Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Все ж прервал установку Деуса,погляжу уже лучше на готовый вариант.Но в отзывах мнения как обычно 50 на 50.Кто пишет,что графика симпотная,если подкрутят то вообще будет песня,и хвалят геймплей,некоторые пишут что нудная,некрасивая,ну и далее как обычно там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я повторю. Даже если они оба конструкторные. Хоть Х и лучше. То в конструкторе Х деталей больше, гораздо. Т.е. детализированность в разы выше.

 

В Х хуже, в Арме не конструкторные, детализация - это не только и не столько количество деталей (хотя в Х этого количества и нет, деталей не больше, чем ракет на вертолетике, да они еще и мультяшные, как и весь корпус).

 

Бесконечно? Это как? В Х, если лететь вокруг планеты, ну или решишь заземлиться, то часов через 10 треснешься в огромный пиксель, который не фон, а огромное тело, в космосе.

 

Бесконечно не в планету, а вдаль) Если между одной и другой палнетой можно лететь по черноте час - то это не аргумент в пользу громадных карт Х, а фэил. Для этого не нужны прямые руки у разрабов, это элементарщина ибо

 

2000 кораблей, размеры некоторых как карта с Армы.

 

Что значит эта фраза кто эти люди, один корабль как карта с армы?)) В арме необъятные просторы и такие же возможности, на ее карте больше объектов, чем на карте, где большую часть занимает либо черное пространство, либо летающие шары.

 

Скока там в Арме возможно техники? 100 хоть можно? А 5000 тысяч?

 

Я те уже говорил, можно хоть сколько угодно, главное чтобы комп тянул. 2000 тянет у многих. И это с учетом, что техника выглядит куда круче, чем в Х, что на карте куда больше объектов, про тучу возможностей, баллистику и всякую фигню типа в арме можно самому бегать, можно залезть в самолет, в танк или верт, а в Х только полетать, я и вовсе молчу.

 

Ну и травка и земля в Арме это как раз сойдет за астероиды и космос.

 

Лол, за астероиды и космос сойдет пустой экран разве что, если бы создателям Х нужно было сделать травку и деревца шевелящиеся на ветру да кучу домиков, в которые можно зайти и которые можно порушить, они бы свой космосим ваяли как раз до 2009 в лучшем случае

 

Тебя токма Психонавт поддерживает. Но там и в Думе 3 анимация лиц лучше. Да, да. Ты помнишь. И понимаешь. Наверное. Но фанбойство оно такое. Любимый рыдван всегда лучше бэнтли.

 

Бредишь, с нами еще Ориентир! Но ты как обычно выбрал возможность хвататься за травинку, хотя тебя самого не больше пары челиков поддерживает, ну и тебе Х как раз любимый рыдван, мультяшный, игрушечный, зато родной, ностальгия!

 

Да эт понятно. Худшую игру в своем жанре сравнивать с лучшей в своем и говорить, что худшая, хоть в чем-то заруливает. Даже как-то не смешно.

 

Тоже смешно, Арма лучшая в своем жанре, лучше нового Флешпоинта, лучше Баттлы, лучше Радуги6. И хотя Код - это детсад и из другого жанра совсем, но она, разумеется, лучше Кода прямо несравнимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, ну ты и пиратище:)

Ну кто бы говорил. Гг)

Арма лучшая в своем жанре, лучше нового Флешпоинта, лучше Баттлы, лучше Радуги6. И хотя Код - это детсад и из другого жанра совсем, но она, разумеется, лучше Кода прямо несравнимо!

 

Банан, харэ бред писать. Это ж даже уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я как негодяй установил ДХ3, но побегал недалеко - я лишь посмотреть скачал. Игра сразу делает привет из первой части, вообще, там таких приветов полно. Графика хуже чем на демонстрациях, но это спишем на сырость билда. Управление немного неудобное, но к нему можно привыкнуть. Меню с имплантантами довольно обширное, на любой вкус и цвет. Озвучка хороша, неплохо прописаны диалоги, у Дженсена в словарном запасе полно брутальных One-Liner`ов, почти как у персонажа первой игры. Атмосфера крута, Бегущий по лезвию смешанный с Призраком в доспехах фактически. В общем, не буду портить себе дальнейшие впечатления, подожду полной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, харэ бред писать. Это ж даже уже не смешно.

 

ты во что из перечисленного играл? сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты во что из перечисленного играл? сколько по времени?

