Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Наверное лучшая графика 2011 года будет. http://www.igromania.ru/news/145691/Deus_Ex_na_pike_graficheskih_tehnologii.htm

 

Судя по увиденному в роликах сомнительно,чтоб прям лучшая,сногсшибательного там ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по увиденному в роликах сомнительно,чтоб прям лучшая,сногсшибательного там ничего не было

 

Потому что были все видео с шайтан коробок. А на ПК вам и ДХ11, и нормальное сглаживание. Но я уже написал, что лучшей графикой 2011 в любом случае не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл вообще сравнивать и упираться рогами?:confused:

 

Фанбои они такие.

 

Тем временем Портал и Мортал уже почти по 2 мульена в рыло сняли. Круизису стоит поучиться.

 

Но я уже написал, что лучшей графикой 2011 в любом случае не станет.

 

Да там по геймплейным видео, всё весьма средненько. Весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что были все видео с шайтан коробок. А на ПК вам и ДХ11, и нормальное сглаживание. Но я уже написал, что лучшей графикой 2011 в любом случае не станет.

 

Мб и так,хотя я и не знаю,что еще в этом году может выйти из игр,чтобы за звание ''Лучшей Графы'' поборотся.Ну не Диабло ж третий,или Ватман Аркхам Сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанбои они такие.

 

Тем временем Портал и Мортал уже почти по 2 мульена в рыло сняли. Круизису стоит поучиться.

 

Я 2й Портал пока забросил:) И очень жаль, что МК на пк не выпустят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанбои они такие.

 

Плохая шутка. = ) Тогда вся эта тема - фанбои, ведь тут всё сравнивают.

Вот рейтинги игровые - это тогда тож фанбои, ибо абсолютное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая шутка. = ) Тогда вся эта тема - фанбои, ведь тут всё сравнивают.

Вот рейтинги игровые - это тогда тож фанбои, ибо абсолютное сравнение.

 

Но вроде кроме тебя никто не пытается графику семилетней давности сравнивать с новыми играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде кроме тебя никто не пытается графику семилетней давности сравнивать с новыми играми.

 

А я и не с новыми пыталась. А с играми того же года. И в этом случае моя версия правдива как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб и так,хотя я и не знаю,что еще в этом году может выйти из игр,чтобы за звание ''Лучшей Графы'' поборотся.Ну не Диабло ж третий,или Ватман Аркхам Сити

 

Так это же очевидно - Battlefield-3:)

По роликам выглядит на голову выше всего в этом году;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же очевидно - Battlefield-3:)

По роликам выглядит на голову выше всего в этом году;)

 

Хм,ну мб,мб)Еще ведь Ведьмак есть,тоже вроде норм кандидатура,картинка там класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ведь Ведьмак есть,тоже вроде норм кандидатура,картинка там класс

 

+1 :) Ну кто ж на Западе там его оценит, и здесь предвзято к полякам относятся, сами бы игры научились бы делать. мне интерестно как отриагируют в США, Японии, Канаде на Ведьмак, но и так ясно для них будет лучшей РПГ года будет Эйдж 2, тот который Драгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,ну мб,мб)Еще ведь Ведьмак есть,тоже вроде норм кандидатура,картинка там класс

 

Разный сеттинг у игр, но в БФ 3 как то по реалистичнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :) Ну кто ж на Западе там его оценит, и здесь предвзято к полякам относятся, сами бы игры научились бы делать. мне интерестно как отриагируют в США, Японии, Канаде на Ведьмак, но и так ясно для них будет лучшей РПГ года будет Эйдж 2, тот который Драгон.

 

Да навряд ли ДА-2 лучше признают:) Вроде же Диабла в этом году выходит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :) Ну кто ж на Западе там его оценит, и здесь предвзято к полякам относятся, сами бы игры научились бы делать. мне интерестно как отриагируют в США, Японии, Канаде на Ведьмак, но и так ясно для них будет лучшей РПГ года будет Эйдж 2, тот который Драгон.

 

Ну не факт,первая игра вроде бы везде хорошо прошла,думаю и второй пройдет норм)

 

Разный сеттинг у игр, но в БФ 3 как то по реалистичнее:)

 

Дык мы о графике ведь,а не о сеттинге)Реалистичней в плане того,что там небоскребы и огнестрельное оружие,а в ведьмаке мечи и фэнтези?)И там и там графика симпотная

 

Да навряд ли ДА-2 лучше признают:) Вроде же Диабла в этом году выходит;)

 

Хы,интересно глянуть че они там столько времени клепали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для них будет лучшей РПГ года будет Эйдж 2, тот который Драгон.

Скайрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы о графике ведь,а не о сеттинге)Реалистичней в плане того,что там небоскребы и огнестрельное оружие,а в ведьмаке мечи и фэнтези?)И там и там графика симпотная

 

Сеттинг влияет на восприятие и прочее. Надо все же сыграть, лица героев и костюмы помогут разобраться что и как. Я не говорил же, что тут симпотно, а там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттинг влияет на восприятие и прочее. Надо все же сыграть, лица героев и костюмы помогут разобраться что и как. Я не говорил же, что тут симпотно, а там нет.

 

Да ну как сеттинг,может влиять при вручении звания ''Графика Года''?)Если картинка хороша,то чхать на тот сеттинг,и давать награду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом случае моя версия правдива как раз)

 

Угу. Халф 2 тока против. Что для всех кроме тебя очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну как сеттинг,может влиять при вручении звания ''Графика Года''?)Если картинка хороша,то чхать на тот сеттинг,и давать награду

 

Сеттинг влияет на то, как то или иное будет преподнесено. Если картинка у обоих будет хороша , предположим, на равных, то как ты выберешь? А выбрать надо;) Если это Фэнтези, как Ведьмак, то будет больше ярких цветов, плюс ты не жил в те времена, правда? А рядом до жути знакомый Батлфилд 3 из нашего времени, реалистичность которого в некоторых аспектах оценить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Фэнтези, как Ведьмак, то будет больше ярких цветов, плюс ты не жил в те времена, правда?

 

Да какая разница? Ведьмак с Батлом, в силу объективных причин, тягяться в графике не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттинг влияет на то, как то или иное будет преподнесено. Если картинка у обоих будет хороша , предположим, на равных, то как ты выберешь?

 

Выберу то,что понравилось больше,если графа одинаково крутая,то там уже личные предпочтения пойдут наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Ведьмак с Батлом, в силу объективных причин, тягяться в графике не сможет.

 

Я просто объясняю, что и сеттинг влияет:) Игра по Покемонов вряд ли когда нибудь заслужит звание игры с самой крутой графой:rolleyes: Даже если на деле это будет практически так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберу то,что понравилось больше,если графа одинаково крутая,то там уже личные предпочтения пойдут наверное

 

Верно...Лишний вопрос был, пожалуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жду не дождусь Ведьмака. По роликам все очень хорошо. Лишь бы атмосфера осталась и сюжет не подкачал, ибо будет разочарование года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Халф 2 тока против. Что для всех кроме тебя очевидно.

Плин, ну говорю же - сложнее прорисовать монстров и демонов нежели водицу в Халфе, особенно учтём то, что в думе крута физическая модель этих монстров.

И не я ведь одна так думаю, ты судишь ток по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...