Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

У тебя критические дни Банан, напиши и отправь. И посмотри, как он появится.

 

Я, что разумеется, сделал это раньше шнапсов, так что о чем речь. Может ты пытался в критиков отправить? Неудивительно, что не взяли! Подтяни инглиш.

 

Какая у тебя статистика космонафт ты наш.

 

Геймспот, 11 тысяч голосов ^^

 

Ты тут выше с Массом тыкаешь то, что нашло АГ. Так чего же твоя статистика отвергает и забывает об оценке на АГ, которая для КОТОР 2 ниже плинтуса. От рецензента, которого ты приводишь в качестве авторитета? Ты будешь отрицать, что АГ самый эрпэгэшный сайт из тех трех, что ты назвал?

 

Не знаю, какой из них самый эрпегешный. Боюсь, вряд ли какой-то больше других. Но то, что Номад любит гнобить игры - факт известный. А то, что он любит сравнивать непохожие игры - увы, неизвестный. Боюсь, даже несуществующий. В данном случае он сравнивает, и меня мало волнует его слава как критега, я лишь указываю на факт сравнения котора и ме в трех разных рецах, и везде это сравнение делается с употреблением слова "клон". Один раз случайность, ну а дальше сам знаешь.

 

Так какая Мантра? Мета и АГ(рпг сайт) говорят за меня, а ты приводишь в пример Спот, который как КиноПоиск, пристанище школоты(в массе) и называешь это статистикой? Ты смешон. Купи прокладки уже.

 

бгг, денис, твоему инфантильному притворству нет границ! АГ не является рпгшным сайтом, это обычный игровой сайт. И он такое же пристанище школо, как и пг. Про мету тут все уже должно быть ясно. Тем более не теряй нить беседы, мы не говорили про возраст, мы говорили про то, считается ли котор2 провалом. По статистике не считается, его оценки в районе 8.5. По критике - тоже самое. Лишь два примера ты привел - аг и мету, но и там и там выше 7.5, а мета еще и поражает числом отписавшихся. Ну а аг не эрпгшный сайт взрослых людей, да -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в момент выставления оценки Knights of the Old Republic II на метакритике ему было 12-16 лет.

Маня, Банан когда в неё играл ему поди лет 17 было. То есть он не имеет права дать нормальную оценку игре?

Дениско, твои потуги кого-то оскорбить скудными сексуальными образами не меняют того факта, что ты редкий валенок, о чем я тебе многократно указывал, но ты все отказываешься в это поверить.

 

Фуфлик, твои потуги цепляться ко мне вытекают все из того факта, что ты скучная и аморфная личность, которую поймали на том, что она без Лурка способна только пердеть в подушечку. Ты копираст Лурка и более никто Маня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, Банан когда в неё играл ему поди лет 17 было. То есть он не имеет права дать нормальную оценку игре?

 

можешь не искать меня на литэротика, хрустя, я расскажу сам: даже когда котор2 вышла, мне было 19, а играл я отнюдь не в год выхода. Снова фейл, и в таком важном деле, как рубеж в 20 лет, ты же знаешь, формирование характеров, недюжих умов, разница гигантская... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймспот, 11 тысяч голосов ^^

На КП тоже ко многим фильмам оценок больше чем на Imdb, хотя imdb по посещению в 50 входит. И это лишь потому что у нас каждый школьник и даже тупой Хрусталик норовят ткнуть в голосовалку, а на imdb не так. А на Споте как на КП или popcornnews каком-нить.

 

 

Не знаю, какой из них самый эрпегешный. Боюсь, вряд ли какой-то больше других.

 

Давай не выпендривайся, ты знаешь, что это так. И на форуме по всему нэту известные отделы есть и любовь рецензентов к РПГ всюду известна.

 

Ну а аг не эрпгшный сайт взрослых людей, да -)

Ну тогда Игромания и тем более ПГ это вобще сборище даунов. Там даже по комментам это видно.

 

И я не столько оценку Номада имел ввиду применительно к КОТОРУ 2, а и оценку юзеров, а она плинтусная. Как и на Мете.