 

Код прошел + мультик. В сингл Батлы немного, в основном, ессно, мульт. Во Флеш и Арму одинаково немного. Но и всего этого хватило чтобы понять, шо твоя Арма в самом низу в своем жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо с Ведьмаком? Столько ждали, столько скринов с сиськами выложили и молчат терь. ДА2 тут после выхода неделю обсуждали, чуть ли не пошагово обмусолили и каждую косточку пересчитали, а с Вичером тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код прошел + мультик. В сингл Батлы немного, в основном, ессно, мульт. Во Флеш и Арму одинаково немного. Но и всего этого хватило чтобы понять, шо твоя Арма в самом низу в своем жанре.

 

Ну это видимо пять минут бега по лесу было, и от непривычного отсутствия коридоров случился коллапс сознания, все ясно.

 

По факту все, кто играет в Арму хотя бы сравнительно долго знают, что она выше кодов и прочих аркад, это хотя бы по комментам на ютубе уже видно. Ни разу не видел ни одного, кто бы поиграв в арму нормально, потом вдруг решил, что она в самом низу жанра, это, понимаешь, абсурд, это может сделать тока чел, который всю жизнь думал, что огни светофора квадратные, вот примерно так нужно отличаться от нормального, чтобы нести ересь про самый низ жанра.

 

И с тем же успехом есть те, кто играет в код (и не пять минут как ты в арму, а достаточно) и плюется, во всяком случае от мв, чему я живое доказательство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это видимо пять минут бега по лесу было, и от непривычного отсутствия коридоров случился коллапс сознания, все ясно.

 

По факту все, кто играет в Арму хотя бы сравнительно долго знают, что она выше кодов и прочих аркад, это хотя бы по комментам на ютубе уже видно. Ни разу не видел ни одного, кто бы поиграв в арму нормально, потом вдруг решил, что она в самом низу жанра, это, понимаешь, абсурд, это может сделать тока чел, который всю жизнь думал, что огни светофора квадратные, вот примерно так нужно отличаться от нормального, чтобы нести ересь про самый низ жанра.

 

И с тем же успехом есть те, кто играет в код (и не пять минут как ты в арму, а достаточно) и плюется, во всяком случае от мв, чему я живое доказательство!

 

Какие 5 минут? Там минимум три часа было. Так шо не надо ля-ля. Я бы мог конечно сказать, что прошел все вдоль и поперек, как тут некоторые пишут. Но оно мне надо?

 

Комменты на ютубе - эт конечно сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 5 минут? Там минимум три часа было. Так шо не надо ля-ля. Я бы мог конечно сказать, что прошел все вдоль и поперек, как тут некоторые пишут. Но оно мне надо?

 

Комменты на ютубе - эт конечно сила.

 

5 минут это было образно, как раз и подразумевалось, что не неделю зависал. 3 часа ничто, за них какой-ть код можно пройти, а он по сравнению с армой - примитив, да и без сравнений тоже :D А комменты на ютубе по сравнению с 3 часами твоей игры - это да, сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут это было образно, как раз и подразумевалось, что не неделю зависал. 3 часа ничто, за них какой-ть код можно пройти, а он по сравнению с армой - примитив, да и без сравнений тоже :D А комменты на ютубе по сравнению с 3 часами твоей игры - это да, сила.

 

Я тебе уже сказал. Этих трех часов с лихвой хватило, чтобы понять, шо Арма полнейшее уг. От графики и до геймплея.

Я не знаю чего и кому ты пытаешься здесь что то доказать. Себе наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже сказал. Этих трех часов с лихвой хватило, чтобы понять, шо Арма полнейшее уг. От графики и до геймплея.

Я не знаю чего и кому ты пытаешься здесь что то доказать. Себе наверно.

 

Ну а мне хватило полного прохождения кодов, чтобы понять, что они - детсад, пары дней игры в новый флеш, чтобы понять - что он теперь код, прохождения радуги6 вегас, чтобы понять, что он слишком схематичен и проч. Ни в одном другом шуте, а возможно и игре, нет стольких возможностей, сколько есть в арме - это объективно. Так что мне до твоих трех часов и личных коридорных предпочтений особого дела нет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже сказал. Этих трех часов с лихвой хватило, чтобы понять, шо Арма полнейшее уг. От графики и до геймплея.

Я не знаю чего и кому ты пытаешься здесь что то доказать. Себе наверно.

 

Оно полнейшее уг из-за того, что кто-то постоянно убивает тебя сидя в кустах?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо с Ведьмаком?

