Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Репаки лицензий ты относишь к ним же?

 

Да, наверное. Под лицензией я подразумеваю одну игру на носителе в том качестве, в котором она должна быть, и которая устанавливается на единственную машину. Так и в софте в целом. Остальное всё не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное. Под лицензией я подразумеваю одну игру на носителе в том качестве, в котором она должна быть, и которая устанавливается на единственную машину. Так и в софте в целом. Остальное всё не то.

Я с некоторых пор проф.репакерам доверяю больше, чем большинству лицензированных издателей, ибо первые делают для народа, а вторые - для бабла у себя в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с некоторых пор проф.репакерам доверяю больше, чем большинству лицензированных издателей, ибо первые делают для народа, а вторые - для бабла у себя в кармане.

 

Ну это ты уже, Ром, с другой точки зрения. )) А я просто ответила насчёт того, что считаю (и считается) лицензией. Она не должна изменяться даже в объёме, должна быть просто установлена и всё. Одна штука на одну машину.

Мне, например, часто говорят, что у них стоит лицензионная операционная система. Я спрашиваю - купили? Ответ - нет, друг копию сделал со своей лицензионной. Тогда я отвечаю, что это бред сивой кобылы установлен, а не лицензия, потому что лицензия всегда одна (не видоизменённая) и на одну машину. Без копий и пережиманий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 рублей первый Масс. Ну тогда все понятно. РПГ ненависть, зато Масс за 500 рублей. Даже дети столько счас бы не заплатили. Дети из клиники. Даже в Мвидео он уже года полтора как 149 стоит. Золотое издание. В Стиме 200.

 

Сразу верится. Теперь ещё более ненавистных драконов и магов из Балдурс, осталось купить за 500, для полной уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с некоторых пор проф.репакерам доверяю больше, чем большинству лицензированных издателей, ибо первые делают для народа, а вторые - для бабла у себя в кармане.

Репакеры обесценивают вещь, у которой есть цена. Годы разработок и порой десятки миллионов бюджет. И всё это должно доставаться бесплатно? Разве для этого всё затевалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты уже, Ром, с другой точки зрения. )) А я просто ответила насчёт того, что считаю (и считается) лицензией. Она не должна изменяться даже в объёме, должна быть просто установлена и всё. Одна штука на одну машину.

Мне, например, часто говорят, что у них стоит лицензионная операционная система. Я спрашиваю - купили? Ответ - нет, друг копию сделал со своей лицензионной. Тогда я отвечаю, что это бред сивой кобылы установлен, а не лицензия, потому что лицензия всегда одна (не видоизменённая) и на одну машину.

Я это понимаю. В моём предыдущем посте не было возражения - лишь дополнительный комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 рублей первый Масс. Ну тогда все понятно. РПГ ненависть, зато Масс за 500 рублей. Даже дети столько счас бы не заплатили. Дети из клиники. Даже в Мвидео он уже года полтора как 149 стоит. Золотое издание. В Стиме 200.

 

Масс - не чисто РПГ. И почему ты считаешь чужие деньги. В стиме ничего не покупаю, если ты хочешь знать, я же люблю коробочки! В Мвидео не видела игру вообще, купила в новом торговом центре, там цены задраны, знаю, но я всё-таки на игру в состоянии заработать. Ты что опять волнуешься-то. Обрати внимание на других, привязчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с некоторых пор проф.репакерам доверяю больше, чем большинству лицензированных издателей, ибо первые делают для народа, а вторые - для бабла у себя в кармане.

такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репакеры обесценивают вещь, у которой есть цена. Годы разработок и порой десятки миллионов бюджет. И всё это должно доставаться бесплатно? Разве для этого всё затевалось?

Вопрос давнишний - как с покупкой фильмов и их скачиванием. Я только выскажу свою позицию по данному поводу.

Я скачиваю фильмы и игры. Это очень удобно. Но, чтобы не выглядеть иждивенцем нашего социума, я также оказываю безвозмездную помощь интернет сообществу ( на которую зачастую трачу больше времени, чем на официальную работу). В этом, на мой взгляд, ключ к правильному взаимообмену благами. Деньги же - это фикция, возведённая в статус культа. Один из мощнейших стереотипов нашего времени.

 

Так что мой девиз по данному поводу такой: "Ты мне - я тебе".

 

И почему-то я уверен, что достойная вещь в любом случае окупится, сколько бы её копий не оказалось в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, лицензии покупаю через стим за ТимФортрессные шапки. Это считается пиратством?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также оказываю безвозмездную помощь интернет сообществу ( на которую зачастую трачу больше времени, чем на официальную работу).

Какая помощь, позвольте поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut ты нашла странный способ завязать с человеком разговаривать, отвечая на каждый его пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь, позвольте поинтересоваться?

 

Висеть на раздаче, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut ты нашла странный способ завязать с человеком разговаривать, отвечая на каждый его пост.

 

Надо ему помочь на первых порах. Ему без меня трудно.:)

 

Вообще, конечно, болезнь, да, почему он меня не слушает, когда я говорю ему не читать мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ему помочь на первых порах. Ему без меня трудно.:)

 

Вообще, конечно, болезнь, да, почему он меня не слушает, когда я говорю ему не читать мои сообщения.

А ты его в игнор помести и не будешь читать его ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, счас в Стиме все ГТА можно за 80+ рублей купить. Ну или по 50 рублей отдельно каждую. Вайс я взял.

 

И да, Масс Эффект за 110 рублей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его в игнор помести и не будешь читать его ответы.

 

Да делать что ли нечего, буду ещё из-за него с игнорами экспериментировать.

Тем более, ё-моё, столько лет тут вместе прожили - нельзя так резко:D

 

p.s. Просто все ведь понимают, о чём я его прошу, а он не понимает. Я хз что делать с ним. Его как-то так Дум сбил с толку, ну и не пофигу ли то, что мне нравятся монстры. Ему есть до этого дело. Вот так и существуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь, позвольте поинтересоваться?

Из больших дел последнее - перевод и озвучка одного выдающегося старого сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делать что ли нечего, буду ещё из-за него с игнорами экспериментировать.

del

Изменено 25.11.2011 20:16 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа мир/дружба/разобрались. Изменено 25.11.2011 20:22 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлена: человек помнит то, что я сказала ему год (!) назад - это сильно.

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, выясним тет-а-тет, а здесь спектакли ни к чему, ты же понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить юзал King Arthur?

 

Что там от РПГ, а что от стратегии? И как оно вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги же - это фикция, возведённая в статус культа. Один из мощнейших стереотипов нашего времени.

 

Наличие этого стереотипа определяет, будут ли авторы в дальнейшем делать фильмы и игры, ибо обмен между собой не несет лично им прямой прибыли и ресурсов для дальнейшей работы -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...