Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Prey - не шлак, а шедевр

 

В тридесятом царстве.

 

Без порталов и с сеттингом отличным от БЕГИПОТЕМНОМУКОРИДОРУУБЕЙИХВСЕХ! может игра и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey - не шлак, а шедевр

а рендеренные ролики я лично не воспринимаю, можно что угодно нарисовать. без порталов и гравитации уже совсем не то

 

Ну уж не шедевр. Эт точно. Обычная игра.

Да и после Portal - здешние порталы выглядели как то смешно. А с гравитацией прикольные были штуки, да. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и слюной подавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey - не шлак, а шедевр

а рендеренные ролики я лично не воспринимаю, можно что угодно нарисовать. без порталов и гравитации уже совсем не то

 

Ну даже я шедевром не назову (хотя уже писала ранее о плюсах игры), но игра очень хорошая. Поддерживаю. Именно первая часть.

Всеми требуемый сюжетЪ есть, оригинальное оружие и порталы динамические, да. Помнится, прошла я её очень быстро. Хорошая фантастика да и плюс движок от дума.

Но "особо известные критики" и Прей 2 не ждали. "получи фашист гранату" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит здорово, даже поиграл бы наверное, ибо где здесь Prey? Новое название выдумывать лень было? Или будет милипизерная отсылка к тому шлаку...

 

ого, и почему это счиатется сиквелом Прея? =), я обожаю первую игру, и ждал от сиквела чего-нибудь в таком же духе. Ролик конечно классный, подождём больших подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит здорово, даже поиграл бы наверное, ибо где здесь Prey? Новое название выдумывать лень было? Или будет милипизерная отсылка к тому шлаку...

 

Кхе, это вообще ничем не похоже на Prey 1. Выглядит здорово, да, но игровой футадж всетаки больше люблю, чем кинематографические трейлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Прея второго норм,но не ясно че там с сюжетом,сама ситуация смешная,землянин бегает по чужой планете,убивает инопланетян,а те от него убегают,и боятся,бгг.Да,еще он так и бабки зарабатывает,ну даже хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник за головами он, что тут не ясного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник за головами он, что тут не ясного?

 

Пгыг,посмотрим как они это покажут,мне это нормальным не кажется,обычный человек,находится на чужой планете,и ловит чужих,которые его боятся,и от него драпают,чушня ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит здорово, даже поиграл бы наверное, ибо где здесь Prey? Новое название выдумывать лень было? Или будет милипизерная отсылка к тому шлаку...

 

смысл покупать торговую марку "Prey" и менять название? проще сделать это и выпустить игрушку, которую не надо раскручивать. + слоган "Prey 2: никто не ждал, но он меняется!"

а для того, что бы не показаться уж совсем тупыми, увязали с оригиналом)

 

В «Prey 2» было решено отказаться от главного героя и игрового персонажа оригинала — индейца племени чероки Домаси „Томми“ Таводи, и сменить его на полностью нового героя. Этим новым протагонистом в «Prey 2» является Киллиан Сэмюэль, сотрудник Федеральной службы по обеспечению безопасности авиаперелётов, который занимается перевозкой преступников на самолётах. «Если первая часть была историей Люка Скайуокера, то вторая — история Боба Фэтта», — так прокомментировали разработчики смену главного героя игры.

 

Сюжет игры начинается с того, как летящий самолёт, на котором находится Киллиан, врезается в органический гигантский космический корабль инопланетян, а после этого уцелевшие его пассажиры подвергаются атаке и захватываются инопланетянами.

 

Данная сцена захвата самолёта и его крушения на космическом корабле присутствует в оригинальной «Prey» 2006 года и, таким образом, является сюжетной связкой между играми. В оригинальной «Prey» протагонист Томми на одном из первых уровней видел падение самолёта с позывными «Seajay Air 6401» на поверхность космического корабля, слышал сигнал «SOS» и радиопереговоры пилотов, а позже встречал выживших пассажиров.

 

Таким образом главный герой «Prey 2» попадает на космический корабль, а с него — на планету инопланетян под названием «Exodus». На этой планете протагонист будет единственным представителем человеческой расы и станет наёмником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, это вообще ничем не похоже на Prey 1. Выглядит здорово, да, но игровой футадж всетаки больше люблю, чем кинематографические трейлеры.

 

Дык и не должно быть похоже:) Прошло уже сколько лет с момента выхода первой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит здорово, даже поиграл бы наверное, ибо где здесь Prey? Новое название выдумывать лень было? Или будет милипизерная отсылка к тому шлаку...

Мне почему та крутой Уокер сразу вспоминается, гг только шляпы соответствующей не хватает.:D

Посмотрим как там с геймплеем будет, с виду что интересное проклевывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пгыг,посмотрим как они это покажут,мне это нормальным не кажется,обычный человек,находится на чужой планете,и ловит чужих,которые его боятся,и от него драпают,чушня ведь

 

Ну, скажем, он Зеленый фонарь, ну или Боба Фетт, он ведь тоже землянин, а выпиливал как инопланетных, так и земных шалунов. Ему все равно, сколько у тебя ножек, ручек, и цвет кожи. Он охотник за головами, ему дали цель, он ее выполняет, на его счет переводят деньги. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, он Зеленый фонарь, ну или Боба Фетт

 

