Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ты сама когда-то говорила о 13 уровне мне, а в игре мол 20+ то есть половину я точно прошел.

Я не помню о 13-м. Но если даже и говорила, то только потому, что ты мне наврал как малыш, а теперь-то ты и сам не знаешь, до какого места ты там дошёл, соббсно. 27 уровней в Думе 3, если ты прошёл даже 13 (что маловероятно) - это не больше половины игры. Ну хоть как, сам посмотри - ты наврал опять. И поиграй в Resurrection of Evil - интересно.

 

Естественно трэш, стринги и любовь к девочковым разрабам тебе ближе. Потому я за нормальное оружие, а ты за пузыри и Кермита. )

 

А почему ты такой зашоренный = ) В наши дни разработчик может иметь любую ориентацию, главное, чтоб оно на качестве продукта не сказывалось. И просмотры непристойных каналов тебя погубят.

 

Психонаффтик, ты как обычно не ответила на вопрос-). Почему магия, орки и эльфы для тебя детсад и ужос, а их переименованные аналоги это хорошо?)

Я ответила. Потому что они выглядят иначе. Где в МЕ чисто орки есть, покажи?

А Эльфы, и, точнее, прокачка их с этой страстью/фанатизмом - вот детсад определённо.

 

Потому что ты ни во что не играешь, но мнения всегда имеешь-).

Играю. Но вы в Rage не играли, а мнение имели, почему так, скажи?

 

Компьютерный клуб - довольно логичная версия. Ну либо читаешь форумы и смотришь ютуб.

:D Ну ты-то, ты-то зачем становишься похожим на Дениса! Ладно он в силу своего нехорошего характера сказал эту глупость, ну а ты! С играми моя работа не связана. К счастию или к сожалению - не знаю) Но компьютеров не дефицит и игр тоже! Посмотреть всё могу в любой момент. (кроме понедельника, когда на работе много дел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём военная реалистичность Баттлы? Кто говорит? 15-летние мальчики? Они воевали? Для них всё оружие реалистично, которое заменило им пистолетики с такими вот зарядами:

48aae5208c05t.jpg

 

Физика, поведение оружия, техники, приличная разрушаемость. Тактика - без которой однозначно пройгрыш, а также игра в команде.

 

Маша у тебя вечно одни школьники в голове :biggrin:

 

Ты и бананс созданы друг для друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша у тебя вечно одни школьники в голове :biggrin:

 

Просто, Валер, я ни разу не слышала, чтобы взрослый мужик какой-нибудь назвал Баттл по-настоящему военной игрой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой максимальный уровень в Скайриме то?)

 

Он неограничен. Но говорят после 50-го почти не растёт. Вряд ли я до такого доиграю :)

 

Драконов и вправду сделали задохликами, что-то валятся легко. К счастью, в парочке мест их обитания появились достаточно жестокие неписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню о 13-м. Но если даже и говорила, то только потому, что ты мне наврал как малыш, а теперь-то ты и сам не знаешь, до какого места ты там дошёл, соббсно. 27 уровней в Думе 3, если ты прошёл даже 13 (что маловероятно) - это не больше половины игры. Ну хоть как, сам посмотри - ты наврал опять. И поиграй в Resurrection of Evil - интересно.

С чего это я "наврал", если мне было сказано, что последнее, что я помню на 13 уровне. Там игра такая малозапоминающаяся, что я мог и до 27 дойти, просто уже ничего не запомнив в том унынии. Раз 13, то уровней 14 явно прошел. Этого более чем достаточно для любой игры.

 

PS Тока мне лицензии Дума ещё не хватает. Ога.

 

 

В наши дни разработчик может иметь любую ориентацию, главное, чтоб оно на качестве продукта не сказывалось.

 

Дык сказывается! Если Ньюэлл Кармака пэкает, мне плевать, у него крутые игры выпускаются!

 

Ну ты-то, ты-то зачем становишься похожим на Дениса!

 

но-но! Это первый не я озвучил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого более чем достаточно для любой игры.

Нед. В Думе тебя бы восхитил финал, потому недостаточно.

 

Дык сказывается!