 

Ты считаешь авторитетными слова Номада к Массу, но почему-то отрицаешь его плинтусную оценку Котору 2. Ты наверняка считаешь imdb более авторитетным сайтом чем КП, как раз-таки из-за малолетних дебилов. Но в случае со Споттом, ты почему-то на его стороне.

 

У тебя двойные стандарты. Слив.

 

а играл я отнюдь не в год выхода.

Ну ты счас можешь всё что угодно сказать. Мне например кажется, что тому юзеру не 16 лет, а 45. Он просто стесняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, Банан когда в неё играл ему поди лет 17 было. То есть он не имеет права дать нормальную оценку игре?

 

не имеют никакого отношения ни игры, ни банан, ни его оценки к тому прискорбному для тебя факту, что ты валенок, Дениско.

 

Фуфлик, твои потуги цепляться ко мне вытекают все из того факта, что ты скучная и аморфная личность, которую поймали на том, что она без Лурка способна только пердеть в подушечку. Ты копираст Лурка и более никто Маня.

 

они вытекают с того факта, что мне интересно наблюдать как барашеги размышляют и как потом брыкаются, а поскольку ты как раз выраженный представитель, то и сам бог, как говорится, велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Котор хуже Масса? Только объективно без всяких мне не нра то, не нра это)

Всем. То есть сюжетом, геймплеем, атмосферой, графикой ессно. У котора только прокачка лучче. И все. При чем у Масса еще вселенная своя, а не взятая у какого нибудь Лукаса. А у котора что есть? Ээ. Есть жидайские мечи, малак, реван и бастила. Остальное там уг. Я вообще играл потому что зв. Так бы все лесом пошло давно. А, есть исчо великая тайна на счет тебя, до. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вытекают с того факта, что мне интересно наблюдать как барашеги размышляют и как потом брыкаются, а поскольку ты как раз выраженный представитель, то и сам бог, как говорится, велел.

 

Не, Маня, всё дело в том, что твой стиль общения почерпнули с Лурка сто тыщ детей и мне он со временем приелся, а лишь после этого появился ты. Вывод тут напрашивается сам собой, во-первых ты копираст лурковский, а во-вторых тормоз. Следовательно простейшая амёба. Причины этого видимо кроются в далеком детстве, когда дядя закрывал тебя в комнате и доставал пи-пи. Меня лишь это заунылило, чем я с тобой поделился, тебя понятно зацепило за живое. Тяжело осозновать, что ты пустое место, даже среди амёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за хрустальный школьник вылез вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду настучу модераторам что ли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за хрустальный школьник вылез вообще?

 

Я его поймал как-то на "гомосексуализме". Оно расстроилось, везде за мной бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП тоже ко многим фильмам оценок больше чем на Imdb

 

К камким? К отечественным?) Традиционно - нет, на имдб больше, причем в разы

 

Давай не выпендривайся, ты знаешь, что это так.

 

Не знаю. Я вижу, что там самые играбельные - обла да фолл3. Если бы был первый фолл, тогда ладно. А так соотношение примерно тоже - на геймспоте у второго фолла и оценка выше и голосов в два раза больше. Чем не рпгшный?

 

Ну тогда Игромания и тем более ПГ это вобще сборище даунов. Там даже по комментам это видно.

 

Игроманию не знаю, а на пг очень любят рпг, и разбираются, это сразу видно, когда там пишут, что масс - клон котора ^^

 

И я не столько оценку Номада имел ввиду применительно к КОТОРУ 2, а и оценку юзеров, а она плинтусная. Как и на Мете.

 

Не, она там 7.7 и 7.6, т.е. твои примеры, ни один из которых не является рпгшным (во всяком случае ты эту тему не доказал, а просто как всегда пытался утверждить на слово), в сумме не дающие даже трети от одного приведенного мною сайта, где почти 9 (а еще с 8+ сайтов хватает), еще и сами ставят оценку близкую к 8. Среднее все равно 8.5, тут уж ниче не поделаешь, саинс, гг. Тебе и остается лишь уповать на авторитетность юзеров АГ в жанре, но это хаха. Они там все играют в тот же мейнстрим - обла, драгон, масс.

 

Ты считаешь авторитетными слова Номада к Массу, но почему-то отрицаешь его плинтусную оценку Котору 2.