 

Что обсуждать,есть вопросы по гаме,спрашивай,мб помогу,почти прошел.Отличная игруха как по мне получилась,боевка класс,добивания красивые,графа круть,сюжет норм,все путем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне хватило полного прохождения кодов, чтобы понять, что они - детсад, пары дней игры в новый флеш, чтобы понять - что он теперь код, прохождения радуги6 вегас, чтобы понять, что он слишком схематичен и проч. Ни в одном другом шуте, а возможно и игре, нет стольких возможностей, сколько есть в арме - это объективно. Так что мне до твоих трех часов и личных коридорных предпочтений особого дела нет ^^

Ну тады читай дальше комменты на ютубе, которые небось школота писала, которая следует моде и ругает Код, тип "казуальное уг. Мы в такое не играем. Вот Арма - вот это весчь. Патамушта мы хард-корщики"

Оно полнейшее уг из-за того, что кто-то постоянно убивает тебя сидя в кустах?:)

Толсто.

 

Оно уг, потому что там убогий геймплей, и такая же картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады читай дальше комменты на ютубе, которые небось школота писала, которая следует моде и ругает Код, тип "казуальное уг. Мы в такое не играем. Вот Арма - вот это весчь. Патамушта мы хард-корщики"

 

Какой смысл слово в слово повторять за Денисом его еретическую теорию, с ним понятно, взрослому парню нужно как-то оправдать свое пристрастие к школьной игрушке, но тебе-то..! В код не играют, потому что он заставляет зевать, несмотря на все свои скриптованные взрывы, потому что он скучный, пафосный и коридорный. Такое радует, если это твоя первая игра, ну типа как в школе мы играли в квейк по сетке и радовались, так же теперь играют в код, тот уже уровень игры, те же принципы. Это как раз для школы!

 

Оно уг, потому что там убогий геймплей

 

Ну так давай, раскрывай карты, чем именно убогий, тем, что тебя убивают из кустов?) Я вот точно могу сказать, чем убог геймплей кода - там бежишь в окопе и не можешь выбраться из него, потому что не предусмотрено коридором, хотя сам окоп тебе по пояс. Там везде, где помню, кроме мв2 бесконечный респ врагов и это уровень ниндендо. Кроме респа, баланс пытаются править дурацкими лимонками и гранатами, которых у противника больше чем пуль, и они его основное оружие против игрока, с каким бы оружием не ходил сам бот. Там примитивные простые задания, там подсвечены места, куда нужно заложить бобму! А бомба у тебя есть по умолчанию и никуда в другое место ты ее не можешь заложить! Там нелепые сценарные ситуации, в которых именно игрок должен схватить рпг и жахнуть три танка, а сами битвы с танками абсолютный лол, потому что они ничего не могут сделать никогда вообще, пролсто катаются, подставляясь под снаряд. И такого дофига и больше, пострелушки там скучнее некуда, противники ведут себя одинакого, сидят на одних и тех же местах, делают одно и тоже. Вся сложность прохождения кода упирается в десяток точек на уровнях, где нужно по десять раз пытаться проползти или пробежать, чтобы тебя не убили. Мультик у кода драйвовый (опять же, типа как квага, хотя в школьные годы она вставляла больше), но ничего нового в нем нет, этим режимам пицот лет отроду. Ну и мультик армы, канеш, круче в миллион раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл слово в слово повторять за Денисом его еретическую теорию, с ним понятно, взрослому парню нужно как-то оправдать свое пристрастие к школьной игрушке, но тебе-то..! В код не играют, потому что он заставляет зевать, несмотря на все свои скриптованные взрывы, потому что он скучный, пафосный и коридорный. Такое радует, если это твоя первая игра, ну типа как в школе мы играли в квейк по сетке и радовались, так же теперь играют в код, тот уже уровень игры, те же принципы. Это как раз для школы!

Канэш не играют. То-то у него тираж проданных копий такой.

 

Я ни за кем не повторял. Даж не видел, что он тоже самое писал. Мне пофиг на Код. Так шо можешь не перечислять его минусы.

Ну и мультик армы, канеш, круче в миллион раз)

Все с тобой ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уг, потому что там убогий геймплей, и такая же картинка.

 

Тонко. Геймплей там как раз классный, чего не скажешь об остальном. Ну, если вы к КоДу привыкли, где кнопку мыши зажал и побежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan

А арма лучше флешпойнта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan

А арма лучше флешпойнта?

