Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Конечно. Больше половины я явно прошел.

И половины не прошёл. А они там достаточно объёмные.

Выводы, для себя это позволяет деалть во всех известных вселенных.

Нет, определённые выводы можно сделать, канешна (вот я например, Crysis 2, мягко говоря, не прошла, а выводы сделала), но всё-таки можно упустить момент, за который игра (а вдруг!) - заслуживает похвалы ; )

Сколько там всего уровней?

 

27 штуков там.

Любые скрины такие.

 

Нет. Посмотришь в приложении. Всё с графикой нормально. 2004 г.

 

Ну скрины говорят сами за себя.

 

По скринам вообще нельзя графику игровую оценивать чётко. Включай игру и оценивай. Здесь графа "мёртвая", а я и говорила об атмосфере, потому что в игре-то уже анимация работает и другие технически-дизайнерские решения.

 

Да, кино. Вот тебе исчо. Тока что сам посмотрел.

Ну хорошо, вижу, да. Да.

agu.thumb.jpg.c6d70988c45d169de61ca4bffd25a1ff.jpg

ahf.thumb.jpg.bb36fe2fef134d8be4716b875226ff12.jpg

agw.thumb.jpg.729d9afd5a19e65be1647fc463c3825b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И половины не прошёл. А они там достаточно объёмные.

Да может я и 15 прошел. Скока лет прошло. С какого уровня появляются большие летающие головы? Не мелкие, а большие.

Нет. Посмотришь в приложении. Всё с графикой нормально. 2004 г.

 

Да гдеж нормально. Первый ад. Почему-то вспомнил Халф Лайф 1. Второй Халф включи. Ну а последний, был бы не так убог, но гора пластилина на полу доставляет =)). И шо, похоже на Каловздутие?

 

тонны информации за год до релиза, так было с ДА2, и мы знаем, во что это вылилось).

 

Не было так с ДА2. Везде матерились, что наоборот информации почти нет.

 

Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2.

 

Дермьмо сраное. Я их не понимаю. ДА2 омассэффектили, хотя Драгонага лучше продавалась. Масс 2 продался гораздо лучше, оценки лучше, они возвращаются к первому... Надеюсь возврат будет тока в пафосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че значит "повествование" в контексте ме и, типа, чем оно отличается в первой и второй частях?) Инвентарь бы вернули, от эт я понимаю, повествование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че значит "повествование" в контексте ме и, типа, чем оно отличается в первой и второй частях?)

 

Ну я так понимаю, выбора куда лететь, станет меньше. Больше будет подталкивания, куда лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, выбора куда лететь, станет меньше. Больше будет подталкивания, куда лететь.

 

Говорят, что будет что-то в духе "Ваша цель и сюжет раскрываются постепенно, типа вначале мы просто должны остановить злого бяку, а под конец узнаем от суперкомпутера про Жнецов, настоящие причины вымирания Протеан и все такое". Во второй говорят типа все с самого начала дается. Бред же, там ведь тоже постепенно узнаешь, зачем нужны люди Коллекторам и кто они вообще такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый Ассасин в ноябре какого года появится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый Ассасин в ноябре какого года появится???

 

Этого... Только пока не ясно, будет сразу на всех платформах, или как в случае с бразерхудом подождать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого... Только пока не ясно, будет сразу на всех платформах, или как в случае с бразерхудом подождать придется.

 

На всех http://games.mail.ru/pc/news/2011-05-06/12147.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй говорят типа все с самого начала дается.

 

Я честно говоря, особой разницы не вижу. Ну кроме той, что второй динамичнее и интереснее. Потому когда говорят, что будет похож на первый, сразу опасаюсь, что нуднее и скучнее. Не понимаю я Биоваров. Они как будто прислушиваются к тем, кому их игры в любом случае не нравятся. Ну типа Банана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск Ведьмака 2 в России | Запуск Ведьмака 2 в Украине

 

16 мая в 19:00, за день до официального релиза, в ряде городов России и Украины состоится премьера ролевой саги «Ведьмак 2. Убийцы королей». Первые покупатели вместе с копией игры в этот день получат в подарок металлический брелок в виде медальона ведьмака.

Wolf-Key-chain_-21.jpg.123568ce62050a7e2bdb70bb7fb21fb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого уровня появляются большие летающие головы? Не мелкие, а большие.

Они с 10-го, наверное. Но точно не позже.

