Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Поиграл в Bulletstorm =) Веселая игрушка=) Кампанию сходу прошел)

 

мощная выдержка,прям герой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришли,а ты пришла.Я с этим никогда не соглашусь.Для меня уныло бегать и ПОСТОЯННО смотреть,как что-то взрывается,падает,крушится и т.д.больше 30 ни в один код,кроме первых двух не играл,ну и в четвёртый,да и то,только из-за мультиплеера

 

Я одно время тоже от шутеров устала, и мне захотелось более спокойных действий в игре. Так с парой-тройкой рпг я и познакомилась. Но ты преувеличиваешь. Шутеры ну или экшены - это необязательно непрекращающиеся взрывы, крушения и т.д. Выбери с меньшим динамизмом. Чем плохо?

А ты в очередной раз лучше бушь часами слушать пустую болтовню на тему ментальных способностей.:rolleyes:

 

Ну так биошок без этой фичи был бы уныл.

Это единственный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время тоже от шутеров устала, и мне захотелось более спокойных действий в игре. Так с парой-тройкой рпг я и познакомилась. Но ты преувеличиваешь. Шутеры ну или экшены - это необязательно непрекращающиеся взрывы, крушения и т.д. Выбери с меньшим динамизмом. Чем плохо?

А ты в очередной раз лучше бушь часами слушать пустую болтовню на тему ментальных способностей.:rolleyes:

1.такой болтавни нет

2.всегда можно скипнуть,либо простобыстро закончить

3.почти всегда эти диалоги довольно интересны.Ну именно мне.Ну если они хорошо прописаны,конечно.Бывает иногда скучно и тогда я делаю см п.1 и п.2.

 

Это единственный пример.

 

Сингулярити тоже?Ну я не играл,но грят там тож такая херня.Поправь,если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает иногда скучно и тогда я делаю см п.1 и п.2.

 

Ну кого ты обманывать решил!:) Скучно тебе не иногда, а часто, зато ты приноровился ускорять диалоги/пропускать. А какой в этом интерес? Утомительное занятие какое-то = )

И что там останется без диалогов... Вот она где чушь. И с диалогами нет особого интереса, и без них. Какой-то прямо неизведанный жанр, который изучать и изучать...:rolleyes:

 

Сингулярити тоже?Ну я не играл,но грят там тож такая херня.Поправь,если не так.

 

Singularity - это другое. Это крутая игра от Raven, которую с рпг и не сравнить. Ну да, были там рпг-модификации, но это всё ненавязчиво и интересно. Против таких элементов я ничего в общем-то не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кого ты обманывать решил!:) Скучно тебе не иногда, а часто, зато ты приноровился ускорять диалоги/пропускать. А какой в этом интерес? Утомительное занятие какое-то = )

И что там останется без диалогов... Вот она где чушь. И с диалогами нет особого интереса, и без них. Какой-то прямо неизведанный жанр, который изучать и изучать...:rolleyes:

 

Бредишь? :D

На кой хер мне тебя обманывать?Ты опять начинаешь вот ересь нести.Диалоги скипаю ооочень редко,если они ПЛОХО поставлены (как в дивинити например,и именно поэтому игра параша) и НЕ СЮЖЕТНЫЕ.В остальных случаях всегда слушаю,ибо интересны.Не надо всех под себя ровнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальных случаях всегда слушаю,ибо интересны.

 

Выражайся культурно. Диалоги там поставлены плохо почти всегда (я не знаю, может, вот в последних новых рпг уже лучше с этим), и вообще (напомню) именно поэтому рпг хороших мало, потому что одной прокачкой (особенно стандартной) уже никого не удивишь. И собиранием амулетиков и прочего - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайся культурно.

Ну раз такая культурная,то ладно,спешиал фо ю не буду.

 

Диалоги там поставлены плохо почти всегда (я не знаю, может, вот в последних новых рпг уже лучше с этим), и вообще (напомню) именно поэтому рпг хороших мало, потому что одной прокачкой (особенно стандартной) уже никого не удивишь. И собиранием амулетиков и прочего - тоже.

Да это уже давно выяснили,что ты играла только диаблоподобные рпг(которые тебе ужас как не нра),в которых онли прокачка,шмот и минимум сюжета,хорошей болтологии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже давно выяснили,что ты играла только диаблоподобные рпг(которые тебе ужас как не нра),в которых онли прокачка,шмот и минимум сюжета,хорошей болтологии и т.д.

 

Дык они почти все такие и есть. Отсюда и отношение к жанру в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они почти все такие и есть. Отсюда и отношение к жанру в целом.

 

Нет,не все.Денис уже сёня тебе всё конкретно расписал.ПРосто ты играла именно в диаблоподобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не все.Денис уже сёня тебе всё конкретно расписал.ПРосто ты играла именно в диаблоподобные.

 

Я поняла то, что он мне сказал. Не все, но большинство. А вещицы вроде Эффекта за рпг как-то считать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла то, что он мне сказал. Не все, но большинство. А вещицы вроде Эффекта за рпг как-то считать не получается.