 

Дык нет. Как все помнят, ты так и не смог за пару лет (!!!) обосновать, чем плохи игры уважаемых id software. (кроме постоянного и надоедающего эпитета "уныние") Поэтому не сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagabond

ты единственный кто сказал в точку по Баттле 3 насчет звука, много здесь обезьян которые кроме как по телику такого оружия в глаза не видели, так еще обсуждают звук винтовок которые в глаза не видели, а может даже и по телику не слышали ))) чудаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия и не в стиме? о_0

 

Если покупать диск, то привязки к стиму там нету;) Только Рокстар Социал Клаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила. Потому что они выглядят иначе. Где в МЕ чисто орки есть, покажи?

Кро-га-ны! Переименованные Орки-) Почему кроганы не "фу", а орки - "фу"? Отвечай!-)

 

А Эльфы, и, точнее, прокачка их с этой страстью/фанатизмом - вот детсад определённо
.

Это ты про ММО наверное

 

Играю. Но вы в Rage не играли, а мнение имели, почему так, скажи?

Один раз (один!) сказал что он получился дерьмом-). Но тут же эпичнейший фэйл. Такие амбиции, ожидания, а на выходе катастрофа - нигде ни одного положительного слова, тонны ругани т тд. Ролики в ютубе и матерящиеся друзья довершили картину-).

 

:D Ну ты-то, ты-то зачем становишься похожим на Дениса! Ладно он в силу своего нехорошего характера сказал эту глупость, ну а ты!

Простая логика-). И что в этом ужасного? Работа в КК это оскорбление что ль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед. В Думе тебя бы восхитил финал, потому недостаточно.

 

Неужели хит-парад мини-бикини!?

 

Как все помнят, ты так и не смог за пару лет (!!!) обосновать, чем плохи игры уважаемых id software.

 

Ололо. И все помнят, что у Дума 3, Квака 4, Раге, плохие оценки у игроков и прессы, плохие продажи, у Квака и Раге провалы. Ну и дальше по мелочи. Все помнят. А вот чего там хорошего никто не помнит.

 

Только Рокстар Социал Клаб

 

Ну я поэтому и спросил о коннекте к Рокстару. Да. Наши впервые в жизни не зарезали игру в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поэтому и спросил о коннекте к Рокстару. Да. Наши впервые в жизни не зарезали игру в Стиме.

 

Ну вот. Хотя я если честно не пойму, у меня ни малейшего партака не было ни во время установки, ни щас играю, а диск такой-же как и у всех. Есть вариант, что не игра плохо оптимизирована, а что-то у людей с железом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной хочется плакать при просмотре " этого "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кро-га-ны! Переименованные Орки-) Почему кроганы не "фу", а орки - "фу"? Отвечай!-)

Как ты не понимаешь. Переименованные не имеют значения, ты смотри на них, смотри! Кто лучше: кроганы в МЕ или эти непрорисованные орки в ДА 2?

 

Один раз (один!) сказал что он получился дерьмом-). Но тут же эпичнейший фэйл. Такие амбиции, ожидания, а на выходе катастрофа - нигде ни одного положительного слова, тонны ругани т тд. Ролики в ютубе и матерящиеся друзья довершили картину-).

 

Ты один раз - уважаемо. А кто-то и не один. Я ведь про ДА 2 тоже говорила один раз (пока не попросили повторить = ), но и не нужно всё по оценкам сверять, играй сам!

Я тебя уверяю, в Rage всё не так уж и плохо. (руки не доходят написать подробности, но терпимая игра) Никаких матов)

 

Простая логика-). И что в этом ужасного? Работа в КК это оскорбление что ль?)

Какая логика. У Дениса-то нет логики. Ну и ничего ужасного нет, просто нехорошо приплетать человеку несуществующую работу, только и всего. : )

А Денис, возможно, мечтает сидеть круглосуточно в компьютерном клубе.

 

Неужели хит-парад мини-бикини!?

 

Вапще без бикини!

 

Ололо. И все помнят, что у Дума 3, Квака 4, Раге, плохие оценки у игроков и прессы, плохие продажи, у Квака и Раге провалы. Ну и дальше по мелочи. Все помнят. А вот чего там хорошего никто не помнит.