 

Да гдеж нормально. Первый ад. Почему-то вспомнил Халф Лайф 1. Второй Халф включи. Ну а последний, был бы не так убог, но гора пластилина на полу доставляет =)). И шо, похоже на Каловздутие?

 

Ну где ж ад-то. И вообще, я не припоминаю в то время игр, которые бы отличались графикой. В Халфе по сути однотипные тона, да и вырисовывать было нечего. Фар Край-то тоже, например, лучше дума в графике лишь в плане пейзажей. А монстров сложно рисовать. Где ты пластилин видишь - не знаю. Монстр просто такой.

А вот металл даж хорошо нарисован и кровяка. Когда играешь, эффект присутствия неслабенький, а ты критикуешь))

924.jpg.d71aa4fa18c5ab7df36fbf0db4f9a2ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму,новый Асасин,который Ревелейшнс,это третья часть,или как и Бразерхуд,какой-то недоаддон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму,новый Асасин,который Ревелейшнс,это третья часть,или как и Бразерхуд,какой-то недоаддон?

 

Пфф, Бразерхуд имхо был гораздо интереснее предыдущих частей. Почему уж сразу аддон, скорее, прямое продолжение второй части, но не третья. Вот эта позиционируется как полноценная третья часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, Бразерхуд имхо был гораздо интереснее предыдущих частей. Почему уж сразу аддон, скорее, прямое продолжение второй части, но не третья. Вот эта позиционируется как полноценная третья часть.

 

А я и не писал нигде что Бразерхуд хреновый,самый лучший из Асасинов существующих.А эта третья значит?Ну глянем че там,чтото быстро как-то,стремает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не писал нигде что Бразерхуд хреновый,самый лучший из Асасинов существующих.А эта третья значит?Ну глянем че там,чтото быстро как-то,стремает

 

Коды щас тоже как на конвейере клепают ,так что привыкай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с 10-го, наверное. Но точно не позже.

Ну я поди не тока её увидел и выключил. Так что половину осилил. Этого достаточно.

Коды щас тоже как на конвейере клепают ,так что привыкай:)

 

А с Асассином такие же дела, как и с КоД? Ну то есть раз в год его разные конторы выпускают? А то Вздутие все-таки раз в два года выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с Асассином такие же дела, как и с КоД? Ну то есть раз в год его разные конторы выпускают? А то Вздутие все-таки раз в два года выходит.

 

Пасассин вообще теперь с интервал в один год выходит, но делает его целое скопище мелких студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели глупые споры про графику...вот вам сравнение на макс настройках.

 

Doom 3 Gameplay #1 Max Settings @ 1920x1080 GTX480

 

Call of Duty Black Ops PC Gameplay Max Settings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не писал нигде что Бразерхуд хреновый,самый лучший из Асасинов существующих.А эта третья значит?Ну глянем че там,чтото быстро как-то,стремает

 

Че за.... Новый Ассасин это не третья часть. Это так же как и Бразерхуд будет. Эта часть завершит историю Эцио. http://www.interfax.by/article/79602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели глупые споры про графику...вот вам сравнение на макс настройках.

 

Doom 3 Gameplay #1 Max Settings @ 1920x1080 GTX480

 

Call of Duty Black Ops PC Gameplay Max Settings

 

Так ясен пень ,что в Коде лучше - но все таки Орс как для 2010 года блекло смотрится, очень блекло;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучшая графика 2011 года будет. http://www.igromania.ru/news/145691/Deus_Ex_na_pike_graficheskih_tehnologii.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty Black Ops в каком году-то вышла... Почему это не учитываем-с:)

 

Так ясен пень ,что в Коде лучше - но все таки Орс как для 2010 года блекло смотрится, очень блекло;)

 

Да, средненько. А дум для 2004-го года хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за.... Новый Ассасин это не третья часть. Это так же как и Бразерхуд будет. Эта часть завершит историю Эцио. http://www.interfax.by/article/79602

 

Третья часть как раз позиционируется (Но больше похоже на продолжение бразерхуда). Мы будем бегать и за Эцио, и за Альтаира. Эцио уже старым пердуном будет наверное, а все по зданиям прыгаля делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ясен пень ,что в Коде лучше - но все таки Орс как для 2010 года блекло смотрится, очень блекло;)

 

Так смысл вообще сравнивать и упираться рогами?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучшая графика 2011 года будет. http://www.igromania.ru/news/145691/Deus_Ex_na_pike_graficheskih_tehnologii.htm

 

Ну не знают насчет лучшей графики, но лучший дизайн однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...