Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А покамест лучше в Colin McRae Rally 2.0 погонять.:)

 

А у меня токмо Colin McRae Rally 04, сойдёт ? = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра пока не вышла;) Общие черты ясны, а там авось закрутят неплохо. Про трындеж рано распинатся пока

 

Это тебе рано. А мне - в самый раз, потому что есть компании, которые за счёт трындёжа частично и существуют.

 

А у меня токмо Colin McRae Rally 04, сойдёт ? = )

 

Ещё как :-) Но это, Дим, при условии любви к жанру в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе рано. А мне - в самый раз, потому что есть компании, которые за счёт трындёжа частично и существуют.

 

Хых, мне и не поздно, я не начинал пока даже xD Ну тебе видней конечно, разработчиков всех знаешь, характеры там, повадки, мды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как :-) Но это, Дим, при условии любви к жанру в целом.

 

Мару, у меня любимый жанр и он же единственный - гонки. Остальное я не котирую аапсче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчиков всех знаешь

 

Не всех, а только интересных мне. Если EA говорят, что их аркадное добро - инновационное с таким же сюжетом, пусть за слова отвечают. А они в интервью после пары вопросов сливаются. Так (напоминаю) было и с ProStreet, которую они вздумали позиционировать как аркаду с элементами реалистичного автосима, но в ней от реалистичного автосима остались одни слова, опять же. А я к ним всё равно настроена положительно, несмотря на то, что ребятки игроков принимали за дуриков.

 

Мару, у меня любимый жанр и он же единственный - гонки. Остальное я не котирую аапсче )

 

А шутеры там хотя б...?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех

 

Ну ты странная. Ясен пончик что они имели в виду. Что сюжет будет норм, по сравнению с предыдущими играми серии, в которых его почти не было. Пару видео-вставок за всю игру, хых. А тут уже вон мужик бегает, погони не на тачках, вот и ''прорывной''. Кто знает, вдруг в финале откроют страшную тайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProStreet - ффе ... деревянной получилась игруха. Совсем не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты странная. Ясен пончик что они имели в виду. Что сюжет будет норм, по сравнению с предыдущими играми серии, в которых его почти не было. Пару видео-вставок за всю игру, хых. А тут уже вон мужик бегает, погони не на тачках, вот и ''прорывной''. Кто знает, вдруг в финале откроют страшную тайну

 

Сам ты странный, а я реалистка. Нечего, повторяю, говорить, что сюжет "захватывающий" (с) С другой стороны, он там и не нужен, ну чей EA для отвода глаз опять лгут, чтобы не распространяться особо насчёт сеттинга/видов заездов, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не распространяться особо насчёт сеттинга/видов заездов, etc.

 

Че там распространяться, уже в видео видно, что там старый-добрый ночной город, дурацкие стрелочки которые маршрут показывают по бокам трассы нереалистично смотрятся. Норм сюжет для гонки, хоть шото, а то обычно унылые заезды без особой мотивации. Медалька, или первое меня не особо прельщает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть шото

 

Вот так точнее буит!:) А про захватывающий пусть ламо рассказывают = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про захватывающий пусть ламо рассказывают = )

 

Хых, разработчики узнают что тут про них пишет мега-критик и ценитель Маня-Психонавт, и отныне будут говорить только правду:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шутеры там хотя б...?:(

 

Это что такое, стрелялки ? Однозначно мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, разработчики узнают что тут про них пишет мега-критик и ценитель Маня-Психонавт, и отныне будут говорить только правду:biggrin:

 

Ну а ты-то всегда можешь верить в их брехню в отличие от Психонавта.

 

Это что такое, стрелялки ? Однозначно мимо кассы.

Тогда нуна приобщать к экшенам -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты-то всегда можешь верить в их брехню в отличие от Психонавта.

 

Ага, могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нуна приобщать к экшенам -))

 

А это чиво такое за жанр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чиво такое за жанр ?

 

ГТА твоя как раз. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА твоя как раз. : )

 

Аа, вона чо. Не, я как-то играл в своё время в Сан Андреас где-то с месяцок, но потом значит всё резко надоело. С тех пор ничо не изменилось = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, вона чо. Не, я как-то играл в своё время в Сан Андреас где-то с месяцок, но потом значит всё резко надоело. С тех пор ничо не изменилось = )

 

Наверное, играл в плохие экшены, потому что ну я даже не знаю, как они могут не нра.

з.ы. я потом тебе гоночную игру интересную подскажу :-)

 

***

 

Кстати, Эпики не спят. Будут теперь и с Маками работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, играл в плохие экшены, потому что ну я даже не знаю, как они могут не нра.

з.ы. я потом тебе гоночную игру интересную подскажу :-)

 

Маленькая оговорочка. Я в экшены (ровно как и в шутеры) вообще не играл ни в хорошие, ни в плохие. Ну, окромя Сан Андреаса упомянутого чуть выше = )

 

На счёт гоночной игры. Не факт, конечно, что мои дрова осилят её, но от твоей подсказочки не откажусь = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая оговорочка. Я в экшены (ровно как и в шутеры) вообще не играл ни в хорошие, ни в плохие. Ну, окромя Сан Андреаса упомянутого чуть выше = )

Но... А как ты тогда понял, что они недостойные...? (дальше следуют все отрицательные эпитеты-):dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... А как ты тогда понял, что они недостойные...? (дальше следуют все отрицательные эпитеты-):dgi:

 

Недостойные чего, моего внимания ? Ну, как бы не нравятся они мне и всё тут. При виде крутого трейлера на крутой экшн или шутер игру у меня ващще пульс не учащается. Они могут быть сколько угодно крутыми ( и дальше все положительные эпитеты :D), но как бэ мне от этого ни холодно ни жарко. И так было и 5 и 10 лет назад с того самого момента как они, в принципе, появились. Чего уж говорить про сейчасность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При виде крутого трейлера на крутой экшн или шутер игру у меня ващще пульс не учащается.

Блин, а у меня учащается:)

 

И так было и 5 и 10 лет назад с того самого момента как они, в принципе, появились. Чего уж говорить про сейчасность :D

 

Нееед. Тут, помнится, кто-то спрашивал, в какие гг. было больше игр хороших в целом и шутеров/экшенов в частности. Сравнили по списку, поняли, что вроде в разные времена можно было найти таковые. (только когда-то больше, когда-то меньше, ессно) Id est, и сейчас найдутся = )

Бум исправлять такое сознание, что за дела! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня учащается:)

У меня он учащается только в двух случаях. При виде крутых тачек и сногшибательных красоток.

 

Бум исправлять такое сознание, что за дела! = )
Каким образом ? Подкатишь на крутой
? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он учащается только в двух случаях. При виде крутых тачек и сногшибательных красоток.

Это "зависимость" от физических объектов. А то - от интерактива -)

Каким образом ? Подкатишь на крутой
? :D

 

Не на тачке, а с винтовкой наперевес, коли мы про стрелялы.

Да большинство населения мира играет в шутеры/экшены! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на тачке, а с винтовкой наперевес, коли мы про стрелялы.

Да большинство населения мира играет в шутеры/экшены! -)

 

То что большинство мира играет в экшоны, не значит что они лучший жанр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...