Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

11 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Баланс?:D Он в третьей части уже был идеальным, как и дипломатия.

Реализм?Какой еще реализм?:D Игра как была схематичной как шахматы, так и осталась:lol: О каком то реализме можно было бы говорить, если б мы обсуждали Medieval и Mediaval 2 из серии Total War. А так civ5 разве что только визуально красивее стала.

 

Ммм. Понятно. Это Вы вывели из 100 часов игры в 3 и 2 часов в 5 части? Самое то.

 

Стало быть в Асассине не дают чувствовать себя супермэном. Опять оригинально.

 

Ну как, шутеры оба, беготня по улицам, бабахи. Этим и связаны. Я в какой-то другой Кризис играл? А я думал всякие скриптовые вставки туда напрямую из совершенно непохожей игры Каловздутие переехали. А оно вон оно как.

 

А я всегда считал, что Каловздутие такая же фантастика, как и Круизис. А оно вон оно как. Реальность...

 

Вас куда несет? Ассасин вообще здесь ни причем. Говорилось про Crysis и его нанокостюме, который позволяет себя немного почувствовать могучим. Ага, давайте еще скрипты разберем, звуки похожие, окружение... Читать не умеете? Crysis - sci-fi, CoD - клюква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис игра без души! ©

Что такое душа?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать не умеете? Crysis - sci-fi, CoD - клюква.

 

И что? То есть Крепкий орешек теперь с Рэмбо никак низя сравнить. Один боевик, а другой клюквенный боевик... И ничего, что оба боевики.

 

И ничего, что КоД фантастический боевик и Круизис фантастический боевик. Там же какокостюм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, шутеры оба, беготня по улицам, бабахи. Этим и связаны. Я в какой-то другой Кризис играл? А я думал всякие скриптовые вставки туда напрямую из совершенно непохожей игры Каловздутие переехали. А оно вон оно как.

Скриптовые ролики это патент СОДа чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? То есть Крепкий орешек теперь с Рэмбо никак низя сравнить. Один боевик, а другой клюквенный боевик... И ничего, что оба боевики.

 

И ничего, что КоД фантастический боевик и Круизис фантастический боевик. Там же какокостюм...

 

Временные рамки разные и ситуация на Земле разная. Сойдет? А то что оба шутеры никто и не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриптовые ролики это патент СОДа чтоли?

 

А кто говорит о патенте? Гравитационная пушка это патент Халфы? Небось если увидишь такую где, вспомнишь наиболее знаковую игру, где эту пушку возвели в абсолют и сделали наиболее эффектно? Не? Так и с КоДами. Там это настолько ввели в геймплей. Не?

 

А то что оба шутеры никто и не спорит.

Но все равно шутеры сравнивать нельзя. Оригинально.

 

Каловздутие игра о будущем если чего. То есть фантастика. Круизис фантастика. В какой галактике низя сравнивать фантастические боевики, даж не знамо. В вашей поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Понятно. Это Вы вывели из 100 часов игры в 3 и 2 часов в 5 части? Самое то.

Всегда забавляли потуги на "телепатию по инету" =) Ну вы продолжайте экспериментировать в этом направлении) Возможно, когда-нибудь вам повезет):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о патенте? Гравитационная пушка это патент Халфы? Небось если увидишь такую где, вспомнишь наиболее знаковую игру, где эту пушку возвели в абсолют и сделали наиболее эффектно? Не? Так и с КоДами. Там это настолько ввели в геймплей. Не?

Грави пушка впервые стартовала в Халве, уникальное оружие и по ней сразу понятно кто у кого подсмотрел. А скрипты извините были с самого начала комп. игр. Когда я вижу полуинтерактивные скриптовые ролики мне сразу вспоминается RE4 или Shenmue, а не плагиатное дерьмо вроде КАЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно шутеры сравнивать нельзя. Оригинально.

 

Каловздутие игра о будущем если чего. То есть фантастика. Круизис фантастика. В какой галактике низя сравнивать фантастические боевики, даж не знамо. В вашей поди.

 

Цепляетесь к словам. Сравнивайте сколько хотите, но правильно. CoD 4 - это не такая уж и фантастика. Ближе к нам находится. И чеченцы вроде Имрана Захаева тоже реальны, с поправкой на букву "к". Crysis - это знаете ли пришельцы, новая жизнь так сказать. Враждебная. А встретите Вы их? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда забавляли потуги на "телепатию по инету" =) Ну вы продолжайте экспериментировать в этом направлении) Возможно, когда-нибудь вам повезет):)

 

А нормально объяснить не можете? Нет? Ну и сидите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грави пушка впервые стартовала в Халве, уникальное оружие и по ней сразу понятно кто у кого подсмотрел. А скрипты извините были с самого начала комп. игр. Когда я вижу полуинтерактивные скриптовые ролики мне сразу вспоминается RE4 или Shenmue, а не плагиатное дерьмо вроде КАЛА.

