Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А какая игра тогда тянет на военный симулятор? Тогда и нет такой.

Они есть, в них не мегакрутая графика с раскукурузиловом на полкарты, и в них играют люди, которым такой симулятор действительно нужен ввиду рода занятий.

 

Да я не тебя в троллинге обвиняю. Психо опять порет ничем не подкрепленную чушь, а Банан просто фанат, поэтому объективности никакой.

Ок, ясно.

 

То что кажут в Х ребиртх, де такое хоть близко? Вот это РС ксклюзив.

Блин, по больному прошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня намекаешь?) ну в студию тогда слова, где я так сказал.

 

че, прасти?)

 

:D Смешно:) Ты летал на настоящих в качестве пилота чтобы сравнивать? Более чем уверен, что нет. Просто тупо повторяешь рекламную мантру.

 

зато читал тех, кто летал, и не одного)

 

Ни в одном глазу.

Тело стреляет термобарическим выстрелом по танку почти в упор и при этом живой?) Фантастика:lol: Не менее доставляет каким-то чудом выживший танкист:D Только не надо про баги. Это фейл для "симулятора".

Да и по траектории - у РПГ-7 самая обычная неправильная парабола и всё. О влиянии температуры окружающей среды и влажности на дальность и точность полёта выстрела РПГ-7 разрабы и слыхом не слыхивали, ибо что в дождь, что в сухую погоду в этой игре выстрел ведет себя одинаково)) Лично проверял.

 

Сильно сомневаюсь, что лично проверял, т.к. ты даже не потрудился погуглить - чего уж говорить про скачивание/установку. Все это в армО есть.

 

Если стрельба из танка в арме реалистична, то где моя законная возможность пускать противотанковые управляемые ракеты из дула т-90 ? М?) Как бэ основное преимущество данной машины перед другими - возможность ведения "снайперского" огня по вражеским боевым машинам с помощью ПТУР. И она не реализована в игре, которую тут называют словом "симулятор". Бгг.

 

реализована)))

 

Откуда я знаю, что это понт?) Это очевидно любому, кто когда-либо стрелял из автомата хотя бы на "Зарнице".

 

а в арму и играют многие, кто стрелять умеет, и никаких серьезных нареканий. т.е. понятно, что это игра, но баллистика снаярдов, пуль там лучшая, какая есть в играх вообще. Ну и понятно, один из отделов богеми нормальный симулятор делает для военных, а они оттуда забирают в игру что считают нужным

 

Они есть, в них не мегакрутая графика с раскукурузиловом на полкарты, и в них играют люди, которым такой симулятор действительно нужен ввиду рода занятий.

 

Они в него не играют, а на нем учатся -) Но если у тебя случился склероз, то я освежу память: в игровой индустрии свое понятие симулятора - к примеру, вождения/полета и прочее. Эти симы отличаются от тренажерных, на которых учат нуждающихся в виду "рода занятий", и отличаются в более аркадную сторону. Но тем не менее считаются симуляторами в игропроме. А наряду с ними есть аркады в игропроме. Так вот, арма - это симулятор, а баттла шутер.

 

Да плевать мне на вторую Арму. Я о третьей! Которая выходит через год. В ней растительность хуже чем в ВС2! Нету таких зарослей, какие есть в ВС2, нету разрушений!

 

По роликам растительность там лучше, ее больше и она хотя бы на ветру качается! А че у них с разрушениями, я пока не знаю, они нифига не показывали. Понятно, что не так красиво будет, как в баттле, но разрушения - это магия Дайсов. И объектов у них на карте для этого всегда в разы меньше.

 

Бана, ты в реале веришь, что она счас не врет? Когда балаболила, что ей скучно в такие игры юзать, а теперь в самую яростную из подобных играет.

 

ты же знаешь, я верю людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть, в них не мегакрутая графика с раскукурузиловом на полкарты, и в них играют люди, которым такой симулятор действительно нужен ввиду рода занятий.

 

Назови среди тех, в которые играют обычные люди. Что лучше Армы (реалистичнее)? Ну просто пример. Сложно?

 

Так вот, арма - это симулятор, а баттла шутер.

Так и есть.

И это не фанатизм даже, ребятки, а правда.

