Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

я ж тебе уже объяснял: Лурка - накопитель мемов, гулявших по интернету длительное время, а тебя все клинит. Твои фантазии, Дениско, остаются фантазиями, дядя и пи-пи извлечены из твоего воображения и прошлого, не моих, в любом случае, это пустозвонтство, а вот то, что ты валенок, я последовательно показывую даже в этой теме, где ты виснешь годами и в который, по идее, должен бы разбираться, а ведь хрен, то есть все очень печально. И потом, тебе постоянно мерещится, будто я тебя обзываю. Заметь: я ведь не пишу, что ты гомик или что-то в этом роде, у меня нет никаких причин так писать, а вот то, что ты дурачок, - есть, и я не просто пишу это, а аргументирую, и тебе крыть это нечем, ты, как обычно, не состоянии и вякнуть по существу. Получай удовольствие, барашег.

Маня, накопитель не Лурк, а ты. Ты в силу своей отсталости ничего из себя не представляешь, а хочется же что-то представлять. Вот ты и копирастишь сюда весь Лурк. Просто потому что ты тупой.

 

Ну а остальное, как обычно, в силу отсутствия ума, ответить ничего не можешь, лишь повторять "это ты, это не я, это про тебя..." Ты уныл Маня, как всегда.

 

И доказал ты только свою ущербность. Со страницы Масса 2, твой гениальный отзыв исчез.

 

Жестоко тебя цепануло то, что я тебя везде тараканом называл. Бегаешь за мной как собачонка. Ну что тебе ещё делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурка - накопитель мемов, гулявших по интернету длительное время
Ньюфаги совсем уже офигели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, накопитель не Лурк, а ты. Ты в силу своей отсталости ничего из себя не представляешь, а хочется же что-то представлять. Вот ты и копирастишь сюда весь Лурк. Просто потому что ты тупой.

 

Ну а остальное, как обычно, в силу отсутствия ума, ответить ничего не можешь, лишь повторять "это ты, это не я, это про тебя..." Ты уныл Маня, как всегда.

 

И доказал ты только свою ущербность. Со страницы Масса 2, твой гениальный отзыв исчез.

 

Жестоко тебя цепануло то, что я тебя везде тараканом называл. Бегаешь за мной как собачонка. Ну что тебе ещё делать )

 

глупышка, если бы на метакритике не удалили мой опус из мата и русских слов латиницей, это бы говорило не об отсутствии премодерации, которую ты тут восхвалял, а о полном бедламе, впрочем, наверняка не обошлось без стукачка вроде тебя

 

отсутствие ума, дениско, это - когда тебя взяли за гудок, а ты решил поделиться своими гейскими фантазиями. И хорош кудахтать, давай ссылку на текст в лурке и мой пост, его скопипастивший. Пока что единственный, кто черпает оттуда знания, это ты, в частности, про наводнение интернета школотой, причем если на лурке это шутка, то ты такой дурачок, что используешь это как факт

 

доля школоты в рунете составляет порядка 12%, дениско

 

Банан, ещё раз для ребенка: на Мете, оценка юзерская, выводится с тех людей, которые пишут рецензии. Я же предложил тебе зарегиться и посмотреть на результат. Тобой вытрут задницу, ибо ты никто. Поэтому там и мало оценок. Если бы на КП была такая же система, ни у какого Аватора не было бы 300000 оценок, а было бы 3000. Ясно? А сайт более посещаемый, чем Спот. Ибо он авторитетнее.

 

Ты реально балабол и кретин Банан. Во всех наших спорах всегда опирался на какую-то избранность тех, кому нравится какое-либо твое кино, потому-что их меньше и т.д. Для тебя, идиота, повторю. На Мете оценки ставят только юзеры, которые пишут рецензии, юзеры, которые проверенные и разбирающиеся в материале. А на Споте всякая школота и идиоты, как ты. Мой пятилетний племянник может влепить 10 баллов Котору. Но понятно, тебе здесь удобно в сотый раз не заметить этого и поддержать школоту.

 

У неё нет оценок тупых школьников и твоих, как на КиноПоиске. А на Споте есть, идиот. Хватит быть настолько тупым.

 

Такие, там премодерация гораздо серьезнее, чем на КП. Если ты напишешь рецензию, её никто не опубликует, разве поржут всем составом над тобой. Это, неожиданно, опровергает твои слова о "ком угодно". Только разбирающиеся люди.