:arrow:

Тоже смешно, Арма лучшая в своем жанре, лучше нового Флешпоинта, лучше Баттлы, лучше Радуги6. И хотя Код - это детсад и из другого жанра совсем, но она, разумеется, лучше Кода прямо несравнимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя в Х этого количества и нет, деталей не больше, чем ракет на вертолетике, да они еще и мультяшные, как и весь корпус).

Я тебе приводил кадр орбитальной платформы, круглой, там деталий как на всех самолетиках с Армы. Она ещё и крутится и поворачивается. И летает 0_о

 

 

Бесконечно не в планету, а вдаль) Если между одной и другой палнетой можно лететь по черноте час - то это не аргумент в пользу громадных карт Х, а фэил.

 

Я же говорил неделю. Сливаешься.

 

Что значит эта фраза кто эти люди, один корабль как карта с армы?)) В арме необъятные просторы и такие же возможности, на ее карте больше объектов, чем на карте, где большую часть занимает либо черное пространство, либо летающие шары.

 

Какие они необъятные )))) Если нечто, считать за объекты, то да, наверное чуть побольше.

 

Я те уже говорил, можно хоть сколько угодно, главное чтобы комп тянул. 2000 тянет у многих. И это с учетом, что техника выглядит куда круче, чем в Х, что на карте куда больше объектов, про тучу возможностей, баллистику и всякую фигню типа в арме можно самому бегать, можно залезть в самолет, в танк или верт, а в Х только полетать, я и вовсе молчу.

2000 у многих? А можно хоть приблизительно увидеть? В Х больше объектов это да. Тока кроме нечто, отвечающего за землю, там космос.

 

 

Лол, за астероиды и космос сойдет пустой экран разве что, если бы создателям Х нужно было сделать травку и деревца шевелящиеся на ветру да кучу домиков, в которые можно зайти и которые можно порушить, они бы свой космосим ваяли как раз до 2009 в лучшем случае

Да с какой стати. Астероиды детализированы. Планеты детализированы. Кучи станций отлично детализированы. А в Арме непонятное нечто вместо земли-травы и деревьев.

 

 

Бредишь, с нами еще Ориентир! Но ты как обычно выбрал возможность хвататься за травинку, хотя тебя самого не больше пары челиков поддерживает, ну и тебе Х как раз любимый рыдван, мультяшный, игрушечный, зато родной, ностальгия!

Это ты счас опять ядерно слился. Арму очень многие знают. То есть со мной согласны люди ни разу не игравшие и даже не видевшие Х, а с тобой Ориентир и Психонавт, у которой дерьмографика это прекрасно.

 

 

Тоже смешно, Арма лучшая в своем жанре, лучше нового Флешпоинта, лучше Баттлы, лучше Радуги6. И хотя Код - это детсад и из другого жанра совсем, но она, разумеется, лучше Кода прямо несравнимо!

Ну тут даже сказать не знаю что. Слишком фэйлово.

Код прошел + мультик. В сингл Батлы немного, в основном, ессно, мульт. Во Флеш и Арму одинаково немного. Но и всего этого хватило чтобы понять, шо твоя Арма в самом низу в своем жанре.

 

У него в голове сидит модная тенденция выбирать дерьмовую игру с какой-нить фишечкой(которая реализована как гавно) и кричать о шедевральности. Слишком банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обсуждать,есть вопросы по гаме,спрашивай,мб помогу,почти прошел.Отличная игруха как по мне получилась,боевка класс,добивания красивые,графа круть,сюжет норм,все путем там

Вопрос - стоит ли платить деньги за него? Подозрительно тих прошёл, для такого мего-ожидаемого проекта. Пара вялых похвал и тишина. Графика мне не особо важна. Что там с сюжетом, с юмором, с диалогами? Сколько свободы? Интересно ли будет, учитывая что книг не читал, а первую не прошёл и на 10%?

 

И по поводу Армы. Есть в сети какая-нить оптимальная сборка, а то я как-то попытался приобщиться, но увидел мильоны заплаток, патчей, версий и решил жить дальше-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - стоит ли платить деньги за него? Подозрительно тих прошёл, для такого мего-ожидаемого проекта. Пара вялых похвал и тишина. Графика мне не особо важна. Что там с сюжетом, с юмором, с диалогами? Сколько свободы? Интересно ли будет, учитывая что книг не читал, а первую не прошёл и на 10%?