 

Я уже объяснил почему. Я не нахожу его слова авторитетными, я просто указываю, что не я один вижу кальку. И не мы вдвоем с номадом. Он может хоть балдур опускать, от отсутствия вкуса или желания выпендриться, номад не сумеет прочитать мои мысли и написать тоже самое.

 

Ты наверняка считаешь imdb более авторитетным сайтом чем КП, как раз-таки из-за малолетних дебилов. Но в случае со Споттом, ты почему-то на его стороне.

 

нет, на имдб их тож немало -) Но если речь зайдет о "мнении народа", "большинства", дениска, я схожу на имдб, а не на афишу к волобуеву и его семнадцати поклонникам. Хотя последние и авторитетней.

 

Ну ты счас можешь всё что угодно сказать.

 

ага, и год рождения быстро поменять!

 

Всем. То есть сюжетом, геймплеем, атмосферой, графикой ессно. У котора только прокачка лучче. И все. При чем у Масса еще вселенная своя, а не взятая у какого нибудь Лукаса. А у котора что есть? Ээ. Есть жидайские мечи, малак, реван и бастила. Остальное там уг. Я вообще играл потому что зв. Так бы все лесом пошло давно. А, есть исчо великая тайна на счет тебя, до. Все.

 

В которах лучше сюжет. В обоих. Намного. Вселенная масса взята отовсюда, она не своя, это все, кто фантастику более-менее, знают (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого пацанва,ну вы бахаете...пойду чаю налью да печенек прихвачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду настучу модераторам что ли =)

 

Не надо popcorm2.gif

 

 

Час геймплея Diablo III Beta:

Изменено 21.09.2011 12:32 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, который банан, я на твой бред фоната не хочу больше отвечать. Так что мимо проходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К камким? К отечественным?) Традиционно - нет, на имдб больше, причем в разы

 

Какие разы? Взять всякие Авики или Леоны с КО, будет всего в три раза. При том, что аудитория больше именно в разы. Логика ясна?

 

на геймспоте у второго фолла и оценка выше и голосов в два раза больше. Чем не рпгшный?

Оценок бы было больше и на КП, только при чем тут РПГэшность, видать только тебе известно.

 

 

Игроманию не знаю, а на пг очень любят рпг, и разбираются, это сразу видно, когда там пишут, что масс - клон котора ^^

 

Тебе сюда запостить типичные комменты после новостей? С АГ и с ПГ, чтоб наглядней было?

 

Ну вот тебе, первая новость с обоих сайтов. Новости одни и теже.

 

С ПГ

 

"До лампочки"

 

"Первонахов небудет !"

 

"А потеме первая часть просто гавно!"

 

И с АГ

 

"Весьма сомнительная честь."

 

"Пфф...интересно, а корейцы будут неграми теперь? А то инопланетяни крузиса 1 и 2 отличались координально"

 

Даже на таком видно, кому на ПГ нравится КОТОР 2. Если пройтись по всем новостям с одной страницы, там сразу будет адовая жесть.

 

Не, она там 7.7 и 7.6, т.е.

Мы уже это обсуждали, оценка ниже 8, это уже плинтус и игра на любителя. Ты опять был согласен в том разговоре, но только, как в случае с Номадом, тебе не выгодно сразу отмазываешься.

 

 

Я не нахожу его слова авторитетными, я просто указываю, что не я один вижу кальку.

 

Дык почему в одном случае, по твоему, ты согласен с калькой, а в другом, с калькой и плохим повтором, ты не согласен?

 

нет, на имдб их тож немало -) Но если речь зайдет о "мнении народа", "большинства", дениска, я схожу на имдб, а не на афишу к волобуеву и его семнадцати поклонникам. Хотя последние и авторитетней.

При чем тут волобуев. Мы счас о КП и imdb. Тебе важнее КП или imdb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. То есть сюжетом, геймплеем, атмосферой, графикой ессно. У котора только прокачка лучче. И все. При чем у Масса еще вселенная своя, а не взятая у какого нибудь Лукаса. А у котора что есть? Ээ. Есть жидайские мечи, малак, реван и бастила. Остальное там уг. Я вообще играл потому что зв. Так бы все лесом пошло давно. А, есть исчо великая тайна на счет тебя, до. Все.

