Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Что бы до конца закрыть эту тему, сделаю в конце горда опрос на лучший шутер современности, тогда и увидим кто прав:)

 

Ты уже сделал опрос на тему визуальных эффектов:biggrin:Споров на полдня в топике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead to rights ты ниасилил, по этой причине цепляешься = )

Она на скорую руку сделана, это ясно, но играть интересно.

Не надо так серьёзно относиться к этому, я бы про Dead to rights если бы вы его как альтренатива Пейну. Я много игр не осилил по разным причинам и не испытывают по этому поводу никакой тайной обиды, чтобы опустить игру только потому что я её не осилил. Мне вполне хватает впечатлений от первой "осиленой" части, чтобы понять что вторая ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже сделал опрос на тему визуальных эффектов:biggrin:Споров на полдня в топике))

 

Да тут вообще драмма будет. Проще устроить битву крота с хомяком - ТЕС5 против МЕ3, ДА2 против Бичера 2.... Хотя не, тоже драмма будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вообще драмма будет. Проще устроить битву крота с хомяком - ТЕС5 против МЕ3, ДА2 против Бичера 2.... Хотя не, тоже драмма будет.

 

И такое сделаем, пусть будет людям над чем подумать перед Новым годом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вообще драмма будет. Проще устроить битву крота с хомяком - ТЕС5 против МЕ3, ДА2 против Бичера 2.... Хотя не, тоже драмма будет.

 

Знаешь,она будет по любой теме,неважно что выберут в кач-ве опроса)На чем-то одном вряд ли сойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любителей сверхреалистичности Ил-2 вызывает эротический экстаз. Я, конечно, к таким не отношусь, но факт, что таких людей полно.

 

Пфф, где там сверхреалистичность?

Флэшпоинт был и остается (ну известно под каким названием) единственной, походу, достойной военной игрой, а код - пострелушка ^^ Первый/второй хорошая пострелушка, с открытыми пространствами, ну и эпичные, тогда это было вновинку для простых шута. МВ уже не торт, ибо все тоже самое, только графика похорошевшая.

 

Это да. Но там вообще - чистой воды тактика. Хотя если не углубляться в подвиды шутеров, можно эту назвать тогда. Флэшпойнт оченно уважаю.

И что значит - "пострелушка"? Вот я понимаю, если б ты на войне держал в руках (в реальности!) такое оружие, тогда бы мог судить о том, насколько круто стреляет штурмовая винтовка.

А играть - интересно. Видимо, причина в нарушении меры. Играешь целый день, а потом - "ай, надоедливая игра".

 

Мне вполне хватает впечатлений от первой "осиленой" части, чтобы понять что вторая ещё хуже.

 

Вторая часть Деад не хуже. У namco денег просто мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, где там сверхреалистичность?

 

Пфф, реалистичная модель поведения самолета. Она и сейчас, спустя 10 лет, одна из самых реалистичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я понимаю, если б ты на войне держал в руках (в реальности!) такое оружие, тогда бы мог судить о том, насколько круто стреляет штурмовая винтовка.

 

Ну человеку свойественно экстраполировать свой опыт, проецировать знания и все такое, ну и понято ж, что в коде рэмбо, а не настоящая война

 

А играть - интересно. Видимо, причина в нарушении меры. Играешь целый день, а потом - "ай, надоедливая игра".

 

Первый МВ и Опс я бросил, надоело. Второй не знаю как прошел, совсем было скучно жить, наверное ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, реалистичная модель поведения самолета. Она и сейчас, спустя 10 лет, одна из самых реалистичных.

 

Для полётов и Команч 4 есть.

Тут - тяга к жанру снова.

Я ж грю - любителям УАЗиков нравиццо отвратный "Полный привод". Ярым таким. Вменяемым - точно не нравится.

 

Ну человеку свойественно экстраполировать свой опыт, проецировать знания и все такое, ну и понято ж, что в коде рэмбо, а не настоящая война

 

У тебя нет военного опыта. Рэмбо - это Sniper. КоД - война, потому что разнообразные возможности и задания, близко к реалистичности (на тот год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет военного опыта. Рэмбо - это Sniper. КоД - война, потому что разнообразные возможности и задания, близко к реалистичности (на тот год).

 

Вот именно поэтому Код - рэмбо, у которого тоже разные задания. Так же близкие к реалистичности. А я играл в страйкбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полётов и Команч 4 есть.

