Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Играю в Alone in the Dark (новый). Ну просто офигеннейшая вещь! Я в полном восторге. Давно такого восторга не испытывал. Было бы ну оооочень круто, если бы по ней сняли фильм (только не Уве:)). Хотя вряд ли за него кто-то возьмется после провала Болловского "фильма". Но это такой шедевр, что даже слов не хватает.

Наткнулась сегодня в одной передаче, где рассказывали об этой игре. Так рассказали, что самой поиграть захотелось, хотя я больше любитель квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в TimeShift... Весело но неинтересно. Играется как аркада, причем видно что бюджет и намерения у игры серьезные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в TimeShift... Весело но неинтересно. Играется как аркада, причем видно что бюджет и намерения у игры серьезные.

 

Я всю прошёл. За 4 дня если честно. Мне понравилось. Для меня эта игрушка интресная. Правда лёгкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю прошёл. За 4 дня если честно. Мне понравилось. Для меня эта игрушка интресная. Правда лёгкая.

Я тока начал... В каких-то снегах сейчас, надоело пешком ходить :)

Друзья, кто играл, поделитесь пожалуйста мнением о BioShock... А то кому-то не нравится, а кто-то наоборот, игру чуть ли не шедевром называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока начал... В каких-то снегах сейчас, надоело пешком ходить :)

 

Там квадрациклы в этих снегах есть. На них езди. Я почти всегда на них там был в снегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорился из последнего на MASS EFFECT))))... Обычное РПГ...только фэнтезийное подзадолбало немного...решили космическое выпустить... Кто любит РПГ, то те будут в восторге... Да и всеядным тоже понравится...

Не хватило на лицензионных вторых бешеных зайцев))..Поэтому отыскал первую часть...и играю помаленьку))

 

Видел Alone in the Dark. Насколько я понял, это один и тот же стил компании ATARI. Триллер с мистическим элементом...и охренительным управлением)) У меня Фаренгейт лежит...в смысле установлен...но что-то руки до него не доходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zero - никого не слушай ))) Биошок - вещь , что надо - как будто переносишься в старое время.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю очень редко в игры. Сейчас жду новую серию из приключений красотки Лары Крофт. Tomb Raider:underworld так вроде называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zero - никого не слушай ))) Биошок - вещь , что надо - как будто переносишься в старое время.....

Да...считается, что вещь суперская...но вот не идёт и всё)))Может, потому что не привычен....не стандартен..но не лежит к нему душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фаренгейт лежит...в смысле установлен...но что-то руки до него не доходят))

 

Собери волю в кулак и попробуй в неё сыграть. Мало того, что там офигительные саунды(первые четыре, остальные - старые песни джаз и соул вроде), так там интересные бонусы. Хоть и требование движений катастрофически мало, а именно повороты, бег, действия выполняемые мышью, но сам сюжет - очень интересный и к каждой экшн сцене есть миниигра, прохождение которой без ошибок или с ошибками меняет исход истории. Под конец игра попахивает полным абсурдом, но от этого в неё всё равно интересно играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...считается, что вещь суперская...но вот не идёт и всё)))Может, потому что не привычен....не стандартен..но не лежит к нему душа

Да мене тоже сначало игра не ишла, но все же начал проходить дальше и стало интересно, потом уже со всем освоился и прошел всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биошоке меня только слегка разочаровал конец:

 

 

я думаю на убийстве Эндрю Райна можно было закончить, а оставшегося злодея или оставить на вторую часть, или сделать смерть так же в виде скриптового ролика как у Эндрю. А то опять этот мега огромный босс, с мега тониками и мегарожей... не по биошоковски вторично :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Proof, и не говори. Этот "Халк" там был лишний)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все тки если подумать в концовке игры плюсов больше чем минусов. Все тки не забудем что концовки две ( я к сожалению видел только одну, плохую), ну и они довольно красивые (надеюсь вторая тоже грандиозная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних купленных игр понравились только Assasin's Creed и Crysis. Очень интересные сюжеты и концу становится только интересней. У обеих игрушек первые миссии хуже, чем последнии. Но абсолютно не нравятся концы, только думаешь "Щас начнётся", так сразу всё и кончается, не дав при этом ни единого ответа на множество, возникших по ходу игры, вопросов. В общем жду вторые части обеих игр.