 

Сюжет не хуже точно, просто здесь угодить всем никак. Геймплей в Которе лучше, второстепенные квесты в Массе то еще уг, а в Которе несколько чисто словесных квестов чего только стоят. Атмосфера опять субъективно - дух ЗВ там чувствуется. Насчет вселенной верно, но в Которе не просто взяли все готовенькое, а сменили время, придумали персонажей, сюжет.

 

Ну а мне и Масс и Котор нравятся, если че. Просто Масс ну никак не лучше котора - боевка, сюжет - все субъективно, кому что ближе. Зато в Массе 100% хуже доп квесты, меньше прокачка, т.е. менее разнообразные бои. Плюс учитывай, когда Масс вышел, а когда Котор. В Массе еще столько возможностей можно было добавить.

Единственный плюс в Массе по сравнению с Котором это построение сюжета - то бишь концепция трилогии, когда все эпично связано. Вот это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Маня, всё дело в том, что твой стиль общения почерпнули с Лурка сто тыщ детей и мне он со временем приелся, а лишь после этого появился ты. Вывод тут напрашивается сам собой, во-первых ты копираст лурковский, а во-вторых тормоз. Следовательно простейшая амёба. Причины этого видимо кроются в далеком детстве, когда дядя закрывал тебя в комнате и доставал пи-пи. Меня лишь это заунылило, чем я с тобой поделился, тебя понятно зацепило за живое. Тяжело осозновать, что ты пустое место, даже среди амёб.

 

я ж тебе уже объяснял: Лурка - накопитель мемов, гулявших по интернету длительное время, а тебя все клинит. Твои фантазии, Дениско, остаются фантазиями, дядя и пи-пи извлечены из твоего воображения и прошлого, не моих, в любом случае, это пустозвонтство, а вот то, что ты валенок, я последовательно показывую даже в этой теме, где ты виснешь годами и в который, по идее, должен бы разбираться, а ведь хрен, то есть все очень печально. И потом, тебе постоянно мерещится, будто я тебя обзываю. Заметь: я ведь не пишу, что ты гомик или что-то в этом роде, у меня нет никаких причин так писать, а вот то, что ты дурачок, - есть, и я не просто пишу это, а аргументирую, и тебе крыть это нечем, ты, как обычно, не состоянии и вякнуть по существу. Получай удовольствие, барашег.

 

Че за хрустальный школьник вылез вообще?

 

сдрысни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разы? Взять всякие Авики или Леоны с КО, будет всего в три раза. При том, что аудитория больше именно в разы. Логика ясна?

 

Ну больше же. В разы. И это слишком популярное. Возьми на порядок пониже в популярности ленты, к примеру малхолланд, и уже практически в десять раз. И такого много. Т.е. все закономерно, на кп заходит меньша народа и голосов там меньше.

 

Оценок бы было больше и на КП, только при чем тут РПГэшность, видать только тебе известно.

 

А с чего ты решил, что аг рпгшный сайт?

 

Тебе сюда запостить типичные комменты после новостей? С АГ и с ПГ, чтоб наглядней было? Даже на таком видно, кому на ПГ нравится КОТОР 2. Если пройтись по всем новостям с одной страницы, там сразу будет адовая жесть.

 

По этим комментам ниче не видно, кроме того, как коментятся новости на пг. Можно пройти на форум пг, посвященный котору2 и попытаться найти че-то такое на аг, где по твоим словам хваленые разделы и разделищи, и понять, что обсуждение на пг данной игры гораздо детальнее. А на аг тупой срач лучше/хуже здешнего уровня. И понятно, что на пг оценку ставили те, кто нормально играл, а на аг те, кто читал номада -) я не то что бы кого-то критиковать, но у нас на руках меньше 3 тысяч человек, до сих пор не доказавшие свою ылитарность в жанре эрпоге, поставившие 7.7, а не 7+, которое обычно означет примерно 7.2, против 11 тысяч, поставивших 8.9, и против ранкинга, где средняя 8.5. Т.е. все как я говорил, у сабжа строго положительная юзерская оценка.

 

Мы уже это обсуждали, оценка ниже 8, это уже плинтус и игра на любителя. Ты опять был согласен в том разговоре, но только, как в случае с Номадом, тебе не выгодно сразу отмазываешься.

