Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Просто есть тема зачаровать полный сет одежды + кольцо и ожерелье двойным бонусом к ковке:) а также сет одежды с двойным бонусом к зачарованию и вуаля - ИМБА:)

 

Ну, вроде ботинки и шлем на кузнечное дело не чаруются, я зачаровал перчатки, броню и бижутерию. У меня у даэдрической брони за 500 защиты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как вызвать настройки Бетмена нового? А то они 1 раз появились вначале и всё.

 

Папка с игрой/Binaries/Win32/BmLauncher

 

Why so serious?

 

Как всегда получится глючный, неиграбельный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солюшены это что?

Это транскрипция слова "Solution", что обозначает в данном контексте готовое прохождение игры. Лично я это так называю со времён "Петьки".

Но рейтинг раскрываемости не всегда хороший, есть дела где получил три звезды)

Кстати, по поводу "правильных" вопросов. Вообще-то, если по-честному, не так уж и часто можно судить о правдивости/лживости чьих-то слов по жестам и мимике. Так что игра во многом построена на стереотипах. Но это не в упрёк, ибо само использование этих деталей если не революция, то уж точно немалая эволюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на досуге - почему бы не поразвлечься-то?

 

Естественно. Но я (да) никак не думала, что и в шутеры и уж тем более в последние :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Но я (да) никак не думала, что и в шутеры и уж тем более в последние :-)

Думала, я в лучшем случае застрял на "Вольфенштейне 3-Дэ"? Ну, было дело... Только очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж они наворотили разноцветия, по-моему. Почти дурновкусие. Поневоле вспоминается "Limbo". Однако нововведения заинтересовали, так что заценить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, я в лучшем случае застрял на "Вольфенштейне 3-Дэ"? Ну, было дело... Только очень давно.

 

Надеялась, что ты застрял на Думе, конечно же:roll:

Вообще говоря, здорово, что у тебя такие не снобские понятия, и ты можешь похвалить развлекательный шутер, а не только некий экономический симулятор, к примеру, или стратегию. Я рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялась, что ты застрял на Думе, конечно же:roll:

Не, "Дум" - не то. "Еретик" рулит... если его кто-нибудь помнит.

 

Вообще говоря, здорово, что у тебя такие не снобские понятия, и ты можешь похвалить развлекательный шутер, а не только некий экономический симулятор, к примеру, или стратегию. Я рада)

Во-первых, игры и созданы для развлечения - так как же не хвалить игру, которая столь шикарно служит своей основной цели?

 

Во-вторых, стратегии вообще не моё. Уж пытался-пытался... Даже в "Company of Heroes" меня надолго не хватило - хотя крутость её беспредельна, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еретик" рулит... если его кто-нибудь помнит.

Я помню. Возможно, это лучшая игра у Raven. И это несмотря на такую нехватку железа.

 

Во-первых, игры и созданы для развлечения - так как же не хвалить игру, которая столь шикарно служит своей основной цели?

 

Согласна, но тут уж жанровые предпочтения. Не все считают шутеры развлечением, кого-то отталкивает одноликая стрельба, к примеру. Не все также считают RTS/TPS развлечением, потому что тоска смертная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все считают шутеры развлечением, кого-то отталкивает одноликая стрельба, к примеру.

Одноликая и меня отталкивает. Поэтому, к примеру, "Квейк" я недолюбливаю.

 

Ой, зря я заглянул, чего там новенького в сети появилось... Переиздание второго "Сломанного меча" выложили. Пропали мои выходные. Это одна из тех игр, в которые я ого-го как играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, к примеру, "Квейк" я недолюбливаю.

Все части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все части?

Если они одинаковые по принципу, то да. Я уж не помню, в какой последний играл.

 

Вообще-то, мне нравятся жанры, которые, как назло, редки: стелс и вестерн. Стелс - со времён "Metal Gear Solid", вестерн - со времён "Gun". А тут ещё все самые сливки на консолях выходят: что четвёртый "Метал Гир", что второй "Рэд Дэд". Хоть приставку покупай. А я этого не делал со времён "Денди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, прошел я ЛА Нуар. Замечательная игра вышла, очень цельная, начало, середина и конец одинаково круты (поначалу не понравился отдел поджогов, но лишь поначалу), Team Bondi/Rockstar, просто красавцы такую игруху забабахать. И финал зашибись, жизненно

 

вроде бы не самый хороший человек, но и не последний мудак, клеит ласты, и его очерняют, а корумпированные мэры, полицейские, и прочие упыри, остаются в шоколаде..

