Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Но почему Гири на ПК не выпускают, 3 часть вон как активно пиарят ,уже более миллиона предзаказов, а нет, все равно эксклюзив:)

 

Эксклюзивы нужны, хотя бы несколько, для соперничества с Пыской. Но ГТА и Сасин не ксклюзивы Бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивы нужны, хотя бы несколько, для соперничества с Пыской. Но ГТА и Сасин не ксклюзивы Бокса.

 

Но я немного не понимаю логики Майкрософта, зачем они на ПК выпустили первую часть Гирей и две части Хейло, а потом все заглохло;)

Так что это получаются "недоэксклюзивы":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я немного не понимаю логики Майкрософта, зачем они на ПК выпустили первую часть Гирей и две части Хейло, а потом все заглохло;)

Так что это получаются "недоэксклюзивы":)

 

А потому что на консолях денег больше срубают. Не выгодно им на пк выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что на консолях денг больше срубают.

 

Это само собой понятно, нахрена тогда было выпускать на ПК именно первые части тих "эксклюзивов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой понятно, нахрена тогда было выпускать на ПК именно первые части тих "эксклюзивов"?

 

Для эксперемента. :)Она вроде на пк меньше им денег принесла?? А они её ведь её экслюзивом вроде тоже выпускали, с пятью добавочными миссиями, которых не было на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой понятно, нахрена тогда было выпускать на ПК именно первые части тих "эксклюзивов"?

 

Они бы и счас их наверное выпускали. Просто если ГТА тот же хоть кто-то покупает. Ну лям есть. То Хало и ГИри. Особенно второе хало вобще никто не купил. Ну почти. Помню читал интервью кого-то с Микро, ответственного за Хало, перед ОДСТ, он так и сказал, нам по второй части показалось, что Хало на ПК вобще никому не нужна.

 

Вот Рэд Дэд через годик где-то все равно доберется. Мож раньше. Нуар этот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы и счас их наверное выпускали. Просто если ГТА тот же хоть кто-то покупает. Ну лям есть. То Хало и ГИри. Особенно второе хало вобще никто не купил. Ну почти. Помню читал интервью кого-то с Микро, ответственного за Хало, перед ОДСТ, он так и сказал, нам по второй части показалось, что Хало на ПК вобще никому не нужна.

 

Вот Рэд Дэд через годик где-то все равно доберется. Мож раньше. Нуар этот тоже.

 

Хм ,точных данных у меня нет, но еще года 2-3 назад читал ,что Гири неплохо продались на ПК, и вроде вторая часть уже готовилась выйти и вдруг все заглохло.

А ситуация с Фаблой вообще цирк напоминает, выпускают первую, а потом 3, которая вообщем то есть прямым продолжением второй части;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ,точных данных у меня нет, но еще года 2-3 назад читал ,что Гири неплохо продались на ПК, и вроде вторая часть уже готовилась выйти и вдруг все заглохло.

А ситуация с Фаблой вообще цирк напоминает, выпускают первую, а потом 3, которая вообщем то есть прямым продолжением второй части;)

 

Ну типа код2-код4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати 2 GoW они тоже хотели выпустить на пк. Но чего то мялись. Ну опять же все деньги, что тут можно сказать. Консоли для них более выгодны.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа код2-код4 :)

 

Здесь другая ситуация, представь ,что Масс-2 на ПК не вышел, как тогда в сюжет 3 части вникать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь другая ситуация, представь ,что Масс-2 на ПК не вышел, как тогда в сюжет 3 части вникать?

 

Так а в Фейбле как и в КоДах не надо в сюжет вникать,ни к чему этот бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ,точных данных у меня нет, но еще года 2-3 назад читал ,что Гири неплохо продались на ПК, и вроде вторая часть уже готовилась выйти и вдруг все заглохло.

А ситуация с Фаблой вообще цирк напоминает, выпускают первую, а потом 3, которая вообщем то есть прямым продолжением второй части;)

 

Ну по Гирям ничего не знаю. Но есть вариант, что Бокс решил себе все-таки пару-тройку эксклюзивов сделать. Выбрали ходовые товары на Боксе и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по Гирям ничего не знаю. Но есть вариант, что Бокс решил себе все-таки пару-тройку эксклюзивов сделать. Выбрали ходовые товары на Боксе и сделали.

 

Смешно будет если третье Гири на ПК все таки выпустят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно будет если третье Гири на ПК все таки выпустят:)

 

Ну там же сюжеты как в Каловздутии. Почему нет. Всё-таки оно всё в плюс Микрософту идет, что Бокс, что ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь. В Батлфилдах лучше. Гораздо. Даже в Каловздутии. Даже во Флэшпоинте. Арма это самая убогая стрелялка по графике. И не почему-то там, а из-за бездарности.

 

Я те грю бездарность здесь непричем, одаренные разрабы кода и батлфилда слили бы любую оптимизацию на террриториях в три раза меньших, чем есть у армы. Следовательно, они тоже бездарные. А во флеше техника не лучше! Плюс там куча недоделок.

 

Где здесь мультяшность? Покажи Банан мне Абрамс, чтоб такие же отражения были?

 

Покажи мне такой Абрамс сначала. Где ты видел корпус металлический, чтобы такие отражения были, даже у рэперов диски не так фальшиво выглядят

 

Где здесь "псевдо" обтекаемость? Твой самолетик наверняка в воздухе будет более угловатым выглядеть.

