Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Да ну? Например? Пендаль еще в Дюке был

 

Имею ввиду не тупые пинки, а систему которая буквально заставляет игрока убивать вражин самыми различными способами, а не тупо проходить в "режиме Кода":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои базарят без умолку.

 

Ну это прям добавляет иновационности) Базарят и норм

 

Имею ввиду не тупые пинки, а систему которая буквально заставляет игрока убивать вражин самыми различными способами, а не тупо проходить в "режиме Кода":)

 

Скилшоты, круто да. Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прям добавляет иновационности) Базарят и норм

 

То шудко была -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С корейцами исчезло все хорошее из Кризиса. И так и не появилось, несмотря на выход сиквела. Но, кстати, если Халва нравится как раз тем, кто считет пришельцев в Кризисе круче корейцев, то это объясняет, почему меня она не так что бы поражала!

 

Не понимаю что было хорошего в тупых как бревно корейцах, которые к тому же убивались весьма банальным способом. С появлениям пришельцев игра хоть какой то адреналин начала вызывать, плюс дизайн инопланетного корабля сделан выше всяких похвал.

А в том что тебя Халфа не поразила нет ничего удивительного, это все такие не Котор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая Халфа кроме гравипушки ничего нового не привнесла в жанр. Первая принесла, да.

Пошел вон отсюда, эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буллет отличная игра, продажи низкие потому что народ попросту зажрался от всяких кодов, думов и прочей хрени. за последние годы чуть не единственный шутер с новыми элементами геймплея)

http://www.metacritic.com/game/pc/bulletstorm - оценки кстати говоря довольно приличные:)

 

7.3 это не приличная оценка. Всё что ниже 8, уже на любителя. А это вобще близко к 6. То есть на большого любителя.

 

Вот хорошая оценка

 

http://www.metacritic.com/game/pc/mass-effect-2

 

Ну или вот

 

http://www.metacritic.com/game/pc/deus-ex-human-revolution

 

И уж от Думов зажрались. продажи у него тоже так себе. Поди один КоД во всем виноват. Деусу почему-то это не помешало. Как и первому Фиару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытался приравнять Буллет к Массу или Деусу, но одним дум ,нравится, другим код, третьим буллет, я ж не кричу тут каждый день какая крутя игра Буллетшторм:) Изменено 16.09.2011 19:00 пользователем Volfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что было хорошего в тупых как бревно корейцах, которые к тому же убивались весьма банальным способом.

 

Они убивались самыми разными способами, от хищник-стайла до наглого вторжения через главный вход без невидимости, или вообще на джипе. Плюс открытые пространства и тд. А с появлением пришельцев игра стала тупым коридорным шутером, вот как его ни крути. Ну, если для кого-то второй вариант предпочтительней..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они убивались самыми разными способами, от хищник-стайла до наглого вторжения через главный вход без невидимости, или вообще на джипе. Плюс открытые пространства и тд. А с появлением пришельцев игра стала тупым коридорным шутером, вот как его ни крути. Ну, если для кого-то второй вариант предпочтительней..)

 

Только это все надоедало буквально за полчаса, как раз коридорные локации получше крайтекам удались, разве что кроме финального босса, вот там полный слив:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это все надоедало буквально за полчаса, как раз коридорные локации получше крайтекам удались, разве что кроме финального босса, вот там полный слив:)

 

Да уныло они им удались, никаких идей, кроме беганья между источниками тепла, и то уже было до. Коридоры для меня всегда унылы, если там нет нужного драйва, а в кризисе его нет, ибо кризис заточен под большие локации, где можно мочить с фантазией - вот тогда драйв. А когда загоняют в коридор, не остается ни этого, не появляется ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытался приравнять Буллет к Массу или Деусу, но одним дум ,нравится, другим код, третьим буллет,

 

А я и не приравниваю. Просто одним нравится Деус, другим КоД, небольшой компании нравится Дум 3, а парочке любителей Буллет. Так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе кто, что за сервис будет Рейдж юзать? И вообще будет ли. В инете найти че-т не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе кто, что за сервис будет Рейдж юзать? И вообще будет ли. В инете найти че-т не могу

 

Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим.

 

Спасибо, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете найти че-т не могу

 

Забавно. Об этом трещали уже много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Об этом трещали уже много раз.

 

Значит дерьмово искал, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в преддверии самой ожидаемой для меня игры года, сделал к ней видео:)

http://www.youtube.com/watch?v=LVXfEUVXqmY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в преддверии самой ожидаемой для меня игры года, сделал к ней видео:)

http://www.youtube.com/watch?v=LVXfEUVXqmY

 

респект, MF3 еще на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в преддверии самой ожидаемой для меня игры года, сделал к ней видео:)

http://www.youtube.com/watch?v=LVXfEUVXqmY

 

Круто сделал, молоток, музыка отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, создатель видеороликов к играм серии Witcher.

Недавно только сам об этом узнал. Шикарный аниматор, всегда нравился. Надо будет и игру обязательно заценить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет и игру обязательно заценить :)

 

Та не надо.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не надо.-)
Всё так плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так плохо?

 

Угу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так плохо?

 

Слушай Психонавта, и будешь долбить только в Дум3, и мб первую Халву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...