Ну ты и сравнил.Что в Фонаре,что в Стар Ворс,есть уже своя устоявшая вселенная,и законы,там все это попродуманней смотрится,чем в продолжении Прея.Я что имею в виду,самолет попадает на спейсшип,а тот на родную планету (ну или как то так),и вот,землянин,находившийся на самолете,и который крутой мачо на Земле,быренько оправляется от шока,и начинает бегать по незнакомой планете,и отстреливать за деньги алиенов.Ну это ведь бред,че эт за планета такая,где прилетевший земной хмырь,наводит страху на преступный мир.В первой игрульке захватчики были показаны,с какими-то своими технологиями,а тут в трейлере перепуганые гопники.Эт пока трейлер конечно,может они там всю эту историю и завернут как-нибудь покруче,и поинтересней,а пока,сама идея,мне лично не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в трейлере же ничего толком не показано, сколько когда времени прошло. Пацан к успеху шел, стал наемником среди чужаков. В ролике же прекрасно видно, что алиены разных типов. При чем тут сложившаяся вселенная ЗВ? Я имею в виду образ персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в трейлере же ничего толком не показано

 

Ну вот это и радует,есть надежда что придумают более-менее внятную историю его становления на путь наемника на этой планете.ЗВ притом,что да,там был Боба Фетт,и было множество планет,и никому в диковину это не было,там уже технологии шагнули далеко вперед,вот Фетт там смотрелся органично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю стратегии, поэтому не буду заявлять, предвзято ибо, но глобальность, думаю, - не есть толпы юнитов и километры пространств.

Юниты вон в 4-ой Циве всё такие же убогие. Правда, я понимаю, что такие преданные этой игре люди, как вы, этого не замечают.

IMHO вы не совсем правильно меня оцениваете :) Я понимаю, непросто общаться как бы в большой комнате, где большинство активно говорит о чем-то своем, а мы с вами лишь изредка перекидываемся фразами, и я - "один из многих" :)

 

Тем не менее, раз вы отвечаете, и иногда мы с вами пересекаемся и в других темах, продолжу:

 

Да, я предан, но не конкретно "Цивилизации" - хоть в нее я играл лет 12 и благодарен Сиду Мейеру, Брайану Рейнольдсу и прочим творцам серии. Но предан я в 1ю очередь идее реалистичной альтернативно-исторической стратегии - а реалистичности даже в Циве мне уже не хватает, в Парадоксах - альтернативности.

 

Юниты в Цив4 не "такие же убогие", а во многом хуже, чем в Цив3, хотя есть и находки. В Цив4 и 5 я вообще не играю: Цив4 положила начало глупейшей, красивой и совершенно мешающей графике; + заметно ухудшила модель боя. Цив5 пошла еще хуже: превратила более-менее реальную стратегию в шахматы принципом "один юнит на клетку", и разрешила плавать юнитам по морям без кораблей.

 

И при всей моей критике по отношению к Цив3, Цив3 - лучшее на сегодняшний момент в серии, в нее я играл все последние годы, пока мне и в ней не стало хватать стратегичности и реализма.

Ну и Майкропроуз (не будем скрывать, да?) клепали похожие игры. Стайл, что поделать. Но и занудно.

Так что в случае с Цивилизациями надо, наверное, более первую часть-то хвалить. Вот она реально почти культ на дискетах.

Тут я не совсем понял вашу мысль: Сид Мейер в составе Microprose и сделал Цив1 в 1991м. Первую часть я конечно уважаю, но в Цив2 не менее великий чем Мейер - Брайан Рейнольдс добавил много реализма - повышение опыта юнитов, хит-пойнты, изометрию - да много нового, всего не вспомню, но игра вышла на новые горизонты. В Цив3 тоже многое добавили, перечислять еще больше. Большинство из толковых новшеств было сперто из еще более великой игры "Call to Power II", но в которой увы был слишком слабый ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис нудное како.

 

Для любителей трансформеров!

 

Ну у Х сообщество больше и мододелов больше.

 

Уверен? Просто у Армы их столько, что хоть известно чем жуй. Она, в общем-то, и создается в первую очередь для этого, во вторую для онлайна (но первое и второе можно совмещать, что успешно творят), а уж потом для сингла, но даже будучи на третьих ролях, сингл здесь круче мягко говоря кода, гг. Это как раз у кода, ибо он попса для школоло, особого пространства для модов нет, ну можно зомби поубивать, че там еще?

 

Просто у плохой игры интересной лишь детям, которые хотят быть не такими как все, коими являются, не может быть нормального сообщества. Ибо состоит почти полностью из господ с завышенным самомнением. Но по сути...

 

Это слишком лол, запускать сервер с игрой на 11 часов и все время продержаться на одном только самомнении - анреал; тем более я-то точно знаю (хотя кто докажет Денису!!!), почему играю в Арму: самомнение там непричем.

 

ЗЫ: а че с Преем, ну ролик хороший, в отличие от того, что наснимал карпентер для Фира, но это же синематик в любом случае, с игрой не связанный практически никаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там копий проданных у Портала второго, скажет кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там копий проданных у Портала второго, скажет кто?

 

Хочешь порадоватся,что поддержал игруху?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.2 для игры Ведьмак 2,добавлена возможность сменить прическу Геральту,и целая куча приятных изменений

 

http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1281&pagenum=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь порадоватся,что поддержал игруху?)

 

Да нет. Интересно просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Интересно просто.)

Около 5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 5 млн.

 

Норм. Валвы не сообщали на сколько они рассчитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Валвы не сообщали на сколько они рассчитывали?

Даже если они и рассчитывали на большее, должны остаться более чем довольны продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...