Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Потому что это не образ гномов.

 

Это всего лишь небанальный образ гномов, но по-прежнему образ гномов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это какие например? -)

 

Да ты посмотри обзоры их на всякую хрень: DS, скучнейшие Тургоры всякие, Darkest of Days... Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты посмотри обзоры их на всякую хрень: DS, скучнейшие Тургоры всякие, Darkest of Days... Ужас.

 

Я же просил или мы сейчас дойдем до китайских ммо клонов?)

 

Это всего лишь небанальный образ гномов, но по-прежнему образ гномов)

 

И все таки вернемся к рецензиям ДАО и ДА2 на СГ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же просил или мы сейчас дойдем до китайских ммо клонов?)

 

Ну мало ли, о чём меня просят, chaser-то не уточнял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты посмотри обзоры их на всякую хрень: DS, скучнейшие Тургоры всякие, Darkest of Days... Ужас.

Ну дак вкусы у всех разные, Маш! Да и боюсь, что на рекламу вот этого вот всего издатели денег пожалеют. Если они вообще есть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, о чём меня просят, chaser-то не уточнял)

 

Мне эти игры попросту неизвестны, это не аргумент. Я даже не буду интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вкусы у всех разные, Маш! Да и боюсь, что на рекламу вот этого вот всего издатели денег пожалеют. Если они вообще есть -)

 

Ну тогда, стало быть, стопгеймы хвалят всю лабуду подряд что ли?! За это и нет к ним уважения. У меня)

 

Мне эти игры попросту неизвестны, это не аргумент. Я даже не буду интересоваться.

 

Нормально. Я привела пример, а если тебя игры неизвестны, это уже дело твоё, но аргумент был. Тогда расширяй свои познания, играя в Тургоры = ) И тогда ты поймёшь, что стопгеймы неразборчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Я привела пример, а если тебя игры неизвестны, это уже дело твоё, но аргумент был. Тогда расширяй свои познания, играя в Тургоры = ) И тогда ты поймёшь, что стопгеймы неразборчивы.

 

Даже не собираюсь, мне это не интересно, ты мне еще китайские ммо предложишь ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не собираюсь, мне это не интересно, ты мне еще китайские ммо предложишь ?:D

 

Валера, почему ты такой непонимающий) Я тебе показала очевидное недоразумение: игры - фуфло, а стопгейм хвалит всё фуфло. Интересно/неинтересно - это твоё личное дело. Если хочешь понять политику этого сайта - интересуйся, а не говори мне, что мой аргумент неподходящий. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, почему ты такой непонимающий) Я тебе показала очевидное недоразумение: игры - фуфло, а стопгейм хвалит всё фуфло. Интересно/неинтересно - это твоё личное дело. Если хочешь понять политику этого сайта - интересуйся, а не говори мне, что мой аргумент неподходящий. Всё.

 

Как бы интересуюсь 5 лет точно. Их мнение почти всегда совпадает с моим. Тем более откуда в уг игрушек как ты говоришь, деньги еще й на подкуп, если им ели на рекламу хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры - фуфло

 

Что такое DS?

 

Машинариум для многих фуфло. Для меня Сибирь так себе. Я бы так и написал. Вкусы у людей разные. Подозрительнолишь когда вкусы постоянно одинаковые и завышенные, как на АГ с ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более откуда в уг игрушек как ты говоришь, деньги еще й на подкуп, если им ели на рекламу хватает?

 

Да ну что, думаешь, стопгейм большие суммы запрашивает, они-то ведь не авторитеты. И уж деньги на игровой сайт в России со средней репой разрабы (издатели) найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, стало быть, стопгеймы хвалят всю лабуду подряд что ли?! За это и нет к ним уважения. У меня)

Они ж не все подряд хвалят ) да и почему лабуда. Говорю ж все от автора рецы зависит. Значит у него вкусы такие и ему понравилось -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж не все подряд хвалят ) да и почему лабуда. Говорю ж все от автора рецы зависит. Значит у него вкусы такие и ему понравилось -)

 

Вкус - непрекосновенное, согласна = ) Но меня удивляют такие вкусы. Играя в Тургор, еле сдерживаешь себя, чтобы не спрыгнуть со стула (мягкого=), а он трещит о каких-то находках и интересности. Ну и вообще плевать, честно говоря, на все эти рецензии. Я их читаю/смотрю только для того, чтобы быть в курсе дела, попутно давая оценку и сайту, на котором та или иная рецензия размещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в этот Тургор не играл и не буду. Так что не спорю.

