Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Saints Row: The Third - Exclusive Gameplay trailer

 

ГТА нервно курит в сторонке.

 

Первая и вторая - может быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая - может быть ))

 

Первая и вторая в своё время были круты. (для своего времени то есть), а эта игрень для своего - полный ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слешеры не играю в принципе, но для этого сделаю исключение http://www.youtube.com/watch?v=b83B0udvCDY&feature=related

 

Те же гирзы, только засунутые в вселенную Вахи. Если лично дадут отвесить пинка Абаддону, то может и преобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же гирзы, только засунутые в вселенную Вахи. Если лично дадут отвесить пинка Абаддону, то может и преобрету.
Мне интересно, будут ли там вообще хаоситы, а то оркота одна.

Играть буду уже потому, что Ваха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, будут ли там вообще хаоситы, а то оркота одна.

Играть буду уже потому, что Ваха :)

 

В Варкрафте тоже Орки, а ничего - культ тем не менее-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, будут ли там вообще хаоситы, а то оркота одна.

Играть буду уже потому, что Ваха :)

 

Обещали, что Хаоситы будут основными врагами на пару с орками. Так что, Purge the heresy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же гирзы, только засунутые в вселенную Вахи. Если лично дадут отвесить пинка Абаддону, то может и преобрету.

 

Какой "может быть".....

ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!))

 

Хотел кстати спросить у олдфагов,если такие имеются.Лично в 98 году видел огромные коробочные издания Heroes 3 в магазине.Их вообще хоть где нибудь щас реально достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "может быть".....

ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!))

 

Хотел кстати спросить у олдфагов,если такие имеются.Лично в 98 году видел огромные коробочные издания Heroes 3 в магазине.Их вообще хоть где нибудь щас реально достать?

 

Героев 3? Есть коллекционное издание Героев. Очень хорошее. Все части, книжки, всякая хрень там, большая белая коробка. В М Видео обычно есть. Давно смотрю на неё. Полторы штуки где-то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел кстати спросить у олдфагов,если такие имеются.Лично в 98 году видел огромные коробочные издания Heroes 3 в магазине.Их вообще хоть где нибудь щас реально достать?

 

 

Понимаю. Сам искал коллекционное издание, наткнулся на такой экземпляр. Нищета в тягость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Сам искал коллекционное издание, наткнулся на такой экземпляр. Нищета в тягость...

 

Ну я же говорю, точно такое же издание в М Видео за полторы штуки. У нас в городе в двух магазинах точно было. Сомневаюсь, что редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, точно такое же издание в М Видео за полторы штуки. У нас в городе в двух магазинах точно было. Сомневаюсь, что редкость.

 

Ого. Вот и повод наведаться в М.Видео xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке не могу зайти,но догадываюсь,что там большая такая коробка со всеми частями Героев?

Это видел,но там по пятым весь бонус-контент,юбисофт же((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издателем указаны 3DO!

 

Издание включает в себя книжку кучу дисков и тд, правда книжка открыта на странице с героем "Nicolai" из "Haven", так что на счет 3DO есть сомнения. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали, что Хаоситы будут основными врагами на пару с орками. Так что, Purge the heresy!

Геймплейное видео- http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-warhammer-40-000/715380 с блекджеком и Хаоситами

..отвесить пинка Абаддону..

Вот ещё- максимум очередному Лорду Хаоса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издателем указаны 3DO!

 

Издание включает в себя книжку кучу дисков и тд, правда книжка открыта на странице с героем "Nicolai" из "Haven", так что на счет 3DO есть сомнения. xD

 

Увы,там по пятым Героям все.3DO слава богу 9 лет как нет.

Да и сама коробка-юбисофт,а я их ненавижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кризису 11 директ прикрутили.

http://www.youtube.com/watch?v=m-qNkW3yIGg&feature=feedu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кризису 11 директ прикрутили.

http://www.youtube.com/watch?v=m-qNkW3yIGg&feature=feedu

По ролику отличия совсем уж незначительные, но я рад что не прошёл игру, теперь будет стимул пройти

 

Демо Duke Nukem Forever убогое, даже удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Duke Nukem Forever. Неожиданно намного более короткая игра, чем я предполагал.

 

Разработчики столько лет делали игру - и часто ради каких-то усовершенствований то в движке, то ещё где, начинали создание игры с нуля, и вот создалось такое ощущение, что им это жутко надоело и чтобы отвязаться от своих невоплотимых идей, толпы фанатов и просто хоть как-то окупить все свои многогодовые затраты - тупо по-быстрому набросали игру такой, в какую мы сегодня играем. Игра проста, идейно очень олдскульна, и это всё в совокупности с новыми технологиями выглядит очень блекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ролику отличия совсем уж незначительные, но я рад что не прошёл игру, теперь будет стимул пройти

 

Ну никто кардинально нового не добавлял. Но вот тесселяция например видна неворужённым глазом, так же как и красивые блики у пришельцев и вода намного краше стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кризису 11 директ прикрутили.

http://www.youtube.com/watch?v=m-qNkW3yIGg&feature=feedu

 

Крайтеки всегда только этим и увлекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайтеки всегда только этим и увлекались.

По-моему достойно уважения, что они за игрой следят и постоянно улучшают её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Дед Спейс 2 (отзыв), каким образом разработчикам удалось сделать ещё хуже ничего не меняв, кроме графики - достаточно сложный вопрос.

 

Тем временем начал играть в Ведьмака 2, в 1-ого не играл, пока что говно редкостное, ужасное управление, убогие режими и типы прокачки, ужасный инвентарь, вообще игра жутко неудобная и тупая.

 

Так и должно быть? Из плюсов полный перевод.

 

Графика. Тут вообще странно, графика в игре мягко скажем не очень, но игра умудряется тормозить, это, вообще, как? Кризис то работает без проблем на максимуме.

 

Короче, создаётся впечатление какой-то Альфа-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть?

 

Так и должно быть. Ибо бичер.

 

К Кризису 11 директ прикрутили.

http://www.youtube.com/watch?v=m-qNkW3yIGg&feature=feedu

 

Реально что заметно - местами объемнее текстуры благодаря тесселяции стали да свет помягче. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика. Тут вообще странно, графика в игре мягко скажем не очень, но игра умудряется тормозить, это, вообще, как? Кризис то работает без проблем на максимуме.

Патчи последние поставь после них по идеи летать должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...