 

С чем это я был согласен?) Ты говорил, что 6-7 для игр это гумно, а у нас на руках оценка 7.7 - это не относится к 6-7, если че, это округляется до 8. И там как раз в обсуждении статьи номада странице на 19 есть упоминание, что на 5 процентов оценка упала именно после ее размещения.

 

Дык почему в одном случае, по твоему, ты согласен с калькой, а в другом, с калькой и плохим повтором, ты не согласен?

 

потому что во втором случае, дениска, ни к какой кальке претензий нет, во втором случае номад просто недоволен выпиливаниями и недоделками; это относится к его особенности глумить игры. А обвинения в клоновости - нет. Котор2 он в клоновости не обвинял. МЕ обвинил. Как и еще на двух игровых ресурсах сделали другие авторы. Это не глюки

 

При чем тут волобуев.

 

При том, что афиша - аналог меты, а не имдб. Имдб масштабный западный сайт, такой же, как геймспот для игр. И соотношение по количеству посетителей схожее у пар кп-имдб и аг-геймспот. Афиша и мета тут действительно непричем, ни то ни другое не сравнимо ни с одним сайтом из этих пар. И то и другое вероятнее всего уступает по посещаемости западным массовым сайтам. И имдбшному мнению я верю не более чем кинопоискову, т.е. и там и там представлено мнение большинства интернетоговорящих юзеров, а не кого-то авторитетного -)

Изменено 21.09.2011 17:17 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мета если что находится в ТОП 1000 гугла, а Геймсспота там нет -)

 

Так что не кукарекай. Ты опять споришь с фактами.

 

Банан, ещё раз для ребенка: на Мете, оценка юзерская, выводится с тех людей, которые пишут рецензии. Я же предложил тебе зарегиться и посмотреть на результат. Тобой вытрут задницу, ибо ты никто. Поэтому там и мало оценок. Если бы на КП была такая же система, ни у какого Аватора не было бы 300000 оценок, а было бы 3000. Ясно? А сайт более посещаемый, чем Спот. Ибо он авторитетнее.

 

Дэнчег, ну правда. Ты фееричный дурашко. Gamespot преспокойненько почивает себе на 508 месте ТОП-1000 гугл и не жужжит, а вот metacritic, наоборот, в этом ТОПе отсутствует. Посещаемость metacritic, по данным гугл, в 10 раз меньше Gamespot.com.

 

Специализированный рейтинговый ресурс bizinformation.org ранжирует Gamespot на 229-е место в мировом рейтинге, а Metacritic - на 3629-е. Главный определитель посещаемости - alexa.com - ставит Gamespot на 416-е место в Global Rank, а Metacritic - на 2824-е.

 

Ты правда хотел поговорить о посещаемости данных игровых ресурсов или... как ты там сказал... просто кукарекал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его поймал как-то на "гомосексуализме". Оно расстроилось, везде за мной бегает.

 

Что я пропустил? Скандал?

 

Будет ли возрождение серии "Командир и завоеватель"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я пропустил? Скандал?

 

в теме "служба в армии" и в "Космической одиссее" почитайте, как Дениско ловил меня на гомосексуализме. Он, видимо, подразумевает, что я его поимел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу перед бананом, я бы не нашел в себе мотивации на спор с Денисом о его пристрастиях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы узнать, как защититься от тибериумной ракеты Нод (которая всегда попадает в обогатитель (завод)) в Command & Conquer. Tiberium Wars.

 

Если кто-то знает, напишите как, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емое, Постал 3 выходит 3 ноября:eek:

http://news.playground.ru/34398/

Без шума и пыли так новость сообщили, аж странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джек - живая мишень. Но он нашел способ спасти свою жизнь. Все, что от него требуется, - победить в опасной гонке, проходящей от западного до восточного побережья Северной Америки. Старт - в Сан-Франциско, финиш - в Нью-Йорке.

301683.jpg.15dc96ca0878c5e6d31587a5f2f04853.jpg

daytona_racing_wm940.jpg.ec31a0fbe6e055b0a0c56c7282091606.jpg

shelby_daytona_wm940.jpg.527cc3be86dfa0f52861bb428bc1a49e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...