Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я второй раз игру прохожу. Постоянно туда ночью таскаюсь, а дамочки там всё нет. А с кунари сначала был нейтралитет, а потом писец Аришоку пришёл. Заколебали они О_о

 

Ну там в Висельнике ролик врубается. Я даже не знаю, как может такое произойти. Это если до Троп туда не сунуться, может она и пропадает. А так в какой-то момент там ролик запускается, когда заходишь. К Варрику наверное надо будет зайти туда и в один из заходов...

 

Просто с Аришоком есть вариант мирно разрулить с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет в Perfect world или в RF online?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после выполнения какого квеста в DA 2 Изабелла в таверне появляется? Прошла игру и так ни разу не встретила её :(

 

Ну вообще она появляется после того, как вербуешь Андерса и после этого заходишь в "Висельника". Вы в игру играете чтобы по ней пробежаться просто не обращая на детали?

 

 

Кто играет в Perfect world или в RF online?

 

Раньше играл немного. Говно что первое что второе.

 

 

Просто с Аришоком есть вариант мирно разрулить с ней.

 

Мм, где эти рогалики ее с собой забирают вариант? У меня с ней не особо были настроены отношения, поэтому она смылась с реликвией и не вернулась. Пришлось вырезать всех кунари в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет в Perfect world или в RF online?

 

Таким бредом не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуже, но лишь немного:)

А вот модели

засирают модели армы только так. При том, что тоже раньше вышла:)

 

Да нет, хуже на порядок. И что в терране может затмевать арму, если та же мультяшность?

 

44-48 секунда. Отблески аналогично Иксовским. Такие же пластмассовые.

 

сплошные притягивания за уши, таких отблесков и близко не было в твоих роликах. Это еще к тому, что сами кораблики мультяшные!

 

, во-первых несколько уровней Армы в одном бою, а во-вторых, где ты лучше увидишь? Я вот лучше чем в Арме увижу везде где только можно. Там есть момент, когда четыре самолетика как на параде сваливаются. В Арме есть такое?

 

Я там вижу все ту же мультяшность и продолжаю не понимать, зачем ты мне это постишь! В х3 масштабность есть (но про три уровня армы ты не заливай тока), но техника там сливает технике в арме, под любым углом вообще. И космические просторы, преимущественно черные или максимум с кривыми камушками да планеткой на фоне - это нищенство, нужно было бы богемии делать такое, сделали бы без проблем. А вот создатели х3 в 2005 не смогли бы и треть армы сделать, пусть и совсем без березок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще она появляется после того, как вербуешь Андерса и после этого заходишь в "Висельника". Вы в игру играете чтобы по ней пробежаться просто не обращая на детали?

 

 

Почему не обращая внимания на детали? Или после вербовки Андерса появляется задание в дневнике "Пойдите в "Висельник" и встретьте там Изабеллу"? :)

А если серьёзно, то проверю. Правда, в первый раз я и после Андерса туда ходила и никого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще к тому, что сами кораблики мультяшные!

 

Дык у тебя в Арме летают вертолетики из конструктора собери сам. Тока гораздо менее детализированные. Они такие же мультяшные. Тока хуже. Но из-за небольшой схожести с реальными, кажется, что не мультик. Но дешевый пластмассовый конструктор виден везде.

 

Я там вижу все ту же мультяшность и продолжаю не понимать, зачем ты мне это постишь! В х3 масштабность есть (но про три уровня армы ты не заливай тока), но техника там сливает технике в арме, под любым углом вообще. И космические просторы, преимущественно черные или максимум с кривыми камушками да планеткой на фоне - это нищенство, нужно было бы богемии делать такое, сделали бы без проблем. А вот создатели х3 в 2005 не смогли бы и треть армы сделать, пусть и совсем без березок

 

Банан, ты счас опять яростно сливаешься. Планеты на фоне? ))) Если 10 часов лететь, то можно не хило в неё треснуться. Говорят, облететь можно. За неделю. Это не фон. Камушки, несколько сот. Несколько тысяч кораблей. Сотня станций. Несколько планет. Ага. Сливайся дальше. Я не говорил три уровня. Я говорил все уровни Армы в одном секторе Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у тебя в Арме летают вертолетики из конструктора собери сам.

 

Это настолько очевидно относится к твоим корабликам, да и об этом тебе уже тут говорили не раз, что даже повторять лениво)

 

Банан, ты счас опять яростно сливаешься. Планеты на фоне? ))) Если 10 часов лететь, то можно не хило в неё треснуться. Говорят, облететь можно. За неделю. Это не фон. Камушки, несколько сот. Несколько тысяч кораблей. Сотня станций. Несколько планет. Ага. Сливайся дальше. Я не говорил три уровня. Я говорил все уровни Армы в одном секторе Х.

