Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

В этом и суть. Номад пишет, что хочет. Ему гвард не указывает. Зомбик тем более.

 

Ему говорят в ЕА, он к ним даже на чай заезжает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему говорят ЕА, он к ним даже на чай заезжает ;)

 

Издатели и сайт - это одно, а рецензенты и давление на них со стороны главреда - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издатели и сайт - это одно, а рецензенты и давление на них со стороны главреда - это другое.

 

Маша ты не знаешь какие возможности в ЕА :)

 

Они сейчас все могут, все таки империя зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша я смотрю ты не знаешь какое возможности в ЕА :)

 

Они сейчас все могут, все таки империя зла.

 

Я же рассказывала, что у меня на аг.ру друг работал. (до сих пор и почта аговская цела, и у меня есть от неё пароль) Вот представь такую ситуацию. Сидим за одним компьютером, он пишет рецензию на игру, которая для EA является конкурентной, и при этом ставит ей 90 %. (это уже "Наш выбор" на аг автоматом) Гвард смотрит, принимает, публикует на сайте. И не говорит ни слова по поводу оценки. А сейчас он там не работает уже (было по молодости = ), поэтому я открыто и сказала, что не знаю, как с этим дело обстоит сейчас. Но аг я сама и любила за то, что они свои взаимоотношения с издателями на авторов не перекладывают, и автор вправе ставить любую оценку и писать любые слова. (в отличие, опять же, от Игромании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими именно издателями?

 

И ты не понял, я спрашивал про причины твоей уверенности в том, что стопгеймеры не куплены, а не в том, что куплены все остальные.

ЕА. Сказали уже.

 

Ну и я тебе говорил уже, что это очевидно. Непонятно почему ты этого видеть не хочешь. Если игра - дерьмо, то автор напишет дерьмо и не будет завышать оценку смотря на того же издателя. Говорю это тебе, как человек, который читал практически все их рецензии. У них все зависит лишь от личного восприятия автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА. Сказали уже.

 

Ну и я тебе говорил уже, что это очевидно. Непонятно почему ты этого видеть не хочешь. Если игра - дерьмо, то автор напишет дерьмо и не будет завышать оценку смотря на того же издателя. Говорю это тебе, как человек, который читал практически все их рецензии. У них все зависит лишь от личного восприятия автора.

 

Как, читая рецензию, ты можешь узнать личное мнение автора, если вдруг ему намекнули, что надо похвалить и он грамотно похвалил?

 

И кстати, какие игры у ЕА говно, которые Стопгеймы опустили, а АГ похвалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, какие игры у ЕА говно, которые Стопгеймы опустили, а АГ похвалили?

 

Например DA2, самая неадекватная рецензия номада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например DA2, самая неадекватная рецензия номада.

 

Одного мало. Но да, я, например, щетаю даже ДА2 лучше, чем ДАО, а мне никто не платил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне никто не платил!

 

А вдруг, но ты грамотно это скрываешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного мало. Но да, я, например, щетаю даже ДА2 лучше, чем ДАО, а мне никто не платил!

А вдруг заплатили. Я ж не могу этого, по-твоему знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного мало. Но да, я, например, щетаю даже ДА2 лучше, чем ДАО, а мне никто не платил!

 

Сарказм детектед:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного мало. Но да, я, например, щетаю даже ДА2 лучше, чем ДАО, а мне никто не платил!

 

А я щетаю, что Масс произведение искусства и мне никто не платил.

 

А потом пишет, что Масс - это набор клише и клон котОро -)

 

Када он это писал, ЕА ещё не висело у них постоянно на главной.

 

За последнее время опущена лишь одна игра ЕА, Тайгер Вудс что-то там. Но её опускают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг заплатили. Я ж не могу этого, по-твоему знать!

 

наверняка не можешь, но одно дело я, а другое - портал, обозревающий игры, их-то имеет смысл подкупать!

 

Сарказм детектед:)

 

неплохо

 

За последнее время опущена лишь одна игра ЕА, Тайгер Вудс что-то там. Но её опускают все.

 

а что еще у ЕА последнее время все опускают? даже фифу на пека поголовно хвалят; вот только да2 и остается, но она реально не такое уг, как про нее говорят, несмотря на респ и прочие бяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп не настолько раскручен и популярен в массах, как тот же аг или мания. Так какой смысл подкупать их? Первых двух за глаза хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще у ЕА последнее время все опускают? даже фифу на пека поголовно хвалят; вот только да2 и остается, но она реально не такое уг, как про нее говорят, несмотря на респ и прочие бяки

 

ДА2 пострадала только из-за ярых фанатов первой части. Фифа лучшее, что счас есть, поэтому и хвалят.