 

И кстати, Денисыч, когда это я говорила, что не люблю военные игры? (и они кажутся мне скучными...etc) Я не говорила, ты запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всём, а только относительно Армы. Ну и Халфы ещё. И почему ты считаешь, что с Бананом никто не может соглашаться, он же бывает прав. Как и все = )

 

Фифект - экшн. Ололо.

 

Для тебя он вдруг стал гуру.

 

Банан, что ты думаешь о Думе 3 и Кваке 4?

 

Блин, по больному прошелся.

:)

 

Я почти навалил в штаны.

 

По роликам растительность там лучше, ее больше и она хотя бы на ветру качается!

Посотри хоть ролики Батлы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, что ты думаешь о Думе 3 и Кваке 4?

 

:D Твои шутки однообразны. Ну мне, честно говоря, известно, что Банан противник сих проектов, ну да а мне-то что?! Если в данном случае он прав.

Ты почему-то противишься нашей временной гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посотри хоть ролики Батлы!!!

 

я смотрю!! http://www.youtube.com/watch?v=4XCgXrgBjUs

 

http://www.youtube.com/watch?v=XQnMEVeUYRM

 

армо вот -

 

трава лучше! вдали только деревья убогие, но в бэдкомпани такой дали и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато читал тех, кто летал, и не одного)

Кинь пару ссылочек, если не сложно.

 

Сильно сомневаюсь, что лично проверял, т.к. ты даже не потрудился погуглить - чего уж говорить про скачивание/установку. Все это в армО есть.

да нету:)

 

реализована)))

Где? Нет там такого, не надо ля-ля. Из дула пушки т-90 положенный ему по ттх ПТУР не вылетает!!!

:lol:

 

Они в него не играют, а на нем учатся -) Но если у тебя случился склероз, то я освежу память

Что это? Запахло агрессией:) Давай без этого)

 

 

:)

 

Я почти навалил в штаны.

Блин, надо к весне дописать диссер, иначе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ко мне пристают из-за Дума, а к Банану из-за Армы. Вы такие одинаковые = )

А что лучше Армы - так и осталось загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трава лучше! вдали только деревья убогие, но в бэдкомпани такой дали и нет

Да при чем тут трава, я о качающихся деревьях в В3. Ну и несерьезно ровнять ролики Армы на презентациях с лайв геймплеем. Ты серьезно счас?

 

Я так тоже могу.

Сколько тысяч раз счас Армо 3 соснула у консольного шутера? Что счас красивее и реалистичнее выглядит в играх? Есть такая?

 

А что лучше Армы - так и осталось загадкой.

Дык мнений много. Хватит чушь писать. А вот в отношении Дума 3 все едины. Кроме тебя. Сможешь сделать хоть раз вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в отношении Дума 3 все едины. Кроме тебя.

 

Да ладно. А zefir, а Винсенты и прочие пользователи - забывчивость твоя!

Дум 3 любят также они, как и я. Сможешь сделать вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. А zefir, а Винсенты и прочие пользователи - забывчивость твоя!

 

Какие прочие? Ну мы счас меряться будем? ну получится 15 к 3.

 

А Батла с Армой будут 10 к 5. То есть хоть немного для дискуса что-то имеется с Думом глухо. Пара непонятных юзеров и ты, фанатка отборного шлака. Не смеши.

 

Блин, надо к весне дописать диссер, иначе.....

 

Самое плохое, что может быть это 8 гиг оперативы минимум!! и две-полторагиговские видюхи минимум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара непонятных юзеров

 

До чего же ты злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое плохое, что может быть это 8 гиг оперативы минимум!! и две-полторагиговские видюхи минимум!!!

 

Да уж, я помню, как свалилась на голову X3, у меня комп еле как ее тянул тогда. А ща все эти мелкие детали. Я так понимаю, то, что на третьей минуте ролика пошло это анимации фабрики? Или комплекса? То есть будет видно, как на них производственный процесс кипит вовсю?) Да уж. Круть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига вы тут демогогию развели на несколько страниц,

ДУМы, скайримы, батлы, армы, коды,халфлайвы,

качающиеся травы, реалистичность выстрелов и звуков,

вам че тут делать всем нефиг чтоли? ))

 

какие нафиг что CoD MW3 что Batlefield3 реалистичностью и не пахнет, постановочные аркадные шутеры что один что второй, , чисто визально неплохо прорисованые модели оружия и все, а так чисто развлекательные игры от 5-лет и до бесконечности

 

Можно играть и в такие шутеры и например в ArmA, но тут дураку понятно что ArmA хоть както приближена к полевым условиям, не говоря уже про звуки выстрелов , реалистичность траектории пуль и все такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же ты злой.