Да тьфу. Опять оценки, опять лживая пресса и опять продажи. Я спрашиваю: чем плохи игры от id software просто с точки зрения игрока? Без этих "кассовых сборов" и остального. Ты не смог ответить на этот вопрос за два года. Вдумайся в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной хочется плакать при просмотре " этого "?

 

Изменили Данте, шоделать) Месиво будет на уровне думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменили Данте, шоделать) Месиво будет на уровне думаю

 

Неужели все - таки будут желающие купить этот " шЫдевр "? Данте ( старый Данте ) был главной изюминкой игры, не представляю себе, чтобы стала проходить игру за этого обормота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все - таки будут желающие купить этот " шЫдевр "?

 

Я не буду точно, не особо прусь по этой серии. В третий и четвертый ДМК играл, но меня чето они быстро задалбывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконов и вправду сделали задохликами.

Там есть разные. Есть такие, встретив которых, костей не соберешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все - таки будут желающие купить этот " шЫдевр "? Данте ( старый Данте ) был главной изюминкой игры, не представляю себе, чтобы стала проходить игру за этого обормота...

Да провалится он точно. Они уже отмазки о другом измерении кидают. Типа в другом измерении Данте тот, а здесь вот такой...

 

Пусть покоится с миром.

 

Да тьфу. Опять оценки, опять лживая пресса и опять продажи. Я спрашиваю: чем плохи игры от id software просто с точки зрения игрока? Без этих "кассовых сборов" и остального. Ты не смог ответить на этот вопрос за два года. Вдумайся в срок.

Да тут все говорили, о удодской анимации лиц, у Вальв лучше, о дерьмовой физике, у Вальв лучше, о самом тупорылейшем сюжете в мире, у Вальв лучше и т.д. Все это видят кроме тебя. Вот это точка зрения стандартного игромана. Скучно играть в гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду точно, не особо прусь по этой серии. В третий и четвертый ДМК играл, но меня чето они быстро задалбывали

 

Похоже в неё будут рубиться только фаны Сумерек да Токио Хотел. Надеюсь этот эмо - бой в конце игры благополучно испустит дух где - нибудь в сточной канаве, это будет лучшим финалом игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да провалится он точно. Они уже отмазки о другом измерении кидают. Типа в другом измерении Данте тот, а здесь вот такой...

 

Пусть покоится с миром.

 

И в шестой части вернется прежний Данте? Че - т сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в шестой части вернется прежний Данте? Че - т сомнительно...

 

Ничуть. Он вернется если этот выброс не окажется реально шедевром. А так как все-таки врядли, то они сами видят, что готовится фэйл. Поэтому и кидают отмазки, что тот Данте где-то там в другом измерении. Как только эта провалится будет новый-старый Данте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это видят кроме тебя.

 

Это очень грустно, что тут такие люди собрались ) Но первые Думы всё равно любят. Далеко не я одна.

о самом тупорылейшем сюжете в мире

А где врач. Не забываем-с, что в Халфе суть сюжета тоже никто не объяснил (Ориентир, по-моему, спрашивал), Валве гонялись бедняги за движком Кармака, не смогли даже сделать так, чтобы стекло разбивалось как стекло, а не как пыль, а теперь вдруг у них лучше, ну-ну. Ты неподражаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть. Он вернется если этот выброс не окажется реально шедевром.

 

Вы хоть сами - то в это верите?

 

А так как все-таки врядли, то они сами видят, что готовится фэйл. Поэтому и кидают отмазки, что тот Данте где-то там в другом измерении. Как только эта провалится будет новый-старый Данте.

 

Все равно пятая часть с эмо в главролях останется несмываемым пятном позора на репутации Capcom. По крайней мере для меня - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждается чем?

Это общеизвестный факт.

тырк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общеизвестный факт.

тырк

 

Какие полигоны? На полигонах звук совсем другой. Общеизвестный факт, а в Баттле есть стрельба на ближних расстояних, во время которой звук просто несказанно сомнительный. Наверное, им невдомёк, что полигоны и такая стрельба - это разные вещи. И блин, мы уже об этом говорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...