Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Маша, когда вторую часть проходить будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окay это все выглядит лучше размазанного кризиса 2

 

Подтвердить свои слова нечем, трепло. Только на идиотские картиночки тебя хватает. Я так и думал. Глянь сюда.

 

А твой любимый Быдлофилд 3 выглядит так:

8f43c4c0.thumb.jpg.3f1dd94eaed2fad6fe112aa52fb46819.jpg

54cdd00.thumb.jpg.6b35eba987e1f19372ebbb72676463a0.jpg

d7c9103.thumb.jpg.8679bd9c62ed1b56eea94a38d3987395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердить свои слова нечем, трепло. Только на идиотские картиночки тебя хватает. Я так и думал. Глянь сюда.

 

А твой любимый Быдлофилд 3 выглядит так:

 

ух ты кадры батлы 3 не на максе, а на минималках откуда и баги круто :lol:

и отрендеренные кадры из кризиса 2 :lol:

 

ОдЫкват ты еще тот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картиночки закончились, пошли смайлики... Nic, напиши хоть что-нибудь поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrsl

 

Прекращай ля-ля не по делу и отвечай на мои посты иначе я буду игнорить твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картиночки закончились, пошли смайлики... Nic, напиши хоть что-нибудь поинтереснее.

 

 

 

разница на лицо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дождался) Баги крутые, да.

 

разница на лицо ;)

 

Ты прав. Детализация окружения у Крузиса 2 на порядок выше. Батла бедна в этом плане, глазу не за что зацепится. Еще тесселяции нет и отражений от металлических поверхностей. Добавить к этому убийственное затемнение экрана, как В Топ Гире - получится худший движок в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался) Баги крутые, да.

к этому добавим что более менее норм графику добавили патчем через хрен знает сколько после выхода :D

 

Ты прав. Детализация окружения у Крузиса 2 на порядок выше. Батла бедна в этом плане, глазу не за что зацепится. Еще тесселяции нет и отражений от металлических поверхностей. Добавить к этому убийственное затемнение экрана, как В Топ Гире - получится худший движок в мире.

ты в другую батлу 3 очевидно играл, на лицо самая крутая графика на данный момент, небо, море, окружение, люди, анимация ничего круче нет на данный момент в графическом плане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о Grand Theft Auto 5

Как уже сообщалось в анонсе, GTA 5 будет просто огромной. Площадь изображенного в ней Лос-Сантоса примерно в четыре раза больше, чем Либерти-Сити из GTA 4. И это только город, без сельской местности и пляжей.

 

Загородные пейзажи обалденны — с фермами, скотом, ветряками, нефтяными насосами, лесными массивами и многочисленными отдыхающими. При этом все сцены очень динамичны — люди не стоят, а бегают, прыгают, общаются. Объекты производственной инфраструктуры полны рабочих (до 100 NPC на тех же нефтяных промыслах) с их трудовой суетой и прочей сопутствующей деятельностью. А, например, леса красивее, чем в Red Dead Redemption.

 

В игре станет куда больше внутренних помещений — магазинов, кафе, полицейских участков, офисов и просто жилых домов. Будет даже целая канализационная сеть, куда герою придется лазить ради выполнения миссий. Поведение полицейских станет гораздо реалистичнее, что не всегда к худшему. Потому что если менты не увидят, как герой кого-то шлепнет, то и ловить его не будут. Зато уж если будут, то следует ожидать полного букета всяких гадостей — собак, гранат со слезоточивым газом и иных спецсредств.

 

Автомобили можно будет улучшать и ремонтировать, оружие — подгонять под свои нужды, двери — открывать и закрывать (на замок), объекты — передвигать, да и вообще делать кучу всего и всякого, что попросту не пересказать в одной новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой уровень Крайзиса включи. Тут немного палубу Солнышком подсветили, и все, для тебя это великая красота.

 

 

 

Окау. Графота Быдлофилда:

 

1. Всякое говно перед глазами, реалитичношопипец, только нихера не видать.

2. Наши тени самые мягкие тени в мире, несмотря на то, что елочные.

3. Но круче всего движок выглядит в темноте. Показывает всю свою красоту. Добавьте к этому блики, прожекторы в лицо и другое говно перед глазами.

 

Девиз Дайсов: "Максимально замазать экран, чтобы скрыть ущербность движка". Теперь твоя очередь.

Чувак, по моему тебе надо

а) купить нормальное "железо" (если скрины твои),

б) обратиться к психиатру:D

Изменено 06.11.2011 19:55 пользователем Vagabond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому добавим что более менее норм графику добавили патчем через хрен знает сколько после выхода :D

 

К батле норм графику наверно никогда не завезут. Им бы сначала с багами разобраться, а на это уйдет несколько лет точно.

