Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, что в Массе хорошая графика для эрпоге, а не вообще -)

 

Unreal Engine 3, графика вполне себе на уровне Гирей или Анчартедов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что в Массе хорошая графика для эрпоге, а не вообще -)

 

Ну я не знаю, бананз, все ликуют, невольно подумаешь, что вообще.= )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unreal Engine 3, графика вполне себе на уровне Гирей или Анчартедов:)

 

МЕ не такой детализированный как Анч. И это при это в Анче тоже не лучшая графика, будем честны, гг

 

Ну я не знаю, бананз, все ликуют, невольно подумаешь, что вообще.= )

 

Там красиво все просто, особенно для жанра, вот и ликуют) Но это не подходит для дискуссий, где учавствует движок БФ3, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство будет видеть именно то, что я показал. На любых версиях.

 

Трололо вернулся? или уже збежал ?:)

 

п.с. Rage и Кармака раснесли в пух и прах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там красиво все просто, особенно для жанра, вот и ликуют) Но это не подходит для дискуссий, где учавствует движок БФ3, да

 

А как может быть красиво только для жанра?

 

Нашёл, на каком сайте обзоры читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл, на каком сайте обзоры читать.

 

И что там не так ?:)

Изменено 21.10.2011 16:56 пользователем Ektalion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай эту огромную картину вложением, pls.

 

И что там не так ?:)

 

Многое. Завистливые насмешки над Джоном, например, (см. "папашка") без учёта ранних заслуг и в разработке движка в том числе. Девка какая-то неграмотная написала, подчеркнув его имя и зацикливаясь на отвлечении от основного игрового действа, хотя ей предложен был шутер вообще-то, а не бабский квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис таки пришёл по мою душу. В каком смысле откуда? Есть мультиплеер. А уникальности в Балдурсе нет (и это за три годочка разработки!), потому продалась она так ещё и по причине мультиплеера.

Где и кто? Что это за бред вобще? Какая вобще партийная РПГ хоть на 1% получала популярность из мультика?

Что за новости вообще. Они клон Diablo хотели делать, то есть идею мира стянули, а потом, конечно, отдельные моменты изменили. И я не сказала точно, я сказала - об этом говорят.

Какую идею мира? Ну тогда Диабла стянула идею мира из Героев или из Хоббита како-нить. Этак можно сказать, что Дум стянул идею и всё-всё-всё из тетриса.

 

Нашёл, на каком сайте обзоры читать.

На АГ лучше да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и кто? Что это за бред вобще? Какая вобще партийная РПГ хоть на 1% получала популярность из мультика?

Вот Балдурс получил, я тебе говорю. А разница - партийная или нет?

 

Какую идею мира? Ну тогда Диабла стянула идею мира из Героев или из Хоббита како-нить. Этак можно сказать, что Дум стянул идею и всё-всё-всё из тетриса.

 

Эдак нельзя сказать. А Биоваре всегда за Близзардами гнались, когда те уже наслаждались продажами Дьяблы. Ну и почти догнали всё же.

На АГ лучше да?

В зависимости от игр. В целом - лучше. На многие культы рецензии там крайне положительные, коль ты не соизволил заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое. Завистливые насмешки над Джоном, например, (см. "папашка") без учёта ранних заслуг и в разработке движка в том числе.

 

О да его заслуги видно на скрине :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи исусе, ну и бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да его заслуги видно на скрине :biggrin:

 

Я про ранние. Объективно. И ты это понимаешь. На скрине для вас теперь и дум 3 хорошим стал. Какие неустойчивые взгляды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине для вас теперь и дум 3 хорошим стал. Какие неустойчивые взгляды. :)

 

Когда придумала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Балдурс получил, я тебе говорю. А разница - партийная или нет?

Дык а кто ещё, кроме тебя это говорит. Это адовый бред. Бьешь рекорды. Разница огромная. Тебе уже пять тыщ раз говорили. Если в мультике хэкэндслэша понт есть, ибо там всё дело в прокачке, то в партийные играют из-за сюжета и отыгрыша роли. Партийную РПГ в мультике использовать и получать фан, ну наверное тоже самое, что использовать Рэйдж в качестве симулятора вождения.

 

 

Эдак нельзя сказать.

Можно. Связь у Диаблы с играми Био, как у Дума с Тетрисом. Значит Дум создавался от зависти к Тетрису и ещё, той игрушке, где от матраса шарик отпрыгивал.

В зависимости от игр.

Там о Рэйдж. А не о всех играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдурс? Мультиплеер? клон Дьяблы?)) Либо я что-то не так понял, либо Психонаффтика опять понесло-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис (кстати, за что ты мне был послан?), давай прекращай любую тему к Думу сводить. Я устала.

 

Когда придумала? :)

 

А чего тут придумывать? Сравнивается Рэйдж с Думом 3, при этом Дум в выгодном свете, а ты этот рисунок предоставляешь. Следовательно - соглашаешься с ним.

