Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Меня именно подобная система прельщает, ну что все видно будет на теле.

 

В Росомаху что-ли не играл? У него там футболка рвется и металлический скелет видно. Правда, через три секунды все заживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росомаху что-ли не играл? У него там футболка рвется и металлический скелет видно. Правда, через три секунды все заживает.

 

Я про все вместе, алё;) Росомаха у нас не хромал вроде бы)) Рука не отнималась и тд. А вот когда ты хромой истекаешь кровью, да надо удрать и добыть еды...ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про графику...Игра не стала шЫдевром все равно. Так что who cares now какая крутая там графика?

Я чтоли заговорил что в КОДе графика лучше чем в Кризисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтоли заговорил что в КОДе графика лучше чем в Кризисе?

 

Обращался в принципе к обоим. Мне на такой показатель срать, ведь графика и там и там хороша. И Кризис она не спасает, хотя нет, без такой графики вообще было бы угэ проходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался в принципе к обоим. Мне на такой показатель срать, ведь графика и там и там хороша. И Кризис она не спасает, хотя нет, без такой графики вообще было бы угэ проходное.

А мне не плевать на графику. Я не буду лицемерно утверждать, что дескать вот выйдет шыдевр игра, но с графикой первой кваки и зарублюсь я в неё с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лупы видно что текстуры на порядок более чёткие и разрешение выше.

 

Это АГэшный скрин. Там не на минималках рецензент проходил. Не надо здесь пытаться выдумывать. Его машина внизу рецензии есть. Не смотрел, но явно не 386.

 

Ну вот обычный скрин с Кала. Никак разницы такой-прям-такой не видно. По мне так лучше. А в динамике Круизис мертвый. И дело не в птичках. Оно как-будто по adobe illustratorу бегаешь. И это не мои банальные придирки. В этом проблема Круизиса.

2.thumb.jpg.7eb88c7e80ddd671527e25f433479fe6.jpg

582672251_.thumb.jpg.5279601e6d28fcdf019996491e3997e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про все вместе, алё;) Росомаха у нас не хромал вроде бы)) Рука не отнималась и тд. А вот когда ты хромой истекаешь кровью, да надо удрать и добыть еды...ммм

 

Да я тебя понял и говорил чисто с визуальной точки зрения. Еще не известно, будет ли это интересно игрокам, забинтовывать палец и охотится на белок. Вон в Far Cry 2 много чего обещали, а на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не плевать на графику. Я не буду лицемерно утверждать, что дескать вот выйдет шыдевр игра, но с графикой первой кваки и зарублюсь я в неё с удовольствием.

 

Я не имел в виду такое;) Графика важна, но не до усрачки чтобы она была главным достоинством. Вот о чем я. Баланс нужен, игра должна соответствовать обертке проще говоря. Иначе крутая графика должна = крутая игра-компрендо? Ну а в целом геймплей и сюжет все же важнее графики:) Да сейчас и блокбастер игр с плохой графикой то не бывает практически...так что обращаешь внимание уже на другое.

 

Да я тебя понял и говорил чисто с визуальной точки зрения. Еще не известно, будет ли это интересно игрокам, забинтовывать палец и охотится на белок. Вон в Far Cry 2 много чего обещали, а на деле...

 

Я о том, что чисто с визуальной уже достало. На кой черт мне перс с 1% жизни скачущий так же, как и при 100% :D При выходе Гоуст рекон я думал, что эти фишки возьмут на вооружение, ведь было чертовски круто там-чувствуешь себя в шкуре на все 200% Но нет...Играешь в шутеры и какой там хромать?:D Ты здоров как бык усэгдау:rolleyes:

 

Да уж, такого как в Фар Край 2 не очень хочется)) Но судя по последним играм серии ТР, ребята знают толк^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это АГэшный скрин. Там не на минималках рецензент проходил. Не надо здесь пытаться выдумывать. Его машина внизу рецензии есть. Не смотрел, но явно не 386.

