Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Нет. Ещё больше рекламировали нежели Рейдж. Ты не помнишь того, что было пару лет назад?.

 

Неа, хоть убей, так как о Рейдже никто тогда не говорил) А тут, Кармак! ID! 5 лет ждали! Рейдж! Открытый мир! Крутые гонки! Ну и слив-слив-слив

 

 

а во-вторых, обещали, что будет понятная связь между первой частью и второй, но сюжет они слили тоже.

 

Как это слили, есть там связь с первой игрой. Просто ты игру не прошла до конца видать) Костюм улучшили опять же, в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты о Рейдже) Вторая Мафия и мне понравилась, вполне симпотная игра, но до первой не дотянули ясен пень

 

Нее, я о Мафии. Кст, ты играл в Крестного отца?)

Рейдж я завтра беру не смотря на такие оценки, да и говорят, что после пары часов игра становится интереснее.

 

Но то, что готи Деус экс так и останется, сомнений практически нет. Ну разве что Ведьмак 2 еще может бороться, остальное, как посмотрю, не ровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайтеки, во-первых, всем с директом лапшу вешали, а во-вторых, обещали, что будет понятная связь между первой частью и второй, но сюжет они слили тоже, обещали новшества в геймплее, но их там нет.

Директ 11 добавлен в патче, связь есть, играть надо просто дольше получаса, новшеств в геймплее разве что слепой не увидит. Хотя бы то что костюм полностью переделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я о Мафии. Кст, ты играл в Крестного отца?)

Рейдж я завтра беру не смотря на такие оценки, да и говорят, что после пары часов игра становится интереснее.

 

Но то, что готи Деус экс так и останется, сомнений практически нет. Ну разве что Ведьмак 2 еще может бороться, остальное, как посмотрю не ровня.

 

Рейдж я и сам возьму) А в Годфазера играл самого первого, на старом своем кампутере, сети и инета не было тогда еще, мне игра понравилась помню) На игру года писали мб еще Ватман может попретендовать. Я сомневаюсь конечно, но мало ли.. Еще Анчартед 3 выходит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдж я и сам возьму) А в Годфазера играл самого первого, на старом своем кампутере, сети и инета не было тогда еще, мне игра понравилась помню) На игру года писали мб еще Ватман может попретендовать. Я сомневаюсь конечно, но мало ли.. Еще Анчартед 3 выходит же

 

Ну ГоВ 3 и Анч 3 я не брал в расчет. А так еще Скайрим, да Ватман остаются. БФ 3 вряд ли. Странно, что ты ее брать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ГоВ 3 и Анч 3 я не брал в расчет. А так еще Скайрим, да Ватман остаются. БФ 3 вряд ли. Странно, что ты ее брать будешь)

 

Скайрим.. Даже и не знаю, мне кажется вряд ли дадут игру Года.. Скорей всего все ж Деус наверное, да. Та че странно, поиграть надо все равно толково, ну и патчей же выйдет пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, хоть убей, так как о Рейдже никто тогда не говорил) А тут, Кармак! ID! 5 лет ждали! Рейдж! Открытый мир! Крутые гонки! Ну и слив-слив-слив

Брось, просто Айди никогда игры свои не анонсировали так (их всегда движки интересовали, поэтому даже название компании такое, связанное именно с разработкой software), а тут вдруг заговорили, поэтому тебе (и другим) кажется, что эта игра была неимоверно ожидаемой и вдруг слив.

 

Хотя она всё равно ожидаемой была, потому что игры от Айди ждут всегда.

И ты тоже не прошёл Рейдж.

 

Директ 11 добавлен в патче, связь есть, играть надо просто дольше получаса, новшеств в геймплее разве что слепой не увидит. Хотя бы то что костюм полностью переделан.

 

Только костюм и есть. Крайтеков просто клинит на нём. Ещё что есть? Геймплей в целом как и в первой части, разве что графика похорошела - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тоже не прошёл Рейдж..