 

В армО нет уровней, там карты, основная - больше всего, что вообще существует. В Х3 масштабы величественней токма если там бОльшую часть занимает чернота. Ну так это гениально, в Морровинде вон, по воде от острова можно бесконечно уплывать. Но эти расстояния никто а расчет не берет, так же и с пустым космосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму,игра в мире Стар Ворс,Олд Репаблик вроде,новая,которую Биовари ваяют,онлайновая,или можно гамать как в обычную рпг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ты счас опять яростно сливаешься. Планеты на фоне? ))) Если 10 часов лететь, то можно не хило в неё треснуться. Говорят, облететь можно. За неделю. Это не фон. Камушки, несколько сот. Несколько тысяч кораблей. Сотня станций. Несколько планет. Ага. Сливайся дальше. Я не говорил три уровня. Я говорил все уровни Армы в одном секторе Х.

 

Причем все станции и корабли живут своей жизнью вне зависимости от того присутствует игрок в секторе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму,игра в мире Стар Ворс,Олд Репаблик вроде,новая,которую Биовари ваяют,онлайновая,или можно гамать как в обычную рпг?

 

Старый Бублик? ММО, онлайн онли. Но биовари решили запихнуть туда сюжет и диалоговый бублик. Вот уж незнаю, что из этого выйдет, но посмотреть что это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Бублик? ММО, онлайн онли. Но биовари решили запихнуть туда сюжет и диалоговый бублик. Вот уж незнаю, что из этого выйдет, но посмотреть что это будет интересно.

 

ЯСно,значит пролетает мимо,не люблю я ММО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько очевидно относится к твоим корабликам, да и об этом тебе уже тут говорили не раз, что даже повторять лениво)

Ну а я повторю. Даже если они оба конструкторные. Хоть Х и лучше. То в конструкторе Х деталей больше, гораздо. Т.е. детализированность в разы выше.

 

 

В армО нет уровней, там карты, основная - больше всего, что вообще существует. В Х3 масштабы величественней токма если там бОльшую часть занимает чернота. Ну так это гениально, в Морровинде вон, по воде от острова можно бесконечно уплывать. Но эти расстояния никто а расчет не берет, так же и с пустым космосом!

Бесконечно? Это как? В Х, если лететь вокруг планеты, ну или решишь заземлиться, то часов через 10 треснешься в огромный пиксель, который не фон, а огромное тело, в космосе.

 

Я и имею ввиду карты. Ты технично каждый раз сливаешься по колличеству. 2000 кораблей, размеры некоторых как карта с Армы. Скока там в Арме возможно техники? 100 хоть можно? А 5000 тысяч? Ну и травка и земля в Арме это как раз сойдет за астероиды и космос. Убожество гораздо более видное. Тебя токма Психонавт поддерживает. Но там и в Думе 3 анимация лиц лучше. Да, да. Ты помнишь. И понимаешь. Наверное. Но фанбойство оно такое. Любимый рыдван всегда лучше бэнтли.

Причем все станции и корабли живут своей жизнью вне зависимости от того присутствует игрок в секторе или нет.

Да эт понятно. Худшую игру в своем жанре сравнивать с лучшей в своем и говорить, что худшая, хоть в чем-то заруливает. Даже как-то не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале года Electronic Arts оказалась в крайне незавидном положении, когда сначала в Сеть утекла бета-версия шутера Crysis 2, а затем в руки пиратов таинственным образом попал и шутер Bulletstorm. О тех убытках, которые были причинены издательству, остается только догадываться. Однако теперь в аналогичную ситуацию попала и Square Enix.

 

До выхода Deus Ex: Human Revolution остается еще три месяца — релиз планируется лишь на конец августа. Однако со вчерашнего дня игру уже могут скачать все желающие. Архив размером 3,8 Гб выложен практически на всех крупных торрент-трекерах. Правда, пиратам, как и в случае с Crysis 2, досталась всего лишь бета. В ней нет некоторых уровней, персонажей и других материалов, зато в обилии присутствуют серьезные ошибки. Поэтому настоятельно рекомендуем не торопиться и не портить себе впечатление, а дождаться финальную версию Deus Ex: Human Revolution. Ну а Square Enix придется потрудиться, чтобы найти и перекрыть источник утечки. Хотя нельзя исключать, что кража бета-версии Human Revolution каким-то образом связана с майской хакерской атакой, в результате которой взломщикам удалось взломать сайты игры и студии Eidos. Тогда же появилась информация, что был похищен исходный код третьей части Deus Ex, но разработчики быстро выступили с опровержением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЕХ паршивая игра, то удар будет очень серьезный. Если отличная, то ничего страшного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в бетке Крайзиса не очень то и много ошибок было, интересно какая здесь ситуация:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЕХ паршивая игра, то удар будет очень серьезный. Если отличная, то ничего страшного.

