Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня в Скайриме следующая трабла: уровень моего героя аж 25! Но при этом в стычках с мелкопоместными некромантами, вампирками или колдунками достаточно одного-двух попаданий куском говна, чтобы мой многомощный персонаж приказал долго жить. Это что? Так и надо? Или я опять лезу вперед батьки в пекло?

 

Для начала скажи показатель брони, ну и против магов желательно иметь хотя бы 30 процентов сопротивления магии, еще сгодится вариант предложенный Вагабоном - превращайся в трудные моменты в оборотня и рви всех в клочья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Я тоже) В таком случае не понимаю, что ты там качал. Когда есть диск, можно не качать, а просто с диска перекинуть нужные файлы с игрой в папочку Стима в системе.

 

Не совсем понял. оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. оО

 

Мм, такое вообще нереально, что бы неинсталированные файлы игры с диска заливать в папку со стимом:D

Маша, ты точно что то перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажи показатель брони, ну и против магов желательно иметь хотя бы 30 процентов сопротивления магии, еще сгодится вариант предложенный Вагабоном - превращайся в трудные моменты в оборотня и рви всех в клочья)

 

Броня у меня прокачана легкая, под 70. Максимальная прокачка пока идет по скрытности, одноручному оружию и блокировке щитом. Любой бой с бандитом - как сморчок носом. Но вот когда попадается закованная в стальные латы дрянь - уже проблемы. То же самое со всякими некромантами и магами. Зелья действуют слабовато. Против ледяных привидений приходится тратить и аналогичные зелья, и заклинания, и сапоги против мороза, и трусы, и подштанники. Однажды при полном магическом параде встретил коруса - это говно меня двумя плевками похоронило. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня у меня прокачана легкая, под 70. Максимальная прокачка пока идет по скрытности, одноручному оружию и блокировке щитом. Любой бой с бандитом - как сморчок носом. Но вот когда попадается закованная в стальные латы дрянь - уже проблемы. То же самое со всякими некромантами и магами. Зелья действуют слабовато. Против ледяных привидений приходится тратить и аналогичные зелья, и заклинания, и сапоги против мороза, и трусы, и подштанники. Однажды при полном магическом параде встретил коруса - это говно меня двумя плевками похоронило. Вот так вот.

 

пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, все по порядку))

Что бы накладывать инчат на перенесение шмота, надо сначала найти любые зачарованные сапоги с этим эффектом, это не так и сложно, у меня их штук 5 было) Сильнейшые получились с эффектом +45 к переносимому весу.

 

Для заполнения камней душ изучи заклинание захват душ, назначаешь его на левую руку, наводишь спелл на монстра, убиваешь в течении одной минуты и вуаля - душа захвачена)

 

Что бы открыть крик, в меню криков просто выбери нужный тебе и щелки на нем R.

 

Щитом кстати вообще бы не советовал пользоваться, гораздо эффективнее дворучник, два одноручника или меч+заклинание на твой вкус.

 

Про зачарование понял!

Про души тоже, правда заклинания у меня пока такого нет.

 

Про крики - тык это я понимаю, но я нажимаю R, а мне и говорят, нужны души драконов! Или на один крик нужно штук 5 замочить?

 

 

Ну да, я тоже всё чаще орудую с 2-умя мечами.

 

А из чего состоит Зелье лечение?

 

У меня вообще столько ингредиентов, никоторые по 250 стоят, но что с ними делать не ясно, эксперементировать не охота.. да мне только лечение и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиратка?

 

Пиратка, честно купленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня у меня прокачана легкая, под 70. Максимальная прокачка пока идет по скрытности, одноручному оружию и блокировке щитом. Любой бой с бандитом - как сморчок носом. Но вот когда попадается закованная в стальные латы дрянь - уже проблемы. То же самое со всякими некромантами и магами. Зелья действуют слабовато. Против ледяных привидений приходится тратить и аналогичные зелья, и заклинания, и сапоги против мороза, и трусы, и подштанники. Однажды при полном магическом параде встретил коруса - это говно меня двумя плевками похоронило. Вот так вот.

 

Хм, легкая броня не вариант, дальше еще тяжеее будет, ибо остались пережитки дурацкой системы автолевелинга из Обливиона - чем выше у тебя будет лвл, соответственно толще враги, например появятся жрецы корусы, которые даже 500 броньки довольно легко сносят.

Так что лучший вариант - минимум 600-700 брони плюс магические инчаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, такое вообще нереально, что бы неинсталированные файлы игры с диска заливать в папку со стимом:D

Маша, ты точно что то перепутала.

Что перепутала? Если у меня есть диск с игрой (вот на примере Рейджа, допустим), то зачем мне качать из стима 20 гигов с лишним? Пусть он пояснит, что он качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще столько ингредиентов, никоторые по 250 стоят, но что с ними делать не ясно, эксперементировать не охота.. да мне только лечение и нужно.

 

Скушай их :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что перепутала? Если у меня есть диск с игрой (вот на примере Рейджа, допустим), то зачем мне качать из стима 20 гигов с лишним? Пусть он пояснит, что он качал.