 

Угу, пройду обязательно. И в финале, в последние 10 минут, будет нечто такое, что приделает все баги, косяки, нереализованные обещания, и несовершенства игры)

 

 

Только костюм и есть. Ещё что есть?

 

Еще сюжет, Маня. Он там нормально связан с первой частью, о чем тебе написали, и ты умело промолчала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пройду обязательно. И в финале, в последние 10 минут, будет нечто такое, что приделает все баги, косяки, нереализованные обещания, и несовершенства игры)

 

Ну вот видишь, когда тебя игрень не устраивает, ты её не проходишь. А почему я должна поступать иначе? :frown:

Еще сюжет, Маня. Он там нормально связан с первой частью, о чем тебе написали, и ты умело промолчала)

 

Да потому что фанатам объяснять бесполезно. = ) Тут Кризис только тебе и Экзисту нравится, и всё. И только вы видите там сюжет правильно выстроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, когда тебя игрень не устраивает, ты её не проходишь. А почему я должна поступать иначе? :frown:

 

Как ты можешь со мной пытатся спорить, если даже не знаешь как я в нее играл? Я ж вчера писал, что поиграл чутка в пиратку, потом удалил, вот завтра возьму лицензию..Хм, не читаешь топик чтоли, так, верхами?)

 

 

Да потому что фанатам объяснять бесполезно. = ) Тут Кризис только тебе и Экзисту нравится, и всё. И только вы видите там сюжет правильно выстроенный.

 

Оу мадам, ты написала что обещали связать нормально вторую игру с первой, и этого не сделали. Тебе два человека ответили в двух постах, что это не так, а ты мало того что фанатами обзываешься, еще и игру не прошла, хых xDD

 

Крайтеки, во-первых, всем с директом лапшу вешали, а во-вторых, обещали, что будет понятная связь между первой частью и второй, но сюжет они слили тоже,

 

Ну а в ответ тишина, да-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось, просто Айди никогда игры свои не анонсировали так (их всегда движки интересовали, поэтому даже название компании такое, связанное именно с разработкой software), а тут вдруг заговорили, поэтому тебе (и другим) кажется, что эта игра была неимоверно ожидаемой и вдруг слив.

 

Хотя она всё равно ожидаемой была, потому что игры от Айди ждут всегда.

И ты тоже не прошёл Рейдж.

 

 

 

Только костюм и есть. Крайтеков просто клинит на нём. Ещё что есть? Геймплей в целом как и в первой части, разве что графика похорошела - да.

По пунктам.

1) В игре нет провисаний. когда нужно 15 минут бродить по осрову где ничего до контрольной точки.

2) Сюжет. Опять же он не идеальный но на голову выше дряни из первой части.

3)Множество эффектных заставок, скрипты. которые оживляют геймплей,много интересных ситуаций.

4) Музыка. Ханс Циммер. Роскошно а запоминается.

5) Интересный мультиплеер. Опять же это играть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим.. Даже и не знаю, мне кажется вряд ли дадут игру Года.. Скорей всего все ж Деус наверное, да. Та че странно, поиграть надо все равно толково, ну и патчей же выйдет пару

 

Да могут дать, goty 2007 какая уж была, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут дать, goty 2007 какая уж была, не помнишь?

 

Хм, ну игромания вроде дала Обливиону и Готике3, об этом, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да потому что фанатам объяснять бесполезно. = ) Тут Кризис только тебе и Экзисту нравится, и всё. И только вы видите там сюжет правильно выстроенный.

Ты хочешь со мной поговорить о сюжете, но при этом игру проходить для тебя необязательно?

Нравится как минимум Вульфману, а также немало людей которые отозвались о ней вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну игромания вроде дала Обливиону и Готике3, об этом, не?

Игромания второе место дала Обливиону и Готике, а первое осталось вакантным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну игромания вроде дала Обливиону и Готике3, об этом, не?