 

Ну не именно эффект.Драгонага,которы,балдурсы.А эффект это рпг,только не в твоём,диабловском понятии этого слова.Просто вместо рубилова мечами там стрельба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не именно эффект.Драгонага,которы,балдурсы.А эффект это рпг,только не в твоём,диабловском понятии этого слова.Просто вместо рубилова мечами там стрельба.

 

Тебе не кажется, что кроме 4-х игр в пример приводить и нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что кроме 4-х игр в пример приводить и нечего?

 

Так я ток хорошие перечисляю,ибо в говно больше часа не играю.Ну ещё фолауты к этому причислю,там крутой отыгрышь роли,но чуть побольше прокачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги там поставлены плохо почти всегда

Забавно. А где в Титанах или Диаблах диалоги? Там монологи какие-то. Низя никого прервать и в морду дать, низя послать в жопу и т.д.

 

Если ты никогда в жизни не видела диалогов, ибо играла тока в диаблоподобные, к чему в пустую воздух сотрясать.

Это не конкретно рпг, а с примесями = )

Нет. Без всяких примесей. Это как Генералы, Рэд алерты, Стар Крафты и Цивилизации, Герои Тотал Вары. Все стратегии? Все. Просто одни пошаговые, другие реал-тайм. Вот и здесь одни хэкэндслэш, другие партийные. Никаких примесей там нет. 20 лет назад были и есть.

Я поняла то, что он мне сказал. Не все, но большинство.

 

Нет, меньшинство. А если брать качество, так будет меньшинство подавляющее.

 

Тебе не кажется, что кроме 4-х игр в пример приводить и нечего?

 

Одних Масс Эффектов и ДА 5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощная выдержка,прям герой :)

 

хз, мне понравилось. Bulletstorm как по мне, то в разы веселее, круче и "грязнее" всяких там круизисов 2-х и вторичных блэк опсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне понравилось. Bulletstorm как по мне, то в разы веселее, круче и "грязнее" всяких там круизисов 2-х и вторичных блэк опсов.

 

Согласен!Тоже прошел с удовольствием,довольно мясная игруха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!Тоже прошел с удовольствием,довольно мясная игруха)

 

Отборный поток матершины в кат-сценах и в бою доставлял отдельно=) Собссно как и возможность нажраться в хлам и пьяным идти в атаку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отборный поток матершины в кат-сценах и в бою доставлял отдельно=) Собссно как и возможность нажраться в хлам и пьяным идти в атаку:D

 

Ага,озвучка и юмор там,''мужицкий'')Да и графон симпатичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,озвучка и юмор там,''мужицкий'')Да и графон симпатичный

 

Единственный трабл возник с б-гомерзким сервисом Games for Wondows Live. Это просто туши свет. Нельзя доверять дистрибьюцию игр таким говённым сервисам.

Поставил игру, попросила авторизоваться с Windows live id. Авторизовался. Далее она минуты три коннектится и выдает мне: "Games for Windows Live надо бы обновить, а если откажешься обновлять, то хренка тебе с бугорка, а не игра". Ни разу не плевок в лицо клиенту, да?:)

 

Ну что делать, раз так девки пляшут, то соглашаюсь. Live полезло обновляться. Обновилось до Marketplace. Запускаю игру - в игре невозможно вызвать интерфейс Games for Windows Live, равно как и невозможно стало нормальным способом выйти. Завершил процесс через диспетчер задач и решил открыть клиент live отдельно.

 

Это говно открывалось минуты две, после чего выдало мне просто эпичнейшую фразу:

"На компьютере отключен необходимый компонент Windows"(это в моей-то Ultimate версии, где установлено было вообще все, что можно? WTF?) и из возможностей доступно лишь "посмотреть веб-справку" (в которой естественно ничего полезного нет) или закрыть приложение.

 

В итоге я скачал пиратский кряк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный трабл возник с б-гомерзким

 

 

Я изначально игру стянул с инета,там никаких проблем не было,поставил образ,установил,запустил)У меня также хреново работал лицензионный Конвикшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне понравилось. Bulletstorm как по мне, то в разы веселее, круче и "грязнее" всяких там круизисов 2-х и вторичных блэк опсов.

 

Так я не спорю,шо лучше жопса и второго крузиса.Но лучший среди говна - не значит хороший :)

Короч однотипно,мне не понра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю,шо лучше жопса

 

Не. Фантазируешь. Там угарный трэш, а тут попытка оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Фантазируешь. Там угарный трэш, а тут попытка оного.

 

ну я в блек опс играл 30 мин,а буллетшторм с часок гдет,так что мне видать второй больше понра.Да и не спорю,что код качественнее,но играть каждый год в одно и то же,только в других локациях не доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю,шо лучше жопса и второго крузиса.Но лучший среди говна - не значит хороший :)

Короч однотипно,мне не понра

 

А я вот люблю поиграть в однотипное, качественно сделанное "говнецо":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в блек опс играл 30 мин

 

Зря. Там Цельнометаллическая оболочка с Апокалипсисом сегодня начинается. Играть реально весело. А вот начало и уровни во всяких кораблях-снегах-воркутах... скучные. Но Вьетвам угарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...