Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

11 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Не тролльте, у вас это не получается. Не фонтановый сюжет, но все же.

 

Какой троллинг ещё?Что за бред?Там сюжет если есть,то он вообще не нужен и для галочки.И кстати смешно,если обращаетесь на Вы,то с большой буквы хоть пишите(а на Вы лучше вообще не над,а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Очень даже представлен, просто он хиленький. А игра нормальная, да. Главное в ней не сюжет.

 

Ну ясен пень. Я и сказал, что первый сейчас нужен для того, чтобы только представлять, кто такая ГлаДОС и почему она ненавидит гг. Понятно, что главное тут это возможность создавать порталы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если Вы "игрок", а не казуальщик, то грех пропускать.

 

Грех Дум пропускать, а Портал - не грех. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что первый сейчас нужен для того, чтобы только представлять, кто такая ГлаДОС и почему она ненавидит гг. Понятно, что главное тут это возможность создавать порталы.

 

Видимо у Вас пристрастие к другим жанрам. "Возможность" - хх, если бы, да это же почти невозможное, создать физику порталов, да еще играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех Дум пропускать, а Портал - не грех. = )

 

Не уж то? Я и без Дума выжил. Но как игра значимый шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у Вас пристрастие к другим жанрам. "Возможность" - хх, если бы, да это же почти невозможное, создать физику порталов, да еще играбельно.

 

Тоесть, ну в Портале же она есть. Не идеальная, но самая совершенная пока технология "дыр" в пространстве. Был Prey, но там самому дырявить пространство не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех Дум пропускать, а Портал - не грех. = )

 

Не смешно.. :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно.. :-/

 

Конечно. Грустно, я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, немного потерял. Портал 2 по моему по всем параметрам лучше оригинала, так что потребность в прохождении первого отпадает, разве что ради сюжета, но о нем можно и прочитать.

 

Решил таки качнуть первую часть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил таки качнуть первую часть=)

 

Ну и отлично. Сингл там часа за 3 проходится, зато после прохождения можно опробовать усложненные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, ну в Портале же она есть. Не идеальная, но самая совершенная пока технология "дыр" в пространстве. Был Prey, но там самому дырявить пространство не давали.

 

Портал, как бы сказать, сделан не стандартно. Т.е. были преодолены рамки и некоторые ограничения, в результате чего получили неординарный проект. Новинка в прямом смысле, понимаете?

Prey всего лишь имел статичные порталы, да гравитационные дорожки, но на тот момент это было не серьезно. Поиграйте, весело должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал, как бы сказать, сделан не стандартно. Т.е. были преодолены рамки и некоторые ограничения, в результате чего получили неординарный проект. Новинка в прямом смысле, понимаете?

Prey всего лишь имел статичные порталы, да гравитационные дорожки, но на тот момент это было не серьезно. Поиграйте, весело должно быть.

 

Как будто я не знаю. Я и в портал и в прей играл. Видимо, мои посты вы не поняли немного. Мне портал 1 нравится, побольше чем многие большие игры. Не хватает щас такого, в основном игры делают по принципу "якобы убийца КоДа, Дьяблы" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey всего лишь имел статичные порталы, да гравитационные дорожки, но на тот момент это было не серьезно.

 

Prey - хорошая игра. И в ней не только дорожки, не надо наговаривать, порталолюбец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey - хорошая игра. И в ней не только дорожки, не надо наговаривать, порталолюбец:)

 

А что там еще есть кроме этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Сингл там часа за 3 проходится, зато после прохождения можно опробовать усложненные карты.

 

значит сегодня пройду, освоюсь как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,с кем знаком,не любят рпг из-за прокачек(а ща других рпг не найдёшь) и излишней болтовни и т.д.

 

И какая прокачка в Масс Эффекте? Или в Фаллауте? Прокачки мощные, удел Диаблоподобных игрушек. В чем-то типа ДАО, Массов, Фоллов(новых), Рисенах и т.д. их почти нет. Но да, кроме стрельбы есть отыгрыш роли, разговоры, квесты и т.д. Что уже делает их сложнее шутеров, ну и собственно интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторая часть Портала будет, быстро они однако ,учитывая сколько мы все Халфу ждем;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторая часть Портала будет, быстро они однако ,учитывая сколько мы все Халфу ждем;)

 

Ну, если для валвов 3 с лишним года это быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там еще есть кроме этого? :)

 

Нэ поверишь - движок Doom 3 (графический) изменённый :wow:

Ну гравитация тоже ничего, стрельба нормальная, летательные аппараты (красиво), сюжет, оружие хорошее. Без придирок - очень хорошо в целом. И не надоедает аки вялая рпг-шка какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторая часть Портала будет, быстро они однако ,учитывая сколько мы все Халфу ждем;)

 

Дак 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если для валвов 3 с лишним года это быстро:)

 

Да уж. Вышел то одновременно со вторым эпизодом Халфы.

 

А так как Портал часа на 3-4, то Халфу ещё год-два ждать.

 

Нэ поверишь - движок Doom 3 (графический) изменённый :wow:

Ну гравитация тоже ничего, стрельба нормальная, летательные аппараты (красиво), сюжет, оружие хорошее. Без придирок - очень хорошо в целом. И не надоедает аки вялая рпг-шка какая-нибудь.

 

Ну хватит троллить уже. Прэй по оценкам и отзывам, максимум на посредственную стрелялку тянет.

 

Прокачка характеристик. Перков. Это же улучшение уровня.

 

Я же сказал, в сравнении с Диаблами, Титанами это фигня а не прокачка. От неё толком ничего не зависит. Клацай себе харизму и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает щас такого, в основном игры делают по принципу "якобы убийца КоДа, Дьяблы" и т.п.

 

Эт точно. Новых идей мало. Хотя... возьмите Bulletstorm.

 

Prey - хорошая игра. И в ней не только дорожки, не надо наговаривать, порталолюбец:)

 

Никто и не говорит на нее. Приличный долгострой, но без особого шика. "Порталолюбец" - ой да ладно...

 

И какая прокачка в Масс Эффекте? Или в Фаллауте?

 

Прокачка характеристик. Перков. Это же улучшение уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если у Гейба Ньюэла спросить про новый эпизод или хл 3 он ответит - "ХЛ2 Епизод 2? Нет, не слышал..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ поверишь - движок Doom 3 (графический) изменённый :wow:

Ну гравитация тоже ничего, стрельба нормальная, летательные аппараты (красиво), сюжет, оружие хорошее. Без придирок - очень хорошо в целом. И не надоедает аки вялая рпг-шка какая-нибудь.

 

Ну я ничего против не имею. Нормальная игра. Только наскучила она мне. Я так и не прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторая часть Портала будет, быстро они однако ,учитывая сколько мы все Халфу ждем;)

 

А когда будет?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...