 

Ну вот обычный скрин с Кала. Никак разницы такой-прям-такой не видно. По мне так лучше. А в динамике Круизис мертвый. И дело не в птичках. Оно как-будто по adobe illustratorу бегаешь. И это не мои банальные придирки. В этом проблема Круизиса.

На чём там проходил рецензент мне класть с прибором, главное что там замыленные текстуры явно в низком разрешение. Как будто через мутное стекло фоткал.

Только вот смотришь на такой скрин и пробирает до мозга костей.

4e4266bff2f6t.jpg

Уровень на Воркуте это просто жесть...все текстуры помесь серого и коричнего.

Вот отличное сравнение графики в динамике. Хотя ролик не про это. Отлично видно что от детализации оружия и помещений в Опсе порой блевать хочется.

http://www.youtube.com/watch?v=w58--EAzWAQ

Изменено 04.05.2011 14:28 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что чисто с визуальной уже достало. На кой черт мне перс с 1% жизни скачущий так же, как и при 100% :D При выходе Гоуст рекон я думал, что эти фишки возьмут на вооружение, ведь было чертовски круто там-чувствуешь себя в шкуре на все 200% Но нет...Играешь в шутеры и какой там хромать?:D Ты здоров как бык усэгдау:rolleyes:

 

Да уж, такого как в Фар Край 2 не очень хочется)) Но судя по последним играм серии ТР, ребята знают толк^^

 

Хочешь 100% реализм? Иди в лес! В играх такого не будет, будет Фар Край 2, другого не дано. Большинству не интересен "реализм". Но, может быть разрабы придумают что-нибудь интересное. Не будем заранее списывать Лару в отстой, подождем геймплейные видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь 100% реализм? Иди в лес! В играх такого не будет, будет Фар Край 2, другого не дано. Большинству не интересен "реализм". Но, может быть разрабы придумают что-нибудь интересное. Не будем заранее списывать Лару в отстой, подождем геймплейные видео.

 

Ну я не до такой усрачки за реал, но за хромания и тд игре +100 от меня сразу, если сам геймплей не подводит) Вот гоуст рекон экшн от первого лица, там несколько пуль надо для смерти получить всего. И там же есть хромания, но и восстановить здоровье вроде можно. Ну или можно так, представь, что когда в Кризисе 2\Коде здоровье опускается ниже 50% гг начинает хромать при 30% уже плохо стреляет, при 20% не может бегать даже прихрамывая. Но все это легко восстановить аптечками, скажем. Не интересно было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно было бы?

 

Только задротам. Сейчас игры играют сами в себя. Что бы ты там не хотел, твое мнение не учитывается. Чем проще, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём там проходил рецензент мне класть с прибором, главное что там замыленные текстуры явно в низком разрешение. Как будто через мутное стекло фоткал.

Только вот смотришь на такой скрин и пробирает до мозга костей.

4e4266bff2f6t.jpg

Уровень на Воркуте это просто жесть...все текстуры помесь серого и коричнего.

Вот отличное сравнение графики в динамике. Хотя ролик не про это. Отлично видно что от детализации оружия и помещений в Опсе порой блевать хочется.

http://www.youtube.com/watch?v=w58--EAzWAQ

 

Уже осенью третий Бэтлфилд выходит, Код со своей графикой начала нулевых может удавится:) Да и геймплей судя по роликам очень недурной будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы оцениваете техническую сторону в графике - кол-во полигонов, разрешение, туды-сюды. А хорошие художники (которые просто умеют баланс держать) - они ить красивыми могут и низкополигональные модели сделать, например.

Вот Крайтек отдельно ж ещё на графике специализируются, но у них конкретно техническая сторона лучше работают, а хороший художник (повторюсь) даже спрайт красивым может сделать (душевненько так), и самое главное, - играть будет интересно. А у крайтека только в фар край первый играть интересно, и никому не нужен графический движок мощный. Точнее, не всегда нужен, получается так.

 

Ну вот обычный скрин с Кала. Никак разницы такой-прям-такой не видно.

