Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Его один на один довольно легко выносить, главное не особо вступать в ближний бой ))

 

Да, крутая тактика, бегаешь по кругу, иногда нанеся удары - но иначе его не убить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили ли Вы ошибку? Section 8 еще в прошлом году вышел.

 

Дураку понятно о каком я селекшоне - о prejudice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня такой игровой процесс не привлекает:rolleyes:

 

Поэтому и юзаю трейнеры, мне вот западло нажимать паузу и судорожно лечить чара:) или смотреть как чар один раз ударит, а потом стоит как дурак секунд пять. Это ж смешно.

 

А по-помему интереснее играть самому. Ругаться и злится на себя и противника, но потом ощутить радость собственной победы :D

Я вон всякие читы и тому подобное юзаю только в одной игре. И то только потому, что там без них просто нельзя :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-помему интереснее играть самому. Ругаться и злится на себя и противника, но потом ощутить радость собственной победы :D

Я вон всякие читы и тому подобное юзаю только в одной игре. И то только потому, что там без них просто нельзя :wacko:

 

А что за игра такая если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за игра такая если не секрет?

 

Call of duty black ops онлайновый режим зомби. Там уже на волне восьмой с ограниченными патронами фигова. А уж чем дальше, тем больше. Стоит около тебя толпа зомби штук так минимум в десять и убиваются далеко не с первого выстрела. А пока перезаряжаешься тупо мочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это?

 

ну погугли ёп

 

Call of duty black ops онлайновый режим зомби. Там уже на волне восьмой с ограниченными патронами фигова. А уж чем дальше, тем больше. Стоит около тебя толпа зомби штук так минимум в десять и убиваются далеко не с первого выстрела. А пока перезаряжаешься тупо мочат.

 

КиллингФлор круче, там такое уже на третьей волне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Portal 2 от критиков в среднем 95%, пока что. (думаю упадёт до 92). эх, я надеялся на рекорд или близко к этому (95-97%))

 

Та хрен с критиками.

 

Да-да, про дракона интересно узнать ,без приколов, самых сложный босс ДА-2)

Аришока кстати завалил с первого раза, там интересная тактика есть

 

Скорее, самый нудный, без проблем мочился вполне. Аришок тоже, главное в рассыпную всех своих подопечных, когда он разгоняется или вертушку делает. Сложного в боссах ДА2 ничего нет, их просто долго тыкать приходится.

 

КиллингФлор круче, там такое уже на третьей волне!

 

Ну, киллинг флор по сути инди проект, с блэкопсом тягаться врядли может. Но сама по себе игрушка неплохая. Имхо, лучшеб таким был л4д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришок тоже, главное в рассыпную всех своих подопечных, когда он разгоняется или вертушку делает.

 

Каких подопечных? Там же one-on-one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погугли ёп

 

Что из них ЁП?

1.предубеждение, предвзятое мнение

2.предрассудок

3.вред, ущерб, нанесение ущерба

 

Каких подопечных? Там же one-on-one.

 

Можно групповуху, а можно один на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из них ЁП?

1.предубеждение, предвзятое мнение

2.предрассудок

3.вред, ущерб, нанесение ущерба

 

Ну и ещё это аддон к Сектарю 8.

 

Можно групповуху, а можно один на один.

 

Ну да. Забыл. Только так даже легче. Хотя не так нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, киллинг флор по сути инди проект, с блэкопсом тягаться врядли может.

 

Ну именно в зомби-стайле - эт скорей блэк с ним вряд ли может тягаться. Как и с лево. Но не, лево не хочу, чтоп таким было, его б не таким кривым сделали и была бы идеальная игра, а флора и одного хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких подопечных? Там же one-on-one.

 

Хм, ну я не смог его вызвать на дуэль, поэтому пришлось всем скопом мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну я не смог его вызвать на дуэль, поэтому пришлось всем скопом мочить.

 

Все фразы перепробовал? А Изабелле ты отдал реликвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фразы перепробовал? А Изабелле ты отдал реликвию?