 

Побольше б таких игр, в-общем. Ну и через пару неделек буду перепроходить

 

что второй "Рэд Дэд".

 

В смысле О_о Это продолжение игры какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они одинаковые по принципу, то да. Я уж не помню, в какой последний играл.

Ну я бы не называла одинаковыми четвёртую и вторую часть, например. Впрочем, ты знаешь, что id software - моя любовь.

 

Вообще-то, мне нравятся жанры, которые, как назло, редки: стелс и вестерн. Стелс - со времён "Metal Gear Solid", вестерн - со времён "Gun".

 

Подозревала. Ну не могут тебе нравится традиционные! =) У меня редкий и желаемый жанр - симулятор бокса, на ПК нет достойных представителей. Вестерны тоже хороши, причём, на мой вкус, лучше непосредственно в играх нежели в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле О_о Это продолжение игры какой-то?

Да. "Red Dead Revolver" называется первая.

 

Ну я бы не называла одинаковыми четвёртую и вторую часть, например. Впрочем, ты знаешь, что id software - моя любовь.

Если у меня возникает желание просто пофигачить, мне достаточно и "Кримсонлэнда".

 

У меня редкий и желаемый жанр - симулятор бокса, на ПК нет достойных представителей.

Хм... Неожиданно. Ну, файтингам вообще с трёхмерностью сложно справляться. Лично для меня все лучшие остались на "Денди". Ни "теккены", ни в принципе похвальный "стрит файтер" не заменит для меня "Teenage Mutant Ninja Turtles Tournament Fighters" или "Мортал комбат". Или тот же "стрит файтер", только восьмибитный.

 

Вестерны тоже хороши, причём, на мой вкус, лучше непосредственно в играх нежели в кино.

Аналогично. В кино мне по-настоящему нравятся лишь несколько вестернов: "Поезд на Юму" (новый), "Предложение" (хоть он и не про Запад) и... э-э-э...

 

А единственный свежий пк-релиз, на который я возлагал некоторые надежды, оказался... тем, чем оказался. Я про "Зов Хуареса-3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминал-вспоминал Балдурс и поставил второй-таки для освежения, для разнообразия за добрую партию. (Обычно злыми, злые партийцы круче, простой расчет). То бишь паладин вместо гнома, эдвина нафиг, эльфийку светлую и пустоголовую. Понятно, что по прошествии времени уже не так круто смотрится разнообразие отыгрыша (95% - "что случилось, друг?" или "умри, тварь!"), но все равно обилие мелочей поражает даже теперь. Тонны развеселого текста, не хуже, чем за злых. Играть потруднее, зато цены дешевле (как будто много чего покупатьинадо). За что люблю - вспомнил, какие должны быть личи. Только тут они трушные. И драконы, само собой. Красного ковырял часа два, пришел вторым или третьим квестом туда. Уставшие от слабых в скайриме - вам сюда)

Если кто еще не видел - надо обязательно. Классика не умирает^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Assasin's Creed новый поиграл кто нибудь уже?)

Мне его только что на работу привезли на PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Assasin's Creed новый поиграл кто нибудь уже?)

Мне его только что на работу привезли на PC

 

Сам жду, должны привезти. Но судя по отзывам, хвалят, пишут что все лучшее из предыдущих частей в игру запихнули. Бесит многих только экономическая составляющая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам жду, должны привезти. Но судя по отзывам, хвалят, пишут что все лучшее из предыдущих частей в игру запихнули. Бесит многих только экономическая составляющая

 

Опять все в городе скупать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все в городе скупать придется?

 

Угу, плюс еще что-то добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, плюс еще что-то добавили

 

Главное что б Эль Президенте называть не начали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что б Эль Президенте называть не начали :)

 

http://www.playground.ru/articles/34857/

 

Вот обзор посмотри, там подетальней рассказывается о новых фишках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.playground.ru/articles/34857/

 

Вот обзор посмотри, там подетальней рассказывается о новых фишках

 

Спасибо :)

Ночью посмотрю, я сейчас на работе, а у меня тут только Кинопоиск и геймленд работают

 

-----------------

А что на счет

SW The Old Republic???

будет кто нибудь покупать?

Изменено 03.12.2011 12:59 пользователем StayDead
дописал еще кое что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...