Это в любом случае плохо. За столько времени до релиза об игре может сложиться неверное представление. Бета есть бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качну,погляжу минут 10,и снесу,слишком сильно я ее жду,чтоб игратся в бету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качну,погляжу минут 10,и снесу,слишком сильно я ее жду,чтоб игратся в бету

 

Эхх, ну ты и пиратище:)

Я все таки 2 месяца еще подожду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, ну ты и пиратище:)

Я все таки 2 месяца еще подожду;)

 

Ну мне собственно тоже есть во что игратся,Ведьмака второго еще мусолить и мусолить,но любопытно на картинку глянуть,и вообще..Пиратище,я гляну,как ты ее через 2 месяца купишь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что новая консоль Nintendo получит контроллер с встроенным сенсорным дисплеем, не писал только ленивый, а вот информации о прочих технических характеристиках было очень мало. Некоторые источники сообщали, что приставка под рабочим названием Project Cafe по производительности превзойдет PlayStation 3 и Xbox 360, но до недавнего времени эти слова не подтверждались фактами. Однако вчера на популярном игровом форуме NeoGAF неожиданно появилась подробная подборка информации о спецификациях Project Cafe.

 

Если верить представленной таблице, то новая консоль Nintendo действительно не разочарует тех, кто превыше всего ставит производительность. Консоль будет работать на мощном четырехъядерном процессоре IBM Power6 с частотой 3,5 ГГц, а видеочип AMD RV770 с частотой 766 МГц и 1 Гб видеопамяти формата GDDR5 обеспечит отменное качество графики и картинку высокой четкости. Кроме того, новинка получит 512 Мб оперативной памяти на базе XDR2, к которым добавят еще 16 мегабайт быстрой памяти формата eDRAM. Вопреки ранним слухам, Project Cafe оснастят жестким диском формата SATA 2,5" объемом 250 или 320 Гб, хотя для хранения данных можно будет использовать и карты памяти SD/SDHC объемом до 64 Гб.

 

Еще одной особенностью преемницы Wii станет многофункциональный привод. Он сможет читать не только специальные диски формата Blu-ray, но и диски Wii и GameCube, что намекает на обратную совместимость Project Cafe с играми для упомянутых приставок.

 

Напомним, что вся эта информация о технических характеристиках Project Cafe носит неофициальный характер. Презентация новой платформы состоится во время пресс-конференции Nintendo перед выставкой Е3.

Новость хорошая, потому что новая консоль означает улучшение графики ПК игр и подхлеснёт к выпуску PS4 и БОкса 720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале года Electronic Arts оказалась в крайне незавидном положении, когда сначала в Сеть утекла бета-версия шутера Crysis 2, а затем в руки пиратов таинственным образом попал и шутер Bulletstorm. О тех убытках, которые были причинены издательству, остается только догадываться. Однако теперь в аналогичную ситуацию попала и Square Enix.

 

До выхода Deus Ex: Human Revolution остается еще три месяца — релиз планируется лишь на конец августа. Однако со вчерашнего дня игру уже могут скачать все желающие. Архив размером 3,8 Гб выложен практически на всех крупных торрент-трекерах. Правда, пиратам, как и в случае с Crysis 2, досталась всего лишь бета. В ней нет некоторых уровней, персонажей и других материалов, зато в обилии присутствуют серьезные ошибки. Поэтому настоятельно рекомендуем не торопиться и не портить себе впечатление, а дождаться финальную версию Deus Ex: Human Revolution. Ну а Square Enix придется потрудиться, чтобы найти и перекрыть источник утечки. Хотя нельзя исключать, что кража бета-версии Human Revolution каким-то образом связана с майской хакерской атакой, в результате которой взломщикам удалось взломать сайты игры и студии Eidos. Тогда же появилась информация, что был похищен исходный код третьей части Deus Ex, но разработчики быстро выступили с опровержением.

 

Ага, видел я опровержение разрабов на торрентах с прилагающимися скриншотами. А тот кто слил это гандон, тут это даже не обсуждается. Качать не буду в любом случае, чай не жевачка Крайзис 2.

 

Хотя, говорят это лишь превью-билд, а не полноценная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в любом случае плохо. За столько времени до релиза об игре может сложиться неверное представление. Бета есть бета.

 

Ну эт смотря какая бета. В Кризисе, сколько читал, ничего прям таки сильно влияющего на окончательную оценку там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт смотря какая бета. В Кризисе, сколько читал, ничего прям таки сильно влияющего на окончательную оценку там не было.

Бетка Кризиса

1) Тормозила, фризы постоянно

2) На пол экрана были всякие цифры

3) Глючили скрипты, фатальные ошибки, проваливающиеся текстуры

4) Сырая анимация, сплошные баги с АИ

Что там с ДХ не знаю, наверно не лучше, бета версии они ведь для внутреннего тестирования, в основном это сплошные баги и недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетка Кризиса

1) Тормозила, фризы постоянно

2) На пол экрана были всякие цифры

3) Глючили скрипты, фатальные ошибки, проваливающиеся текстуры

4) Сырая анимация, сплошные баги с АИ

Что там с ДХ не знаю, наверно не лучше, бета версии они ведь для внутреннего тестирования, в основном это сплошные баги и недоработки.

 

Ну я бы играть не смог. Как и в это играть даже пытаться не буду. И во всё другое. Но если почитать форумы, то никто не кричал, что у него игра провалилась и её пройти не смог. Многие вроде прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...