 

Ну, я знаю, что нужно сделать для дуэли, просто мне в лом было все перепроходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Битва титанов что по твоему? Оно самое. Просто в играх называется понятием РПГ, в которое всегда входил экшон.

 

Не, ну я понимаю, что в РПГ есть действие-то с оружием, только с другим, но это ж не боевик, а просто действие/активность. Как угодно назови. И даже бывают аркадные составляющие. Мало ли, какие там бои в Средневековье существовали, а в играх одно понятие (и понятие не то чтобы даже книжное, а ясное ещё практическим образом): action с ветвями slasher/shooter/stealth-action...(и т.д. + всякие подвиды, гибриды) Платформер тогда - это по идее тоже экшон.:unsure: Но от традиционного всё-таки отличается. И РПГ далеко от нормального экшена с другим (повторюсь) управлением персонажем. Так что экшон там иль не экшон - это вопрос... Вот конкретно в Action-RPG - да, согласна, тут уже тоже другой экшен. И более экшен, чем не экшен. А в остальных рпг - чего-т сомневаюсь... Скажем - своеобразный экшен.

 

Ну тебе поди в Думе не давали сразу крутую пушку, а давали уровне на 10. Ну и странно бы было, кабы в 10 уровне ты находила на полу фаербол. Ибо фэнтези оно такое. Колдунам приходится учиться, что естественно.

 

Малясь разные весчи. Но это нормально как раз, да. Ты не думаешь, что в Думе нуна было ещё в сюжете повествовать о том, откуда у нашего бойца пушка взялась. = ) Такое с поры развития игр: проходишь уровень, а новые пушки - как награды. А ты сам решай: купил он её, стащил в оружейном хранилище или нашёл по дороге... = ) Совершенно необязательно на этом внимание заострять, не могу же я в шутере над героем измываться. А вот над колдунами - можно. Пусть учатся. Поэтому в том же Думе ну никак не прокачка. Это таковым не назовёшь при всём желании.

 

Потому что других нет. Именно поэтому счас жанр РПГ становится самым востребованным. Во все игры начинают вставлять РПГ составляющие.

 

:dgi: ? РПГ востребованным? Это ж наоборот РПГ без экшена (более-менее настоящего) уже скучным становится.

Хехе, да и первый жанр - это вроде аркада, которая в принципе породила жанр экшен. Экшен всегда был главным жанром, более объёмным, более востребованным и остаётся таковым.

Но да, в другие игры РПГ вставляют, только это ни о чём не говорит.

 

Ну дык как её убрать, если она всегда там была. Эта такая же состовляющая жанра.

 

Если из action-RPG конкретно убрать action.

Будет, возможно, вяло.

 

Традиционная - это традиционная, ею тру не исчерпывается. А диалоги и выбор есть и в готике и в деусе

Тру - это тру. Традиционно и просто РПГ. Hack'n'Slash RPG - уже не тру, а выделенный отдельный поджанр. Я-то, собственно говоря, не причём, если такое разделение жанров существует.

 

 

Ты говоришь про реализм, но в шутах реализм только в физике, и то мякого говоря не во всех. Вот в рпг куда реалистичнее выглядит тот факт, что персонаж может сделать выбор, разговаривать, красться, а не только тащить перед собой ствол (= И ясен пень, что игры будут сводить к реализму - из шутов брать физику, из рпг выбор, из пазлов загадки, и все это совмещать в одной игре.

 

В физике, во взаимодействиях персонажей также словесно. Иль чо, в шутах говорить герои не умеют? Умеют. Красться тоже можно. В шутерах и техника может применяться - вот она, близость к реализЬму, да! А паззлы, монетки на синей траве и т.п. - это уже всё-таки чуть дальше от реализма. Хотя я не отвергаю, что в рпг существует свой реализм (как в эпических играх, например) только вопрос в том, лучше ли он реализма шутера/экшена.

Берёшь и шутеры очерняешь, нельзя. = )

Изменено 19.04.2011 16:20 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с Dragon Age 2 повторяется. После выхода Portal 2 группка неких людей начала усиленно ставить единички. Моча в голову стреляет больно часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру - это тру. Традиционно и просто РПГ.