Тут - тяга к жанру снова.

Я ж грю - любителям УАЗиков нравиццо отвратный "Полный привод". Ярым таким. Вменяемым - точно не нравится.

У тебя нет военного опыта. Рэмбо - это Sniper. КоД - война, потому что разнообразные возможности и задания, близко к реалистичности (на тот год).

 

УАЗики не становятся лучшими симуляторами мира не на один год!

Ты играла в игры по Тому Кленси типа Гоуст рекон самый первый? Одна пукля труп, пуля в ногу хромаешь и тд...тактика та же. Игра тоже старая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому Код - рэмбо, у которого тоже разные задания. Так же близкие к реалистичности. А я играл в страйкбол!

 

Чёто странное с рэмбо сравнение.

Но во всяком случае, если выбирать между кодом и операцией, то я выбираю операцию.

 

Страйкбол - это отдых, ё! А не военные действия.

 

Ты играла в игры по Тому Кленси типа Гоуст рекон самый первый? Одна пукля труп, пуля в ногу хромаешь и тд...тактика та же. Игра тоже старая)

 

Ага, в первый - да.

Ну дык вон и в Кол оф Ктулху повреждения организма реалистичны = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯШКИ! ^^

 

(Хай-рез скрины гейминформера про МЕ3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в первый - да.

Ну дык вон и в Кол оф Ктулху повреждения организма реалистичны = )

 

Хроманий и тд не замечено:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроманий и тд не замечено:rolleyes:

 

Ну раны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроманий и тд не замечено:rolleyes:

 

Это как не замечено?Если с ногой что-то,хромает как родной)А ну вспоминай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как не замечено?Если с ногой что-то,хромает как родной)А ну вспоминай лучше

 

Вот я не помню, хромал или нет, но медленнее шёл.

Плюс, конеш, система стрельбы "на глазок" - это тоже реалистичность. Ну для данной игры. Не портит совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не помню, хромал или нет, но медленнее шёл.

Плюс, конеш, система стрельбы "на глазок" - это тоже реалистичность. Ну для данной игры. Не портит совсем.

 

Не не,точно помню,хромал,там несколько повреждений типо было.Если легкое,то нормально,самое сильное,перелом,или че-там,хромает сильно,и экран пелина застилала,там даже звук классный был,шаркающий такой)И стрельба понравилась тоже,поначалу непривычно,потом будто всю жизнь в шутерах так стрелял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как не замечено?Если с ногой что-то,хромает как родной)А ну вспоминай лучше

 

Так хромает или ход замедляет?)) В руку если попадешь-отнимется или хуже стрелять бушь? В Гоуст рекон было:rolleyes:

 

Не не,точно помню,хромал,там несколько повреждений типо было.Если легкое,то нормально,самое сильное,перелом,или че-там,хромает сильно,и экран пелина застилала,там даже звук классный был,шаркающий такой)И стрельба понравилась тоже,поначалу непривычно,потом будто всю жизнь в шутерах так стрелял

 

Какая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэмфис,а имею в виду КоК)Ты о нем?Насчет рук там вроде ничего не отнимается,а если с ногой чтото,то хромает,причем сильно,я помню драпал так,ощущения супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не,точно помню,хромал,там несколько повреждений типо было.Если легкое,то нормально,самое сильное,перелом,или че-там,хромает сильно,и экран пелина застилала,там даже звук классный был,шаркающий такой)И стрельба понравилась тоже,поначалу непривычно,потом будто всю жизнь в шутерах так стрелял

 

Игру эту тоже недооценили. И жаль распада студии разработчиков. (вроде ж распалась, да)

 

Когда в руку попадали - по-моему, точность стрельбы убавлялась, что естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру эту тоже недооценили. И жаль распада студии разработчиков. (вроде ж распалась, да)

 

Когда в руку попадали - по-моему, точность стрельбы убавлялась, что естественно.

 

Согласен с тобой,мне игруха тоже поперла в свое время.Ну ты-то хоть о Зове Ктулху?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты-то хоть о Зове Ктулху?)

 

Я-то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то да.

 

А то Мэмфис немного видать не понял.Надо перепройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэмфис,а имею в виду КоК)Ты о нем?Насчет рук там вроде ничего не отнимается,а если с ногой чтото,то хромает,причем сильно,я помню драпал так,ощущения супер

 

Ясно, все равно не тот уровень:rolleyes: Я сначала про КоД подумал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...