 

Стим постоянно после установки что то докачивает, вот например у меня в Скайриме и Коде постоянно что то докачивает, с диска устанавливается только клиент игры, патчы и апдейты же выходят почти каждый день)

Сэм вышел очень сырым, вот и поэтому такой размер патча, вот в батле вообще 4.2 гб было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что перепутала? Если у меня есть диск с игрой (вот на примере Рейджа, допустим), то зачем мне качать из стима 20 гигов с лишним? Пусть он пояснит, что он качал.

 

Аааааа, ты про это.

Так я это и делал. Ставил все с диска :) Это же логично.

Но что то он там криво поставил, и я кэш проверял. Нашел битые файлы, и начал их из интернета качать. И так я 3 раза делал.

 

 

А мы подумали что ты имела ввиду, просто перетащить файлы из корня диска в папку со стимом без установки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зачарование понял!

Про души тоже, правда заклинания у меня пока такого нет.

 

Про крики - тык это я понимаю, но я нажимаю R, а мне и говорят, нужны души драконов! Или на один крик нужно штук 5 замочить?

 

 

Ну да, я тоже всё чаще орудую с 2-умя мечами.

 

А из чего состоит Зелье лечение?

 

У меня вообще столько ингредиентов, никоторые по 250 стоят, но что с ними делать не ясно, эксперементировать не охота.. да мне только лечение и нужно.

 

Экспериментируй с зельями, я только помню что намешал в кучу каких то грибов, пшеницы и соплей, и сделалось зелье лечения:D

Но в них собственно нету никакого смысла, ибо заклинание лечения намного эффективнее, особенно если прокачать достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклинание лечения намного эффективнее, особенно если прокачать достаточно)

 

А как то можно отдельно прокачивать ту, или иную магическую способность?

Просто я только и хиляюсь. Магией больше и не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то можно отдельно прокачивать ту, или иную магическую способность?

Просто я только и хиляюсь. Магией больше и не пользуюсь.

 

Есть туча различных школ магии - которой пользуешься, соответственно и навык растет.

Лучше всего школа разрушения - огненный шар и ледяная буря все решают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ вылечиться - "T", enter (подождать один час). В скае даже если врагов не добил, зачастую достаточно недалеко отбежать, чтобы сработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть туча различных школ магии - которой пользуешься, соответственно и навык растет.

Лучше всего школа разрушения - огненный шар и ледяная буря все решают:)

 

А. Эт у магов соответственно которые. Я за них не начинал ничего просто еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman, а у стеклянной брони защита на сколько меньше даэдрической? Меня прост не вкатывает медленно тащиться в тяжелой, пока не прокачаешь её до 70) А на первых уровнях тяжелая броня(стальная, двемерская) особых преимуществ над эльфийской не дает.

 

А. Эт у магов соответственно которые. Я за них не начинал ничего просто еще)

 

Так не обязательно к ним тащиться, разве что за заклинаниями. А заклинания уровня новичка и в Вайтране купить можно, а прокачивать, используя их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю насколько, но ИМХО тратить драгоценные очки навыков на легкую броню не надо, лучше вступить в имперский легион, где выдадут неплохой комплект брони, хватит на первых порах, пока кузнечное до 90 не прокачаешь.

 

Изменено 07.12.2011 15:19 пользователем Volfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим постоянно после установки что то докачивает, вот например у меня в Скайриме и Коде постоянно что то докачивает

 

Как это постоянно? У меня обычно раз (ну максимум два) что-то докачивает. Но от игр зависит, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это постоянно? У меня обычно раз (ну максимум два) что-то докачивает. Но от игр зависит, наверное.

 

Но ты же не всегда смотришь на стим.

Ушла в магазин, или гулять. Компьютер работает. Автодогрузка патчей там стоит так и так)

У меня частенько такое было. Ушел покушать. Прихожу обратно, думаю, интернет что то медленно работает. Смотрю, а в стим что то докачивает для какой то игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же не всегда смотришь на стим.

Ушла в магазин, или гулять. Компьютер работает. Автодогрузка патчей там стоит так и так)

У меня частенько такое было. Ушел покушать. Прихожу обратно, думаю, интернет что то медленно работает. Смотрю, а в стим что то докачивает для какой то игры.

 

Так я бы заметила, Жень, по принятым байтам всё равно (если у меня больше ничего не скачивалось). Частенько ничего не наблюдала, бывает так, что сразу при запуске что-то докачает и всё. Вот один-два раза. А потом никаких беспокойств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это постоянно? У меня обычно раз (ну максимум два) что-то докачивает. Но от игр зависит, наверное.

 

У меня Стим тоже качает всё везде и постоянно.

Стим тот ещё паразит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Стим тоже качает всё везде и постоянно.

Стим тот ещё паразит. :D

 

Да что он там у вас качает-то я не пойму, у меня он считай тихоня - разок качнёт что-то изредка и молчит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что он там у вас качает-то я не пойму, у меня он считай тихоня - разок качнёт что-то изредка и молчит. )

 

Маша. А много у тебя установленных игр в стиме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...