 

Ну и на Стопе помимо рецензий есть и различные другие интересности. Вроде машиним, игрового кино и т.д. Молодцы, что озвучивают.

Плюс игрозор исчо, да -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки вернемся к рецензиям ДАО и ДА2 на СГ .

 

И что? Обычная хвалебная реца на ДАО, сравнивающая его с Балдурсом, что уже намекает. На ДА2 по-прежнему - реца, где Варрик назван плоским персонажем, что уже не намекает, а кричит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня Мета в последнее время серьезно беспокоит по этому поводу. Там помоему рассадник идиотов организовался. Почти всем играм оценки в районе 4 лепят.

 

1.5 это даже не смешно. Настолько убогой ну никак она быть не может. Полный бред, на всех платформах. Кто её покупает тогда?

 

http://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-modern-warfare-2 - чисто по этому можно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в этот Тургор не играл и не буду. Так что не спорю.

 

Ну и на Стопе помимо рецензий есть и различные другие интересности. Вроде машиним, игрового кино и т.д. Молодцы, что озвучивают.

Плюс игрозор исчо, да -)

 

Ну какие-то заслуги всё равно есть, я тоже не спорю = ) Раньше-то я, допустим, думала, что и Игромания - лучшие в рунете по играм, коллекционируя их диски и подарки с Игромира, а сейчас случилось так, что журналы в гараже лежат. И никому не нужны. Из российских я пока ещё нормально отношусь только к АГ, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. Хейтеры ака ярые фонаты баттлы активизировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Захожу в профиль первому пользователю, поставившему 0, а там только 2 оценки: MW3 - 0; Battlefield 3 - 10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Обычная хвалебная реца на ДАО, сравнивающая его с Балдурсом, что уже намекает.

 

Между прочим ее не только на стопгейме сравнивают с БГ;)

 

На ДА2 по-прежнему - реца, где Варрик назван плоским персонажем, что уже не намекает, а кричит)

 

Что-то ты очень не равнодушен к Варрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"LOL. Lets see. This game has No battlelog. CHECK. No Origins. Check. A GOOD single player campaign. CHECK"

 

(=

 

Между прочим ее не только на стопгейме сравнивают с БГ;)

 

фонаты бг негодуэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. Хейтеры ака ярые фонаты баттлы активизировались.

 

Ну Батлу так же форсили фонаты Вздутия. Просто здесь ненавистников больше. Но от такого почему-то только Мета страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кстати стимовский FM 2012. Чисто из-за того, что в прошлом году по продажам один из лучших РС ксклюзивов стал. В легком шоке. Помню в 2007-08, обладал сеговской графикой, убогим интерфейсом и тупейшим АИ, вобщем играть было невозможно. А тут просто срыв шаблонов.

 

Хоть и выглядит так, будто играешь в браузере, но очень солидном, типа Батллога. Доставляет. Обилие возможностей over 1000, на матч. АИ шикарен стал. Жаль нельзя бегать по бровке выкрикивая проклятия в адрес арбитра, как в старой Фифке. Но новые Фифки дерет нещадно. Матч в комментариях смотреть сплошное удовольствие "Руни клянется судье, что он больше не будет!!!". Или наколки с голами, пять раз напишут "Г-О-О-О-О-Л", а через 10 секунд "Постойте!!!", "Гол отмнен!!!", в финале Кубка России меня жутко обидели.

 

Наравне с Сегуном лучшее, что в этом году было. Если кто-то любит футбол и разбирается, то самое оно. Сезон - один день. И то, если лезть везде и всюду, наверное неделя может уйти.

 

Не знаю, хуже стало с прошлого года или лучше, но шикарная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...