 

А чё ж вот ты тогда от дума 3 (на деле, правда, - с мощным графическим движком и хорошей графикой) требовал запредельной графики. А если о КоДе говорим - тебе сразу не нужна. Хотя, ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только задротам. Сейчас игры играют сами в себя. Что бы ты там не хотел, твое мнение не учитывается. Чем проще, тем лучше.

 

Вот кстати, если бы вышел шутер(или РПГ, жанр неважен) настолько хардкорный и сложный, что бы школота попросту удавилась от удивления, что в игре даже шевелись своими извилинами надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только задротам. Сейчас игры играют сами в себя. Что бы ты там не хотел, твое мнение не учитывается. Чем проще, тем лучше.

 

Не думаю что только им;) Мелкие фишки народу всегда нравились. Раньше в том же Морровинде можно было кулаками ногами морду врагу набить, в Дюке была нога хотя бы)) Ты еще скажи, что если по мимо ножа и тд добавить боевку, то тоже было бы чисто для задротов:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, если бы вышел шутер(или РПГ, жанр неважен) настолько хардкорный и сложный, что бы школота попросту удавилась от удивления, что в игре даже шевелись своими извилинами надо:)

 

Радуга 6, Сплинтер селл-раньше и школьники играли в такое, сейчас же...не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, если бы вышел шутер(или РПГ, жанр неважен) настолько хардкорный и сложный, что бы школота попросту удавилась от удивления, что в игре даже шевелись своими извилинами надо:)

 

Никто бы в это не играл, не только школота. Сейчас рулит "Форсаж 5".

Не думаю что только им;) Мелкие фишки народу всегда нравились. Раньше в том же Морровинде можно было кулаками ногами морду врагу набить, в Дюке была нога хотя бы)) Ты еще скажи, что если по мимо ножа и тд добавить боевку, то тоже было бы чисто для задротов:rolleyes:

 

Как ты быстро съехал с темы, мы же про реализм говорили. Мелкие фишки, если они не мешают, пусть будут. Никому от этого ни тепло, ни холодно. Я, например, в "Фире" боёвкой никогда не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга 6, Сплинтер селл-раньше и школьники играли в такое, сейчас же...не думаю...

 

Раньше они и в Фолл-2 и Диаблу играли, а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы в это не играл, не только школота. Сейчас рулит "Форсаж 5".

Как ты быстро съехал с темы, мы же про реализм говорили. Мелкие фишки, если они не мешают, пусть будут. Никому от этого ни тепло, ни холодно. В "Фире", например, я боёвкой никогда не пользовался.

 

Да ладно, Форсаж 5 скоро забудут...Эх, переснимите кто нибудь 40 минутную погоню из оригинального Угнать за 60 секунд и чтобы так же 90! тачек в хламину:) И да, все снято чтобы было реал без фантастичных штучек:rolleyes: Форсаж лишь бледная копия...

Да и реализм был бы интересен, может школоло мимо и прошла бы, но игроки-не задроты по старше заинтересовались бы я думаю^^ PS Хромания и плохую стрельбу из за попадания в руку я отношу как раз к мелким фишкам)) В Лариске конечно будет более развито, главное чтобы геймплей не был уныл в целом, ведь именно из за геймплея, а не этих фишек Фар край 2 не пошел...

 

Хотя сейчас народ таким говном перекормили, что уже реализм не воспринимается и не хочецца никак им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше они и в Фолл-2 и Диаблу играли, а сейчас...

 

Ты меня понимаешь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже осенью третий Бэтлфилд выходит, Код со своей графикой начала нулевых может удавится:) Да и геймплей судя по роликам очень недурной будет;)

Ну я первый кто побежит в магазин.:roll:

Думаю комп. придётся для БФ 3 обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я первый кто побежит в магазин.:roll:

Думаю комп. придётся для БФ 3 обновить.

 

А я думаю системки будут не выше ,чем во второго Крайзиса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я первый кто побежит в магазин.:roll:

Думаю комп. придётся для БФ 3 обновить.

 

Согласен с Вульманом, там же не ого го скачок все же;)

Куда еще обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вульманом, там же не ого го скачок все же;)

Куда еще обновлять?

 

Концоли не дадут сделать никакой скачок еще года 3-4:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...