 

Под этим имеются ввиду юзеры разбирающиеся в играх. А так, дай паре моих знакомых Дум 3, он им и счас покажется нормальной игрой. Просто они играли в пару гонок за всю жизнь.

 

Да уж, я помню, как свалилась на голову X3, у меня комп еле как ее тянул тогда. А ща все эти мелкие детали. Я так понимаю, то, что на третьей минуте ролика пошло это анимации фабрики? Или комплекса? То есть будет видно, как на них производственный процесс кипит вовсю?) Да уж. Круть!)

 

Да, у меня Думы и Халфы лазили на высоких, а Реюнион засадил в минуса. А тут туманы выглядят так, что похоже сейчас моя 480 лопнет от испуга.

 

Врядли так оно будет в реале. Там помоему расчет на насовские компы тогда. Может в сюжетке где анимация будет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно играть и в такие шутеры и например в ArmA, но тут дураку понятно что ArmA хоть както приближена к полевым условиям, не говоря уже про звуки выстрелов , реалистичность траектории пуль и все такое....

 

Как видишь - не всем понятно = )

Но хорошо, что ты тоже так считаешь.

 

Под этим имеются ввиду юзеры разбирающиеся в играх. А так, дай паре моих знакомых Дум 3, он им и счас покажется нормальной игрой. Просто они играли в пару гонок за всю жизнь.

 

Денис, гуд бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь - не всем понятно = )

Кроме тебя всем:lol:

Денис, гуд бай.

Чао, хорошего трэша и трэшедела в стрингах во сне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чао, хорошего трэша и трэшедела в стрингах во сне:)

 

Спасибо. И почему бы тебе не перестать быть изворотливым со своими вот этими - :lol: - смайликами, если ты прекрасно понял, о чём я говорю. Как раз тебе и непонятно, что Арма более близка к военной теме. (а всех согласных с Бананом ты уже охарактеризовал на свой лад) Ты же добрый и вежливый. Помни об этом. Всё, пока) И чтобы тебе Кармак приснился!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всех согласных с Бананом ты уже охарактеризовал на свой лад

 

Не надо придумывать ничего. Я все претензии Армофанов всегда понимал и понимаю. И Банана я понимаю. У меня лишь есть такие же претензии к Арме. А вот тебя мало кто понимает и я не понимаю. В том числе и с внезапно проснувшейся любовью к Арме. Бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо придумывать ничего. Я все претензии Армофанов всегда понимал и понимаю. И Банана я понимаю. У меня лишь есть такие же претензии к Арме. А вот тебя мало кто понимает и я не понимаю. В том числе и с внезапно проснувшейся любовью к Арме. Бугага.

 

Да какой внезапно. Я же говорила, что в неё играть буду, на днях установила как раз. Ну до середины декабря в неё (она мне понравилась), а там видно будет - даже тебе свои планы рассказываю, чтобы ты не фантазировал в очередной раз. А здесь как раз про Арму разговор завели (и Банан, как обычно, стал всем внушать правдивые вещи), вот я и поддержала. Так совпало. Но ты будучи человеком злым нашёл повод привязаться как пьяный мужик. Ты всегда так делаешь. Поэтому до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты будучи человеком злым нашёл повод привязаться

 

Да я уже серьезно тебя не воспринимаю, поэтому ставлю :lol:, чтоб меня не обвиняли(ты) в злости. Мне фиолетово. Ты сейчас стала ещё смешней чем обычно, со своей придуманной любовью к Банану. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь побольше смайликов - маловато)

Какая любовь, я с Бананом редко соглашаюсь, но если сейчас он про игру правильные слова сказал - то почему я должна возражать. Я его и поддержала, потому что вы его уже заели все насчёт Армы. А игра классная! Ну и всё, не пиши больше. Бай. Гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Бананом редко соглашаюсь

 

Последнее время - всегда, о всех играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время - всегда, о всех играх.

 

Думай так: полюбила Банана. Успокойся только. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай так: полюбила Банана. Успокойся только. )

 

Ты разбила сердце Зомби, возможно и Денису:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...