 

 

Тут видишь какое дело,я буду его хвалить в любом случае,но можно будет подумать будто я это делаю из-за того,что мне и первая гама понравилась,и книги я читал,и эту игруху ждал года 2-3)Ну а вообще да,думаю что можно и нужно заплатить за нее деньги,сюжет там ахренительно нелинейный и интересный,собственно в самом начале рассказывается о финале первой игры,сразу вводят в курс дела,так что все будет ясно и неиграя в первую игру.Диалоги как писал уже норм,есть довольно широкий выбор,вообще в игруле нету такой вещи как ''нейтралитет'',то есть он мб и есть,но довольно круто заныкан,практически любой твой выбор и действие,будут иметь последствия,если не в этой главе,то в следующей.Насчет свободы,даж не знаю,открытого мира нету,если ты об этом,есть набор локаций,как и в первой игре,но они здорово сделаны,и интересны,бродить там интересно.Вообще,точно не знаю,но сдается что игру можно будет пройти раза 3 точно,и будут встречатся разные персы и квесты.Ну и довольно сложная,иногда в бою даже против 2-3 упырей бывает напряжно,приходится двигатся,кувыркатся,и не давать загнать себя в угол.На графику тебе пофигу,но она там крута)А то что тихо прошел,дык отписыватся лень было,что писать,восторженные отзывы?Так думаю всем на них пофиг было б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе приводил кадр орбитальной платформы, круглой, там деталий как на всех самолетиках с Армы. Она ещё и крутится и поворачивается. И летает 0_о

 

Эти аргументы сливные, на твою платформу можно высадиться, походить по ней, зайти внутрь, поболтать с капитаном? А на корабликах в арме можно. Только дурак будет спорить, что эти возможности никак не влияют на оптимизацию и требования игры!

 

Я же говорил неделю. Сливаешься.

 

Хоть год - чернота космоса не требует никаких затрат, ее можно было делать на ниндендо

 

2000 у многих? А можно хоть приблизительно увидеть? В Х больше объектов это да. Тока кроме нечто, отвечающего за землю, там космос.

 

ну вон здесь 1500 ai http://www.youtube.com/watch?v=8KK6Fo3Y0AU

 

а объектов больше в арме, разумеется, ты уже буквально фонтанируешь абсурдом, гг

 

Да с какой стати. Астероиды детализированы. Планеты детализированы. Кучи станций отлично детализированы. А в Арме непонятное нечто вместо земли-травы и деревьев.

 

и продолжаешь! ну я понимаю, для некоторых людей ностальгия такое сильное чувство, что ударившиеся в воспоминания ребята всерьез могут жаловаться, что самолетики в арме размытые, и при этом реально верить, что астероиды детализированы! одинаковые камни с плохими тенями вот и вся твоя детализация. Я говорил, что домики и деревца в арме плохенькие, но твои астероиды им в подметки не годятся и не претендуют. Как и планетки.

 

Это ты счас опять ядерно слился. Арму очень многие знают. То есть со мной согласны люди ни разу не игравшие и даже не видевшие Х, а с тобой Ориентир и Психонавт, у которой дерьмографика это прекрасно.

 

Денис, у тебя что не заява, все какой-то абсурд! Ну кто из тех, кто поддерживает меня, играл в Арму, давай, поименно! А из тех, кто поддерживал тебя (тоже двое!) один играл и даже тыкал "теранконфликтом", мол, там-то огого, хотя в действительности тот же мультик

 

У него в голове сидит модная тенденция выбирать дерьмовую игру с какой-нить фишечкой(которая реализована как гавно) и кричать о шедевральности. Слишком банально.

 

Код дерьмовенькая игра с фишечкой - со скриптами! А я выбираю то, что реально великое =)

 

И по поводу Армы. Есть в сети какая-нить оптимальная сборка

 

Ну прям в сети не знаю, но если ты качаешь, вряд ли по сетке же собираешься?) для сингла особо много не нужно, скачиваешь самый простой Combined Operations или поочереди простую Арму2 и operation arrowhead, и там же один большой патч (какая версия последняя можно на офсайте глянуть). И все ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу Армы. Есть в сети какая-нить оптимальная сборка, а то я как-то попытался приобщиться, но увидел мильоны заплаток, патчей, версий и решил жить дальше-)

 

Как и в случае с Х, уже легче третью подождать. Вроде вот уж выйдет скоро. Там хоть графика второй Батлфилд почти догнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...