мультик играть мог под таким ником.

 

 

А разве в РПГ не может быть внезапного экшена? Где такое ограничение указано?)

 

RIPы из ID поди рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую аналогично показывали. Экшн, если хороший всегда идет в плюс. Просто у RIPанутого Кармака с его ID экшена никогда не бывает.

 

Дениска, я тебе в мульённый раз говорю, чего ты против ветра плюёшь, Кармак крут, но мы его сейчас не обсуждаем, а ты по своей старой привычке в каждом моём слове Кармака усматриваешь. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в РПГ не может быть внезапного экшена? Где такое ограничение указано?)

 

Не в таком количестве, полагаю. Или когда это (поставим вопрос по-другому) РПГ ценились за экшен? И когда экшен был главным критерием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, я тебе в мульённый раз говорю, чего ты против ветра плюёшь, Кармак крут, но мы его сейчас не обсуждаем, а ты по своей старой привычке в каждом моём слове Кармака усматриваешь. Выздоравливай!

 

Когда Кармак крут, ID не RIP,а пока они там где 3D realms и прочие. Только они ещё хуже. Ибо игры для дебилов их конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, в перечисленных тобою трурпг не только лучше прокачка, и но и диалоги, отыграш, выбор и сюжет -) т.е. масс любители рпг закидывают именно за феил в этих аспектах, а не в прокачке. Хотя она тоже уныла. Только картинка хорошая.

 

Ну вот истинный любитель рпг, неспособный поиграть в экшен/рпг будет плеваться. А те кто не прочь и экшен, спокойно сыграют в масс, получив еще и рпг элементы)

Сюжет в Массе никак назвать говном не могу) Мало того, что создали огромную проработанную вселенную с нуля, так еще и смогли эпичную историю придумать. Не, ну назови пример хорошего эпичного сюжета в играх, растянувшегося на трилогию?

 

Не в таком количестве, полагаю. Или когда это (поставим вопрос по-другому) РПГ ценились за экшен? И когда экшен был главным критерием?

 

Во всех рпг есть экшен. Боевая система - это часть игры, и в хорошей рпг должна быть хорошая боевка. В Массе боевка шутерная - так и жанр то экшен/рпг. Поскольку в Массе добрую половину игры занимают перестрелки, то он является одним из важных критериев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну назови пример хорошего эпичного сюжета в играх, растянувшегося на трилогию?

 

ХЛ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Кармак крут, ID не RIP,а пока они там где 3D realms и прочие. Только они ещё хуже. Ибо игры для дебилов их конек.

 

Ты такой безрассудный, что мне даже не хочется с тобой говорить. Ты болен. Сильно. Вот беспричинно вспомнил Id и Джона - ты в порядке? Или ты признаться себе не хочешь, что тебе компания интересна. Ведь неспроста говоришь о ней чаще меня. Я не знаю, как тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот истинный любитель рпг, неспособный поиграть в экшен/рпг будет плеваться. А те кто не прочь и экшен, спокойно сыграют в масс, получив еще и рпг элементы)

Сюжет в Массе никак назвать говном не могу) Мало того, что создали огромную проработанную вселенную с нуля, так еще и смогли эпичную историю придумать. Не, ну назови пример хорошего эпичного сюжета в играх, растянувшегося на трилогию?

 

сюжет в ме типичный для сайфая -) ну вот только то, что жнецы не просто Зло, а дань собирают прикольно. Ну и там по мелочи, что насекомые - это бывшые шушпанчики, хотя пока не ясно, как и на.

 

А в целом - пафосная бяка. А эпичные сюжеты и дольше тянутся, как в МГС или Финалках. Только количество вышедших частей ничего не значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех рпг есть экшен. Боевая система - это часть игры, и в хорошей рпг должна быть хорошая боевка. В Массе боевка шутерная - так и жанр то экшен/рпг. Поскольку в Массе добрую половину игры занимают перестрелки, то он является одним из важных критериев)

 

В том-то и дело, что перестрелки являются важным критериям для shooter'а, но не для RPG. Это испокон веков было. И осталось даже. А в РПГ, как правило, "экшен" заключается в копьях и мечах, а это не огнестрельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом - пафосная бяка.

 

А ты обе прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет в ме типичный для скайфая -) ну вот только то, что жнецы не просто Зло, а дань собирают прикольно. Ну и там по мелочи, что насекомые - это бывшые шушпанчики, хотя пока не ясно, как и на.

 

А в целом - пафосная бяка. А эпичные сюжеты и дольше тянутся, как в МГС или Финалках. Только количество вышедших частей ничего не значит)

Количество частей не значит, согласен. Но эпично ведь) Сюжет типичен? Пример такого сюжета в играх? Не в кино и литературе, а в играх) Схема построения такая же, как и последние 10 лет у Биоваров, но хуже это его не делает. К тому же, не думаю, что скайфай так задолбал всех геймеров, наоборот Масс был глотком свежего воздуха после кучи фэнтези.

 

В том-то и дело, что перестрелки являются важным критериям для shooter'а, но не для RPG. Это испокон веков было. И осталось даже. А в РПГ, как правило, "экшен" заключается в копьях и мечах, а это не огнестрельное.

 

А Фоллаут? ;) Экшен в рпг на мечах - это все условности сеттинга. Ну почему нельзя делать изменения? Просто большинство рпг - фэнтези. Вот и идет стереотип про меч и магию) Вон в Альфа Протокол вообще наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь неспроста говоришь о ней чаще меня.

 

гг Чья бы корова. Ты о ненавистном тебе жанре говоришь чаще меня. Над Сталкером, как долгостроем посмеивалась вот. Я уж молчал. Но как бы смеяться над долгостроем, который хоть кому-то нужен оказался и имеет своих фанатов, будучи яростной фанаткой RIPанутых, которые тоже 5 лет делали игру, которая вышла таким дерьмом, что оказалась никому не нужна, ну... Смяшно, да. Беседка уже закрыла Квак и вставила пистон Кармаку. Поди и Дум закроют или отдадут польским разработчикам, ибо ID RIP уже очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...