Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Не надо никаких 6 тысяч, 580 можно гораздо дешевле купить:)

 

Я утрируя писал, к тому времени когда будут появлятся супер-технологичные игрухи, железки круче будут. Ну не 6 косарей к примеру, а 4500, намного легче?

 

Ну, в "Крайзис" играть было интересно и не только ради одной графики. Вообще-то геймплей в игре очень неплох, куча возможностей, самых разных "приколюх", тонна вариантов прохождения. Не только в графике дело-то, мнится мне.

 

Ну тут кому как) Мне не понравился первый, нудным показался, вот второй хорош, это да. И город для такого костюма выиграшней смотрится, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп. Но я не настолько на графоне повернут видать. То есть спору нет, глянуть любопытно было что там за Крайзис такой, красивый, да, но и не носился тогда как многие со слюнями : ''Крайзис, Крайзис!'' Потому видать мне никакие графические прорывы и нафиг не нужны, в играх и сейчас графика нормуль. Выпустят что-нибудь супер-технологичное, будешь хвататся за голову, и искать тысяч пять-шесть на новое железо, хых

 

Ну, в "Крайзис" играть было интересно и не только ради одной графики. Вообще-то геймплей в игре очень неплох, куча возможностей, самых разных "приколюх", тонна вариантов прохождения. Не только в графике дело-то, мнится мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в графике дело-то, мнится мне.

 

Только в ней. Мёртвая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в ней. Мёртвая игра.

 

Это на твой взгляд. И еще многих, придерживающихся аналогично. На мой взгляд - игра отличная. И не только на мой. Палка о двух концах. И не надо ля-ля. И не надо столь категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на твой взгляд. И еще многих, придерживающихся аналогично. На мой взгляд - игра отличная. И не только на мой. Палка о двух концах. И не надо ля-ля. И не надо столь категорично.

 

На мой. Ok:)

Хотя всем давно известно, что Крайтеки фанатики техничности и графики. Что и сказывается...

Но всё-таки первый Край уже интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всем давно известно, что Крайтеки фанатики техничности и графики. Что и сказывается...

 

И это хорошо. Надо ведь кому-то делать современные, технологичные, красивые игры. В которые приятно просто ТУПО поиграть.Пострелять. поползать в костюме по интерактивным джунглям. И т.д. И получить от этого удовольствие. От этого игра хуже не становится. И мертвее тем более )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это хорошо. Надо ведь кому-то делать современные, технологичные, красивые игры. В которые приятно просто ТУПО поиграть.Пострелять. поползать в костюме по интерактивным джунглям. И т.д. И получить от этого удовольствие. От этого игра хуже не становится. И мертвее тем более )))

 

Нет, ну смотри. ТУПО пострелять можно и в Serious Sam. И в Gears of War, в которой тоже графа прекрасна. Только как-то в игру играть тянет, а у Кризиса недружественный "интерфейс", честна-честна : )

 

Тем не менее, заслуги Крайтека мной признаются, и особенно в области CryEngine, молодцы. Чужое не тащили по крайней мере, а сами, сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Пиар Гирь врубили на полную. На Метакритике из 36 рецензий оценки свыше 90, у 30, а 6 или 7 имеют 100. Самая низкая 80. На следующей недели взрыв игровых чартов.

 

Ну и кстати понятна более менее такая низкая оценка Айленду. Видимо в пиндостане её многие ждали... и обломались. Продажи только в Штатах с трех платформ почти 500 тыс. Эдак за неделю почти лям будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну смотри. ТУПО пострелять можно и в Serious Sam. И в Gears of War, в которой тоже графа прекрасна. Только как-то в игру играть тянет, а у Кризиса недружественный "интерфейс", честна-честна : )

 

Тем не менее, заслуги Крайтека мной признаются, и особенно в области CryEngine, молодцы. Чужое не тащили по крайней мере, а сами, сами.

 

ТУПО мы стреляем в каждом шутере, как ни крути. Игра есть игра, у нее свои законы, в том числе и "тупизм" (нам подстреливают печень, мы берем аптечку .... и в бой! Законы игрового жанра как они есть).

