Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

У меня одна головоломка тоже случайно получилась, с волком, орлом и драконом. И я думал что подсказка на слаках, там рисунки всякие, но нет все случайно.

Какой квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа =), но слышал краем уха - консольный хит, идеальный жанровый представитель )

 

И очень скучнейший жанровый представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого =). очень фотореалистично! На компиках бы небось ещё лучше выглядело :cool:...хотя кажется, что они и так выжали максимум)

 

Я видел на HD телеке года два назад-прям вах. Плюс в игре хвалят аспекты управления, типа нигде такого нет и игра опередила время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой квест?

 

Не помню где взял, но продолжение в столице Скайрима, город на букву "С". Про бардов, нужно песню найти в склепе что бы вступить в КЛАН бардов, они там чучело полить собирались но кололева против, из-за того что король умер. и что бы ее задобрить надо про короля песню раздобыть. Но если пройдешь то все нормально. Этот момент в там склепе где нужно найти книгу с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууХ, СКаРИМ!!! нравится все больше и больше, особенно когда поднял ночью голову вверх и увидел большое звездное небо с полярным сиянием на фоне двух планет. Бросил я гланый сюжет и пошел путешествовать. Напрягает одно!!!! где и у кого покупать отмычки????!! постоянно кончаются. Графика всеровно режит глаз, и фуллаутность тоже .... Выбешивает что на такой большой территории когда выходишь к примеру из склепа, сохраняешься, а потом идешь несколько сот метров через горы и реки, натыкаешься на тролля и он тебя убивает и забыв сохранится начинаешь играть за несколько .....короче далеко от места где тебе убили. Пока не встретил ниодного дракона, набираю опыт.

 

Вот и я сейчас только в него и играю.Затем буду проходить вновь.

Как и обещали создатели,что у вас будет ощущение что играете на приставке следующего поколения,ребята говорили честно.

 

Мир просто ОГРОМНЫЙ,часов 150 в этой игре можно думаю намотать,легко !!! Минус вижу только один,заторможенная боевая система,нельзя было сделать чтобы как и в Dragon Age 2, капитально изменили, в отличии от первой части,чтобы также махать мечом, можно было бы быстро.Те же вялые движения что и в четвертой части.Но плюс что эти движения,когда побеждаешь врага,иногда показывают в крутой видео-заставке,само завершение боя .Не как в Фэллаутах,а лучше. А так мне Скайрим 5, на 10 из 10. Ожидания полностью оправдались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень скучнейший жанровый представитель.

 

Не гневи...!

 

GT - идеальный пример гоночной игры. ПК гонкам можно только фапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гневи...!

 

GT - идеальный пример гоночной игры. ПК гонкам можно только фапать.

 

Валерий ругается ) Если бы идеальный... Я-то столько гоночек уже видела, заявляю ответственно - скучнейший пример, а не идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий ругается ) Если бы идеальный... Я-то столько гоночек уже видела, заявляю ответственно - скучнейший пример, а не идеальный.

 

Говоришь нонсенс или устроила провокацию, 1 з 2 .

 

Ибо даже не можешь навести ни одного аргумента :)

Я-то столько гоночек уже видела, заявляю ответственно - скучнейший пример

Сначала поиграй, я тоже видел золотые горы и что с того.

 

Я первый раз за 10 лет подобное слышу о GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я заметил или есть еще наблюдательные, что в добиваниях в Скайриме, при слоумоушене отсутствует кровь вооообще.ни брызг, ни капли только на мече потом остаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кровь, но в небольших количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь нонсенс или устроила провокацию, 1 з 2 .

 

Ну ты сам-то во сколько автосимуляторов в своей жизни поиграл? Ась? Я просто с другими сравниваю, и выводы-то очевидны - скукотища. И вообще, наши мнения не обязаны совпадать, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я заметил или есть еще наблюдательные, что в добиваниях в Скайриме, при слоумоушене отсутствует кровь вооообще.ни брызг, ни капли только на мече потом остаются...

 

И в том же Фэллауте у них каждая часть тела отваливается.А в ней будто под 12 летних детей делали.Не серьезно,надо было сделать игру более кровавой.Там мир мрачный холодный,варварский.В общем это минус,минус...Но казнь в начале игры, и затем в как его,город,где генерал Туллий сидит.....забыл....в общем когда заходишь там казнят тоже стражника за то, что он дал сбежать Уолкрику-буревестнику ,убившему на дуэли короля.А дальше еще может есть какие то казни,я пока смотрю города и любуюсь пейзажами.Графика это НЕЧТО самая лучшая пожалуй.

 

А сколько дополнительных миссий прибавляется,сколько не изученных мест. Не видел еще более масштабной игры.Раньше Фэллаут "Нью-Вегас" и Драгон Эйдж 2 были около ста часов, рекордсмены.Это еще длинней.

 

И если Драгон эйдж 2 и Фэллаут однообразны то Скайрим в разы прекрасней и больше,причем намного больше именно Фэллаута,ибо Драгон Эйдж 2 имеет одно место действия. В Скайриме же какая природа,снега,метель,леса,все такое разное,чувствуется гигантский,разнообразный мир.....это ШЕДЕВР...нет 11 из 10 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам-то во сколько автосимуляторов в своей жизни поиграл? Ась? Я просто с другими сравниваю, и выводы-то очевидны - скукотища. И вообще, наши мнения не обязаны совпадать, успокойся.

 

Ну и в какие симуляторы ты играла? Нфс не симулятор, напоминаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика это НЕЧТО самая лучшая пожалуй.