на лицо самая крутая графика на данный момент, небо, море, окружение, люди, анимация ничего круче нет на данный момент в графическом плане ;)

 

Рекламный отдел EA не зря ест свой хлеб. Глядите, сколько зомби появилось, которые повторяют одно и тоже снова и снова.

 

Чувак, если по моему тебе надо

 

Маме своей советы давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К батле норм графику наверно никогда не завезут. Им бы сначала с багами разобраться, а на это уйдет несколько лет точно.

......

Я столь ярких симптомов деградации высшей нервной деятельности еще ни у одного упорка не видел:) Интересно что за препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К батле норм графику наверно никогда не завезут. Им бы сначала с багами разобраться, а на это уйдет несколько лет точно.

Ну разве это баги? В кризисе 2 вот где баги :D

 

Рекламный отдел EA не зря ест свой хлеб. Глядите, сколько зомби появилось, которые повторяют одно и тоже снова и снова.

При том, что я не фанбой батлы, упоротый хейтер в роли вас занимается толстым тролингом ;)

 

 

Маме своей советы давай.

А тут не совет а констатация, уникум упоротости и хейтерства :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, прекращайте уже. Скажите лучше, Сейнтс Ров 3 ждет ктонить, окромя меня? Мне сдается должна быть отличная, стебная песочница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, прекращайте уже. Скажите лучше, Сейнтс Ров 3 ждет ктонить, окромя меня? Мне сдается должна быть отличная, стебная песочница

если только не будет такой глючной и не оптимизированной как вторая :\\

и физику машин бы поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только не будет такой глючной и не оптимизированной как вторая :\\

и физику машин бы поправить

 

Я во вторую не играл, смотре-смотрел видео всякие, и не впечатлила. А третья чем-то зацепила, буду щупать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, прекращайте уже. Скажите лучше, Сейнтс Ров 3 ждет ктонить, окромя меня? Мне сдается должна быть отличная, стебная песочница

В стиме вроде демка висит. Или я путаю чего?

 

зы. Прошел наконец то Портал второй. Игра замечательная, не смотря на все те неприятности, которые у меня возникали во время прохождения. Концовка так вообще труъ. Valve такие Valve..

В общем заценю канеш Скайрим, но игрой года по престижной версии Чейза становится все таки Portal 2 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиме вроде демка висит. Или я путаю чего?

 

Там демка куцая, только перса создать можно. Показывают типа богатство кастомизации

 

 

но игрой года по престижной версии Чейза становится все таки Portal 2 -)

 

:lol: Играй в Деус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Играй в Деус!

Не могу я на своей ацкой машине в него играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторую не играл, смотре-смотрел видео всякие, и не впечатлила. А третья чем-то зацепила, буду щупать потом

Ну я не думаю, что 3-тья будет намного лучше, может более безбашеной, вторая с патчами ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что 3-тья будет намного лучше, может более безбашеной, вторая с патчами ничего так

 

Возможно, возможно.. Посмотрим. Мне там понравилось, как перс по улице носится, и всякими рестлерскими приемами прохожих глушит. Смотрится неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но игрой года по престижной версии Чейза становится все таки Portal 2 -)

 

А Портал 2 и станет игрой года не только у Чейза, это идеальный пример отличного бескомпромиссного сиквела, где все лучше чем в первой части. Бетман тоже составит конкуренцию, но если судить объективно то, Портал 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Портал 2 и станет игрой года не только у Чейза, это идеальный пример отличного бескомпромиссного сиквела, где все лучше чем в первой части. Бетман тоже составит конкуренцию, но если судить объективно то, Портал 2.

Объективно деус и скайрим по увиденному сильней портала 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Портал 2 и станет игрой года не только у Чейза, это идеальный пример отличного бескомпромиссного сиквела, где все лучше чем в первой части. Бетман тоже составит конкуренцию, но если судить объективно то, Портал 2.

Я был бы только рад канеш, но блин, столько писку по этому ватману счаз.. По Порталу сток не было. Хотя и критика и оценки у геймеров отличные, да.

Объективно деус и скайрим по увиденному сильней портала 2

И в каком месте объективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно деус и скайрим по увиденному сильней портала 2

 

Да деус совершенен, интересен, многогранен. Но по сути идеальность в простате. И в Деусе есть много на что посетовать и на не очень графику и картонные текстуры на заднем плане, я имею ввиду города). Портал в этом совершенен, минимализирован в сложности окружения, суть направлен игры на мозг.

Портал в апереле или марте (не помню когда вышел) через раз у него были 100/100, 5/5 или 10/10 самые высокие оценки. И это не забудется в выборе игры года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...