По "Крайзису": я вот, например (и почему-то уверен, что не только я), на интерфейс внимания во время прохождения вообще не обращал. Приноровился к нему сразу - и не было проблем так-то. Зато удовольствия - немало. Опять же, все субъективно. И да, Крайтеки молодцы - разработали мощнейший современный технологичный движок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Крайтеки молодцы - разработали мощнейший современный технологичный движок!

 

Ради консолей стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради консолей стараются.

 

Возможно. Тут я - пас, ибо в консоли не играю. Но, насколько помню, первый "Крайзис" был PC-эксклюзивом. Как и первый Far Cry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Тут я - пас, ибо в консоли не играю. Но, насколько помню, первый "Крайзис" был PC-эксклюзивом. Как и первый Far Cry.

 

А потом как раз Engine3 был разработан с целью захвата консольной среды. (ну и в противовес Эпикам и их Unreal Engine 3=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом как раз Engine3 был разработан с целью захвата консольной среды. (ну и в противовес Эпикам и их Unreal Engine 3=)

 

Может быть :) Но мне, если честно, насрать. Far Cry и первый Крысис - по-своему эпичные, яркие игры, несмотря на слабоватое присутствие в них сюжета (хотя он есть). Far Cry покорил своими красотами, неординарным в ту пору геймплеем и элементами хоррора (блджад, когда на тебя несется тупое говно с мордой ... это было страшно!). Про Крысис я уже говорил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом как раз Engine3 был разработан с целью захвата консольной среды. (ну и в противовес Эпикам и их Unreal Engine 3=)

 

Люди хотят много денег. Крайтек талантливые люди , и понимают, что в наше время, делая игру только для ПК, много денег не получишь. Пусть делают мультиплатформы, у них это отлично получается, второй Крайзис это показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и понимают, что в наше время, делая игру только для ПК, много денег не получишь.

 

Естественно. Пусть делают.

 

 

З.Ы. А де там в Фар Крае хоррор - шота не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А де там в Фар Крае хоррор - шота не помню.

Минимум патронов и минимум здоровья печени - и прыгающая абизяна с поцелуями - будет те хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А де там в Фар Крае хоррор - шота не помню.

 

Нету. Было человеку в некоторые моменты жутко. Мне кстати и второй Фар Край понравился, третий судя по видео тоже ниче будет. Были моменты интересные от первого лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Было человеку в некоторые моменты жутко. Мне кстати и второй Фар Край понравился, третий судя по видео тоже ниче будет. Были моменты интересные от первого лица

Эт чего ты там интересного увидел? Однообразие одно. С огнем канеш можно побаловаться, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огнем канеш можно побаловаться, но не более.

 

Ну да однообразен, но Африка понравилась можно сказать, и из оружия стрелять приятно, и звук у него классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум патронов и минимум здоровья печени - и прыгающая абизяна с поцелуями - будет те хоррор.

 

Атмосфера игры хоррорности не способствовала. Апще:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера игры хоррорности не способствовала. Апще:(

 

После Дума3 ты вообще ничего наверное не боишься, что тебе какие-то хорроры, ты прошла длииинное, утомительное, дремотное приключение по темным, однообразным коридорам, с блескучей графикой :biggrin::lol: Шутка, не обижайсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да однообразен, но Африка понравилась можно сказать, и из оружия стрелять приятно, и звук у него классный

Согласен. Но опять же надолго этого всего не хватает. Скучно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но опять же надолго этого всего не хватает. Скучно становится.

 

Я подолгу в него и не играл, это да. Часок максимум. Правда так и не прошел, вот мб перепройду как-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Дума3 ты вообще ничего наверное не боишься, что тебе какие-то хорроры, ты прошла длииинное, утомительное, дремотное приключение по темным, однообразным коридорам, с блескучей графикой :biggrin::lol: Шутка, не обижайсо

 

Исчо момент, который как-то немножко пугал - это уровень Больница в PainKiller'е. Ну и Сайлент Хилл страшноватенькая, да.

А больше ничего пугающего не помню. Даже из old-games.

 

А, и Ктулху, ессно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и Ктулху, ессно!

 

Отличная игра! Переиздали б HD-формате. Кстати и Больница тоже нервы щекотала, было дело. Особенно если проходить чтоб карту таро открыть, там по условию помнится, нужно было с первым оружием пройти. Хреновиной той которая вертится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...