 

Да, а ты описала традиционно-просто-фэнтезийную.

 

В физике, во взаимодействиях персонажей также словесно. Иль чо, в шутах говорить герои не умеют? Умеют. Красться тоже можно.

 

Нечасто можно, а уж как говорят в шутерах - это посмеяться только

 

В шутерах и техника может применяться - вот она, близость к реализЬму, да!

 

И в рпг может, а может не применяться, как и в шутерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с Dragon Age 2 повторяется. После выхода Portal 2 группка неких людей начала усиленно ставить единички. Моча в голову стреляет больно часто.

 

Это на каком сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком сайте?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ты, по-моему, подбрехиваешь. Или по прямой бежал, что так быстро игру прошел? На второстепенные квесты не отвлекался?

 

Ну вообще да,ставил пред собой цель пройти быстро. Но пару раз отвлекаться от основы все равно приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТФ?Ни разу не умирая,играя онли сюжетные квесты и абсолютно не читая диалоги игра займёт минимум 12 часов!Какие 6?!

 

КАК?

 

 

Часов за шесть на сложном и самый сложный босс Аришок? Фигасе :lol:

 

Самый трудный да. Есть другие кандидаты? Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да,ставил пред собой цель пройти быстро. Но пару раз отвлекаться от основы все равно приходилось.

 

А смысл был резво пробегать игру, в которой акцент делался больше на сюжете, а не на геймплее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я понимаю, что в РПГ есть действие-то с оружием, только с другим, но это ж не боевик, а просто действие/активность. Как угодно назови. И даже бывают аркадные составляющие. Мало ли, какие там бои в Средневековье существовали, а в играх одно понятие (и понятие не то чтобы даже книжное, а ясное ещё практическим образом): action с ветвями slasher/shooter/stealth-action...(и т.д. + всякие подвиды, гибриды) Платформер тогда - это по идее тоже экшон.:unsure: Но от традиционного всё-таки отличается. И РПГ далеко от нормального экшена с другим (повторюсь) управлением персонажем. Так что экшон там иль не экшон - это вопрос... Вот конкретно в Action-RPG - да, согласна, тут уже тоже другой экшен. И более экшен, чем не экшен. А в остальных рпг - чего-т сомневаюсь... Скажем - своеобразный экшен.

 

Что-то я не пойму. Тебе незнакомо понятие исторический боевик, исторический экшн? Если незнакомо, то могу направить к фильмам, которые так называют. Игры ничем не отличаются.

 

Поэтому в том же Думе ну никак не прокачка. Это таковым не назовёшь при всём желании.

 

А я и не называю в Думе прокачкой... Я лишь говорю, как бы колдуну фаербол подкинуть, как оружие в Думе. Никак.

 

:dgi: ? РПГ востребованным? Это ж наоборот РПГ без экшена (более-менее настоящего) уже скучным становится.

Мы уже определились, что экшн в РПГ был всегда, а вот в шутерах РПГ не было, а сейчас появляется...

 

 

Если из action-RPG конкретно убрать action.

Будет, возможно, вяло.

Опять таки мы определились, что без экшна в РПГ играть будут, а вот без РПГ в экшны нет.

 

Hack'n'Slash RPG - уже не тру, а выделенный отдельный поджанр.

Если взять то, что ХЭС появились если не первыми, то почти одновременно, то да, тру это другие...

История с Dragon Age 2 повторяется. После выхода Portal 2 группка неких людей начала усиленно ставить единички. Моча в голову стреляет больно часто.

Кто-нибудь играл уже? А то может все правда плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл был резво пробегать игру, в которой акцент делался больше на сюжете, а не на геймплее?

 

Была бы это "Готика" играл бы месяца да

Но а в ДА я только из-за геймплея и играл,а в ДА 2 только на боевку акцент сделали,я считаю. Полуслэшер получился. Души в игре мало, атмосферы. Первая часть этим сильно превосходит младшего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...