 

я воспользуюсь твоей же шкалой оценок: ты сказал, что человек, не ориентирующийся в обсуждаемых тобой вопросах, является идиотом

 

так вот, вопреки тому, что ты написал,

- Геймспот в 10 раз более посещаемый, чем Метакритик

- на Метакритик нет никакой премодерации, кто угодно может написать любой бред и выставить оценку, в частности, мой отзыв без мата до сих пор висит на сайте, хотя я игры в глаза не видел

- первый же произвольно проверенный юзер, поставивший на метакритике КОТОР 2 низкую оценку, оказался малолетним почитателем эротики

- оценка Аватара - 8,1 балла - и на КП, и на IMDB сформирована голосами аудитории 18-29 лет, а школота, напротив, оценила его на 7,8 и 7,9 баллов, дурашко. Судя по рейтингу Аватара, школоты на КП меньше, чем одних только 25-45-летних, не говоря уже о секторах 18-25 и 45+.

 

получается, что ты идиот, Дениско, ты все напутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доля школоты в рунете составляет порядка 12%, дениско
Откуда инфа, бро?

Мне действительно это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа, бро?

Мне действительно это интересно.

 

да вот хоть отсюда

 

здесь инфа полнее

 

в рейтинге Аватара на IMDB оценок школоты - 3,4% от общего числа. Учитывая сходство структуры, думаю, и на КП около того. Причем школота тянет рейтинг вниз, а взрослые - вверх, а дениско полагает, что школота надула Аватару рейтинг, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что большинство мира играет в экшоны, не значит что они лучший жанр:)

 

Популярный значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мете по юзерским рецензиям оценка ставится. Поэтому их там и мало. Зарегься и поставь оценку, удивишься. Она один из самых посещаемых медиасайтов. Не лопочи. Ориентируйся на КП. Молодец.

 

Банан, ещё раз для ребенка: на Мете, оценка юзерская, выводится с тех людей, которые пишут рецензии. Я же предложил тебе зарегиться и посмотреть на результат. Тобой вытрут задницу, ибо ты никто. Поэтому там и мало оценок

 

Ты реально балабол и кретин Банан... Для тебя, идиота, повторю. На Мете оценки ставят только юзеры, которые пишут рецензии, юзеры, которые проверенные и разбирающиеся в материале. А на Споте всякая школота и идиоты, как ты.

 

Дэн, сынуля. На Мете вообще не обязательно писать рецензии, можно просто поставить оценку. Я только что так и сделал, одарив Silent Hill Origins единицей и понизив ее оценку с 6,9 баллов до 6,3.

 

такие дела, дениско, по твоей шкале ты - балабол, кретин и идиот. По моей - валенок. Согласись, я человеколюбивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярный значит.

 

Безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "зависимость" от физических объектов. А то - от интерактива -)

Вряд ли это можно назвать зависимостью :Р

Не на тачке, а с винтовкой наперевес, коли мы про стрелялы.

С винтовкой это весомый аргумент, тут особо не поспоришь. Разве что только то, что мы говорим не о стрелялках, а об экшне типа Андреаса.

Да большинство населения мира играет в шутеры/экшены! -)
Ну, а я всё равно останусь сторонником олд скула и буду и дальше тащиться от физических объектов :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. Я ж говорил, шо Дьябла ваша в след.году ток выйдет -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo 3 таки не выйдет в этом году. Самый главный начальник Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime) взял на себя смелость лично сообщить об этом и объяснить резоны. Мог бы, кстати, не стараться — все равно надеявшихся на скорый выход игры было в разы меньше тех, кто потерял надежду...

 

Тем не менее Майк обещает, что ожидание релиза не затянется, и где-нибудь в начале следующего года мы наверняка свое получим. Бета-тестирование идет по плану, то есть очень успешно. Но разработчики все равно решили не рисковать и потратить еще немного времени на доводку игры до совершенства. Этим, собственно, задержка и объясняется.

Я это ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я всё равно останусь сторонником олд скула и буду и дальше тащиться от физических объектов :Р

Хотя да. Поздно я взялась за перевоспитание = )

 

Я это ожидал.