 

Балдурс? Мультиплеер? клон Дьяблы?))

 

Чего ты не понял, Ориентирчик? Я сказала, что Балдурсу продажи добавились из-за мульти-пульти. Читай предысторию или ещё что-то. И компания частично копировала Близзардов, за что я их уважать отказываюсь. Навязывать мне иной вариант не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего тут придумывать? Сравнивается Рэйдж с Думом 3, при этом Дум в выгодном свете, а ты этот рисунок предоставляешь. Следовательно - соглашаешься с ним.

 

Ах да, я совсем забыл - ето Кармак, ему можна делать такие косяки. Ты забыла сколько лет думу 3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты не понял, Ориентирчик? Я сказала, что Балдурсу продажи добавились из-за мульти-пульти. Читай предысторию или ещё что-то. И компания частично копировала Близзардов, за что я их уважать отказываюсь. Навязывать мне иной вариант не надо)

 

 

Епик фейспальм!:) Чем копировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я совсем забыл - ето Кармак, ему можна делать такие косяки.

Нельзя. Точнее - похожие периоды у многих бывают. Ошибки бывают. Нельзя называть его неодобрительно папашкой и ещё кем-либо, если человек в истории игр останется навсегда. Зависть? Злость? Глупость?

 

Ты забыла сколько лет думу 3 .

 

Ну уж я-то явно забыть не могла:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, что она там копировала?!) Балдурсы это тру-РПГ, сделанные на основе D&D, Дьябло это hack-n-slash. Всё разное, а она про копирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, что она там копировала?!) Балдурсы это тру-РПГ, сделанные на основе D&D, Дьябло это hack-n-slash. Всё разное, а она про копирование.

 

Ну не смешно. Скопировали весь этот фэнтези-мир с магами и оружием, прибавив этих сопартийцев несчастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смешно. Скопировали весь этот фэнтези-мир с магами и оружием, прибавив этих сопартийцев несчастных.

 

Для танкистов :cool:

 

Baldur’s Gate

Игра была разработана на основе лицензированных правил настольной ролевой игры Advanced Dungeons & Dragons, при этом некоторые элементы системы были модифицированы с учётом того что игра не пошаговая. Каждый персонаж в постоянном движении, при этом есть функция управляемой паузы, во время которой можно раздать персонажам приказы, а затем, сняв игру с паузы, наблюдать за их выполнением. Игра поделена на семь глав, каждая из которых обозначает определённую логическую часть сюжета. Возможно свободное изучение карты мира, но есть некоторые места которые не открываются, пока игрок не пройдёт до какой-либо отметки в игре. Игрок начинает игру одним плохо экипированным персонажем, но в процессе игры он может собрать команду до 6 членов, каждый из которых с получением опыта улучшает свои способности, также можно улучшить (найти, снять с убитых врагов, украсть, купить, получить в награду) экипировку персонажей.

 

Управление игрой происходит в реальном масштабе времени, с использованием тактической паузы.

 

Diablo

В Hack and slash RPG, в отличие от «подлинных» компьютерных ролевых игр, основное внимание уделяется сражениям с противниками и прокачке, а другие элементы — разветвленный сюжет, сложные квесты с разными вариантами решений, обширные диалоги — не предполагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смешно. Скопировали весь этот фэнтези-мир с магами и оружием, прибавив этих сопартийцев несчастных.

 

Тебя реально пуще прежнего штормит. Этот фэнтези с магами и оружием был во всяких Героях, которые были до Диаблы. Связи с Диаблой у Балдурса тока в воспаленном мозгу есть. Я же говорю, такую связь можно у Каловздутия с бомберманом найти.

 

Для танкистов :cool:

Там цитадель. Какой танк. Из танка за два года чай бы хоть что-нить услышала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ektalion, чего ты мне тут описания неведомых зверей копируешь? Это теория. А игры включи и посмотри сам.

 

Там цитадель. Какой танк. Из танка за два года чай бы хоть что-нить услышала бы.

 

К тебе прислушиваться никак нельзя. Кстати, ты что, сделал сейчас вывод о том, что все те олдовые РПГ - клоны друг друга? Ну так и есть, я же говорила. Потому они меня и не интересуют. Одни маги и клинки - посмотреть не на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смешно. Скопировали весь этот фэнтези-мир с магами и оружием, прибавив этих сопартийцев несчастных.

Для тебя наверное это станет настоящим откровением, но фэнтези существовало до компьютерных игр-). А если по-твоему фэнтезийный сеттинг (совершенно разный кста) и есть плагиат, то тогда плагиатом можно звать вообще всё. Игры эти абсолютно разные и ты, наверное первый человек на свете, кому пришло в голову их сравнить-).

 

Одни маги и клинки - посмотреть не на что!

А в стрелялках пули и гранаты... А в стратегиях юниты и здания... А в гонках - машинки...

 

Во безнадёга, завязываю с играми-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...