Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я называла. Фоллы первые, Готика, Титан, Деус c РПГ-элементами...

 

БалдурсГейт поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БалдурсГейт поставь.

 

:) Ну попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БалдурсГейт поставь.

 

Там есть драконы и эльфики, так что игра дерьмо по её мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну попробую.

Ты все игры покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он меня сам вынуждает!

Да, драконы и эльфики - дерьмо.

Денис, ты бы не читал мои сообщения и был бы спокойнее. Ну я тебя прошу. Могу даже анекдот про Кармака и Ньюэлла рассказать в благодарность. Не кипи — не чайник. Что ж ты какой... Повторяю ещё разок, потому что для тебя последнего не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все игры покупаешь?

 

Не все, а нужные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, а нужные)

Покажи свою коллекцию за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть драконы и эльфики, так что игра дерьмо по её мнению.

 

Ну если БалдурсГейт окажется дерьмом, потому как там драконы и эльфы, то мне для выводов хватит^^Без холиваров, ибо это как раз тру-рпг и культурный шок у шутерастов и тех, кто эрпэгой считает диаблу) Дальше про жанр будет говорить бесполезно окончательно.

Правда, есть шанс (кстати - лучше ставить сразу второй балдурс, он со старта поживее), что можно залипнуть прям на старте, не выйдя из подземелья, не говоря уже о первых квестах с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи свою коллекцию за 2 года.

:eek: Я похожа на человека, у которого есть время на перебор дисков во всех моих ящичках? )

 

(кстати - лучше ставить сразу второй балдурс, он со старта поживее), что можно залипнуть прям на старте, не выйдя из подземелья, не говоря уже о первых квестах с выбором.

 

Без холиваров Дениска не может, привыкай)

Ну может, я всё-таки с первого начну?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то все равно, хоть сразу с Трона Баала. Просто второй я еще кое-как помню, а по первому туман вообще. Так, общие вещи, но никак не последовательность, и если что - никак не помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если БалдурсГейт окажется дерьмом, потому как там драконы и эльфы, то мне для выводов хватит^^

Ну она же пишет...

А дерьмо - это эльфики всякие с магами в сиреневом тумане. имхо

То есть БГ 1-2, Арканумы и все-все тру РПГ и не ТРУ, есть эльфики и маги - дерьмо. Это её ИМХО. Ей главное чтоб в каждой игре были монстры из ада. Тогда это игра века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Я похожа на человека, у которого есть время на перебор дисков во всех моих ящичках? )

Разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то все равно, хоть сразу с Трона Баала. Просто второй я еще кое-как помню, а по первому туман вообще. Так, общие вещи, но никак не последовательность, и если что - никак не помочь.

 

Ладно, посмотрю. Самой даже интересно, есть ли среди эльфов исключения:)

 

Ну она же пишет...

То есть БГ 1-2, Арканумы и все-все тру РПГ и не ТРУ, есть эльфики и маги - дерьмо. Это её ИМХО. Ей главное чтоб в каждой игре были монстры из ада. Тогда это игра века.

 

Медицина бессильна. Денис, ну мы прощались, ёлки-палки!

 

Разумеется.

 

Как-нибудь покажу. Желания у тебя любопытны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь покажу. Желания у тебя любопытны.

Просто хочу сравнить с собой. Я всего 4 игры купил, хотя прошёл штук 20.За 2 года. Вот такая я пиратская сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу сравнить с собой. Я всего 4 игры купил, хотя прошёл штук 20.За 2 года. Вот такая я пиратская сволочь.

 

А с чего ты вдруг завёл тему о пиратстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу сравнить с собой. Я всего 4 игры купил, хотя прошёл штук 20.За 2 года. Вот такая я пиратская сволочь.

 

А я купил где то 8-10, хоть играл больше 40, такие мы все сволочи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты вдруг завёл тему о пиратстве?

Ты говорила что все игры ты покупаешь. Вот я и подумал что аряд ли ты пойдёшь покупать игру 98 года, если вообще найдёшь её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил где то 8-10, хоть играл больше 40, такие мы все сволочи:D

Какие купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорила что все игры ты покупаешь. Вот я и подумал что аряд ли ты пойдёшь покупать игру 98 года, если вообще найдёшь её.

 

Она есть поди в интернет-магазинах крупных. Как и другое ретро. Поэтому найти можно. Я не устанавливаю пиратки, потому что мне систему жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорила что все игры ты покупаешь. Вот я и подумал что аряд ли ты пойдёшь покупать игру 98 года, если вообще найдёшь её.

Всегда есть Стим. Но я поэтому и хотел увидеть Масс, ибо постоянно брать, ненавистные игры, лицензионные как-то странно.

 

Банан, поди может мадам в онлайне Армы проверить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие купил?

 

За этот год Деус, Буллетшторм, Скайрим ,Батлу, Код плюс оформленные предзаказы на Бетса и МЕ3. Бетс уже на днях должен прийти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не устанавливаю пиратки, потому что мне систему жалко.

Репаки лицензий ты относишь к ним же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не устанавливаю пиратки, потому что мне систему жалко.

Глупости какие. Если пиратка без вируса она системе ничего не зделает, ибо кроме крякнутого экзешника от лицухи ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие. Если пиратка без вируса она системе ничего не зделает, ибо кроме крякнутого экзешника от лицухи ничем не отличается.

 

Некоторые считают пиратки "всемирным злом", но факт в том, что в этом году много крякнутых игр работает намного стабильнее лицензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть Стим. Но я поэтому и хотел увидеть Масс, ибо постоянно брать, ненавистные игры, лицензионные как-то странно.

 

Ну и Стим, кстати, да. Масс с чего вдруг ненавистная, я не знала до покупки, какая она. Кстати, в одном магазине её даже не оказалось и мне предложили оформить заказ (мол, через недельку привезём), но я её в тот же день нашла в торговом центре в другом и только издание голд, которое и купила. Около 500р. она стоила (ну где-то 495), нормально. Конечно же, откровенное фуфло я не покупаю (если заранее известно точно). Однажды вот купила (не посмотрев информацию об игре в сети) Dead to Rights, представляла себе качественный экшен, но его не оказалось. Зато просто интересно было. То есть ошибки при покупках тоже случались.

Это не тебе ответ, а пояснение просто, ибо мы с тобой попрощались. Ты это когда поймёшь...

 

Банан, поди может мадам в онлайне Армы проверить...

:lol: Мы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...