 

Не, был Биошок оказывается в итоге признан, я думал что-то по хуже.

http://eplus.com.ua/news/Bioshock_2007_Spike_TV_2007-12-Mon-18-07-39.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания второе место дала Обливиону и Готике, а первое осталось вакантным.

 

Аа, точно. Ну в этом году всеж есть вакансии

 

Не, был Биошок оказывается в итоге признан, я думал что-то по хуже.

 

Ну ниче так, хорошая штука. Я в него только в прошлом январе поиграл, как только он вышел, у меня кампутер не тянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь со мной пытатся спорить, если даже не знаешь как я в нее играл? Я ж вчера писал, что поиграл чутка в пиратку, потом удалил, вот завтра возьму лицензию..Хм

Ну вот, пройдёшь когда (и когда я пройду лицензию) - тогда всё и выясним. :)Вы тут ранее умудрялись, кстате, какую-то игру в тормознутости обвинять, играя при этом в несчастную пиратку.

 

Оу мадам, ты написала что обещали связать нормально вторую игру с первой, и этого не сделали. Тебе два человека ответили в двух постах, что это не так, а ты мало того что фанатами обзываешься, еще и игру не прошла, хых xDD

 

Нет, Крайтеки ранее говорили, что сюжетная линия будет строго последовательной после первой части, но они про это забыли и закрыли весь сюжет опять перестрелками. И начав с них же. (хотя в общем-то шутеру не в укор)

 

По пунктам.

1) В игре нет провисаний. когда нужно 15 минут бродить по осрову где ничего до контрольной точки.

2) Сюжет. Опять же он не идеальный но на голову выше дряни из первой части.

3)Множество эффектных заставок, скрипты. которые оживляют геймплей,много интересных ситуаций.

4) Музыка. Ханс Циммер. Роскошно а запоминается.

5) Интересный мультиплеер. Опять же это играть надо.

 

Это всё фигня и мелочи жизни. Новшеств нет. (ну помимо нано и выпендрёжа с оружием)

Они сказали, будет песочница. Где песочница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пройдёшь когда (и когда я пройду лицензию) - тогда всё и выясним. :)Вы тут ранее умудрялись, кстате, какую-то игру в тормознутости обвинять, играя при этом в несчастную пиратку.

 

Баги с текстурами это не изза пиратки, о чем тут писали опять же, ты по ходу не читаешь о чем тут пишут, а смотришь первые пару постов, и яростно начинаешь оспаривать)

 

 

Нет, Крайтеки ранее говорили, что сюжетная линия будет строго последовательной после первой части, но они про это забыли и закрыли весь сюжет опять перестрелками. И начав с них же. (хотя в общем-то шутеру не в укор)

 

Там и так события происходят после событий первой игры, и перс есть из первой, о обьясняется что этот перс, делал на том самом острове) Эээх ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это всё фигня и мелочи жизни. Новшеств нет. (ну помимо нано и выпендрёжа с оружием)

Они сказали, будет песочница. Где песочница?

Всё, бесполезно, завязываю. Все те вещи которые превращают игру в хорошую вещь для тебя не важны.

Песочницу наоборот говорили что ужмут. И прально сделали. несколько альтренативных путей на выбор всегда есть, по меркам нынешних шутёров это огромная свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что фанатам объяснять бесполезно. = ) Тут Кризис только тебе и Экзисту нравится, и всё.

 

Мне еще. ^^ Сюжет чуть-чуть получше первой части, ну и по мелочам типа геймплея и кат-сцен. Минус второго Крузиса - концовка, она не эпичная. Не в пример первому, где нужно было жахать тактическими ядерными боеприпасами по материнскому кораблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус второго Крузиса - концовка, она не эпичная.

 

Да ладно, а вылезание Пророка из котлована, под эпичный музон?) Круто ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус второго Крузиса - концовка, она не эпичная.

 

Да ладно, а вылезание Пророка из котлована, под эпичный музон?) Круто ж

Боссы не эпичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссы не эпичные.

 

Да их там толком и нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...