 

Resident Evil 4 ? я правильно понял?

 

А ничего, что Call of Duty со своими скриптовыми сценами появилось на два года раньше, чем RE4 ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу полуинтерактивные скриптовые ролики мне сразу вспоминается RE4 или Shenmue, а не плагиатное дерьмо вроде КАЛА.

 

Мде. А почему не Дум 3? Если разница между убожескими скриптовыми вставками в Обители и каком-нить MW не видна, помочь не в силах. Тут тока очки помогут. Если реально кажется, что Круизис копирует их из Обители...

 

А ничего, что Call of Duty со своими скриптовыми сценами появилось на два года раньше, чем RE4 ?:)

Это ничего. И не главное, что они разные как день и ночь.

 

Цепляетесь к словам. Сравнивайте сколько хотите, но правильно. CoD 4 - это не такая уж и фантастика. Ближе к нам находится. И чеченцы вроде Имрана Захаева тоже реальны, с поправкой на букву "к". Crysis - это знаете ли пришельцы, новая жизнь так сказать. Враждебная. А встретите Вы их? Вряд ли.

 

Ну я рад, что вам кажется реалистичными нападения вертолетов на Вашингтон с ядерными ударами. Мне это видится такой же фантастикой как и пришельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально объяснить не можете? Нет? Ну и сидите там.

Так это ты нормально объясни, чем Civilization 5 реально круче третьей части? Тем, что там ячейки шестиугольные что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты нормально объясни, чем Civilization 5 реально круче третьей части? Тем, что там ячейки шестиугольные что ли?:D

 

Выше читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 4 ? я правильно понял?

 

А ничего, что Call of Duty со своими скриптовыми сценами появилось на два года раньше, чем RE4 ?:)

Какая часть КАла? RE4 вышел под конец 2004. А Shenmue в декабре 1999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читали?

 

Я по поводу выше уже ответил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. А почему не Дум 3? Если разница между убожескими скриптовыми вставками в Обители и каком-нить MW не видна, помочь не в силах. Тут тока очки помогут. Если реально кажется, что Круизис копирует их из Обители...

Убожеские сцены в RE4? Вы с какой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу выше уже ответил:)

 

Еще раз прочитайте. Или Вам уж прямо не нравится 5 часть.

 

Конечно, говорить что 3 лучше это круто. А сравнить? Помимо "идеального" баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожеские сцены в RE4? Вы с какой планеты?

Явно не с той, на которой Круизис подражает Обители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая часть КАла? RE4 вышел под конец 2004. А Shenmue в декабре 1999.

Щито? а не в январе 2005-го года, не? :)

 

Call of Duty то в 2003-м появилась на свет)

 

В Shenmue вообще не играл, но то, что игра совершенно никак не кореллирует с жанром Shooter это тоже ничего, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не с той, на которой Круизис подражает Обители.

Я не сказал что она подражает, но моду на эти полуинтерактивные сценки ввёл RE4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито? а не в январе 2005-го года, не? :)

 

 

Call of Duty то в 2003-м появилась на свет)

Ну на месяц ошибся, декабрь 2004 внушительнее звучит чем январь 2005.

В Дьюти 2003 года обычные скриптовые сценки, слизанные с Медальки и прочего, а не полуинтерактивные как в RE4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что она подражает, но моду на эти полуинтерактивные сценки ввёл RE4.

 

Вобще не знаю что сказать. Они совершенно другие. Ну как небо и земля. Не видел в Обители ничего подобного КоДам. Этак можно и ДМС вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дьюти 2003 года обычные скриптовые ролики сценки, слизанные с Медальки и прочего, а не полуинтерактивные как в RE4.

 

Ну что за бред?)

 

Ну-ка в студию любой отрывок геймплея из медальки, способный сравниться с этой сценой? Разве что только высадка в Нормандии, да и то, по уровню жары в бою, она просто посасывает с причмокиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще не знаю что сказать. Они совершенно другие. Ну как небо и земля. Не видел в Обители ничего подобного КоДам. Этак можно и ДМС вспомнить.

Всё дело в перспективе, в Дьюти все ролики от первого лица.

Вот скажем пример интерактивного ролика в RE4(делайте поправки на технологии, всё же игра старая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...