 

Бедняги поклонники. Близзарды свихнулись на шлифовании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да. Поздно я взялась за перевоспитание = )

 

Воот )) Зато мне ещё не поздно взяться за твоё перевоспитание. Бум помаленьку отучать Психонавта от интерактива = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: опять Дяблу перетащили, ржачь.. Собственно так и думал. Ну пусть шлифуют, пусть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Republic выходит 20-го декабря в Северной Америке и 22-го декабря в Европе! Давно пора.

Каждая копия SWtOR будет содержать в себе 30 дней бесплатной игры. В дальнейшем подписка сроком на один месяц составит $14,99 (в случае оплаты трех месяцев разом — $13,99; полугода — $12,99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Republic выходит 20-го декабря в Северной Америке и 22-го декабря в Европе! Давно пора.

Каждая копия SWtOR будет содержать в себе 30 дней бесплатной игры. В дальнейшем подписка сроком на один месяц составит $14,99 (в случае оплаты трех месяцев разом — $13,99; полугода — $12,99.

Вот скотины. Целых 30 дней. Придется брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл демку ФИФА 12, ЕА опять смогла "приятно удивить". Такого жесткого и беспощадного упражнения еще не было в серии, что тут говорить ,теперь даже нет кнопки отбора мяча:) Если недавно еще подумывал над покупкой полной версии, то теперь это желание отпало начисто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в The Cursed Crusade настроить управление для сплит скрина, то бишь для двоих игроков? В настройках игры про второго игрока ничего не сказано, подключил геймпад - не знаю как перенести его на второго игрока - первый игрок управляется и клавой и геймпадом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупышка, если бы на метакритике не удалили мой опус из мата и русских слов латиницей, это бы говорило не об отсутствии премодерации, которую ты тут восхвалял, а о полном бедламе, впрочем, наверняка не обошлось без стукачка вроде тебя

 

У тебя интеллект насекомого манька, тут без вопросов. Я тебе открою страшную тайну, которую, в следствии отсутствия ума, ты упускаешь. Геймспот всегда щеголяет эксклюзивными интервью и трейлерами. И было бы очень странно, если бы он сливал в посещениях Мете. И так как просмотреть штуку Гугл не проблема, Банан мог бы меня сразу вывести на чистую воду. Но фишка в том, что спорил я с ним, я знаю, что ему плевать на это, как и мне. Я знаю что будь ситуация иной и будь он на моем месте, он точно так же намекал на элитарность Котора и низкие оценки на Споте и высокие на АГ, потому что масса - это быдло, такое как ты, тупое в хлам.

 

И ты влазия в чужой спор, считаешь себя умным? Потому что открыл глаза всем на то, что и без тебя знают? Ты реально туп как пробка. И так как ты лошок, способен привлечь моё внимание лишь оскорблениями, следующий пост я уже не прочитаю. Можешь копирастить сюда Лурк дальше. На другое ты не способен. Раз тебя уже за тупость банили "навсегда", что ты быстро вылизывать и шестерить у всех подряд побежал, надеюсь исправятся и твой язычок, для вылизывания чьей-то жопы, уже не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, не знал, что споры о компьютерных играх являются индикатором наличия высокого интеллекта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя интеллект насекомого манька, тут без вопросов. Я тебе открою страшную тайну, которую, в следствии отсутствия ума, ты упускаешь. Геймспот всегда щеголяет эксклюзивными интервью и трейлерами. И было бы очень странно, если бы он сливал в посещениях Мете. И так как просмотреть штуку Гугл не проблема, Банан мог бы меня сразу вывести на чистую воду. Но фишка в том, что спорил я с ним, я знаю, что ему плевать на это, как и мне. Я знаю что будь ситуация иной и будь он на моем месте, он точно так же намекал на элитарность Котора и низкие оценки на Споте и высокие на АГ, потому что масса - это быдло, такое как ты, тупое в хлам.

 

И ты влазия в чужой спор, считаешь себя умным? Потому что открыл глаза всем на то, что и без тебя знают? Ты реально туп как пробка. И так как ты лошок, способен привлечь моё внимание лишь оскорблениями, следующий пост я уже не прочитаю. Можешь копирастить сюда Лурк дальше. На другое ты не способен. Раз тебя уже за тупость банили "навсегда", что ты быстро вылизывать и шестерить у всех подряд побежал, надеюсь исправятся и твой язычок, для вылизывания чьей-то жопы, уже не пригодится.