 

ололололо, тут поосторожней!!! Из вышедших РПГ в этом году самая лучшая графа это у ведьмака 2, скайрим может соревноваться с деусом, у них графика по среднечкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам-то во сколько автосимуляторов в своей жизни поиграл? Ась? Я просто с другими сравниваю, и выводы-то очевидны - скукотища. И вообще, наши мнения не обязаны совпадать, успокойся.

 

Из 100% симуляторов только GT толком играю, ибо даже Colin McRae Rally, Dirt не совсем симулятор и не может с ним сравнится. Другие симуляторы(всякие формули и тд) меня не зацепили.

 

Я кого только не спрашивал, люди говорили что мечтают о GT ПК. Кое кто играл даже через эмулятор и есть такие кто купил соньку.

 

Я конечно понимаю у каждого свое мнение, но ты меня шокировала=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололололо, тут поосторожней!!! Из вышедших РПГ в этом году самая лучшая графа это у ведьмака 2, скайрим может соревноваться с деусом, у них графика по среднечкам.

 

Приятель я тоже Ведьмака 2 обожаю,но он по обширности мира жалок по сравнению со Скайримом, что там (?), один грязный Флотзам и все ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель я тоже Ведьмака 2 обожаю,но он по обширности мира жалок по сравнению со Скайримом, что там (?), один грязный Флотзам и все ? :)

 

Да, я сейчас говорю и писал исключительно про графику.;) а если так то один флотзам по графике лучше скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в какие симуляторы ты играла? Нфс не симулятор, напоминаю))

 

Автосимулятор на самом деле, только аркадный. (как и Unlimited, например)

 

***

Играла в:

 

GTR Evolution

rFactor

F1

Grand Prix Legends

iRacing

Colin McRae: DiRT

Xpand Rally Xtreme

RACE 07: Official WTCC Game

RACE: Caterham

GT Legends

Racer

Cross Racing Championship 2005

Richard Burns Rally

...

Ну и это, смысл перечислять - во все известные серии (почти) играла, и в аркадки вроде Флэтаута тоже. С рулём и без него, в реалистичные и полуреалистичные, и даже в антиреалистичные навроде Полного привода )

 

Так что скука эта ваша Туризма)

 

Я конечно понимаю у каждого свое мнение, но ты меня шокировала=)))

 

Я не виновата, что ты такой легко шокируемый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сейчас говорю и писал исключительно про графику.;)

 

Да ты прав,насчет графики не буду спорить. Но по размерам вселенной,Скайрим 5, в раз 40 наверное больше и Ведьмака и Драгон Эйджа если не больше...))

 

До сих пор не верится на одно-стороннем DVD диске,такая огромная игра уместилась......технологии...

 

А вон хренотень RAGE,так называемый новый Фэллаут,черта с два ! На трех дисках,весит 35 гб.А прошел я ее (со всеми доп-миссиями !),за 13 часов.Два жалких города и все.А сколько шуму до выхода подняла...

 

Поиграй в Dead Island это тоже супер-крутая игрушка...СУПЕР...10 из 10 !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав,насчет графики не буду спорить. Но по размерам вселенной,Скайрим 5, в раз 40 наверное больше и Ведьмака и Драгон Эйджа если не больше...))

 

 

Поиграй в Dead Island это тоже супер-крутая игрушка...СУПЕР...10 из 10 !:)

 

Конечно, просто разного уровня игры. Ведьмак и Драгон это локальные, по главам игры. А фуллаут, скайрим это одна большая и целая игра.

 

Dead Island даже не играл. очень ждал и надеялся на эту игру благодаря шикарному ролику про девочку. А оказалось еще один лефт до диет в другом сеттенге. я ждал от игры чего-то особенного, свежего, помесь Ходячих мертвецов(2 сезон) и новой лары крофт (на острове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень скучнейший жанровый представитель.

Я большего бреда в жизни своей не слышал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, просто разного уровня игры. Ведьмак и Драгон это локальные, по главам игры. А фуллаут, скайрим это одна большая и целая игра.

 

Dead Island даже не играл. очень ждал и надеялся на эту игру благодаря шикарному ролику про девочку. А оказалось еще один лефт до диет в другом сеттенге. я ждал от игры чего-то особенного, свежего, помесь Ходячих мертвецов(2 сезон) и новой лары крофт (на острове).

 

Игру Лара Крофт не люблю,а Ходячие мертвецы сериал сейчас, номер три ! И именно его мне игра и очень напоминает...

Лефт-Деад это слишком тупой и быстрый,но это же совсем другое дело.Там тебе и пляж,отель,город,трущобы,полицейский участок(огромный),здание мэрии(там такая жесть будет),лаборатория,джунгли(много), и в конце тюрьма с финальным боссом....Суперская игра,она вначале просто может показаться унылой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большего бреда в жизни своей не слышал.:lol:

 

Очень остроумно. Ну так послушай. Я её до конца прошла, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру Лара Крофт не люблю

 

Я тоже не люблю, но в следующем году полюблю Лару 100%. Ведь всетаки "Анчартед" на ПК какой-никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосимулятор на самом деле, только аркадный. (как и Unlimited, например)

 

***

Играла в:

 

GTR Evolution

rFactor

F1

Grand Prix Legends

iRacing

Colin McRae: DiRT

Xpand Rally Xtreme

RACE 07: Official WTCC Game

RACE: Caterham

GT Legends

Racer

Cross Racing Championship 2005

Richard Burns Rally

...

rFactor, Colin McRae: DiRT, Xpand Rally Xtreme, Cross Racing Championship 2005 - не симулятор

 

Из симуляторов которие ты назвала могу отметить только GT Legends и Richard Burns Rally. Остальное середняк или еще хуже.

 

 

Так что скука эта ваша Туризма)

 

Одно дело видела, другое играла. GT не для галочки до сих пор остается ексклюзивом на ПС. Поиграй сначала 1-2 часа, тогда и поговорим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...