 

по любому вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему Гири на ПК не выпускают, 3 часть вон как активно пиарят ,уже более миллиона предзаказов, а нет, все равно эксклюзив:)

 

Чтоб такой вот,сильно ''повернутый'' на гирях игрок,поиграв в первую часть на пк,и узнав что продолжения на пк нету,купил себе быренько ящичек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне такой Абрамс сначала. Где ты видел корпус металлический, чтобы такие отражения были, даже у рэперов диски не так фальшиво выглядят

 

Каловздутие посмотри. Там точно такой же металлический блеск. Я понимаю, что он ненатуральный. Тока посмотри на свой картонный самолетик снизу. А потом на Миг какой-нить. Особо стекло. Это вобще караул.

 

по любому вин

И что тут вин? пучковые дымки, которые ещё на Сеге в Шиноби 3 были? Или с такого расстояния? Выглядит как PS 1 вар. В Каловздутии на вертухалах перестрелка и то лучше выглядит. Дык то Каловздутие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каловздутие посмотри. Там точно такой же металлический блеск. Я понимаю, что он ненатуральный. Тока посмотри на свой картонный самолетик снизу. А потом на Миг какой-нить. Особо стекло. Это вобще караул.

 

в порядке, что здесь, что на самолете, и корпус тоже. Нормальные отражения на корпусе, нормальный свет, нормальные блики, нормальные тени, а там, где стекло - оно и есть, а не засвеченная полоска.

 

И что тут вин? пучковые дымки, которые ещё на Сеге в Шиноби 3 были? Или с такого расстояния? Выглядит как PS 1 вар. В Каловздутии на вертухалах перестрелка и то лучше выглядит. Дык то Каловздутие.

 

Ты же первый был против сравнений с думом, зачем начинаешь! Засвеченные выхлопы из твоих корабликов хуже пучков во много раз. И что значит "Дык то Каловздутие", дык или не дык, там графика выше на две головы твоих корабликов, видно, что разных поколений игры. Ну и лучше армы. Только в коде когда красиво останки самолета дымятся - это только фон, к ним не подойти, ни потрогать, ибо стенка коридора мешает. А в арме ниче не мешает, поэтому и дым как в кино сложно сделать, хотя черный от взрывов/пожаров норм. Но ниче ниче, рано или поздно они справятся, а код так и будет картинки-на-фоне (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что X3 выпущена в 2005-м, а ARMA 2 в 2009-м, то лютый графический фейл со стороны армы будет очевиден)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что X3 выпущена в 2005-м, а ARMA 2 в 2009-м, то лютый графический фейл со стороны армы будет очевиден)

 

Ну так все логично, Х3 выпущена в 2005, а Арма в 2009, и в Х3 графика на порядок хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все логично, Х3 выпущена в 2005, а Арма в 2009, и в Х3 графика на порядок хуже)

Похуже, но лишь немного:)

А вот модели

засирают модели армы только так. При том, что тоже раньше вышла:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке, что здесь, что на самолете, и корпус тоже. Нормальные отражения на корпусе, нормальный свет, нормальные блики, нормальные тени, а там, где стекло - оно и есть, а не засвеченная полоска.

44-48 секунда. Отблески аналогично Иксовским. Такие же пластмассовые. Ну и вертухал, когда не попадает свет вообще пластмаской выглядит. Даже Батлфилду 2 сливает.

 

Ну а полоски. Не смеши. Поди ЗВ пересмотрел. Посмотри Чужих. В Иксах нет людей. Потому рисовать их за стеклами глупо и затратно, тем более, что надобности в них нет.

 

, во-первых несколько уровней Армы в одном бою, а во-вторых, где ты лучше увидишь? Я вот лучше чем в Арме увижу везде где только можно. Там есть момент, когда четыре самолетика как на параде сваливаются. В Арме есть такое?

 

 

Ты же первый был против сравнений с думом, зачем начинаешь! Засвеченные выхлопы из твоих корабликов хуже пучков во много раз. И что значит "Дык то Каловздутие", дык или не дык, там графика выше на две головы твоих корабликов, видно, что разных поколений игры. Ну и лучше армы. Только в коде когда красиво останки самолета дымятся - это только фон, к ним не подойти, ни потрогать, ибо стенка коридора мешает. А в арме ниче не мешает, поэтому и дым как в кино сложно сделать, хотя черный от взрывов/пожаров норм. Но ниче ниче, рано или поздно они справятся, а код так и будет картинки-на-фоне (=

Не справятся. Слишом бездарны. Батлфилд счас кино выпускает. Думаю видел. А Арма 3, по скринам вроде приближается ко второму Батлфилду. Ну да, когда в Батле уже реальные люди бегать будут, Арма приблизится к Бэд Компани. Лет через 30 может достигнут они такого. Жди.

 

Засвеченные выхлопы такие, потому что они и в кино такие. А вот почкование со времен Шиноби не видел. А игре лет 15 вроде уже. Это адовое убожество. Я даже не думал, что там такой ад. Это полный чёс про большие территории и глючилово. Почкование из Шиноби не может столько требовать.

 

Похуже, но лишь немного:)

А вот модели

засирают модели армы только так. При том, что тоже раньше вышла:)

Я вобще имел ввиду Xtended, а не оригинал. Xtended никто не засирает. При том, что он тоже 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после выполнения какого квеста в DA 2 Изабелла в таверне появляется? Прошла игру и так ни разу не встретила её :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после выполнения какого квеста в DA 2 Изабелла в таверне появляется? Прошла игру и так ни разу не встретила её :(

 

0_о

 

Это как? В Висельнике чтоль не разу не была? И как там с Кунари ситуация разруливается если её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о

 

Это как? В Висельнике чтоль не разу не была? И как там с Кунари ситуация разруливается если её нет...

 

Я второй раз игру прохожу. Постоянно туда ночью таскаюсь, а дамочки там всё нет. А с кунари сначала был нейтралитет, а потом писец Аришоку пришёл. Заколебали они О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...