Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну если такая мега крутая РПГ с сюжетом и ролями, то в чём этот сюжет заключается?

Я же ж просто спрашиваю. Потому что эту игру критикуют нехило так.

 

Критикуют много.Детей привыкших к стереотипам.И это не мега крутая РПГ.Стандарт.на 7.5.А сюжет заключается в показе становления авторитета ГГ в новом городе и последствий этого.Иначе не могу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вопрос задала..
"Мелкая возня с эльфами..." - придирки, причём выдуманные на основе чтения чужих мнений.
А ты умудряешься хвалить то, во что не играл!
Эт когда такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не скомканный =/

 

Скомканный в смысле обрубленной концовки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет заключается в показе становления авторитета ГГ в новом городе и последствий этого.Иначе не могу объяснить.

 

Мафия средь драконов что ль?

Конгломерат какой-то, а не игра! = )

 

"Мелкая возня с эльфами..." - придирки, причём выдуманные на основе чтения чужих мнений.

 

Ну да, почитала, теперь спрашиваю. Хотя заранее известно, что возня с эльфами имеет место. Амулетики, эльфы - это правда!

 

Эт когда такое было?

 

Как когда? Помнится, ты собирался оценивать игры по их влиянию. Если признана большинством - и ты соглашался, хотя и не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игромания это конечно показатель.

 

+ http://stopgame.ru/preview/witcher_2_assassins_of_kings_the/preview_press.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравится, как рецензеры исходят спермой, но должны с брызгами слюн опустить все остальные рпг и вознести бичера 2 до небес и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как когда? Помнится, ты собирался оценивать игры по их влиянию. Если признана большинством - и ты соглашался, хотя и не играл.
Ты те витаминки себе оставь - не было такого-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты те витаминки себе оставь - не было такого-).

 

Мне-то витаминов хватит, а вот тебе, Ориентир, нужны уже таблетки, которые я тож тебе куплю.

Как это не было? Ты же игру культовую (признанную, но в которую не играл лично) мог назвать культовой запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то витаминов хватит, а вот тебе, Ориентир, нужны уже таблетки, которые я тож тебе куплю.

Как это не было? Ты же игру культовую (признанную, но в которую не играл лично) мог назвать культовой запросто.

Говорю ж тебе - не было такого-). Хотя я легко могу назвать "культовой" игру в которую не играл. Это какбе не похвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какбе не похвала.

 

Это какбе она самая.

Когда ты называешь игру культом, ты подразумеваешь её популярность дикую и качества, за которые эту игру ценят. Если это не похвала - тогда это твоё сумасшествие.

Тебе ничего не остаётся, как признать мою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у МЕ много поклонников, по ней пишуться тоннами фанфики и рисуются фанарты, даже песни сочиняют, что говорит об высокой популярности. Ну чем не культ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какбе она самая.

Когда ты называешь игру культом, ты подразумеваешь её популярность дикую и качества, за которые эту игру ценят. Если это не похвала - тогда это твоё сумасшествие.

Тебе ничего не остаётся, как признать мою правоту.

Я помню что логика не входит в число твоих сильных сторон, но снова обращусь к ней-). "Культовость" явления вообще никак не зависит от моего отношения к нему. Я могу сколько угодно презирать Халфу, но культовой она от этого быть не перестанет, сечешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню что логика не входит в число твоих сильных сторон, но снова обращусь к ней-). "Культовость" явления вообще никак не зависит от моего отношения к нему. Я могу сколько угодно презирать Халфу, но культовой она от этого быть не перестанет, сечешь?)

 

Именно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у МЕ много поклонников, по ней пишуться тоннами фанфики и рисуются фанарты, даже песни сочиняют, что говорит об высокой популярности. Ну чем не культ?

 

Культовость и годами проверяется. Культовые игры - это Doom, Tetris, Mario, Wolf 3D, Half-Life, GTA, etc...

Какой ещё МЕ. Вот лет через 20 можно будет судить.

 

Я помню что логика не входит в число твоих сильных сторон, но снова обращусь к ней-). "Культовость" явления вообще никак не зависит от моего отношения к нему. Я могу сколько угодно презирать Халфу, но культовой она от этого быть не перестанет, сечешь?)

 

Конечно, не перестанет, но зачем же в таком случае считать культовость заслуженной! (лично от себя) Ты поддаёшься влиянию масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не перестанет, но зачем же в таком случае считать культовость заслуженной! (лично от себя) Ты поддаёшься влиянию масс.

Ну раз она (культовость) имеет место быть, следовательно она заслуженна-). Можно конечно прикинуться Д'Артаньяном, но вряд ли это разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, нашел тут один мод, можно в Нью Вегас поставить Столичную пустошь ))

http://modgames.net/load/91-5-0-4676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз она (культовость) имеет место быть, следовательно она заслуженна-)

 

Гарри Поттер - это заслуженно?

И ты ещё оцениваешь мою логику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культовость и годами проверяется. Культовые игры - это Doom, Tetris, Mario, Wolf 3D, Half-Life, GTA, etc...

Какой ещё МЕ. Вот лет через 20 можно будет судить.

 

Да ясен пень она не культовая. Популярность и культовость не всегда родственные вещи. Первый же Деус культовый, Фолл культовый, но продажи у них не заоблачные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясен пень она не культовая. Популярность и культовость не всегда родственные вещи.

 

А Масс не просто популярный, он именна культовый, ибо, фактически, определяет направление жанра и вкусы игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Масс не просто популярный, он именна культовый, ибо, фактически, определяет направление жанра и вкусы игроков.

 

Ну-ну, намек ясен. Времена, они меняются. То что было интересно в прошлом, сейчас не очень интересно. Да, нет в Массе 20 вариантов ответа в диалоге и миллионов предметов, зато там есть чувство погружения в атмосферу, в мир самой игры, что сейчас довольно редко встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Масс не просто популярный, он именна культовый, ибо, фактически, определяет направление жанра и вкусы игроков.

 

Дурь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер - это заслуженно?

И ты ещё оцениваешь мою логику...

Поттер? Более чем. Благодаря ему я, например, впервые в жизни увидел очереди в книжные магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер? Более чем. Благодаря ему я, например, впервые в жизни увидел очереди в книжные магазины.

 

Эти очереди намекают не безумный ажиотаж (точнее - прямо указывают), а ты думаешь, что Поттер - качественное чтиво. Ё! Как так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, намек ясен. Времена, они меняются. То что было интересно в прошлом, сейчас не очень интересно. Да, нет в Массе 20 вариантов ответа в диалоге и миллионов предметов, зато там есть чувство погружения в атмосферу, в мир самой игры, что сейчас довольно редко встречается.

 

"Погружение в атмосферу" - это личное дело каждого. Но речь не о том, а о понятии культа, кое к Массу очевидно приминимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной спор ни о чем ))

 

Я чет не понял, ролик КОДа с Трэхо, Геллар, Инглундом и т.д. эт че, реально что ли? Или фейк? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...