 

болезный, ссылочку на скопипастенный текст Лурки ты так и не нашел? Не то, чтобы я усматривал в этом что-то постыдное, просто хотелось бы увидеть от тебя пруфики

 

мне ваш спор, дениско, до балды, я лишь указываю тебе, что ты некомпетентный дурачок даже в компьютерных играх, куда там тебе в Кубрика лазить

 

и мне все равно, о чем ты, блея вслух, думал про себя, но все, что ты написал, оказалось наоборот, и прикольно, что ты и пупса решил потянуть за собой, интересно, он тоже подтвердит, что, как и ты, буровит ересь, подразумевая нечто обратное написанному?

 

и Дениско, если я, зайдя в тему, где ты околачиваешься годами, и моментально детектировав ересь, тупой, представляешь, где на этой шкале расположился ты?

 

Бггг, не знал, что споры о компьютерных играх являются индикатором наличия высокого интеллекта)

 

нет конечно, зато они могут стать арканом отлова барашегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрусталёв, да перестань уже позориться и свали отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрусталёв, да перестань уже позориться и свали отсюда.

 

о, а я как раз ждал, не заплывет ли в бухту очередной лапоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя интеллект насекомого манька, тут без вопросов. Я тебе открою страшную тайну, которую, в следствии отсутствия ума, ты упускаешь. Геймспот всегда щеголяет эксклюзивными интервью и трейлерами.

 

в вашем с бананом споре, который я любезно поддерживаю, важно не то, по какой причине сайт Геймспот популярнее сайта Метакритик, а сам по себе факт большей популярности, ибо ты утверждал обратное и даже использовал это как аргумент в пользу сайта Метакритик, мол, на более популярном ресурсе и оценки объективнее

 

также ты заявил, что

 

Сам ты не массовый. Вот если что самый посещаемый игровой сайт.

http://96pk.com/

 

Мета если что находится в ТОП 1000 гугла, а Геймсспота там нет -)

 

Так что не кукарекай. Ты опять споришь с фактами.

 

в действительности

1. 96pk.com в сентябре 2011 не входит даже в пятерку

2. Метакритик нет в ТОПе гугла

3. Геймспот есть в ТОПе гугла

 

но это не самый лютый фейл

 

 

в действительности thunderboltgames.com в США на 42172-м месте, это страшно далеко от 7-го, дениско

 

также ты заявил, что у игры КОТОР 2 оценка 7+

 

Ну так вот у неё 7+. То есть игра на любителя -)

 

когда оказалось, что критики оценили ее в 8,5, ты заявил, что критики отстой, то ли дело юзеры

 

Банан, ты глупый? Ты мне оценки игрожуров приводишь. Они всегда такие. Оценки юзеров все ниже. Но даже игрожуры бывают ниже 8, почти у плинтуса. Геймранк в помощь...

У игроков, везде ниже 8.

 

однако оказалось, что 11 тысяч пользователей оценили ее 8,9

 

тогда ты сказал, что 11 тыщ на Геймспот - массовое быдло, то ли дело сайт Метакритик, где нельзя ставить оценки без рец, а сами рецы публикуются лишь после драконовской премодерации избранными суперменами, однако в действительности оказалось, что там нет ни премодерации, ни обязаловки, ни избранности.

 

таким образом, большинство и критиков, и юзеров считают КОТОР 2 игрой, округляемой даже к 9, никак не 7+.

 

то есть ты должен говорить не о большинстве, дениско, а о некой ылыте, не-быдле, к которому ты относишь себя и пару десятков калек на Метакритик, но это, во-первых, не подпадает под слово "везде", а во-вторых, ну вот, допустим, какие есть основания отнести тебя к ылите, дурашко?

Изменено 25.09.2011 14:47 пользователем Хрусталев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, он тоже подтвердит, что, как и ты, буровит ересь, подразумевая нечто обратное написанному?

 

Дениско балаболил, по ленности своей не решившись проверить утверждаемое, и, надеюсь, это послужило достаточным уроком, гг. Отныне чуваков, которые читают 3% игровой прессы, утверждающих, будто КОТОР2 в глазах общественности провалился, стало на одного меньше, так ведь, друзья?

 

А т.к. ты, Хэ, всё продолжаешь развлекать публику порчей шуток, лучше расскажи нам снова про чайник, в прошлый раз, помнится, не слишком получилось, а ты с тех пор сделал некоторые успехи на ниве гугления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...