 

Абсолютно не впечатлили Крутосваренные. Есть стильные моменты, но в основном игра - это тупое мочилово с закосом на Макс Пейн.

 

Jyst Cause абсолютно не понравился (графика не на высоте, никакого драйва во время мочилова, машины одинаковы по звуку и по скорости), дешёвый закос под GTA

 

Ведьмак: купился на кучу интересных роликов и вроде бы интересный сюжет. Но убили получасовые разговоры/заставки и абсолютно не понятное управление, я жму ЛКМ, чтобы он урода мочил, а он стоит и не мочит. Ни хрена не понял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних купленных игр понравились только Assasin's Creed и Crysis. Очень интересные сюжеты и концу становится только интересней. У обеих игрушек первые миссии хуже, чем последнии. Но абсолютно не нравятся концы, только думаешь "Щас начнётся", так сразу всё и кончается, не дав при этом ни единого ответа на множество, возникших по ходу игры, вопросов. В общем жду вторые части обеих игр.

 

Абсолютно не впечатлили Крутосваренные. Есть стильные моменты, но в основном игра - это тупое мочилово с закосом на Макс Пейн.

 

Jyst Cause абсолютно не понравился (графика не на высоте, никакого драйва во время мочилова, машины одинаковы по звуку и по скорости), дешёвый закос под GTA

 

Ведьмак: купился на кучу интересных роликов и вроде бы интересный сюжет. Но убили получасовые разговоры/заставки и абсолютно не понятное управление, я жму ЛКМ, чтобы он урода мочил, а он стоит и не мочит. Ни хрена не понял :(

Мне тоже понравились Крайзис и Крид. А в Ведьмака я чуть погамал и забросил, вообще не интересно, а жаления проходить дальше вообще нет. Да и боевая система блин, даже и знать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ведьмака я чуть погамал и забросил, вообще не интересно, а жаления проходить дальше вообще нет. Да и боевая система блин, даже и знать не хочу.

 

Вооо....мне просто игры нужны для отдыха, чтобы я мог сесть минут на 15-20 и потом дальше идти трудиться. А в ведьмаке пока до экшена доживёшь, полачаса на разговоры уйдёт. А ролики такие были интересные:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все тки если подумать в концовке игры плюсов больше чем минусов. Все тки не забудем что концовки две ( я к сожалению видел только одну, плохую), ну и они довольно красивые (надеюсь вторая тоже грандиозная))

 

Открою тебе секрет: концовок три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак...что-то оочень знакомое..У мЕня брат играл..Ему не понрав.

Люблю Need for speed, Heroes ну и Sims...когда соовсем скучно

А сейчас иГраю в "Mafia" , правда РедкО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А мне очень понравилась игра "Ведьмак"! Затягивает...Да и система боя интересная. А еще использование алхимии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел "Portal". По-моему скромному мнению - лучшее что было в 2007 году. Это действительно что-то НОВОЕ.Порталы,отличные,увлекательные и продуманные головоломки,построенные на их системе,атмосфера,и,конечно же, GLADOS. Эти вещи делают "Portal" игрой свежей,по-настоящему НОВОЙ. Не в каждой игре можно бегать и смотреть на свой зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хочу поинтересоваться, а есть ли на сайте любители такой игры, как "The Sims 2" ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хочу поинтересоваться, а есть ли на сайте любители такой игры, как "The Sims 2" ? :)

 

ХЕЙ!!! Мне нравится:)

До всяких мелочей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЙ!!! Мне нравится:)

До всяких мелочей!!!

 

:wow:

Да, именно, что до мелочей! :)

Где-то месяца полтора приобрела себе версию "12 в 1" и все, пропала! Это просто шедевр! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто играл, поделитесь пожалуйста мнением о BioShock... А то кому-то не нравится, а кто-то наоборот, игру чуть ли не шедевром называет.

 

Биошок - это тема, прошёл её уже трижды на каждом уровне сложности. На лёгком играл дней 5, на среднем 4, а не сложном парился два месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...