 

Дело не в том, что ЕА выпускает дерьмо, а ему оценки завышают. А в том, что игры от ЕА постоянно высокие оценки имеют. Будь то Спэйс 2, который для большинства хуже первого или ДА2, который для большинства хуже ДАО.

 

А пару лет назад, к примеру Масс 2, который большинству нравится больше, чем первый, получал на АГ оценку ниже первого, всего 73. Удивительно да? Хочешь поспорим, что у третьего оценка будет за 80?

 

Два года назад у них и Персуит получал 70, когда на твоем Споте 80+. А потом, что-то с АГ случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп не настолько раскручен и популярен в массах, как тот же аг или мания. Так какой смысл подкупать их? Первых двух за глаза хватит.

 

Их подкупают более бедные студии, Слав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их подкупают более бедные студии, Слав)

Хм. Это какие например? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад у них и Персуит получал 70, когда на твоем Споте 80+. А потом, что-то с АГ случилось.

 

Так на аг средний балл вообще ниже.

 

Но все равно, Стопгейм настолько унылы, что считают Варрика плоским персонажем, а отсутствие у него щетины и страсти к алкоголю - минусами! Ребята тоже, вероятно, открыли для себя малоизвестный жанр фэнтези впервые в игре ДАО. Им нравятся бородатые пьяные гномы. Стопгейм не считает, что этот образ слегка избит. Стопгейм знает, что делает, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то ты банан чересчур к ним плохо относишься. Тебя там за первонахство забанили или что? В чем дело то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то ты банан чересчур к ним плохо относишься. Тебя там за первонахство забанили или что? В чем дело то?

 

Да какое забанили, впервые, в виду нашей беседы, открыл их обзор на ДА2, и там сразу такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на аг средний балл вообще ниже.

 

Но все равно, Стопгейм настолько унылы, что считают Варрика плоским персонажем, а отсутствие у него щетины и страсти к алкоголю - минусами! Ребята тоже, вероятно, открыли для себя малоизвестный жанр фэнтези впервые в игре ДАО. Им нравятся бородатые пьяные гномы. Стопгейм не считает, что этот образ слегка избит. Стопгейм знает, что делает, гг

 

Я не Стоп защищаю. Мне он тоже не нравится, то есть я там был 2 раза. Просто Хот выйдя сейчас, несмотря на оценку игроков, получил бы оценку выше. Ты вот думаешь Run получит такую? Сомневаюсь.

 

Есть одно исключение - Круизис 2. Из тех игр, что висели на главной АГ, только он получил оценку ниже 80. Ето удивительно.

 

Я например не знаю, почему Батл 3, какой-то олух рецензировал, абсолютно не разбирающийся в серии и оружии. В комментах его там натыкали уже. Оценка 80. Хотя объективно Батл не виноват в проблемах Батллога или Ориджинса, но с подглюкиловом мульта и распиаром своего сингла, он максимум тянул на 80. А если все-таки пнуть за Ориджинсы, то оценку надо было ставить ниже. Дык почему рецензировал лопух? Мож знающий попросил из-за невозможности поставить ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое забанили, впервые, в виду нашей беседы, открыл их обзор на ДА2, и там сразу такое

 

Почитай обзор на ДАО и сравни ;)

 

Их подкупают более бедные студии, Слав)

 

Это какие?) Студии уровня ноунейм не интересуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож знающий попросил из-за невозможности поставить ниже.

 

В смысле?)

 

Почитай обзор на ДАО и сравни ;)

 

Прасти, но как это поможет переварить тот факт, что ребята считают бритого трезвого гнома не оригинальным, а фейловым персонажем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прасти, но как это поможет переварить тот факт, что ребята считают бритого трезвого гнома не оригинальным, а фейловым персонажем?)

 

Потому что это не образ гномов. И вообще то мы сейчас говорим о рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?)

 

Ну в смысле... Ты видел сколько стоит реклама на главной АГ? Посмотри. Может сказали, что минимальный порог 80. А любитель серии хотел ниже поставить. Ну я бы не поставил 80. Мультиплеерные карты просто дерьмо. А сингл, тока что лучше ВС2, который дерьмо. Есть конечно опасения, что в декабре выйдут хорошие карты и это банальный развод на бабло, но оценку то по факту ставить надо.

 

Если Номад не полный позорник, он не будет рецензировать Масс 3, а отдаст какому-нить Бобегу. Ибо у него оценка у второго совсем плохая, а третий будет явно вторым в квадрате.

 

Потому что это не образ гномов.

 

Ну эт вобще удивительно, все-таки в ДАО, один из претендентов на престол тоже был бритый и не пьяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...